• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LCN - Внутренняя война. El Dorino NarcoTraffic vs Martinez Organized Crime Group [Завершено]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 505
Откуда
Revachol
Bez_imeni-1.png
frac.png

Хроника:
17 ноября 1989.
Кастор Мартинез - глава одного из крупных наркокартелей Мексики, вместе со своим отрядом добирается до Лос-Сантоса, штата Сан-Андреас с целью найти членов криминальной семьи Синдакко, дабы решить свои давние проблемы.
23 апреля 1996 год.
Кастор, долгое время работавший на LCN в Сантосе, вербуется её членами.
20 октября 2000 год.
Бесследно исчезает Дон и большая часть руководства семьи. Начинается избрание нового босса.
31 октября 2000 год.
Кастор Мартинез становится боссом отделения LCN в Сантосе. Пропихивает людей из своего отряда на руководящие должности и начинает вести свою игру. Кастор примечает одного кубийца, которого позже ставит на роль капитана и даёт ему возможность развития своего наркотраффика.
13 ноября 2000 год.
Наркотраффик недоволен политикой босса, в связи с чем начинает подготовку к свержению Дона мафии.




В1.jpg


voyna1.png

voyna2.png

voyna3.png



IC​
форумАва5.jpg

Torino Dorino
"Война неизбежна. Политика босса привела нас в никуда. Либо мы встанем против него, либо помрём все, как собаки. Собирайтесь,братья! Пора вычищать заразу.."
форумАва2.jpg

Castor Martinez
"Я могу простить ошибки или неудачи своих подчинённых, но я не потерплю предательства! Все, кто строят заговоры за моей спины должны быть убиты!"



Дела мафии были очень плохи. Напряжение внутри семьи росло с каждым днём. Так не может больше продолжаться. Наркотраффик решается на уничтожение Мартинеза и его отряда.




 
Последнее редактирование:

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 505
Откуда
Revachol
OOC

Итоги войны:

-Наркотраффик успешно расправляется с Доном итальянской мафии и главарём Martinez Organized Crime Group - Кастором Мартинезом.
-Почти все солдаты MOCG убиты, или в бегах. Половина людей Кастора примкнула к наркотраффику. Официально MOCG больше не существует.
-Все ключевые объекты LCN перешли во владения наркотраффика. На восстановление офиса ушло некоторое время, из-за поджога.
-Свержение Дона привело к застою с поставками боеприпасов - на некоторое время поставки с Сицилии и Мексики недоступны.


Война окончилась победой наркотраффика.


(MOCG - Martinez Organized Crime Group)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ