• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Leo Fellini || Строго основателю проекта!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Austin_Connelly

Пользователи
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
168
Симпатии
120
Дааа, это полная жесть. Бэнни Самура, вот ты и попался собственно. Скринь админам время последнего редктирования лога в свойствах, чтоб не подумали, что сам переписал
Андрюха, не расстраивайся, может когда нибудь мы тебе разрешим красиво поиграть бедкопа, но точно не на проксиме)

Ты должен это сам делать. Я могу делать это неправильно, ведь ты не следишь за процессом.
А это уже вопрос профессиональной непригодности.

Ваш никнейм: Leo Fellini
Забейте на него, у этого парня просто разрывается пятая точка и никакой смысловой нагрузки его "крик души" не несёт.
 

Goodman

Пользователи
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
10
Симпатии
31
А почему ребята не захотели РП поиграть?
У них ведь была возможность,я им предлагал, а они оос путем пошли, сказали, что попробуют откатить всю ситуацию.
Хотя изначально Леон приехал в мою контору , но потом написал в смс "ситуацию откатываем" и больше я его не видел.
А теперь у них какие-то жалобы на админов.
Я про Leon Back и Leo Fellini
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 769
Симпатии
4 606
Откуда
Los Santos
Вот еще пруфы про данного человека, который нарушает правила игры в свою сторону, как он просит других отыграть РП в свою сторону, для своей пользы и опять же, почему администрация не реагирует? "ПРУФЫ" Кто хочет могу переслать в ВК диалог с голосовым, для подтверждения моих слов.
Как этот скриншот связан с посылом жалобы на администрацию?
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 769
Симпатии
4 606
Откуда
Los Santos
То что он пытается сливать игроков, но администрация не реагирует.
Липовое расследование всегда можно раскрыть/законтрить, для этого есть лидеры (в данном случае лидер фбр) и администрация, которая не откажет в рассмотрении жалобы на неправомерное увольнение из фракции.
Я так и не понял к чему весь этот эпос был высыпан в жалобе, видимо горящая пятая точка не ведает что творит.

По противостоянию фбр и лссд - Администрация дала добро доиграть фбр свое расследование (оно началось до взятия лидерки), устроить пк и арест шерифа ( в случае успешного дела), но фактически он просто сменит ник и продолжит играть лидерку. ФБР довольны что довели дело до конца (арест преступника), а лссд в свою очередь остался с тем же составом и тем же лидером = также довольны.
Не понимаю причем тут приплетённое гетто вообще было и все вот то что выливалось а следом переросло в обсуждение расследования ФБР на шерифа ЛССД.
Тему закрываю, т.к не вижу развития разговора на тему, на которую была подана жалоба.
 

Phil_Galfond

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
486
Симпатии
686
То что он пытается сливать игроков, но администрация не реагирует.
[18:37:44] [R]: Sheriff Phil_Galfond[144]: (( конкретный случай несправедлиовости скинь мне в лс, Карл, разберемся )) - кстати, никто ничего не отписал

18:51:25] Phil_Galfond [144]: насчет фбр теперь
[18:51:44] Phil_Galfond [144]: с фбр решается уже вопрос в течение 5 дней
[18:51:54] Phil_Galfond [144]: занимаются этим танг и ариус
[18:54:44] Phil_Galfond [144]: решается с фбр по поводу расследования на лидера лссд
[18:54:53] Phil_Galfond [144]: и по поводу Саада
[18:55:57] Phil_Galfond [144]: а что в их пользу
[18:56:02] Phil_Galfond [144]: а что в их пользу, Леон?
[18:56:13] Leon_Back [32]: Все раследования в их пользу
[18:56:34] Phil_Galfond [144]: у кого, у Саада?
[18:56:37] Butch_Decker [50]: да
[18:56:39] Leon_Back [32]: И или будет ЦК или ПК
[18:56:52] Butch_Decker [50]: где нормальная ис инфа
[18:56:56] Phil_Galfond [144]: цк с одобрения админов только
[18:56:59] Butch_Decker [50]: что он хочет его снять, просто тако так
[18:57:16] Phil_Galfond [144]: да с чего вы взяли это? ну хочет он и что дальше, решают то админы
[18:57:35] Phil_Galfond [144]: фбр не может никого снять

ты присутствовал при этом, видел, что я пришел пообщаться с каждым из состава и каждому дал ответ на его вопрос, видел, как я просил скинуть мне все жалобы/вопросы, которые у них имеются/будут в дальнейшем. И через час создаешь жалобу на всю администрацию и га (круто+эпично), где утверждаешь, что администрация не реагирует, соответственно, делаем вывод, жалоба ради троллинга/клеветы/ввиду личных проблем.
которые написаны на них, закрывают сами а не ГА или спец.админ а потом тихо редачат и ГА даёт туда ответ по тихой грусти после закрытия жалобы, да да и даже не думай отмазываться
что с тобой не так, чел, что ты несешь?)
Правильно, мы лучше будем дурачиться и страдать фигней с игроками а не следить за РП процессом и вообще смотреть что происходит, ваши админы когда не отвечают на жалобы должны по КД сидеть в реконе и не вылазить от туда, но им лучше вмешиваться в РП процессы решать, что и кто будет делать, да кончи, можете молчать, но все кто это читает, знает про кого я сейчас говорю.
я думаю тут уже автор дал всем понять, серьезно этот текст воспринимать нельзя, тем не менее основатель зашел и дал ответ.
И да, забанили тебя не за тот текст в жалобах на игроков, как ты пытаешься это всем выставить, а за вредительство проекту.
 

Fellini

Пользователи
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
26
Симпатии
17
Прошу прощения за данную ситуацию, в которой я был не прав, написал её на эмоциях и не обдумав, прошу прощения у Фила-ГА сервера и остальных администраторов, а так же за все оскорбления которые я высказал, всем хорошего дня, админам печенья)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ