• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Kyle_Blankenship оск родни // не согласен с наказанием.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Faster

Пользователи
Регистрация
26.07.2022
Сообщения
462
Симпатии
964
Откуда
Жамбит игра по ролям
Никнейм администратора: Kyle_Blankenship
Ваш никнейм: Dionisio Ortes
Причина наказания: оск родни
ApplicationFrameHost_fWQGcSTFQw.jpg

Скриншот или видео:
Описание жалобы: Не согласен с наказанием. На фрапсе видно что я не упоминаю никого, лишь говорю про рандомную мать лысого негра. Если администратора это задело - дело не мое. Ко всему прочему, сказано в IC чат, без упоминаний ООС моментов. Не думаю, что 17-и летние подростки, выросшие в трущобах, каким является мой персонаж не сказали бы такое.
Впрочем, что взять с человека который за 2 срока баллас сделал минимум вклада в развитие фракции.
 

Kyle_Blankenship

After all, tomorrow is another day!
Следящий SAFMD
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
827
Симпатии
1 364
5.6 Запрещено оскорбление/косвенное упоминание любых близких и/или родственников в оскорбительном контексте, в т.ч. не кровных, вне зависимости от чата (IC или OOC). | Бан чата на 180 минут за упоминание родных / Блокировка аккаунта на 15 дней за оскорбления родных.

Мне кажется или есть четкий пункт правил запрещающий это. Правила писаны не для вас?
 

soulja

Пользователи
Регистрация
10.02.2024
Сообщения
73
Симпатии
454
Откуда
brulik mafia
Мне кажется или есть четкий пункт правил запрещающий это. Правила писаны не для вас?
тебе, видимо, кажется
он не упомянул какого-то конкретного человека, он не оскорбил кого-то конкретно, так в чем проблема? ни от кого жалоб на это не поступало, это выглядит глупо
 

Kyle_Blankenship

After all, tomorrow is another day!
Следящий SAFMD
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
827
Симпатии
1 364
Закрываю жалобу от оффтопа, старший ответит в закрытой теме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ