• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

L.S. VAGOS GANG || Жалобы на состав

Tyler_Reese

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
982
Симпатии
4 952
Откуда
Клан Сафоно




КОД ДЛЯ ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ:

Код:
[COLOR=rgb(250, 197, 28)]Ваш игровой никнейм:[/COLOR] ЗАПОЛНИТЬ
[COLOR=rgb(250, 197, 28)]Никнейм нарушителя:[/COLOR] ЗАПОЛНИТЬ
[COLOR=rgb(250, 197, 28)]Суть жалобы:[/COLOR] ЗАПОЛНИТЬ
[COLOR=rgb(250, 197, 28)]Доказательства:[/COLOR] ЗАПОЛНИТЬ
 

Antonio_Margaretti

Пользователи
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
241
Симпатии
191
Откуда
San Andreas
  • Заблокирован
  • #2
Ваш игровой никнейм: Anton_Margarinov
Никнейм нарушителя: Thomas_Adowardo
Суть жалобы: Ашот, который пишет с ошибками и не знает правил сервера
Док-ва: Зайди в раздел "Жалобы на игроков", только за последние 2 дня 3 жалобы висит, вы как набор проводите? Через Renzo его взяли по блату? Лидер, ты хотя-бы иногда чекай форум
 

Manuel_Cardoso

Пользователи
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
355
Симпатии
2 140
Ваш игровой никнейм: Anton_Margarinov
Никнейм нарушителя: Thomas_Adowardo
Суть жалобы: Ашот, который пишет с ошибками и не знает правил сервера
Док-ва: Зайди в раздел "Жалобы на игроков", только за последние 2 дня 3 жалобы висит, вы как набор проводите? Через Renzo его взяли по блату? Лидер, ты хотя-бы иногда чекай форум
Этот игрок не состоит в Вагос, как и выше упомянутый Рензо.
 

Martin_Peterson

Пользователи
Регистрация
25.01.2023
Сообщения
6
Симпатии
3
Ваш игровой никнейм: Marcos_Agustino
Никнейм нарушителя: Ruperto_Diez, Luis_Toledo
Суть жалобы:


I. Началось всё с неадекватного поведения Руперта. Я ехал на машине с аутсайдером и вёл диалог со включенным круиз контролем, и тут Диез влетает в нас на хаммере и оскорбляет в ИС чат, что я считаю не самым адекватным поведением. Это конечно не круто, но ещё не самый сок.


II. Буквально через минут 5 я проезжаю мимо бара и замечаю там этих двоих общающимися с парнем которому мы отказали в инвайте около 30 минут назад (Edward_Zxcursed). Я припарковался и наблюдал за тем что они делают попутно продолжая общаться со своим. Как оказалось Edward кто-то вроде друга для них, не знаю, но вёл себя тоже не очень адекватно. Стал врезаться в мою машину, после чего его загорелась и я сдал назад едва задев Руперта, за что он по дубасил мою машину и вместе с Луисом начал активно развивать конфликт. Через пару минут подходит Булат из Ацтеков, после недлинного диалога Руперт начинает драку с "орлиным взглядом" (пхпхпх). Я вылез из машины и подошёл помогать своим без драки, кричал и тд. Парни уже давно заслуживали расстрел на вражеском районе за пальцы "VAGO/S UP", оскорбления и ношение жёлтых цветов.


III. Я начал активные действия, чтобы прогнать шпану, вытащил тек и открыл подавляющий огонь. Подавляющий потому что я не собирался их убивать, а лишь прогнать и напугать. Но, видимо, Руперто и Луис ждали этого момента пока кто-нибудь достанет пушку, ведь весь это сыр-бор был лишь для того, чтобы пострелять, "потулить" членов вражеской банды. Умышленно приехать на враждебный район ВДВОЁМ, оскорблять местных и в конце концов их расстрелять. Очень позорно что Луис 7-ка, должен подавать пример аутсайдерам и мемберам, делает такие вещи. И прошу заметить что Руперт всё это время катался на хамере, что не вписывается в атмосферу игры и тоже является нарушением. Парни умеют играть, но не хотят, желание по убивать кого-нибудь больше, чем играть. Вся их игра направленна на создание условий для стрельбы.


Важные таймкоды во втором видео:
1. 0:56 "случайно" выкинул из машины и откатил.
2. 8:30 кидают пальцы враждебным гангстерам на их же районе, верная смерть.
3. 12:20 Руперто избивает Булата с орлиным взглядом.
4. 13:56 Ключевой момент когда парни из вашей фракции наконец таки получили разрешение стрелять по нам, и с радостью это сделали.

Доказательства:

I.

II, III.

Кстати, могу предполагать что это "творение" в /action так же сделал кто-то из вашей фракции.
 

Marcos_Medellin

Пользователи
Регистрация
01.11.2022
Сообщения
111
Симпатии
448
Откуда
𝕾𝖑𝖆𝖛𝖆𝖉𝖔𝖗
  • Заблокирован
  • #5
Ваш игровой никнейм: Marcos_Agustino
Никнейм нарушителя: Ruperto_Diez, Luis_Toledo
Суть жалобы:


I. Началось всё с неадекватного поведения Руперта. Я ехал на машине с аутсайдером и вёл диалог со включенным круиз контролем, и тут Диез влетает в нас на хаммере и оскорбляет в ИС чат, что я считаю не самым адекватным поведением. Это конечно не круто, но ещё не самый сок.


II. Буквально через минут 5 я проезжаю мимо бара и замечаю там этих двоих общающимися с парнем которому мы отказали в инвайте около 30 минут назад (Edward_Zxcursed). Я припарковался и наблюдал за тем что они делают попутно продолжая общаться со своим. Как оказалось Edward кто-то вроде друга для них, не знаю, но вёл себя тоже не очень адекватно. Стал врезаться в мою машину, после чего его загорелась и я сдал назад едва задев Руперта, за что он по дубасил мою машину и вместе с Луисом начал активно развивать конфликт. Через пару минут подходит Булат из Ацтеков, после недлинного диалога Руперт начинает драку с "орлиным взглядом" (пхпхпх). Я вылез из машины и подошёл помогать своим без драки, кричал и тд. Парни уже давно заслуживали расстрел на вражеском районе за пальцы "VAGO/S UP", оскорбления и ношение жёлтых цветов.


III. Я начал активные действия, чтобы прогнать шпану, вытащил тек и открыл подавляющий огонь. Подавляющий потому что я не собирался их убивать, а лишь прогнать и напугать. Но, видимо, Руперто и Луис ждали этого момента пока кто-нибудь достанет пушку, ведь весь это сыр-бор был лишь для того, чтобы пострелять, "потулить" членов вражеской банды. Умышленно приехать на враждебный район ВДВОЁМ, оскорблять местных и в конце концов их расстрелять. Очень позорно что Луис 7-ка, должен подавать пример аутсайдерам и мемберам, делает такие вещи. И прошу заметить что Руперт всё это время катался на хамере, что не вписывается в атмосферу игры и тоже является нарушением. Парни умеют играть, но не хотят, желание по убивать кого-нибудь больше, чем играть. Вся их игра направленна на создание условий для стрельбы.


Важные таймкоды во втором видео:
1. 0:56 "случайно" выкинул из машины и откатил.
2. 8:30 кидают пальцы враждебным гангстерам на их же районе, верная смерть.
3. 12:20 Руперто избивает Булата с орлиным взглядом.
4. 13:56 Ключевой момент когда парни из вашей фракции наконец таки получили разрешение стрелять по нам, и с радостью это сделали.

Доказательства:

I.

II, III.

Кстати, могу предполагать что это "творение" в /action так же сделал кто-то из вашей фракции.
Второй видос не доступен, извиняюсь что так долго не заглядывал в этот раздел. И честно не пойму что тут не так, типа пальбу начал всё таки ты, из-за этого вы и полегли, могли всё таки начать простую ис драку, но как я видел нынешние ацтеки такого не умеют. Актионы оставил цивил которому вы отказали в инвайте(по словам Луиса и Руперто).
По итогу я ничего не увидел, парни не виновны в том что ты начал первый перестрелку. Закрыто.
 

Matthew_Henderson

Пользователи
Регистрация
05.02.2022
Сообщения
46
Симпатии
16
Откуда
Омск
Ваш игровой никнейм: Matthew Henderson
Никнейм нарушителя: Anzor Guerrero
Суть жалобы: НРП, забежал в клуб своей фракции тем самым подставив всех, кто там находился.
Доказательства: Кликабельно
 

Marcos_Medellin

Пользователи
Регистрация
01.11.2022
Сообщения
111
Симпатии
448
Откуда
𝕾𝖑𝖆𝖛𝖆𝖉𝖔𝖗
  • Заблокирован
  • #7
Ваш игровой никнейм: Matthew Henderson
Никнейм нарушителя: Anzor Guerrero
Суть жалобы: НРП, забежал в клуб своей фракции тем самым подставив всех, кто там находился.
Доказательства: Кликабельно
Можешь указать таймкоды где именно было его нрп.
 

Marcos_Medellin

Пользователи
Регистрация
01.11.2022
Сообщения
111
Симпатии
448
Откуда
𝕾𝖑𝖆𝖛𝖆𝖉𝖔𝖗
  • Заблокирован
  • #9
00:28 - забегает в клуб
5:20 - ДМ
5:20 был дм не от этого человека, ты уже лей жалобу на грува. И глупо было перетуливать всех кто там был из-за одного человека.
С Anzor Guerrero будет проведена беседа насчет всего этого, в следующий раз он будет уволен из фракции.
 

Matthew_Henderson

Пользователи
Регистрация
05.02.2022
Сообщения
46
Симпатии
16
Откуда
Омск
5:20 был дм не от этого человека, ты уже лей жалобу на грува. И глупо было перетуливать всех кто там был из-за одного человека.
С Anzor Guerrero будет проведена беседа насчет всего этого, в следующий раз он будет уволен из фракции.
Открывался огонь исключительно по тем, кто грозил прямой опасности полиции.
 
Последнее редактирование:

Stephenia

Пользователи
Регистрация
29.10.2023
Сообщения
5
Симпатии
3
Ваш игровой никнейм: Lukas_Carvalho
Никнейм нарушителя: Cracky_King
Суть жалобы: А за что ты нас убил? IC?
Доказательства:
 

Gwindell_Townsend

Пользователи
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
334
Симпатии
1 945
Ваш игровой никнейм: Lukas_Carvalho
Никнейм нарушителя: Cracky_King
Суть жалобы: А за что ты нас убил? IC?
Доказательства:
Катаетесь по гетто на серой саванне и увидев желтый кружок возле ника - открываете огонь без причины. Отказано.
 

Stephenia

Пользователи
Регистрация
29.10.2023
Сообщения
5
Симпатии
3
Ваш игровой никнейм: Lukas_Carvalho
Никнейм нарушителя: Ricardo_Chavez
Суть жалобы: ФГшер который пришел в игру видимо из аризоны, просто постреляться. И за что расстрелял? откуда ты калаш достал? где отыгровка?
Доказательства:
 

Ricardo_Chavez

Пользователи
Регистрация
05.11.2023
Сообщения
4
Симпатии
6
Ваш игровой никнейм: Lukas_Carvalho
Никнейм нарушителя: Ricardo_Chavez
Суть жалобы: ФГшер который пришел в игру видимо из аризоны, просто постреляться. И за что расстрелял? откуда ты калаш достал? где отыгровка?
Доказательства:
Рофлишь? Ты дмишь в упоре и льешь на меня жб за то что я тебя задмил в ответ?
 

Stephenia

Пользователи
Регистрация
29.10.2023
Сообщения
5
Симпатии
3
Рофлишь? Ты дмишь в упоре и льешь на меня жб за то что я тебя задмил в ответ?
Мне интересно, где это я тебя дмил? Я не в тебя не в твоего друга не попал, перестрелка у меня была совершенно с другим игроком.
 

maskmaskmask0

Пользователи
Регистрация
04.03.2022
Сообщения
9
Симпатии
3
Ваш игровой никнейм: Lukas_Carvalho
Никнейм нарушителя: Ricardo_Chavez
Суть жалобы: ФГшер который пришел в игру видимо из аризоны, просто постреляться. И за что расстрелял? откуда ты калаш достал? где отыгровка?
Доказательства:
бро ты сам на видосе без отыгровки залил чела, просто написав ему в смс и ты будешь еще что то про аризону писать?
 
Последнее редактирование:

Stephenia

Пользователи
Регистрация
29.10.2023
Сообщения
5
Симпатии
3
на пистолет отыгровка не обязательна, а то что ты из ниоткуда достал калаш, это странно, и я тебе не бро.
 

Freddy_Collins

Пользователи
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
493
Симпатии
401
Ваш игровой никнейм: Freddy_Collins
Никнейм нарушителя: Enrique_Navarro
Суть жалобы: Вижу такую картину, вагосенок ДБшит тачку негра до взрыва. Кста, его уже админ наказал, но хотелось бы, чтобы его еще во фракции наказали
Доказательства: *тук*
 

Gwindell_Townsend

Пользователи
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
334
Симпатии
1 945
Ваш игровой никнейм: Freddy_Collins
Никнейм нарушителя: Enrique_Navarro
Суть жалобы: Вижу такую картину, вагосенок ДБшит тачку негра до взрыва. Кста, его уже админ наказал, но хотелось бы, чтобы его еще во фракции наказали
Доказательства: *тук*
Игрок уже был наказан внутрифракционно.
 

Mat1k4life

Пользователи
Регистрация
21.07.2023
Сообщения
283
Симпатии
332
Откуда
Биробиджан/Хабаровск
Ваш игровой ник: Chase Bavitz
Игровой ник нарушителя: Armando_Bojorquez, Desiderio_Vasquez
Суть жалобы: Армандо начал багом пинать меня в крытой ферме, получил пинок от Адама Хилла и, через пару минут убежал. Последовал за ним, тот стал стрелять в машину, бить ее. Его же напарник, протаранив авто, забрал его и они уехали.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: https://proxima-rp.ru/threads/armando_bojorquez-desiderio_vasquez-fg-neadekvaty.40851/
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ