• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

La Cosa Nostra | Прикрытие

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jimmy_Bulger

Участник ЗБТ
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
19
Симпатии
80

Небольшое подобие ресторана находится в самом квартале, от которого и перенял название «Piccola Italia».
Другой ресторан под названием «Forchetta», который находится на Rodeo DR., самый большой из всех и самый перспективный.
Так же семья владеет небольшой фермой за городом, где занимаются выращиванием рогатого скота и овощей для поставки в наши рестораны свежей продукции. Помимо всего прочего, там же выращивают марихуану.
С недавних пор мы добились разрешения на владение над свалкой в гетто. Зачем же она нам, спросите вы? Один момент - умеете водить и не боитесь грязной работы? Buono, тогда поработайте на наших грузовиках, покажите на что вы способны, а там может быть и возьмем вас на постоянную работу. Второй момент - это законный бизнес, который приносит свои 'вечно зеленые' и через который мы можем, не опасаясь надзора правительства, отмывать деньги. А так же другие моменты, как угон автомобилей и разборка на запчасти на этой же самой свалке и многое-многое другое.
Мясная лавка "У Дяди Джузеппе" - это уютное семейное заведение, расположенное в многолюдном районе Лос-Сантос. Эта лавка специализируется на продаже самых вкусных итальянских мясных блюд в городе. От прошутто и салями, до сочных итальянских котлет и пиццы,
"Дядя Джузеппе" предлагает вам настоящий кулинарный праздник.

Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, настоящие мужчины, на которых держится современное, Американское общество. Барахлит тачка? Приезжай к нам! А за скромную плату, здесь могут представить к вашему вниманию целую цепочку не совсем легальных услуг. Тебя бросила жена и заставила платить алименты? Не хочешь платить? Забирают тачку за долги? Перебей свою колымагу на СТО Палмиоро, а приставам скажи, что тачку угнали! Парни с PALMIORO CARS всегда пойдут к тебе на встречу.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ