• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

La Cosa Nostra | Жалобы на участников организации [OOC]

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 550
Симпатии
10 377

В данном топике можно подать жалобу на игрока, нарушившего правила сервера.

В ЖАЛОБЕ БУДЕТ ОТКАЗАНО, ЕСЛИ:

1. В качестве доказательств выкладывается обрезанное изображение/видео/склеенное изображение и так далее;
2. Присутствует провокация с вашей стороны;
3. Присутствуют оскорбления с вашей стороны;
4. Жалоба оформлена не по коду.
ПРИМЕЧАНИЕ: жалоба рассматривается в течении двух дней(48 часов) с момента ее отправления.


ДЛЯ ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОД:
Код:
Ваш ник:
Ник нарушителя:
Суть жалобы:
Доказательства (не обрезанные и не замазанные):
 
Последнее редактирование модератором:

Jorno_Jovana

Пользователи
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
3
Симпатии
0
Ваш ник: Jorno_Jovana
Ник нарушителя: Johny_Guerro
Суть жалобы: Сегодня вступил в организацию. Поработав днем, вечерком решил зайти на мероприятие. (Суть мероприятия,большенству игроков выдается машина, оставшийся на монстртраках должны перебить всех остальных. К слову там творился хаос, люди переезжали один одного когда машины взрывались, убивали друг друга. )А я решил взять машину в которой оказался парень с ЛКН. И завершая гонку, вижу подобную картину...Не ужели действия в рамках мероприятия могут влиять на нахождение во Фракции Мммм
Д,оказательства (не обрезанные и не замазанные):
 

Вложения

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 550
Симпатии
10 377
Ваш ник: Jorno_Jovana
Ник нарушителя: Johny_Guerro
Суть жалобы: Сегодня вступил в организацию. Поработав днем, вечерком решил зайти на мероприятие. (Суть мероприятия,большенству игроков выдается машина, оставшийся на монстртраках должны перебить всех остальных. К слову там творился хаос, люди переезжали один одного когда машины взрывались, убивали друг друга. )А я решил взять машину в которой оказался парень с ЛКН. И завершая гонку, вижу подобную картину...Не ужели действия в рамках мероприятия могут влиять на нахождение во Фракции Мммм
Д,оказательства (не обрезанные и не замазанные):
Побеседую с нарушителем, снесу ему ранг, в дальнейшем такого, надеюсь, не повторится. Приезжай, инвайтну с сохранением ранга.
 

Allllexxx

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
652
Симпатии
7 191
Откуда
Tyumen city
  • Заблокирован
  • #5

Mary_Kunaz

Пользователи
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
38
Симпатии
12
Ваш ник: Alisa_Russkih.
Ник нарушителя: Mickey_Palaratti.
Суть жалобы: Неадекватное поведение в СМС, неоднократное оскорбление в ООС СМС.
Доказательства (не обрезанные и не замазанные): *Ссылка.
 

Allllexxx

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
652
Симпатии
7 191
Откуда
Tyumen city
  • Заблокирован
  • #7
Ваш ник: Alisa_Russkih.
Ник нарушителя: Mickey_Palaratti.
Суть жалобы: Неадекватное поведение в СМС, неоднократное оскорбление в ООС СМС.
Доказательства (не обрезанные и не замазанные): *Ссылка.
Получил наказание от администрации. Фракционно никак наказан не будет.
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
569
Симпатии
678
Откуда
ЧВК Бобр
Ваш ник: Tymofey_Bogrov
Ник нарушителя: Jesus_Gurt
Суть жалобы: Данный игрок полностью не понимает как играть РП его уровень РП игроков лайт РП проэктов, вместе со своим дружком Jake_Fasem заДМили меня после конфликта по ООС, да я согласен скрин сделан так что ник его видно но если вы мне верите можете сами убедиться что он не пригоден для игры во фракции просто проверив его на РП в какой-то простой ситуации
Доказательства (не обрезанные и не замазанные): https://yapx.ru/v/TUR5U
 

Allllexxx

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
652
Симпатии
7 191
Откуда
Tyumen city
  • Заблокирован
  • #9
Ваш ник: Tymofey_Bogrov
Ник нарушителя: Jesus_Gurt
Суть жалобы: Данный игрок полностью не понимает как играть РП его уровень РП игроков лайт РП проэктов, вместе со своим дружком Jake_Fasem заДМили меня после конфликта по ООС, да я согласен скрин сделан так что ник его видно но если вы мне верите можете сами убедиться что он не пригоден для игры во фракции просто проверив его на РП в какой-то простой ситуации
Доказательства (не обрезанные и не замазанные): https://yapx.ru/v/TUR5U
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 516
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
Ваш ник: Jackie_Ma
Ник нарушителя: Antonio_Lombardi
Суть жалобы: По мг информации увидев то что я еду на боксвилле решил мне заруинить ограбы домов. Я просрал из-за него навык грабителя, и то снисходителен с ним был, а он задаёт охренеть какие не уместные вопросы
Доказательства (не обрезанные и не замазанные): конечно
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 550
Симпатии
10 377
Ваш ник: Jackie_Ma
Ник нарушителя: Antonio_Lombardi
Суть жалобы: По мг информации увидев то что я еду на боксвилле решил мне заруинить ограбы домов. Я просрал из-за него навык грабителя, и то снисходителен с ним был, а он задаёт охренеть какие не уместные вопросы
Доказательства (не обрезанные и не замазанные): конечно
Как буду в игре, уволю за провокационные и оскорбительные вопросы в /b, а также за непонимание своей роли (кататься на супергт - не есть хорошо). Если нужно возмещение за снижение навыка грабителя, обратись ко мне в PM.
 

Igor_Borcov

Пользователи
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
143
Симпатии
80
Ваш ник: Christopher_DiMarino
Ник нарушителя: Carlo_Ancelotti
Суть жалобы: ехав в сторону казина передо мной ехал данный игрок и подрезал таксиста, после чего еду уже в лс и он попадается мне, игрок начинает подрезать я скриню, пишу ему скрины скину лидеру
Он отвечает : что мол это шутка, а потом и вовсе пишет что такого не было (скринов диалога если нужно прикреплю по просьбе следящего или администратора)
Доказательства :
 

Daniil_Agapov

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
88
Симпатии
84
Ваш ник: Christopher_DiMarino
Ник нарушителя: Carlo_Ancelotti
Суть жалобы: ехав в сторону казина передо мной ехал данный игрок и подрезал таксиста, после чего еду уже в лс и он попадается мне, игрок начинает подрезать я скриню, пишу ему скрины скину лидеру
Он отвечает : что мол это шутка, а потом и вовсе пишет что такого не было (скринов диалога если нужно прикреплю по просьбе следящего или администратора)
Доказательства :
Прошу прощение был не прав перед тобой. Косяк за моей спиной.
 

Gerrardo_Borrelli

Команда Поддержки
Регистрация
02.03.2023
Сообщения
286
Симпатии
1 455
Откуда
Krasnoyarsk
Ваш ник: Christopher_DiMarino
Ник нарушителя: Carlo_Ancelotti
Суть жалобы: ехав в сторону казина передо мной ехал данный игрок и подрезал таксиста, после чего еду уже в лс и он попадается мне, игрок начинает подрезать я скриню, пишу ему скрины скину лидеру
Он отвечает : что мол это шутка, а потом и вовсе пишет что такого не было (скринов диалога если нужно прикреплю по просьбе следящего или администратора)
Доказательства :
Приветствую. На первый раз, с игроком проведу беседу, в будущем, если будет замечен за подобными действиями - будет уволен.
 

Arkadiy_Dvoraninov

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
30
Симпатии
24
Ваш ник: Arkadiy_Dvoraninov
Ник нарушителя: Leonardo_Piccione
Суть жалобы: Ехал по мосту ЛВ-ЛС, вижу печеньку, обьезжаю, стреляет по мне, затем беру АКМ из багажника,решаю подьехать спросить в чем дело, он меня убивает.(DM)
Доказательства (не обрезанные и не замазанные): https://ibb.co/album/BzdVwp
 

Matteo_Galante

Loyalty above money
Куратор мафий
Регистрация
05.08.2022
Сообщения
891
Симпатии
1 676
Ваш ник: Arkadiy_Dvoraninov
Ник нарушителя: Leonardo_Piccione
Суть жалобы: Ехал по мосту ЛВ-ЛС, вижу печеньку, обьезжаю, стреляет по мне, затем беру АКМ из багажника,решаю подьехать спросить в чем дело, он меня убивает.(DM)
Доказательства (не обрезанные и не замазанные): https://ibb.co/album/BzdVwp
Уволен.
 

Gerrardo_Borrelli

Команда Поддержки
Регистрация
02.03.2023
Сообщения
286
Симпатии
1 455
Откуда
Krasnoyarsk
Ваш ник: Arkadiy_Dvoraninov
Ник нарушителя: Leonardo_Piccione
Суть жалобы: Ехал по мосту ЛВ-ЛС, вижу печеньку, обьезжаю, стреляет по мне, затем беру АКМ из багажника,решаю подьехать спросить в чем дело, он меня убивает.(DM)
Доказательства (не обрезанные и не замазанные): https://ibb.co/album/BzdVwp
Был уволен, а также наказан администрацией.
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
569
Симпатии
678
Откуда
ЧВК Бобр
Ваш ник: Eva_Bogrova
Ник нарушителя: Floriano_Falkone
Суть жалобы: Непонимание своей роли + ДМ, работал на ферме хотел сдать сено, данный игрок начал наезжать буквально на пустом месте, угрожал застрелить после чего действительно достал берету и попытался застрелить Евгения Захарченко, конечно это ваше дело держать такого персонажа в вашей фраке или нет, но я бы не стал
Доказательства (не обрезанные и не замазанные): https://yapx.ru/album/WeDgJ
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 187
Симпатии
8 122
Откуда
Liberty City
  • Заблокирован
  • #19
Ваш ник: Eva_Bogrova
Ник нарушителя: Floriano_Falkone
Суть жалобы: Непонимание своей роли + ДМ, работал на ферме хотел сдать сено, данный игрок начал наезжать буквально на пустом месте, угрожал застрелить после чего действительно достал берету и попытался застрелить Евгения Захарченко, конечно это ваше дело держать такого персонажа в вашей фраке или нет, но я бы не стал
Доказательства (не обрезанные и не замазанные): https://yapx.ru/album/WeDgJ
Будет уволен.
 

Vito_Clemente

Пользователи
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
24
Симпатии
66
Ваш ник: Vito_Clemente
Ник нарушителя: Benino_Pullano
Суть жалобы: Приехал работать на свалку арендовал авто выехал приехал вышел из авто убил
Доказательства (не обрезанные и не замазанные):
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ