• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

L O C A L - Журнал твоих воображений.

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
527
Симпатии
1 234


ЛОКАЛ.png

Авторский журнал "LOCAL" передаст тебе все красоты нашего Штата буквально в прямом эфире! Именно в нём, ты сможешь найти места, в которых возможно и побываешь, после прочтения этого журнала, конечно же! Здесь будут публиковаться статьи о кафе, ресторанах, барах, кулинарии и качество обслуживания в этих заведениях, статьи об автомобилях, истории из жизни Граждан штата, в общем - всё то, что сможет тебя заинтересовать! После прочтения данного журнала ты сможешь насладиться всеми красотами таких городов как: Лос-Сантоса, Сан-Фиерро, Лас-Вентураса и многих других пригородных посёлков! Именно с нами ты проголодаешься, полюбишь читать, захочешь купить себе авто!

Мы - ваш досуг и ваше свободное время! Мы - ваши идеи для посещения любых мест!

.since in 04.03.04

.
локал бой.png
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
527
Симпатии
1 234
L O C A L
LOS-SANTOS
Рубрика: "Красоты нашего Штата" ч.1

Вечерний Лос-Сантос прекрасен как никогда.. Только посмотрите на это звёздное небо, а посмотрите на то, какие здания люди отстроили ещё в прошлом веке, но радуют наш глаз они до сих пор! Человек по сравнению с ними - букашка, не иначе. В общем.. Прогулка моя по Лос-Сантосу задалась на "ура". Со своей второй половинкой мы насладились видами этого прекрасного города. Порой охватывает мысль, мол: "Жил бы я здесь, был бы размах в бизнесе, деньги, знакомства".
Хотя, в прочем.. Многие скажут что мнение ошибочное, скажу про то, что Лас-Вентурас - это город денег. Лично я, считаю что это полностью ошибочное мнение считать Лас-Вентурас городом возможностей и денег. Вспомните многих знаменитостей.. Где они живут?! Правильно, в Лос-Сантосе.

Под конец этой коротенькой статьи хочу сказать о том, что я бы никогда не выбрал Лас-Вентурас для ПМЖ. Чистота воздуха там оставляет желать лучшего. Это город отмыва денег, наглого отмыва на лудоманах. Не говорю о том, что этот город плохой, что его населяют ужасные люди, вовсе нет. Просто порой надо расставлять приоритеты иначе. Деньги - да, Казино - да, Клубы - да, но это всё то, что позволяет держаться Лас-Вентурасу на плаву, удерживая звание именно такого города.


В прочем - многие пришли сюда насладиться красивыми видами вечерного "ЛС". Ну-у.. Что могу сказать на счёт этого..
Добро пожаловать!

⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇

журнал 1.png
журнал 2.png
журнал 3.png
журнал 4.png
ЛОКАЛ.png
локал бой.png
 
Последнее редактирование:

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
527
Симпатии
1 234
ЛОКАЛ.png


L O C A L
RED-COUNTY, PALOMINO-CREEK
РУБРИКА: ПО БАРАМ, ч.1

Рёв мотора, огромные движки.. Казалось бы, что может означать начало рубрики "по барам"? А вот, может! Наши друзья байкеры как всегда удивляют нас, ведь они готовы не только варить пиво, пить огромные пинты с пивом, а пиво будто бы только-только с пивоварни, но ещё и и удивлять нас тем, что они имеют собственные бары! Один из таких баров сегодня будет в нашем рассказе. Название ему - "Последний морпех" [V-12], базируется он от байкерского клуба "THE LOST". Я и до этой рубрики любил заседать в этом баре, наслаждаться видами, читать книги, попивать своё пиво. Даже заезжал сюда со своей девушкой. Место ей это понравилось, правда пить она не любит, но это всё равно не помешало ей оценить бар и высказать очень добрые и тёплые слова в адрес данного заведения.

ЦЕНЫ

"Что могу сказать по ценам.. Цены-цены.. Вечно всё дорожает, а зарплаты стоят на месте, да и твой бар не исключение."
На удивление скажу вам - "ОШИБЛИСЬ!", а знаете почему? Потому что за последние полгода цены в этом баре упали на 40-60%. И это связано с притоком посетителей, новых байкеров, а так же любви к "другим цветами кожи". Все мы прекрасно понимаем, что в том или ином плане расизм присутствует практически везде.. Но, эта проблема не должна затрагивать нашу статью. Ведь я пишу отзыв о заведении, а не о "проблемах 21-го века", ко-их уже много. Под конец темы за ценовую политику, скажу так - очень приятно, дешёво, вкусно, профессионально. Один из лучших баров в Сан-Андреасе по моему мнению.


Обслуживание
Так, ну, давайте по порядку. В баре, что логично - имеется бармен, который наливает тебе тот или иной напиток. Помимо этого у парней есть на закуску практически всё. Особенно мне понравились орешки. Это что-то с чем-то, в глазури.. Это просто лучшее, что я ел. Особенно острые. Да-да, я любитель острого! К сути, что это я "о себе, да о себе".. Бармен попался мне достаточно хороший, в том плане - что можно было заметить даже некоторые "выкрутасы" от него или же "трюки". Порой смотреть на это, было одно удовольствие.

КАЧЕСТВО НАПИТКОВ
Так-к.. Что могу подметить за качество? Да я думаю сказал и выше, что всё у них на крутом, высоком уровне. Похвально, что парни стараются не только сами накидаться алкоголем хорошего качества, а гостя напоить какой-то ересью, но и делятся хорошим алкоголем с посетителями.
По скольку я был в баре не раз, то не могу не подметить один очень хороший напиток, который унесёт тебя с пары стопок. Название ему - "Дедовуха". Да-да, звучит странно, но в создание его я не углублялся, как и не углублялся в то, почему он был назван именно так.
Если всё же вам данный напиток не понравится, то советую отведать пива, виски.. Да даже рома. Всё это высшего разлива, лучшего качества.


ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
Минус: Данный бар находится достаточно далеко от Лос-Сантоса, если вы будете ехать к нему, а так же - ещё дальше находится Лас-Вентурас.. Это как-бы середина нашего Штата, около того. Лично я доехал за 30-40 минут до него.

Минус: Этот бар явно не славится чистотой своего воздуха. Выхлопные газы от байков, песок с пустыни через реку.. Постоянный осадок в виде пыли, песка.. Не знаю толком что это, но подозреваю, что с пустыни, ведь неподалёку находится карьер, где взрывные работы и приносят его сюда. Кстати, это ещё один минус - каждый четверг или пятницу, практически каждый день ты находишься будто бы на войне. Не пугайтесь, если услышите взрывы - это работа на карьере.

Минус:
Может быть опасность того, что дикие животные будут гулять по территории посёлка.. Хотя! Их отстреливают, так что это по факту минус на пустом месте, но всё же.

Плюс:
Гостеприимством этот бар явно славится, как и славится тем, что неподалёку находится пляж, где люди могут отдохнуть, арендовать лодку и поплавать по реке, озеру.. В общем - оттянуться по полной!

Плюс:
Природа. Если вы всё же надышались песками с пустыни, то советую прогуляться по этим улицам, которые находятся рядом с водоёмами, рядом с лесом. Будьте все же аккуратны, ведь тропинок для прогулок там нет.. Да и это посёлок, о каких прогулках может идти речь. В общем и целом - природа, её запах, её первобытность - наверное самое лучшее, что не касается бара, но и в то же время спасает его, добавляя ему плюс! Так что месторасположение - очень удачное и аутентичное. В некотором плане.

Плюс: Вы можете лично пообщаться с владельцем бара по кличке "Дед". Это мужчина выше средних лет. Ему около 65-75 лет. Лучший собеседник, который заботиться о своём мотоклубе, а так же баре в целом! Я желаю всем рано или поздно встретить его и отведать вместе с ним "дедовухи", запив пенными напитками, а далее закусив орешками и вяленной рыбой! Так же можно купить мерч клуба! Да-да! Вы не ослышались.. Есть один минус - я всё таки не узнал, какая цена у мерча. У-вы.. Но, это уже на ваши плечи!

Так что приезжайте туда и наслаждайтесь моментом!
ОБЩАЯ ОЦЕНКА
бар1.png


А теперь перейдём к фотографиям бара! По возможности приеду туда ещё раз и пофотографирую природу. Ну-у.. Получилось что получилось, но думаю вам понравится.
Фотографии бара "Последний морпех" [V-12]
⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇

бар 2.png
бар 3.png
бар 4.png
бар 5.png
 
Последнее редактирование:

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
527
Симпатии
1 234
L O C A L
Рубрика: "Красоты нашего Штата" Ч.2
Знаете, моя вторая половинка вечно говорила, мол: "Давай съездим на природу, чего ты жмёшься" - ,а я в свою очередь просто улыбался и как-то откладывал эти дела на потом. Это "потом" настало недавно. Я всё таки решился, собрался с мыслями, купил палатку, мангал, взял угли и удочку и после мы двинули куда-то в Округ Боун, который находится в Пустыне. Ночки там, если говорить за комфорт и теплоту.. Холодные и неудобные явно. Хотя, я мерзляк ещё тот, не могу переносить холод с раннего детства, что не сказать за эту пришибнутую, что поехала со мной в это "путешествие". Остались мы там с ночевкой, в свою очередь я взял не только тёплые вещи, мангал, палатку и всё такое, но и фотоаппарат... И как же я радовался в своей голове, когда увидел такие вечерние красоты нашего Штата.. Ранее я не особо часто бывал загородом, чтобы находиться там на постоянной основе, да и тем более не искал красоту в такой жизни.

Остановились мы около заброшенного аэропорта.. Точнее, его ещё называют "кладбище птиц", потому что там скопление брошенных самолётов, которые уже по просту не пригодны для эксплуатации. Вход туда не запрещён. По крайней мере табличек я не увидел, но всё же заезжать туда мы не стали.
Остановились мы неподалёку от этого аэропорта, в каком-то из небольших ущелий между двумя холмами, там была пристань и уже давно заброшенный дом, который доживал свои последние года.. Искупались, наловили рыбы, а после пожарили на мангале, после чего послушали музыку, застегнули палатку, развели небольшой костёр и легли на боковую. Спал я не особо хорошо, быть честным.. Но, это не отменяет всего кайфа, что я увидел там.. И ведь по правде, это никак иначе не назвать. Всю ночь мне снились эти красивые, гигантские тарелки, что я сфоткал.. Кстати, за фотки! Вы же сюда наверняка пришли поглазеть на эту красоту? Да ладно! Что я вас спрашиваю, конечно же, как иначе! Ну-ус-с..

Тогда - добро пожаловать в мир первобытной и красивой природы.


локал 1.png
локал 2.png
локал 3.png
локал 5.png
локал 4.png


Ну что, как вам пустынные красоты? Я тоже быть честным, в восторге, когда пересматривал эти фотографии на моментах обработки. Единственный и по праву правдивый минус этой поездки - слишком много диких животных. Так что будьте аккуратнее с выбором места для отдыха. Берегите себя и своих близких.

В случае чего - вызывайте 9-1-1 и прочие службы, которые окажут вам помощь.
Оставайтесь на одной волне с нашим журналом L O C A L!

 
Последнее редактирование:

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
527
Симпатии
1 234

LOCAL
"Мы - На страже закона"
птички морпеховские 3.png
птички 1.png
птички 2.png
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
527
Симпатии
1 234
L O C A L
Рубрика: "Красоты нашего штата" ч.3
локал.png
локал 3.png
локал 2.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pivo

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
527
Симпатии
1 234
L O C A L
Выпуск: "Пропаганда здорового человека" ч.1

Юх-уу-ууу! Лечу к вам с новостью и не-ким предложением. Быть может это и прочитают те люди, на которых это нацелено, но журнал для всех, так что если заинтересовал заголовком - то добро пожаловать!

Многие люди в Штате, тем более, живущие в бедных районах Лос-Сантоса соответственно много денег не имеют, как и образования, но, имеют хорошую физ.подготовку из-за постоянных разбоев и драк.. Говорю именно за афроамериканцев причастных к тем или иным бандоформированиям. Как-бы то странно и "вырвано из контекста не звучало - в основном это подростки 19-20 лет).
К чему я клоню? А я вам отвечу. Корпус Морской пехоты еженедельно набирает людей на тринадцати недельный Бут-Кемп, по прошевствию которого вы сможете стать прежде всего законным гражданином нашего Штата, а после, если вам конечно же улыбнётся удача - Морпехом.
Или Вы сможете быть в рядах Военной Полиции.. Не интересует? Есть ВВС!


Хотите экстрима? Вы можете добровольно, после удачного обучения подписать контракт на участие в горячих точках с соответственно повышенной оплатой за нахождение и участие, а так же устранение врагов.

Так же Корпус Морской Пехоты обеспечит вас и ваших близким необходимыми льготами, выплатами, получением образования и прочими плюсами, которые могут помочь Вам выбраться в "люди". Вы переступите через порог бедности и разрухи и станете полноценным гражданином у которого будут и деньги, и знания, и почёт с знакомствами, а самое главное - образование.


Корпус морской пехоты набирает кандидатов (добровольцев) по пятницам с 18.00-19.00 и по субботам 18.00-19.00. Так же могут быть выделены другие дни, к примеру: Среда с 18.00-19.00.
Так же есть возможность оставить электронную заявку на сайте нашего Штата.


МЫ ЖДЁМ ИМЕННО ТЕБЯ

Стань Лучшим в своём деле, докажи другим что ты чего-то стоишь. Сделай Штат лучше.



пропаганда здорового человека 3.png

пропаганда здорового человека 1.png
пропаганда здорового человека 2.png
птички морпеховские 3.png
 
Последнее редактирование:

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
527
Симпатии
1 234
L O C A L
Рубрика: "Красоты нашего Штата" ч.4
для журнала 2.png
АХУЕТЬ КАКИЕ МОСТЫ 3.png
лаканичнаяхуита 1.png

 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
527
Симпатии
1 234
L O C A L
Рубрика: "Красоты нашего Штата" ч.5


рейхстаг 3.png
рейхстаг 4.png
рич .png
рич 2.png
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
527
Симпатии
1 234
L O C A L
Рубрика: "По клубам" ч1.

Ну что, здравствуй, юный или не совсем читатель. Сегодня у нас рубрика с кричащим названием. И всё же, о каком клубе пойдёт речь? Я вынужден вам незамедлительно ответить. Клуб, о котором сегодня пойдет речь носит название - "Фламинго" [V-4]. И назвать это клубом будет не совсем правильно, по этому для особо интересующихся данной статьёй скажу сразу - это стриптиз-клуб, который находится в Лас-Вентурасе. И скажу честным, побывать там, это будто бы посетить вершину самой высокой горы в этом мире, ощутив незабываемые эмоции, сопровождаемые длительным вскарабкиванием наверх, а после того, как вы доберётесь до вершины (в нашем случае доедете до клуба и отстоите ОЧЕРЕДЬ), то почти сразу ощутите полное расслабление и одновременно восторг от увиденного.
Советую вам сразу отведать коктейлей, которые разливают может быть не лучшие, но одни из ОЧЕНЬ хороших барменов данного Штата.


Под конец этой маленькой статьи не хочу как-то дополнять её, ведь планирую написать вторую часть. Оценку этому заведению дам тоже, позже, да и на трезвую голову, когда приду туда именно посмотреть на это всё со стороны критика. Буду рад, если вы вновь вернётесь сюда почитать про это прекрасное заведение. Удачного дня! Берегите себя!

Фотографии с стриптиз-клуба "Фламинго" [V-4]
⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇
фламинго 2.png
фламинго 1.png
флаимнга 2323.png
не ну я хй знает.png
mta-screen_2024-03-28_20-11-00.png
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
527
Симпатии
1 234
3232.png

L O C A L
"Вечерний выпуск"
Срочная новость!


Всех приветствую в этот прекрасный день! Как ваше настроение? Будь оно плохим - не зря вы взяли этот журнал, ведь радостно хочу сообщить о том, что наша команда набирает людей для фотосессии (И МЫ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ ВАМ!) Если хотите изъявить желание в том, чтобы поучаствовать в наших съёмках, к примеру, как человек ниже - один из редакторов нашего журнала - Джеймс, то звоните на наш номер: 460-590.

С вами мы договоримся о встрече, предоставим вам приятную атмосферу, а так же времяпровождение с фотографом.
Всё что от вас требуется - быть прилично или модно одетым, а так же иметь ОГРО-О-ОМНОЕ желание поучаствовать в съёмках! И возможно, попытать удачу стать "звездой/лицом" нашего журнала!

кеннеди жив 1 .png
кеннеди жив 2.png
кеннеди жив4.png
кеннеди жив 3.png
3232323.png
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
527
Симпатии
1 234
L O C A L
Рубрика: "Лучшие из лучших" ч.1


Что же означает название данной рубрики? Объясню вкратце. Последний наш журнал мы распродали сотнями тиражей как рекламный, где был указан наш номер и поиск кандидатуры на фотосессии. Люди были найдены, но проблема в другом. Помимо желающих пофотографировать себя, узнав о нас через рекламный выпуск нашего спец.журнала есть люди которые не против оказаться на обложках по собственному желанию, с течением каких-то необъяснимых и случайных обстоятельств..
И скажу вам так - пока, из всех кандидатов, (если уж ставить их на одну ступень ко всем) это, как минимум - самые красивые гос.служащие в формах, которых я когда-либо видел.


локал 3.png
женщины 2.png
эж.png
оп с .png
) 3.png
34.png
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ