• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Leo Fellini || Строго основателю проекта!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edward_Ambrose

Пользователи
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
82
Симпатии
71
Пора тебе уже успокоиться) И признать свои ошибки, а то бедному Сааду больше не дадут сливать игроков)
Я походу чего-то не дополнял, если есть железные пруфы, а не какой-то чат лог, скинь в ЛС мне
 

Fellini

Пользователи
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
26
Симпатии
17
Собрать гильзы и передать мне для экспертизы = расследовать всё дело ? Ребят, у вас просто сильно горит...
Ага, прям горит горит, ты главное дай потом ответ, почему просишь других по OOC обманывать в твою пользу)
 

Thomas Althaus

Пользователи
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
261
Симпатии
379
Откуда
Gang Enforcement Detail
Ты должен это сам делать. Я могу делать это неправильно, ведь ты не следишь за процессом.
Для того чтобы помогать тебе есть другие агенты ОПР, а не ЛССДшники. Берёшь с собой пару людей, один - берёт информацию у диспетчера (тип кто был в патруле в тот момент и тд), второй - собирает улики, третий - допрашивает.
 

Thomas Althaus

Пользователи
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
261
Симпатии
379
Откуда
Gang Enforcement Detail
Собрать гильзы и передать мне для экспертизы = расследовать всё дело ? Ребят, у вас просто сильно горит...
Запросить информацию у диспетчера и собрать гильзы - это половина работы, осталось допросить меня и двух копов.
 

Benny

Пользователи
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
121
Симпатии
208
Откуда
Лос-Сантос
Для того чтобы помогать тебе есть другие агенты ОПР, а не ЛССДшники. Берёшь с собой пару людей, один - берёт информацию у диспетчера (тип кто был в патруле в тот момент и тд), второй - собирает улики, третий - допрашивает.
Ты хочешь сказать детектив ЛССД не достаточно компетентен для такого расследования?) Ты не сможешь найти гильзы ?!)) А что ты тогда на этой должности делаешь ?)
ВЫ думаете я играть не умею ? Гляньте рассекреченный архив сегодня, а потом еще через пару дней. Там будет достаточно информации для изучения моих дел и полное понимание моей компетентности) А где ваша игра ?Может покажите нам всем тут , вместе с админами, на которых жалуетесь - СВОЮ ИГРУ ?!
Вы просто по кд так же как и гетто - ДМите и уезжаете, не отыграв при этом РП, в чем и заключалась суть расследования на Leon_Back и Leo_Fellini ! А когда вас по этой же причине за жопу взяли - она загорелась.
 

Thomas Althaus

Пользователи
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
261
Симпатии
379
Откуда
Gang Enforcement Detail
Ты хочешь сказать детектив ЛССД не достаточно компетентен для такого расследования?) Ты не сможешь найти гильзы ?!)) А что ты тогда на этой должности делаешь ?)
ВЫ думаете я играть не умею ? Гляньте рассекреченный архив сегодня, а потом еще через пару дней. Там будет достаточно информации для изучения моих дел и полное понимание моей компетентности) А где ваша игра ?Может покажите нам всем тут , вместе с админами, на которых жалуетесь - СВОЮ ИГРУ ?!
Вы просто по кд так же как и гетто - ДМите и уезжаете, не отыграв при этом РП, в чем и заключалась суть расследования на Leon_Backи Leo_Fellini. А когда вас по этой же причине за жопу взяли - она загорелась.
Я смогу найти гильзы и я могу быть занят другим расследованием, а не жалобой. Может мне вообще не стоило писать жалобу и самому собрать гильзы, связаться с диспетчером, допросить себя и копов?
 

Fellini

Пользователи
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
26
Симпатии
17
Ты хочешь сказать детектив ЛССД не достаточно компетентен для такого расследования?) Ты не сможешь найти гильзы ?!)) А что ты тогда на этой должности делаешь ?)
ВЫ думаете я играть не умею ? Гляньте рассекреченный архив сегодня, а потом еще через пару дней. Там будет достаточно информации для изучения моих дел и полное понимание моей компетентности) А где ваша игра ?Может покажите нам всем тут , вместе с админами, на которых жалуетесь - СВОЮ ИГРУ ?!
Вы просто по кд так же как и гетто - ДМите и уезжаете, не отыграв при этом РП, в чем и заключалась суть расследования на Leon_Back и Leo_Fellini ! А когда вас по этой же причине за жопу взяли - она загорелась.
Походу гореть то она у тебя начала) Когда наружу полезли факты)
 

Benny

Пользователи
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
121
Симпатии
208
Откуда
Лос-Сантос
Ты жалуешься на "ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ", по причине того, что никто не реагирует и тут всплывает вопрос!
А на факт чего им реагировать?
1) Откатить ситуацию без моего согласия - нельзя.
2) Зафиксированного факта нарушения от меня(скрины с игры без фотошопа) - у тебя нет.
НА ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛЖНА РЕАГИРОВАТЬ ? НА ГОРЯЩУЮ ПОПУ И ТВОИ ЖЕЛАНИЯ ?!))
Это бред, жду доказательств.
 

Fellini

Пользователи
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
26
Симпатии
17
Ты жалуешься на "ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ", по причине того, что никто не реагирует и тут всплывает вопрос!
А на факт чего им реагировать?
1) Откатить ситуацию без моего согласия - нельзя.
2) Зафиксированного факта нарушения от меня(скрины с игры без фотошопа) - у тебя нет.
НА ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛЖНА РЕАГИРОВАТЬ ? НА ГОРЯЩУЮ ПОПУ И ТВОИ ЖЕЛАНИЯ ?!))
Это бред, жду доказательств.
Пхаахах, с чего это нельзя откатить без тебя ту ситуацию пхахаах, ты как к той стрельбе Леона и тех двух дам причастен, они её откатили и усе, тебя там даже подавно нет, так что угомонись ты, откатилась стрельба между ними, значит и расследования с твоим "ФУЛЛ РП" нет, ты там залетный "3 лицо".
 

Edward_Ambrose

Пользователи
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
82
Симпатии
71
Пхаахах, с чего это нельзя откатить без тебя ту ситуацию пхахаах, ты как к той стрельбе Леона и тех двух дам причастен, они её откатили и усе, тебя там даже подавно нет, так что угомонись ты, откатилась стрельба между ними, значит и расследования с твоим "ФУЛЛ РП" нет, ты там залетный "3 лицо".
Залётный и 3 лицо? Человек уже играл рп ситу, без его согласия ситуацию уже нельзя откатить. Это вам не пришел, написал, а потом, хотя какая мне с этого выгода, откачу и забуду, так не делается.
 

Fellini

Пользователи
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
26
Симпатии
17
Залётный и 3 лицо? Человек уже играл рп ситу, без его согласия ситуацию уже нельзя откатить. Это вам не пришел, написал, а потом, хотя какая мне с этого выгода, откачу и забуду, так не делается.
Он влился уже после самой стычки, в самой ситуации которую откатили, его даже рядом не было и не пахло им, так что он залетный и 3 лицо)
 

Edward_Ambrose

Пользователи
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
82
Симпатии
71
Он влился уже после самой стычки, в самой ситуации которую откатили, его даже рядом не было и не пахло им, так что он залетный и 3 лицо)
Данный игрок был оповещен об откате?
 

Benny

Пользователи
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
121
Симпатии
208
Откуда
Лос-Сантос
Пхаахах, с чего это нельзя откатить без тебя ту ситуацию пхахаах, ты как к той стрельбе Леона и тех двух дам причастен, они её откатили и усе, тебя там даже подавно нет, так что угомонись ты, откатилась стрельба между ними, значит и расследования с твоим "ФУЛЛ РП" нет, ты там залетный "3 лицо".
К тому же , это стрельба вытекла из расследования. Дамы должны были дать вам взятку, с ними была IC договоренность. В следствии чего произошло не 10-55/10-66 и предложение взятки, а ДМ игроков и нонРП с вашей стороны. Каким образом можно откатить стрельбу, если я главный участник этого IC процесса ? И ДО и ПОСЛЕ стрельбы играл рп и принимал участие в ситуации.
Если бы ДО и ПОСЛЕ стрельбы не принимал бы участие я, то ситуацию можно было БЫ откатить, т.к ее участники - только вы.
Ситуация произошла изначально с моим участием, я влился еще до стрельбы. Где я тут залетный ?
 

Fellini

Пользователи
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
26
Симпатии
17
К тому же , это стрельба вытекла из расследования. Дамы должны были дать вам взятку, с ними была IC договоренность. В следствии чего произошло не 10-55/10-66 и предложение взятки, а ДМ игроков и нонРП с вашей стороны. Каким образом можно откатить стрельбу, если я главный участник этого IC процесса ? И ДО и ПОСЛЕ стрельбы играл рп и принимал участие в ситуации.
Если бы ДО и ПОСЛЕ стрельбы не принимал бы участие я, то ситуацию можно было БЫ откатить, т.к ее участники - только вы.
Ситуация произошла изначально с моим участием, я влился еще до стрельбы. Где я тут залетный ?
Тут ты молодец, что рассказал про IC договоренность между тобой и теми дамами, много чего объясняет, только опять же, там в стрельбе тебя не было, ты не взаимодействовал с Леоном и девушками, ты не стрелялся с ними, соответственно ты не причастен к ситуации "перестрелка между Леоном и девушками" именно этот момент они и откатили. Пойми ты это. Нет ситуации стрельбы между игроками "Леона и девушек" нет никаких доказательств или еще чего либо, что бы заводить дело и страдать вот этим сейчас на форуме.
 

Benny

Пользователи
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
121
Симпатии
208
Откуда
Лос-Сантос
Тут ты молодец, что рассказал про IC договоренность между тобой и теми дамами, много чего объясняет, только опять же, там в стрельбе тебя не было, ты не взаимодействовал с Леоном и девушками, ты не стрелялся с ними, соответственно ты не причастен к ситуации "перестрелка между Леоном и девушками" именно этот момент они и откатили. Пойми ты это. Нет ситуации стрельбы между игроками "Леона и девушек" нет никаких доказательств или еще чего либо, что бы заводить дело и страдать вот этим сейчас на форуме.
Что это объясняет ?! Специфику моей работы и деятельность отдела ФБР в котором я нахожусь?? Да, такие методы, ничего в этом плохого нет.
Еще раз повторюсь ! Начиная с момента, где девушки выехали "на поиски" бэдкопов и заканчивая их показаниями - мне же - я принимал участие. Это целая ситуация, а не поделенная на части, и нельзя откатить ее частичку.
По вашей логике люди должны рп играть часамм , а вы потом имеете право все им засрать откатив часть ситуации, где ее главный игрок против такого отката?
Конечно нет, поэтому вы получили такое решение от администрации.
Вы просто совершили определенный проступок и пытаетесь выйти из сложившейся ситуации посредством ООС конфликта и ввода администрации в заблуждение.
Повторюсь, отвечайте за свои поступки и играйте РП, вам и так навстречу пошли.
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 048
Симпатии
1 232
И так, напомню для чего эта тема была поднята.
Была ситуация со стрельбой в которой участвовали две стороны то есть два полицейских и две женщины преступницы, но в этой ситуации есть и 3 сторона это агент фбр который хотел проверить сотрудников на коорупцию а вышло по итогу что то не понятное. Согласно правилам сервера откат действует в том случае если две стороны согласны с этим, что по итогу и было. Но в запрет на откат вмешалась администрация, с этим были и не согласны сотрудники, в связи с чем и родилась такая жалоба. Точно кто из админов вмешался я не знаю, по этому поводу ждем ответ от лидера ЛССД, он знает. Могу сказать что ситуация больше выглядела Nonrp так как это все было похоже на байд пд, на скринах чат лога видно что агент фбр ведет не честную игру, так же для привлечения внимания сотрудников применялось оружие, при этом агент фбр это видел в чате (чат лог) и не остановил двух женских персонажей, а они с его молчаливого согласия начали стрелять куда попало но не в офицеров, агент фбр должен был учесть тот факт что эти два персонажа женского пола могли попасть в гражданских, в автомобили в центре города у больницы. Сотрудники такие действия расценили как байд пд так как эти два женских персонажа были замечаны ранее за подобными делами(байд пд), их действия сотруднтк расценили как угроза жизни и здоровья самих сотрудников и гражданских лиц.
Теперь скажу про работу полиции на сервере. Работа полицейского сложно из за многочисленных лиц в крайме которые так и хотят начать стрелятся с копами для них только это и интересно, многочисленные вызовы на которые копы реагируют при этом мы не всегда можем на них присутствовать так как нам не хватает толковых людей, мы пытаемся максимально много охватить вызовов и из за этого порой появляется спешка в игре, фбру проще в этом плане, на вызовы реагировать не нужно, спешить не куда не надо и спокойно выполнять свою работу. Полицейскому каждый день приходится сталкиваться с байтом пд, ДМ, ПГ и т.п. Работу полицейского мало кто ценит, мало на сервере игроков которые толково играют копа и умеют это делать, таких людей мало. Многие не умеют играть копа и люди которые подают заявки в академию нам приходится обучать почти с нуля а это тяжкий труд, не каждый может взять на себя такой груз знаний. Полицейскому очень много надо знать и уметь. Крайму в этом плане не чего знать не надо как что делать, так как их администрация не накажит в отличии от полицейского. В гетто системно взял АКМ и нарко которые доступно ходят по всем серверу даже у игроков с 1 лвл и пошел грабить магазины и т.п. Знаний для этого нужно 0.
Еще хочу нацелить фбр в направлении usng поработать, так как пулики и форма от туда уходит как горячие пирожки, что угрожает национальной безопасности штата и гражданам города и округа, стоит в этом направлении поработать, и еще если хотите проверять сотрудников на коорупцию то можете проводить лекции на эту тему, поработать на профилактику и на предупреждение на не совершение коорупционных действий а потом уже начать проводить полноценные проверки и т.п.
У меня всё. Извиняюсь за оффтоп. Прошу остальных тоже не оффтопить и ждать ответа от основателя. Если понадобится найду полный чат лог и кину администрации или основателю в лс.
 
Последнее редактирование:

Benny

Пользователи
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
121
Симпатии
208
Откуда
Лос-Сантос
И так, напомню для чего эта тема была поднята.
Была ситуация со стрельбой в которой участвовали две стороны то есть два полицейских и две женщины преступницы, но в этой ситуации есть и 3 сторона это агент фбр который хотел проверить сотрудников на коорупцию а вышло по итогу что то не понятное. Согласно правилам сервера откат действует в том случае если две стороны согласны с этим, что по итогу и было. Но в запрет на откат вмешалась администрация, с этим были и не согласны сотрудники, в связи с чем и родилась такая жалоба. Точно кто из админов вмешался я не знаю, по этому поводу ждем ответ от лидера ЛССД, он знает. Могу сказать что ситуация больше выглядела Nonrp так как это все было похоже на байд пд, на скринах чат лога видно что агент фбр ведет не честную игру, так же для привлечения внимания сотрудников применялось оружие, при этом агент фбр это видел в чате (чат лог) и не остановил двух женских персонажей, а они с его молчаливого согласия начали стрелять куда попало но не в офицеров, агент фбр должен был учесть тот факт что эти два персонажа женского пола могли попасть в гражданских, в автомобили в центре города у больницы. Сотрудники такие действия расценили как байд пд так как эти два женских персонажа были замечаны ранее за подобными делами(байд пд), их действия сотруднтк расценили как угроза жизни и здоровья самих сотрудников и гражданских лиц.
Теперь скажу про работу полиции на сервере. Работа полицейского сложно из за многочисленных лиц в крайме которые так и хотят начать стрелятся с копами для них только это и интересно, многочисленные вызовы на которые копы реагируют при этом мы не всегда можем на них присутствовать так как нам не хватает толковых людей, мы пытаемся максимально много охватить вызовов и из за этого порой появляется спешка в игре, фбру проще в этом плане, на вызовы реагировать не нужно, спешить не куда не надо и спокойно выполнять свою работу. Полицейскому каждый день приходится сталкиваться с байтом пд, ДМ, ПГ и т.п. Работу полицейского мало кто ценит, мало на сервере игроков которые толково играют копа и умеют это делать, таких людей мало. Многие не умеют играть копа и люди которые подают заявки в академию нам приходится обучать почти с нуля а это тяжкий труд, не каждый может взять на себя такой груз знаний. Полицейскому очень много надо знать и уметь. Крайму в этом плане не чего знать не надо как что делать, так как их администрация не накажит в отличии от полицейского. В гетто системно взял АКМ и наркл которые доступно ходят по всем серверу даже у игроков с 1 лвл и пошел грабить магазины и т.п. Знаний для этого нужно 0.
Еще хочу нацелить фбр в направлении usng поработать, так как пулики и форма от туда уходит как горячие пирожки, что угрожает национальностбезопасности штата и гражданам города и округа, стоит в этом направлении поработать, и еще если хотите проверять сотрудников на коорупцию то можете проводить лекции на эту тему, поработать на профилактику и на предупреждение на не совершение коорупционных действий а потом уже начать проводить полноценные проверки и т.п.
У меня всё. Извиняюсь за оффтоп. Прошу остальных тоже не оффтопить и ждать ответа от основателя. Если понадобится найду полный чат логин и кину администрации или основателю в лс.
1) Я предлагал проводить лекции против коррупции в заявке на лидерку, но могу решить это делать самостоятельно, ибо моих полномочий недостаточно.

2) Эту ситуацию нельзя откатить по причине того, что я был ее главным участником до и после перестрелки.

3) Ведется работа не только по СД, но и по остальным государственным организациям, подтверждением этому - будет кейсфайл, который опубликуют в "рассекреченный архив" сегодня днем.
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ