• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Storia della famiglia criminale Palminteri / LCN.

Viviana_Castro

Пользователи
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
92
Симпатии
725
Откуда
Russia, Kemerovo
Этот пост - РП задание для соучастников
Исполнители: Ricardo Galarza, Ladislao Conte
Описание: Встретившись на рабочем месте со своими работниками, Амато позвал их на кухню, для выдачи нового поручения. В свете последних событий, Амато решил не озвучивать свое поручение, а лишь передал парням конверт с небольшим посланием и двумя фотографиями.
Вознаграждение: Зависит от качества выполненной задачи и вашего отыгрыша.
Срок выполнения: 4 дня
Статус: Выполнено

Выдача: Screenshot Situation

Содержимое конверта:
[Текст письма]:
В прошлом мы провернули неплохую сделку: доставили товар в указанный срок и заказчик оставшись довольным, прислал деньги курьером. Все что у нас есть на текущий момент это фото, где спрятаны деньги и предполагаемая местность закладки. Ваша задача найти сверток и любыми способами отмыть всю наличность. Чистые деньги хорошо спрятать в ресторане и сообщить мне о том, что вы справились. Не тяните с этим!
Предупреждаю, я знаю сумму, которая лежит внутри свертка. Эта же сумма должна перейти в мои руки. Не светите бабками!


[Фотографии в конверте]
Отмывание денег 1.png

Отмывание денег 2.png
 
Последнее редактирование:

Ramondo_Parente

Пользователи
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
55
Симпатии
202
Откуда
Екатеринбург
Предыстория-У нашего главного героя Роберто Джерманетто, есть младший брат. Младшего брата увольняют со своей старой работы, и Роберто решает его принять в бар "Diosa"на вакансию "Бармен". Роберто стал администратором этого бара недавно, он работал сначала на СТО, затем решает пойти в бар на вакансию "Администратор бара".
ss30.png
cc31.png
 

Ramondo_Parente

Пользователи
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
55
Симпатии
202
Откуда
Екатеринбург
Почему же перевелся Роберто в другую команду? Почему он решает уйти с Амичи? Причина становится, что Роберту достало отношение с Вито Амичи(Неактивный Капитан команды "Амичи")и не предупредив своего капитана, в его бар врываются капитан и новый лейтенант команды.
cc21.png
CC22.png
cc23.png
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ