• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Las Venturas News | Жалобы и благодарности

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
633
Симпатии
1 323
Откуда
Неоткуда
LAS VENTURAS NEWS | Книга жалоб и благодарностей
В данной теме любой житель может оставить жалобу или благодарность на того или иного сотрудника новостного агентства Las Venturas News

Правила подачи жалоб и благодарностей:
- Запрещены какие-либо махинации!
- Сообщения, содержащие
offtop, удаляются.
- Жалобы и благодарности без доказательств не рассматриваются.
- В качестве доказательств принимаются скриншоты и видео.

- Жалобы, содержащие оскорбления, нецензурную лексику, нарушения закона и правил сервера, не рассматриваются.


Код подачи жалобы:

Код:
[FONT=tahoma][COLOR=rgb(255,102,14)]Ваши Имя Фамилия:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]Текст[/COLOR]
[COLOR=rgb(26,188,156)]Имя и фамилия сотрудника:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]текст[/COLOR]
[COLOR=rgb(26,188,156)]Описание жалобы:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]Текст[/COLOR]
[COLOR=rgb(26,188,156)]Доказательства:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]Текст[/COLOR][/FONT]

Код подачи благодарности:
Код:
[FONT=tahoma][COLOR=rgb(255,102,14)]Ваши Имя Фамилия:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]Текст[/COLOR]
[COLOR=rgb(26,188,156)]Имя и фамилия сотрудника:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]текст[/COLOR]
[COLOR=rgb(26,188,156)]Описание благодарности:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]Текст[/COLOR]
[COLOR=rgb(26,188,156)]Доказательство:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]Текст[/COLOR][/FONT]
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
574
Симпатии
699
Откуда
ЧВК Бобр
Ваши Имя Фамилия: Aleksey_Balabanov
Имя и фамилия сотрудника: Amaterasu_Young
Описание жалобы: Кидаю уже отредактированное обьявление по всем стандартам ПРО а именно "В закусочной "Cluckin Bell Fort Carson" [M-8] Байтс клак всего 250$" но данный игрок меняет текст обьявления и оно теряет всю суть так как мне надо именно чтобы все знали что байтс клаки у меня по 250, а эта мадам видимо специально меняет содержимое обьявки и обьявление теряет свою суть.
Конечно это ваше дело наказывать данного сотрудника или нет, но то как она относится к клиентам это просто нет слов, на записи видно что я ее по нормальному прошу закинуть мое обьявление так как мне надо.

Доказательства:
 

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
633
Симпатии
1 323
Откуда
Неоткуда
Ваши Имя Фамилия: Aleksey_Balabanov
Имя и фамилия сотрудника: Amaterasu_Young
Описание жалобы: Кидаю уже отредактированное обьявление по всем стандартам ПРО а именно "В закусочной "Cluckin Bell Fort Carson" [M-8] Байтс клак всего 250$" но данный игрок меняет текст обьявления и оно теряет всю суть так как мне надо именно чтобы все знали что байтс клаки у меня по 250, а эта мадам видимо специально меняет содержимое обьявки и обьявление теряет свою суть.
Конечно это ваше дело наказывать данного сотрудника или нет, но то как она относится к клиентам это просто нет слов, на записи видно что я ее по нормальному прошу закинуть мое обьявление так как мне надо.

Доказательства:
Приветствую, Алексей.
На видео видно чётко концовку "Байт" (Тайм-код 0.14), продолжение соответственно нету, потому что не влезло. Вы могли написать сотруднику
LV News, чтобы он(а) дописали ту концовку, которую вы желали бы видеть.
Со стороны сотрудника нарушений не вижу.

-----------------------
С уважением
Блэйк Мур
Генеральный Директор

Las Venturas News
Моб. тел.: 11-99-55.
 

Christopher_Clement

Пользователи
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
211
Симпатии
163
Откуда
Сосисочный мир
Ваши Имя Фамилия: Christopher_Pressler
Имя и фамилия сотрудника: Blake_Moore, Bill_Morin
Описание жалобы: Решил отправить обьявления что куплю транспортное средство за 1$ сначало данный Морин сотрудник отредактировал что куплю просто машину хотя я указал свой бюджет, решил еще отправить и уже отредактировал лидер новостей, узнав почему же мне полетело оскрабления с его стороны, это такая манера общения у новостников? У Морина был выключен телефон.(все ниже)
Доказательства: тык
 

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
726
Симпатии
876
Ваши Имя Фамилия: Christopher_Pressler
Имя и фамилия сотрудника: Blake_Moore, Bill_Morin
Описание жалобы: Решил отправить обьявления что куплю транспортное средство за 1$ сначало данный Морин сотрудник отредактировал что куплю просто машину хотя я указал свой бюджет, решил еще отправить и уже отредактировал лидер новостей, узнав почему же мне полетело оскрабления с его стороны, это такая манера общения у новостников? У Морина был выключен телефон.(все ниже)
Доказательства: тык
Приветствую! Оскорбления в его словах не увидел, но на личности переходить не стоило, я считаю. В объявлении ничего противоречащего правилам я не увидел, нужно было публиковать в соответствии с тем текстом, который ты прислал. С лидером беседу проведу.
 

Lyumer

Пользователи
Регистрация
08.10.2023
Сообщения
87
Симпатии
610
Ваши Имя Фамилия: James_Keegan
Имя и фамилия сотрудника: Blake_Moore, Oleg_Shepotko
Описание жалобы: Хочу выставить обьявление "Финансовые проблемы? Лучше звоните Полу.", но не могу, так как ее удаляют. Меня послали на форум, чтобы я посмотрел на правила, но в правилах этого нет. Есть правило 1.7. Сообщения о денежных операциях (поиски кредиторов, выдача кредитов, просьбы и предложения передачи суммы денег, дарение денежного и другого имущества). Однако, мы не пишем напрямую, что это какие либо денежные операции. Это обьявление можно интерпретировать и как помощь в финансовых делах (Консультация, поддержка, инвестиции или другие финансовые услуги).
Доказательства:
 

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
726
Симпатии
876
Ваши Имя Фамилия: James_Keegan
Имя и фамилия сотрудника: Blake_Moore, Oleg_Shepotko
Описание жалобы: Хочу выставить обьявление "Финансовые проблемы? Лучше звоните Полу.", но не могу, так как ее удаляют. Меня послали на форум, чтобы я посмотрел на правила, но в правилах этого нет. Есть правило 1.7. Сообщения о денежных операциях (поиски кредиторов, выдача кредитов, просьбы и предложения передачи суммы денег, дарение денежного и другого имущества). Однако, мы не пишем напрямую, что это какие либо денежные операции. Это обьявление можно интерпретировать и как помощь в финансовых делах (Консультация, поддержка, инвестиции или другие финансовые услуги).
Доказательства:
Приветствую! Формулировка объявления достаточно размылена. Сотрудник сказал, что до этого ты присылал объявление о выдаче займов. В данном случае, даже при некотором изменении контекста, уже есть понимание того, о чем твое объявление. Объявления о денежных операция запрещены даже при косвенных подозрениях на это.
 

Lyumer

Пользователи
Регистрация
08.10.2023
Сообщения
87
Симпатии
610
Приветствую! Формулировка объявления достаточно размылена. Сотрудник сказал, что до этого ты присылал объявление о выдаче займов. В данном случае, даже при некотором изменении контекста, уже есть понимание того, о чем твое объявление. Объявления о денежных операция запрещены даже при косвенных подозрениях на это.
Ну, как и в США такие обьяление специально делают размыленными, чтобы они не попадали напрямую под правила. И я считал, что обьявление скинутое на обработку, но еще не обработанное не является IC информацией (Люди же туда буквально бред пишут, чтобы сэкономить денюжки или сократить текст или просто так), и брать его как основание для последующих блокировок считаю не правильным. Заранее хочу предупредить, что эти займы не даются с целью наживы, а с целью дальнейшей РП игры, о чём мы разумеется предупредим людей. Спасибо за столь быструю реакцию! И заранее напишу, я не хочу, чтобы их как-то наказали или еще что. Нет, пацаны нормально делают свою работу. Я просто хочу, чтобы объявление опубликовали.
 
Последнее редактирование:

Summit

Пользователи
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
16
Симпатии
8
Откуда
Знаменка, Украина.
Ваши Имя и Фамилия: Evgeniy_Lermontov
Имя и фамилия сотрудника: Blake_Moore
Описание жалобы: Ни за что удаленное объявление, было подано как: "низкие цены в бургерной Q-16". Жду пояснений и доказательств от данного индивидуума что объявление было иное и возмещении денежных средств, т.к. объявление подавалось не на один символ.
Доказательства: *тык*
 

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
633
Симпатии
1 323
Откуда
Неоткуда
Ваши Имя и Фамилия: Evgeniy_Lermontov
Имя и фамилия сотрудника: Blake_Moore
Описание жалобы: Ни за что удаленное объявление, было подано как: "низкие цены в бургерной Q-16". Жду пояснений и доказательств от данного индивидуума что объявление было иное и возмещении денежных средств, т.к. объявление подавалось не на один символ.
Доказательства: *тык*
Приветствую, удалил по случайности (миссклик), переведу на банк небольшую компенсацию.
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
772
Симпатии
5 339
Откуда
Ural
Ваши Имя и Фамилия: Jason_Williams
Имя и фамилия сотрудника: Bill_Morin
Описание жалобы:
Ну-у, сотрудник прилетел на вертолете со своим коллегой осматривать новый квартиры. Зашел в коридор и бегал по нему с крупнокалиберным оружием на спине. Не совсем понятно, чем руководствовался сотрудник в этот момент. Интересно узнать откуда у него это оружие. Это выглядит очень глупо, что сотрудник радиостанции бегает с оружием. Так же это является непониманием роли своего персонажа. Прошу принять меры.
Доказательства:
 

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
633
Симпатии
1 323
Откуда
Неоткуда
Ваши Имя и Фамилия: Jason_Williams
Имя и фамилия сотрудника: Bill_Morin
Описание жалобы:
Ну-у, сотрудник прилетел на вертолете со своим коллегой осматривать новый квартиры. Зашел в коридор и бегал по нему с крупнокалиберным оружием на спине. Не совсем понятно, чем руководствовался сотрудник в этот момент. Интересно узнать откуда у него это оружие. Это выглядит очень глупо, что сотрудник радиостанции бегает с оружием. Так же это является непониманием роли своего персонажа. Прошу принять меры.
Доказательства:
Приветствую.
Извиняюсь за поздний ответ. С сотрудником будет проведена строгая беседа.
 

Elizabeth_Landa

Пользователи
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
245
Симпатии
293
Откуда
Зоны 51
Ваши Имя Фамилия: Elizabeth_Landa
Имя и фамилия сотрудника: Evgehiya_Forsay, Vana_Daff
Описание жалобы: Кидаю объявление, дабы найти человека для отыгровки СС, уже даже изменили правило для этого, но данные два сотрудника удаляют объявления, Вана вообще проигнорировала мою просьбу объяснить проблему.
Доказательства: 4скрина, само объявление
 

Migliore_Campitelli

Kill them with success and bury them with a smile
Пользователи
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
562
Симпатии
1 764
Откуда
Киев
Ваши Имя Фамилия: Elizabeth_Landa
Имя и фамилия сотрудника: Evgehiya_Forsay, Vana_Daff
Описание жалобы: Кидаю объявление, дабы найти человека для отыгровки СС, уже даже изменили правило для этого, но данные два сотрудника удаляют объявления, Вана вообще проигнорировала мою просьбу объяснить проблему.
Доказательства: 4скрина, само объявление
Привет. В 2003 году перевозка 15 тонн угля была вполне осуществимой, в виду этого сотрудники будут наказаны.
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
772
Симпатии
5 339
Откуда
Ural
Ваши Имя и Фамилия: Mark_Shalyapin
Имя и фамилия сотрудника: Vinsente_Calles
Описание жалобы:

"Куплю шапку "Ушанку" за 4.000.000$ и продам пальто и берцы."

1.14. Две и более разнотипных сделки (одновременная купля - продажа разных наименований предметов сделки).
Пояснение: этот пункт касается объявлений формата "КупИнфернус, ПродАдмирал НРГ и шляпу ведьмы". В этом случае работает принцип "Одна сделка - одно объявление", то есть в одном объявлении можно или купить что-то, или продать что-то.
Доказательства:

 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
772
Симпатии
5 339
Откуда
Ural
Ваши Имя Фамилия: Severieno_Montanari
Имя и фамилия сотрудника: Vana_Daff

Описание жалобы:


1.17. Покупка / продажа / обмен ивентовых предметов и кейсов. Под ивентовыми предметами подразумеваются тыквы, статуэтки и т.д., получаемые игроками при выполнении ООС квестов.
Примечание: речь идёт исключительно о ООС предметах, связанных с выполнением ивентовых квестов (гномы, тыквы, страницы и т.д.), а так же OOC кейсов с предметами. АКСЕССУАРЫ, которые можно получить из вышеупомянутых кейсов, а так же аксессуары, которые можно получить в ходе того или иного тематического ивента РАЗРЕШЕНО редактировать и публиковать.




Доказательства:

 

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
726
Симпатии
876
Ваши Имя Фамилия: Severieno_Montanari
Имя и фамилия сотрудника: Vana_Daff

Описание жалобы:





Доказательства:

Приветствую. Игроки скидывали мне скриншот с его объявлением, провел беседу с ним и с составом с целью предупреждения редактирования объявлений ивентовых OOC предметов.
 

Sikki_Pony

Пользователи
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
93
Симпатии
109
Откуда
Понивилль
Ваши Имя Фамилия: Sikki_Pony
Имя и фамилия сотрудника: Dylan_Wright
Описание жалобы: Cижу спокойно у своего заведения, данный "сотрудник" явно не понимает роль работника СМИ, обзывает и пишет бред.
Доказательства: Скриншотики в маске и без

p.s. Вчера с ничего он начал меня оскорблять в СМС и по телефону, номер он мой знать не мог ибо мы не знакомы, так что это полностью ООС момент. (жалобу можно найти в разделе жалоб)
 
Последнее редактирование:

VanaDaff

Пользователи
Регистрация
25.02.2023
Сообщения
58
Симпатии
129
Ваши Имя и Фамилия: Mark_Shalyapin
Имя и фамилия сотрудника: Vinsente_Calles
Описание жалобы:


"Куплю шапку "Ушанку" за 4.000.000$ и продам пальто и берцы."



Доказательства:

Добрый день, ваша жалоба рассмотрена. С редактором будет проведен разговор.

Ваши Имя Фамилия: Sikki_Pony
Имя и фамилия сотрудника: Dylan_Wright
Описание жалобы: Cижу спокойно у своего заведения, данный "сотрудник" явно не понимает роль работника СМИ, обзывает и пишет бред.
Доказательства: Скриншотики в маске и без

p.s. Вчера с ничего он начал меня оскорблять в СМС и по телефону, номер он мой знать не мог ибо мы не знакомы, так что это полностью ООС момент. (жалобу можно найти в разделе жалоб)
Добрый день, ваша жалоба рассмотрена. С редактором будет проведен разговор и выдан выговор.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ