• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Las Venturas News| Журнал "Ревизорро"

Alice_Reznova

Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
105
Симпатии
214
Откуда
Las-Venturas

1681040584470.png

Хочешь посетить заведение, но не можешь понять стоит ли? - Читай наш журнал.
В наших статьях от плюсов до минусов,включая всю атмосферу посещенных нами заведений.
Не знаете как доказать качество работы своего кафе? - Мы идем к вам!
Не знаете как распиарить свое заведение? - Мы идем к вам!

"Ревизорро" - знак качества. Мы идем к вам!






















Ведущие журнала:
Konstantin Kristov
Alice Reznova
 

Alice_Reznova

Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
105
Симпатии
214
Откуда
Las-Venturas
MyCollages (1).jpg
Первое апреля, 2003 год.

Константин Кристов и Элис Резнова посетили бар "Diosa". Они расскажут вам правду об этом баре, скажут вам о минусах и плюсах, о общих факторах и выскажут своё мнение на счёт этого заведения.

Далее, от первого лица Константина.

Место нахождение бара.
Находится бар в районе Восточного Централа, по более популярному названию, р. Гетто.


Расположение бара находится в довольно неблагополучном и опасном районе, особенно, если выходить под вечер. На улицах этого района разгуливают уличные банды и при посещении данного района и заведения будьте предельно осторожны и аккуратны.


Внешний интерьер бара.

Снаружи бар выглядит заурядно, если честно, я бы даже не заинтересовался им по внешним факторам, если бы не работа. Странная вывеска, непонятные каракули на ней и также, названия бара нигде не указано, и хочу заметить, тематика вывески не соответствует интерьеру внутри. Нам пришлось узнавать его название у самих владельцев, что заставляет нас не особо доверять такому.

Внутренния отделка.

При входе в бар, сразу ощутилась некая пустота. Прямо напротив двери висела пара картин, которые не совсем заполняли пустоту. Слева от картин находилась дверь, на которой была вызывающый принт женщины в купальнике. Оглядываясь вокруг, я заметил лишь барную стойку в самом конце бара, рядом с которой стояла идентичная дверь, которую я упомянул ранее. Напротив бара стояли два стола с диванами и в углу дополнительное место, с пуфиками. Слево от входа, находится небольшой коридор, там если я правильно услышал, месторасположение кабинета директора, и комнаты с кроватьеми для VIP клиентов. Само заведение показалось мне довольно вызывающим (вульгарным), в нём также виднелись следы эротизма.
MyCollages (2).jpg

Работа и компетентность персонала.
Как только мы зашли, персонал не поприветствовал нас. Хочу сказать, что далее, персонал был немного грубоватым, а обстановка в баре была совсем не дружелюбной. Помимо нас, позднее зашли двое других клиентов. Один из них сел рядом, за соседний столик, другой же парень завёл разговор с официантом, который в это время обслуживал наш столик, что было не профессионально со стороны официанта, ведь в начале стоило закончить разговор с нами, а затем переходить на другого человека. Мы также слышали проблески нецензурной брани, что совершенно неприемлемо в общественном месте и особенно, в рабочию смену.

Качество и ассортимент алкогольной продукции.

Перед тем, как присесть за стол, мы заказали выпивку. Выбор моей коллеги пал на вино, а мой на виски. Хочу отметить, что выпивку принесли быстро. На вкус спиртные напитки было приятным, хочу заметить, что вкус и запах спирта я не прочувствовал. Что говорить о качестве, я и моя коллега чувствовали себя хорошо после выпивки, никаких помутнений и похмелья не проявилось. Мы сделали вывод, что алкоголь в данным заведение оказался изысканным, это одно из самых приятных воспоминаний о вечере. Алкогольная карта была обширной, нам сказали, что у них прямые поставки из Сицилии и наслаждаясь каждым глотком напитков не нашлось поводов, чтобы сомневаться в этом.



Атмосфера бара.

В баре отсутствовала музыка, что в момент, разочаровало меня. Обычно в барах музыка идёт как сопровождение или успокоение, без неё было так глухо и также, доносились голоса персонала, что переодически отвлекало от разговора.

Я думаю, стоит подвести итоги нашего похода в бар "Diosa".

Плюсы:
- Персонал работает качественно и быстро
- Комната отдыха
- Большое меню алкогольных напитков

- Доступные цены

Минусы:
- Расположено в Восточном Централе, некоторым может быть неудобно добираться
- Персонал не особо общителен
- Отсутствие музыки


 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ