• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Леонардо Контэ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

олег бандитов

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
4
Симпатии
0
[/SIZE][/SIZE]
ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Эш Трэвис.
ОТ — олег бандитов.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - олег бандитов.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Леонардо Контэ.
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - посадил в кпз из-за того что я стоял на улице в одних лишь трусах, называть номер статьи УК отказался, оправдавшись тем что "в академии такому не учили"
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
606
Симпатии
1 197
В следующий раз не будешь фангеймить и нарушать атмосферу сервера :)
 

олег бандитов

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
4
Симпатии
0
В следующий раз не будешь фангеймить и нарушать атмосферу сервера :)
попрошу, я не фангеймил, как тот парень который был со мной, я просто стоял на улице в трусах, жалоба максимально ИС так как депути не назвал статью по которой он работал
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
606
Симпатии
1 197

knownaimest

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
135
Симпатии
304
Откуда
столько знаний
Видел ситуацию со стороны. С помощником уже была проведена беседа насчёт его слов о невыученном в академии
Называть конкретно номер статьи он не обязан, поэтому было приемлемо назвать твоё нарушение словами, что он и сделал на кадром твоих скриншотов. Это ещё не учитывая твоего оос общения с ним на эту тему
Насколько мне известно, называть своё имя, фамилию и дату рождения, ты отказался, а по итогу даже не был посажен системно
Вот статья, по которой тебя задержали и держали в камере -
§601. Нарушение общественного порядка
1. Акт умышленного причинения беспокойства обществу или на виду у публики, будь то тоном голоса, шумом или действиями, является проступком.
2. Нарушение общественного порядка влечет за собой минимальное тюремное заключение на 2 года и максимальное тюремное заключение на 5 лет, а также максимальный штраф в размере 3400 долларов.
 

олег бандитов

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
4
Симпатии
0
Называть конкретно номер статьи он не обязан, поэтому было приемлемо назвать твоё нарушение словами, что он и сделал на кадром твоих скриншотов.
Закон о полиции
(10.3) При проведении ареста подозреваемый имеет право знать названия всех предъявленных обвинений.
Насколько мне известно, называть своё имя, фамилию и дату рождения, ты отказался
Я назвал, на скриншотах забыл зафиксировать.
а по итогу даже не был посажен системно
жалоба ИС, это сюда никак не относится
 

knownaimest

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
135
Симпатии
304
Откуда
столько знаний
Закон о полиции
игровая условность. Даже 10.3 не говорит о том, что он обязан назвать тебе номер статьи
жалоба ИС, это сюда никак не относится
жалоба айси, а на что? на то, что он сказал "нас этому не учили", но всё равно сказал тебе словами статью, по которой ты задержан? в чём айси претензия твоего персонажа?
 

олег бандитов

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
4
Симпатии
0
в чём айси претензия твоего персонажа?
посадил в кпз из-за того что я стоял на улице в одних лишь трусах, называть номер статьи УК отказался, оправдавшись тем что "в академии такому не учили"
дальше жду ответ от шерифа
 

Leon_Klimov

Пользователи
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
4
Симпатии
28
дальше жду ответ от шерифа
Во первых, мне жаловались на тебя люди и я как полицейский не мог неотреагировать на твои действия. Как только я вас увидел, первым делом мне бросился в глаза человек с анимкой тоска по дому и ты стоящий рядом, я приказал немедленно одеться и разойтись по домам, первый меня послушал и ушёл, ты решил остаться и игнорировать мои требования а тоесть получил статью за неподчинение. Две статьи точно ты получил, я задержал тебя чтобы доставить в департамент и выяснить твою личность а так же занести твои нарушения в базу данных. По приезду в департамент ты спросил у меня чтобы я назвал тебе статьи за которые задержал, я назвал, ты дальше продолжил качать свои права и неподчиняться. После этой процедуры я отыграл в /do Что посадил тебя в КПЗ для ожидания адвоката.
 

Slode

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
88
Симпатии
87
Проведу беседу с помощником. Не более. Спасибо за вашу жалобу. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ