• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Liar_ Santos | Аппеляция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amanda_Spencer

Пользователи
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
37
Симпатии
24
Никнейм администратора: Liar_Santos
Ваш никнейм: Ignat_Maslov
Причина наказания: Оск.администрации
Скриншот или видео: Описание жалобы: Собственно говоря, заливаю жалобу от лица своего друга из-за бана его форумника. Пришёл на пейнтболл, увидел пейм администратора, что тот мэр Чушпанска и при делах. Я начал угарать с него вместе с ним, и после ПБ подошёл к нему, он говорит "Извиняйся". Я отвечаю, что мол "Ты-чушпан. Пацаны не извиняются". Прилетает Мут на 500 минут, хотя по правилам максимум 120 минут или 3 дня бана. Соответственно, после получения попросил извинений, на что получил игнорирование.
 

Liar_Santos

Friendly
Куратор байкеров
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
634
Симпатии
1 075
Откуда
/home 110
Я начал угарать с него вместе с ним
Я не знаю, с чего ты решил, что я стою, угараю вместе с тобой, мы с тобой не друзья, чтоб ты меня мог называть по 10 раз, как тебе угарно.


Я написал "Извинись", чтоб ты подумал, что лишнего наплёл.

Даже после этого, я не стал тебя грузить.

1706006222955.png


Так же напомню, что ни кто ни чего тебе не обязан запускать, быстро, медленно, как либо ещё.
Особенно, когда я стою АФК / в стороне, лицом в стену, отвечаю игрокам в репорт.



хотя по правилам максимум 120 минут или 3 дня бана
Учитывая выше перечисленное, я так-же отнёсся снисходительно и ограничился мутом, хотя мог отправить тебя на пару недель играть на твинк.

3.4 Запрещен обман, оскорбление, неуважительное отношение, а также попытки дискредитации администрации проекта в любом виде. | Бан чата на 120 минут / Блокировка аккаунта на 15 дней
Док-ва передал, ожидай решения старшей администрации.
 

Amanda_Spencer

Пользователи
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
37
Симпатии
24
"Я не назвал его у-баном или другим явно обидным словом. Я назвал его "Чушпаном", это не скажу, что обидное слово. Если он в пейме сам указывает, что мэр чушпанска, в шуточной форме и я тоже заигрался, продолжив это. Еще раз прошу прощения."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ