• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

La Cosa Nostra | Жалобы на участников организации [OOC]

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 187
Симпатии
8 122
Откуда
Liberty City
  • Заблокирован
  • #21
Ваш ник: Vito_Clemente
Ник нарушителя: Benino_Pullano
Суть жалобы: Приехал работать на свалку арендовал авто выехал приехал вышел из авто убил
Доказательства (не обрезанные и не замазанные):
Данный игрок обрисовал мне ситуацию, вы на пару с еще одним игроком приехали, начали провоцировать его и остальных игроков ЛКН, вы убили Alvaro Vispuchi, потом вас отправили в стадию, следом приехала скорая и вы решили RKшнуться на ситуацию. Даже в твоём чате видно, что тебя предупреждали, ты предупреждение проигнорировал и вместо игры начал играть в героя. Если всё так, как ты пишешь, просьба оформить жалобу и предоставить видео материалы, ибо судя по твоим скриншотам, я могу дать лишь один вердикт - отказано.
 
Последнее редактирование:

Vito_Clemente

Пользователи
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
24
Симпатии
66
Данный игрок обрисовал мне ситуацию, вы на пару с еще одним игроком приехали, начали провоцировать его и остальных игроков ЛКН, вы убили Alvaro Vispuchi, потом вас отправили в стадию, следом приехала скорая и вы решили RKшнуться на ситуацию. Даже в твоём чате видно, что тебя предупреждали, ты предупреждение проигнорировал и вместо игры начал играть в героя. Если всё так, как ты пишешь, просьба оформить жалобу и предоставить видео материалы, ибо судя по твоим скриншотам, я могу дать лишь один вердикт - отказано.
не нихуя сказки своих подсосов слушаешь
 

Vito_Clemente

Пользователи
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
24
Симпатии
66
Ваш ник: Vito_Clemente
Ник нарушителя: Alessandro_Rossi
Суть жалобы: ехал с лв в лс и тут с дружками начали таранить тачку я остановился убили
Доказательства (не обрезанные и не замазанные):
 

Vito_Clemente

Пользователи
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
24
Симпатии
66
Ваш ник: Vito_Clemente
Ник нарушителя: Leardo_Lentini
Суть жалобы: eхал спокойно работал ну увидел их с поворота и врезался клянусь случайно и тут начали останавливать и дальше на видео
Доказательства (не обрезанные и не замазанные):
 

Vito_Clemente

Пользователи
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
24
Симпатии
66
Ваш ник: Vito_Clemente
Ник нарушителя: Alessandro_Rossi
Суть жалобы: я приехал работать они типо рп устроить решилы хорошо сказал отыграл рп они хотели чтобы я им дал 10к но я сказал ща возьму с бардачка и сьебал потом приехал и такая картина подробно в видео и обратите внимание на оск
Доказательства (не обрезанные и не замазанные):
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 187
Симпатии
8 122
Откуда
Liberty City
  • Заблокирован
  • #26
Ваш ник: Vito_Clemente
Ник нарушителя: Alessandro_Rossi
Суть жалобы: ехал с лв в лс и тут с дружками начали таранить тачку я остановился убили
Доказательства (не обрезанные и не замазанные):
Сам начал нас подрезать, врезался, потом твой товарищ достал дробовик и открыл по нам огонь, отклонено.

 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 187
Симпатии
8 122
Откуда
Liberty City
  • Заблокирован
  • #27
Ваш ник: Vito_Clemente
Ник нарушителя: Leardo_Lentini
Суть жалобы: eхал спокойно работал ну увидел их с поворота и врезался клянусь случайно и тут начали останавливать и дальше на видео
Доказательства (не обрезанные и не замазанные):
Данные игроки не являются участниками фракции, ты просто открыл огонь по какому-то парню, потом по водителю Буллета. В конце ты убил игрока фракции, но от него нарушений я не увидел. Если считаешь, что решение несправедливо - пиши жалобу в разделе.
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 187
Симпатии
8 122
Откуда
Liberty City
  • Заблокирован
  • #28
Ваш ник: Vito_Clemente
Ник нарушителя: Alessandro_Rossi
Суть жалобы: я приехал работать они типо рп устроить решилы хорошо сказал отыграл рп они хотели чтобы я им дал 10к но я сказал ща возьму с бардачка и сьебал потом приехал и такая картина подробно в видео и обратите внимание на оск
Доказательства (не обрезанные и не замазанные):
А про то, что ты постоянно провоцируешь игроков нашей фракции, не идёшь на контакт в РП и угрожаешь в ООС, ты решил умолчать, и предоставить свои обрезанные материалы. Закрыто. Не согласен - в соответствующий раздел.
 

Vito_Clemente

Пользователи
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
24
Симпатии
66
А про то, что ты постоянно провоцируешь игроков нашей фракции, не идёшь на контакт в РП и угрожаешь в ООС, ты решил умолчать, и предоставить свои обрезанные материалы. Закрыто. Не согласен - в соответствующий раздел.
где провоцировал хоть одно док-ва есть? и с чего бля они в свалке денги требуют че я денги давать должен убирай своих подсосов со свалки а то там себе бомжатник устроили пусть в форчетте сидят на счет угроз твои первые начинают угрожая стволами своими валына каторая у них есть у меня тоже есть так что продолжай прикрывать жопку своих мальчишек негде тут не обрезено я негде не обрезал обоснуй или докажи если есть где то обрез в видео материале да ты на все не согласен как и твои мальчишки
 

Matteo_Galante

Loyalty above money
Куратор мафий
Регистрация
05.08.2022
Сообщения
891
Симпатии
1 676
где провоцировал хоть одно док-ва есть? и с чего бля они в свалке денги требуют че я денги давать должен убирай своих подсосов со свалки а то там себе бомжатник устроили пусть в форчетте сидят на счет угроз твои первые начинают угрожая стволами своими валына каторая у них есть у меня тоже есть так что продолжай прикрывать жопку своих мальчишек негде тут не обрезено я негде не обрезал обоснуй или докажи если есть где то обрез в видео материале да ты на все не согласен как и твои мальчишки
Если по фракционной жалобе тебя не удовлетворяет ответ лидера, пиши уже обычную жалолбу администраторам, не нужно здесь срач устраивать.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ