• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Laura_Duma [Умерла от суицида]

Laura_Duma

Пользователи
Регистрация
04.01.2024
Сообщения
5
Симпатии
25
1) Laura_Duma
2) Смерть: Падения с моста с высокой дистанции в результате суицидальных действий.
3) Результаты экспертизы: Умерла воздействием гравитации на черепно-мозговую активность, упала вниз головой с моста Лос Сантос на парковке "Таксопарка".
При обнаружение: Девушка, темные волосы, пахнула дорогими духами, на вид латино-американка, телосложение - спортивное. Лицо разбито до неузнаваимости.
4) В предсмертной записке: " Я Лаура Дюма, говорю честно, все из зал "Lamara_Duma" и моего мужа "Ricco",извените меня за все, прошу органам разобраться и посадить их обоих, сообщаю, у Ламара есть в доме трава которую он выращивает и у Рико он продает, я против наркотиков, прощайте, все беды сделали они сами.

Завещание:
1) Завещаю все своему отцу так как нет у меня никого, а именно: Машину старую, 250.000$ и одежду.
2) Прости папа, не могу тебя обнять, но знай, я всегда рядом.


Подпись: Laura_Duma
 

DungeonMaster

Пользователи
Регистрация
07.11.2023
Сообщения
22
Симпатии
14
Зачем это всё? :ROFLMAO:
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
281
Симпатии
136
Откуда
штата проксима
1) Laura_Duma
2) Смерть: Падения с моста с высокой дистанции в результате суицидальных действий.
3) Результаты экспертизы: Умерла воздействием гравитации на черепно-мозговую активность, упала вниз головой с моста Лос Сантос на парковке "Таксопарка".
При обнаружение: Девушка, темные волосы, пахнула дорогими духами, на вид латино-американка, телосложение - спортивное. Лицо разбито до неузнаваимости.
4) В предсмертной записке: " Я Лаура Дюма, говорю честно, все из зал "Lamara_Duma" и моего мужа "Ricco",извените меня за все, прошу органам разобраться и посадить их обоих, сообщаю, у Ламара есть в доме трава которую он выращивает и у Рико он продает, я против наркотиков, прощайте, все беды сделали они сами.

Завещание:
1) Завещаю все своему отцу так как нет у меня никого, а именно: Машину старую, 250.000$ и одежду.
2) Прости папа, не могу тебя обнять, но знай, я всегда рядом.


Подпись: Laura_Duma
Хорошая дочь у меня была(
Честно, нихуя непонятно, но очень интересна
 

Sierra_Coronado

Пользователи
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
452
Симпатии
811
1) Abu_Bakr
2) Смерть: смерть смертоносной смертью при смерти.
3) Результаты экспертизы: умер.
При обнаружение: Обезопасить, удержать, сохранить
4) В предсмертной записке: ".i."

Завещание:
1) Завещаю всё кончику ивана золо, а именно булочку с сосиской чай бутеброд, пряники до чаю, 14 долларов и 88 центов$, зондби дабалаторию по производству зондбри
2) гг, тима раков, я ливаю
 

Battonkrey ✞

Пользователи
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
115
Симпатии
99
1) Abu_Bakr
2) Смерть: смерть смертоносной смертью при смерти.
3) Результаты экспертизы: умер.
При обнаружение: Обезопасить, удержать, сохранить
4) В предсмертной записке: ".i."

Завещание:
1) Завещаю всё кончику ивана золо, а именно булочку с сосиской чай бутеброд, пряники до чаю, 14 долларов и 88 центов$, зондби дабалаторию по производству зондбри
2) гг, тима раков, я ливаю
Пасхалка с 1488?
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
281
Симпатии
136
Откуда
штата проксима
1) Abu_Bakr
2) Смерть: смерть смертоносной смертью при смерти.
3) Результаты экспертизы: умер.
При обнаружение: Обезопасить, удержать, сохранить
4) В предсмертной записке: ".i."

Завещание:
1) Завещаю всё кончику ивана золо, а именно булочку с сосиской чай бутеброд, пряники до чаю, 14 долларов и 88 центов$, зондби дабалаторию по производству зондбри
2) гг, тима раков, я ливаю
Посхалко
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
292
Симпатии
227
а че вы угораете, будто сами лучше
 

Gustavo_Clinton

Пользователи
Регистрация
29.12.2023
Сообщения
17
Симпатии
6
1) Gustavo Clinton
2) Причина смерти: суецидальный суецид в результате суецидальных действий приведших к смерти.
3) Экспертиза: умер па прикалу
при обнаружении: остановить убить трахнуть
4) предсмертная записка: во всем виноваты евреи и @Tailer Derden со своим налогом

Завещание: свой трейлер завещаю алексу райну, свою анальную девственность посмертно эштону хернсу
чвк контакт сила ееееееее
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
504
Симпатии
1 498
Откуда
Берлин
1) Gustavo Clinton
2) Причина смерти: суецидальный суецид в результате суецидальных действий приведших к смерти.
3) Экспертиза: умер па прикалу
при обнаружении: остановить убить трахнуть
4) предсмертная записка: во всем виноваты евреи и @Tailer Derden со своим налогом

Завещание: свой трейлер завещаю алексу райну, свою анальную девственность посмертно эштону хернсу
чвк контакт сила ееееееее
Где 40к, балбес? ??
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ