• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Kyle_Blankenship

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gabriel_Estevez

Пользователи
Регистрация
11.01.2024
Сообщения
32
Симпатии
14
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора:Kyle_Blankenship
Ваш никнейм:Kelvin_Williams
Причина наказания: DM
Скриншот или видео: по жалобе - http://proxima-rp.ru/threads/dwight_thompsom-kelwin_williams-lamelo_morgan-dm-nesobljudenie-pk.44052/post-452355
Описание жалобы: Наказали за ДМ хотя данный человек провоцировал нас ходя по сивилль и зовя друзей туда. Пока он находился на сивилле нас обстреливали. Как он ушёл с сивилля нас обстреливать прекратили. Данное сообщение Кайлу: Как думаешь, нормально ли было когда вашу титулку ДМили 2 человека? 2 человека против толпы. И кстати, так-же по жалобе: Я стоял целил а не стрелял, я незнаю кто стрелял даже..
 

Sammy_Thompson

Пользователи
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
58
Симпатии
146
Меня тоже откинули, как и их двух людей..Требую желательно полный фрапс, ибо этот обрезанный.
Если человек предоставит нам полный фрапс, сам отлетит. Поэтому сто процентов мы его не получим, и он найдет отговорки
 

Gabriel_Estevez

Пользователи
Регистрация
11.01.2024
Сообщения
32
Симпатии
14
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Меня тоже откинули, как и их двух людей..Требую желательно полный фрапс, ибо этот обрезанный.
Если человек предоставит нам полный фрапс, сам отлетит. Поэтому сто процентов мы его не получим, и он найдет отговорки
Кстати да, фрапс отрезан, без обреза фрапса вы заметите как он стрелял в нас. Фрапс данный чебурек вырезал чуть
 

Sammy_Thompson

Пользователи
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
58
Симпатии
146
У тебя есть доказательства что я и кто то там еще дмил вас?
Ты баран, на Пицце ДМил раз, потом вам стрелу забили вы приезжаете провоцируете два.
Приезжают твои 3 чела и проездами пытаются убить нас три.
Не достаточно? Башир, внатуре хватает. Не мешай пожалуйста фракции развиваться, только из-за таких ослов как ты и твоя шайка страдают люди. Многие люди.. На счет фрапса,требую с момента от ай-пиццы до начала твоих похождений и проездов.
 

Gabriel_Estevez

Пользователи
Регистрация
11.01.2024
Сообщения
32
Симпатии
14
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Ты баран, на Пицце ДМил раз, потом вам стрелу забили вы приезжаете провоцируете два.
Приезжают твои 3 чела и проездами пытаются убить нас три.
Не достаточно? Башир, внатуре хватает. Не мешай пожалуйста фракции развиваться, только из-за таких ослов как ты и твоя шайка страдают люди. Многие люди.. На счет фрапса,требую с момента от ай-пиццы до начала твоих похождений и проездов.
Если он не обрезан, скинь сюда фрапс где ты убил нашего челика за ай-пиццей..
 

Sammy_Thompson

Пользователи
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
58
Симпатии
146
Если он не обрезан, скинь сюда фрапс где ты убил нашего челика за ай-пиццей..
я сэмми если что,пусть кидает фрапс за то что убил нашего челика который просто зашел в пиццу поесть.
 

Gabriel_Estevez

Пользователи
Регистрация
11.01.2024
Сообщения
32
Симпатии
14
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Тот самый который в пиццу зашел поесть? Что это? Не обман администрации?
Во первых BHOP от тебя. Во 2 ты убил челика точнее его друга на глаза всей толпы ай пиццы, он открыл ответный огонь, виноват ты.
 

Kyle_Blankenship

After all, tomorrow is another day!
Администратор
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
826
Симпатии
1 363
Никнейм администратора:Kyle_Blankenship
Ваш никнейм:Kelvin_Williams
Причина наказания: DM
Скриншот или видео: по жалобе - http://proxima-rp.ru/threads/dwight_thompsom-kelwin_williams-lamelo_morgan-dm-nesobljudenie-pk.44052/post-452355
Описание жалобы: Наказали за ДМ хотя данный человек провоцировал нас ходя по сивилль и зовя друзей туда. Пока он находился на сивилле нас обстреливали. Как он ушёл с сивилля нас обстреливать прекратили. Данное сообщение Кайлу: Как думаешь, нормально ли было когда вашу титулку ДМили 2 человека? 2 человека против толпы. И кстати, так-же по жалобе: Я стоял целил а не стрелял, я незнаю кто стрелял даже..
Я выносил вердикт по "Данной" ситуации. Но с вашей стороны не было встречных док-во на его действия.. Ты говоришь что вас дмили, почему не фиксировали? Мне верить вам на слово?
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Заблокирован
  • #9
Во первых BHOP от тебя. Во 2 ты убил челика точнее его друга на глаза всей толпы ай пиццы, он открыл ответный огонь, виноват ты.
Случайно один раз нажал на пробел на панике из за того что в меня стреляли, я не спорю что то что он открыл огонь не имея причин, ты просил фрапс вот тебе и он. А утверждать то что я якобы убил вашего кента просто так не стоит.
 

Sammy_Thompson

Пользователи
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
58
Симпатии
146
Я выносил вердикт по "Данной" ситуации. Но с вашей стороны не было встречных док-во на его действия.. Ты говоришь что вас дмили, почему не фиксировали? Мне верить вам на слово?
Уважаемый Администратор, если вы уж не верите - у всего Сивилля спрашивайте, если вы одному-двум не поверите. Может 7-9 людям поверите. Никого не подговаривали и т.д.
 

Gabriel_Estevez

Пользователи
Регистрация
11.01.2024
Сообщения
32
Симпатии
14
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Я выносил вердикт по "Данной" ситуации. Но с вашей стороны не было встречных док-во на его действия.. Ты говоришь что вас дмили, почему не фиксировали? Мне верить вам на слово?
Какой скрин какой фрапс, если мы стояли худили никому не мешали нас начали обстреливать я даже не успел врубить фрапс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ