• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Las Venturas Triads.

Manuel_Cardoso

Пользователи
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
352
Симпатии
2 078
Las Venturas Triads.

K_M6dWjIQfI.jpg

Триада — форма тайных преступных организаций в Китае и китайской диаспоре. Триада никогда не была единой организацией.

Всем триадам свойственны общие убеждения и ритуалы, как, например, вера в мистическое значение цифры 3, откуда и пошло их название. По другой версии, в основе названия лежит традиционная для Китая структура рабочих бригад — один начальник и два его подчиненных. Начальники двух ячеек триады также подчиняются вышестоящему лицу, а тот, в свою очередь, в паре с другим лицом такого же статуса, имеет свое начальство и т. д. В мирное время большинство подобных обществ действовали как братства взаимопомощи, но вместе с тем многие из них были связаны с преступной деятельностью.


f31d33-L6.png

Нынешняя Триада в Лас Вентурасе представляет собой Тонг Красные драконы, история которого зародилась ещё в конце семидесятых годов, они были основаны иммигрантами из Гонконга, по началу занимались разбоем и мелкими грабежами. По приходу к власти над маленькой группой Ши Лань, тонг начал набирать мощь в виде новых соратников. Красные драконы стали промышлять куда более серьёзными делами, такими как похищение, шантаж, корупированние власть имущих. Наладив связь с Гонконгом стали получать поставки опиума, сразу же перерабатывая тот в героин и распостраняя его по всему городу.

В начале 2000-ых Ши Лань умер в ходе непонятных обстоятельств, и теперь на его место выбрали молодого и амбициозного Вэй Су, политика и деятельность тонга не поменялась со сменой власти. За пару лет Красные драконы стали ещё более организованней и опаснее. Сейчас тонг состоит из “Красных драконов”, “Уличных псов” и “Киноварьские журавли ”.

Красные драконы – головная ячейка тонга, от них идёт командование и управление остальными ячейками, промышляют корупированнием, вымогадельством, рэкетом, похищениями и.т.п. Располагаются в офисе на улице Вентурас.

Киноварьские журавли – представляют собой ячейку в основном отвечающую за наркоторговлю, принимают поставки опиума сразу же его перерабатывая в героин, затем распостроняют его.Обитают у себя на складах на Вентурас авеню.

Уличные псы – головорезы выполняющие в основном мелкие поручения. Состоят в основном из молодёжи, и обитают на улице Чамбер у спортзала.

Играем Триаду Лас Вентураса, для игры с нами ищите нас на улицах Лас Вентураса. Находимся в стадии разработки и постановки игры, топик и всё остольное постепенно будет дополняться, изменяться.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ