• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Larry Bukko [Dead]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 509
Откуда
Revachol
лб1.jpg
Имя: Ларри Букко (Larry Bukko)
Возраст:
47 лет
Дата рождения:
23 мая 1954 года
Место рождения:
Либерти-Сити, США
Национальность:
Американец
Раса:
Европеоидная
Семейное положение:
Не женат
Рост:
193 см
Вес:
84 кг

Краткая характеристика.
Ларри - 47 летний холостяк. Имеет среднее телосложение. Высокий брюнет, предпочитает носить лёгкую одежду с различными украшениями, будь то часы или цепи. Грубит незнакомцам, только если те не партнёры по бизнесу. Чтит семью. Уважение в организации для него имеет высокое значение. Злоупотребляет курением.
В силу своего возраста и страсти к сигаретам быстро выдыхается. Не разбирается в политике, но не прочь пообщаться на эту тему. В возрасте 20 лет служил в Морской пехоте США на контрактной основе, поэтому знает, как нужно держать винтовку в руках. Ярый расист и сексист.



Детство.
Ларри родился в семье Альберта и Марии Букко. Отец состоял в криминальный организации, занимающейся рэкетом и оборотом наркотиков. Мать работала только по дому, занималась воспитанием сына. Семья жила в достатке за счёт заработка отца. Напряжённая обстановка в семье и постоянные ссоры между матерью и отцом сделали из Ларри грубого, нервного человека. Закончив школу, Альберт начал понемногу втягивать сына в дела организации. В 20 лет Ларри на контрактной основе отправляется на службу в Морскую пехоту США, откуда возвращается в 1977 году, не решившись продлевать контракт.

лб3.jpg
Жизнь в "свободном" городе.

После возвращения из армии, Ларри полностью погружается в дела организации. В период с 80-х по 90-е семья сталкивалась с множеством "конкурентов", проблемами с полицией, но почти всегда выбиралась из воды сухой. В 1989 году на одной из встреч был убит консильери Альберта Букко - Джонни Девилли. После этого Ларри был повышен до уличного босса, а его друг Майкл Девилли занял освободившееся место капитана. В 1993 Альберта обвиняют в крупных кражах и сбыте краденного, в денежных махинациях. По итогу вердикта он был приговорён к 12 годам тюрьмы. После этого Ларри занимает место Босса в организации. До 2000 года семья вела активную деятельность, пока в мае этого же года не проходит сделка с представителями колумбийского картеля. Переговоры заканчиваются неудачей и почти вся организация была ликвидирована. Ларри переезжает в Сан-Андреас. Судьба Майкла Девилли и его команды для него остаётся загадкой.

Наше время.

В настоящее время Ларри является капитаном в криминальной семье Карантино. Ещё, когда Боссом был Джимми Балджер, Ларри проявил себя с хорошей стороны. Это способствовало быстрому продвижению и уже в феврале его назначили капитаном.
лб22.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ