• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Kyle_Blankenship || Не согласен с наказанием.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jeck Poyll

Пользователи
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
70
Симпатии
49
Никнейм администратора: Kyle Blankemship
Ваш никнейм: Louisa Anderson
Причина наказания: ДБ
mta-screen_2024-02-23_00-05-30.png
М.
Скриншот или видео:
Описание жалобы: Поехал я на починку у ай-пиццы и меня сзади протаранил человек, ну подумал пинг, уж точно не из за этого убивать. Позже, я вижу как то самое лицо которое я застрелил летит на меня со всей скорости (Egor_Pavlov по моему его ник). В меня намеренно влетают на скорости 80 миль и выйдя из машины он начинает давить Hector Harris, после доходит очередь до меня и в рамках самозащиты я применяю оружие после меня спрашивают "За что убила ?" я ответил "ДБ, ранее таранил машину" меня отправляют в деморган и говорят следующее "Это явно не причина для убийства". Я написал жалобу и прикладываю лишь скрин того как меня отправили в деморган. Ситуация произошла меньше чем за минуту и фрапс ясное дело не мог включить. К тому же у меня слабый ПК и пока включится запись ситуация уже пройдёт. Эту жалобу я оставляю просто для галочки. Я знаю что правда за мной, так же я в курсе что админа не накажут.
 

Kyle_Blankenship

After all, tomorrow is another day!
Следящий SAFMD
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
827
Симпатии
1 364
Спасибо что написал, пересмотрел записи и явно ошибся - угроза твоей жизни была, стрельба оправдана. Наказание аннулировано.
Накину компенсацию за потраченное время.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 339
Симпатии
4 779
Ответ дан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ