• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Lawrence_Lipsey//BAN RMT

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diwaine_Jackson

Пользователи
Регистрация
27.12.2022
Сообщения
12
Симпатии
8
Никнейм администратора: Не указано, захожу на аккаунт, пишет просто "(Бан:RMT cервер кикнул вас)"
Ваш никнейм: Lawrence_Lipsey
Причина наказания: RMT
Скриншот или видео:
Описание жалобы: Приветсвую, дело в том что я играл на сервере очень долго, в один день у меня сломался куллер ноутбука, компьютер работал с ужасным шумом. Играть не мог, купить новый куллер тоже, на аккаунте был дом, его нужно было оплачивать, по близости не было никаких компьютеров и я не хотел что бы дом слетел, попросил оплачивать друга, как оказалось позже, этот индивид продавал вирты, этого я не знал, и когда ему снесли все аккаунты которые его и наложили бан на железо, снесли и мой аккаунт но бан железа не дали, в итоге появился компьютер спустя 8 месяцев зашел не давно, вижу бан RMT этот аккаунт я ему не продавал, физических активностей кроме оплаты дома на моем аккаунте произведены не были, дорогая администрация, прошу не снимать с меня ответственности, от части виновен я сам, прошу лишь дать шанс, с обещением что в предь пусть слетит мой дом в жизни я аккаунт никому не отдам, я обычный игрок играющий рп на высоком уровне, человек у которого привязанность к проекту, последним делом скажу, что буду очень благодарен вам, если войдете в положение, в предь не повторится, даю обещание в предь не давать аккаунт, буду держать ответсвенность, готов на чс в случаи повтора данной ситуации.

Спасибо за внимание, надеюсь на милосердие! <3
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 261
Симпатии
7 311
Откуда
Siberia/Omsk.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ