• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Либертарианская партия США

kaZax

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
199
Симпатии
504
ВСТУПЛЕНИЕ
Как либертарианцы, мы стремимся к миру свободы: миру, в котором все люди суверенны над своей жизнью и не будут вынуждены жертвовать своими ценностями ради блага других.
Мы считаем, что уважение прав личности является важным предварительным условием для свободного и процветающего мира, что сила и мошенничество должны быть изгнаны из человеческих отношений и что только через свободу можно достичь мира и процветания.
Следовательно, мы защищаем право каждого человека заниматься любой мирной и честной деятельностью и приветствуем разнообразие, которое приносит свобода. Мир, который мы стремимся построить, - это мир, в котором люди могут свободно следовать своей мечте по-своему, без вмешательства правительства или какой-либо авторитарной власти.
На следующих страницах мы изложим наши основные принципы и перечислим различные политические позиции, вытекающие из этих принципов.
Однако эти конкретные правила не являются нашей целью. Наша цель - не что иное, как освобождение мира при нашей жизни, и именно с этой целью мы занимаем эти позиции.

ИЗЛОЖЕНИЕ ПРИНЦИПОВ
Мы, члены Либертарианской партии, бросаем вызов культу всемогущего государства и защищаем права личности.
Мы считаем, что все люди имеют право осуществлять единоличное владычество над своей собственной жизнью и имеют право жить любым образом, который они выберут, при условии, что они не будут насильственно вмешиваться в равное право других жить так, как они выбирают. .
На протяжении всей истории правительства регулярно действовали по противоположному принципу, согласно которому государство имеет право распоряжаться жизнями людей и плодами их труда. Даже в Соединенных Штатах все политические партии, кроме нашей, предоставляют правительству право регулировать жизнь людей и забирать плоды их труда без их согласия.
Мы, напротив, отрицаем право любого правительства делать эти вещи и считаем, что там, где правительства существуют, они не должны нарушать права любого человека, а именно: (1) право на жизнь - соответственно, мы поддерживаем запрет на применение физической силы против других; (2) право на свободу слова и действий - соответственно, мы против всех попыток правительства ограничить свободу слова и печати, а также государственной цензуры в любой форме; и (3) право на собственность - соответственно, мы выступаем против любого вмешательства государства в частную собственность, такого как конфискация, национализация и выдающиеся владения, и поддерживаем запрет на грабеж, посягательство, мошенничество и искажение фактов.
Поскольку правительства, когда они созданы, не должны нарушать индивидуальные права, мы выступаем против любого вмешательства правительства в области добровольных и договорных отношений между людьми. Нельзя принуждать людей жертвовать своей жизнью и имуществом ради блага других. Правительство должно предоставить им право вести дела друг с другом как со свободными торговцами; и возникшая в результате экономическая система, единственная совместимая с защитой прав личности, - это свободный рынок.

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ
1.0 Личная свобода
1.1 Собственная ответственность
1.2 Свобода мнений
1.3 Неприкосновенность личности
1.4 Правосудие

2.0 Экономическая свобода
2.1 Государственный расход
2.2 Государственные служащие
2.3 Свобода предпринимательства и рынка
2.4 Декриминализация проституции и наркотиков в медицинских целях
2.5 Здравоохранение

3.0 Обеспечение свободы
3.1 Внутренняя безопасность и права личности
3.2 Права и дискриминация
3.3 Самоопределение

4.0 Замалчивание


1.0 Личная свобода

Мы поддерживаем права всех людей. Ни один человек не может быть ущемлен по любому признаку. Каждый гражданин должен быть обеспечен равными правами, независимо от его происхождения или социального статуса.

1.1 Собственная ответственность
Каждый человек - личность, имеющая свои права, которые не должны быть нарушены ни под каким предлогом. Государство должно контролировать соблюдение свободы личности.

1.2 Свобода мнений
Мы поддерживаем полное выражение своих мыслей и выступаем против государственной цензуры. Каждый человек имеет право на собственной мнение, которое не должно подвергаться ущемлению со стороны государства.

1.3 Неприкосновенность личности
Мы выступаем за частную жизнь и прозрачность правительства. Государство не должно шпионить за своими гражданами. Каждый человек имеет права на неприкосновенность личности и собственности.

1.4 Правосудие
Правительственная сила должна быть ограничена защитой прав отдельных лиц на жизнь, свободу и собственность и правительство не должно позволить нарушать эти права. Мы выступаем за отмену законов, создающие преступления без жертв, такие как: употребление наркотиков в медицинских целях, обоюдные соглашения о оказание сексуальных услуг.

2.0 Экономическая свобода
Мы хотим, чтобы все члены общества имели широкие возможности для достижения экономического успеха. Свободный и конкурентный рынок распределяет ресурсы наиболее эффективным образом. Каждый человек имеет право предлагать товары и услуги другим на свободном рынке. Единственная надлежащая роль правительства в экономической сфере заключается в защите прав собственности, разрешении споров и создании правовой основы для защиты добровольной торговли. Все усилия правительства по перераспределению богатства, контролю или управлению торговлей неуместны в свободном обществе.

2.1 Государственный расход
Мы поддерживаем любую инициативу по снижению или отмене любого налога и выступаем против любого увеличения любого налога по любой причине. Насколько это возможно, мы выступаем за то, чтобы все государственные услуги финансировались на добровольной основе. Государство должно лишь обеспечивать обязательное финансирование структур, обеспечивающих личностные права - медицинская служба, полицейская служба, федеральные структуры.

2.2 Государственные служащие
Мы выступаем за полную свободу государственного трудоустройства. Каждый человек должен иметь одинаковые права при трудоустройстве и равные условия труда, одинаковую заработную плату, независимо от его социального статуса и происхождения.

2.3 Свобода предпринимательства и рынка
Мы поддерживаем свободные рынки. Мы защищаем право физических лиц создавать корпорации, кооперативы и другие виды организаций на основе добровольного объединения. Мы выступаем против всех форм государственных субсидий и помощи бизнесу, труду или любым другим особым интересам. Государство не должно конкурировать с частным предпринимательством.

2.4 Декриминализация проституции и декриминализация наркотиков в медицинских целях
Наша партия выступает за декриминализацию проституции и наркотиков в медицинских целях. Государство должно предоставить людям возможность самостоятельно выбирать свой путь. Совершеннолетние граждане должны иметь возможность оказать сексуальную услугу за деньги по обоюдному согласию двух сторон. Совершеннолетние граждане должны иметь возможность употреблять наркотики в медицинских и рекреационных целях. Лечение наркомании должно быть полностью бесплатным.

2.5 Здравоохранение
Мы выступаем за свободную рыночную систему здравоохранения. Мы признаем свободу отдельных лиц определять уровень медицинского страхования, который они хотят (если таковой имеется), уровень медицинского обслуживания, которое они хотят, поставщиков медицинских услуг, которые они хотят, лекарства и методы лечения, которые они будут использовать, и все другие аспекты их медицинского обслуживания, включая решения о конце жизни. Люди должны быть свободны в приобретении медицинской страховки через границы штатов. Медицина должна быть спонсирована государством с целью обеспечения жизни и здоровья всех людей.

3.0 Обеспечение свободы
Защита прав личности - единственная истинная цель правительства. Правительство конституционно ограничено, чтобы не допустить нарушения прав личности самим правительством.

3.1 Внутренняя безопасность и права личности
Оборона страны требует наличия у нас адекватной разведки для обнаружения и противодействия угрозам внутренней безопасности. Это требование не должно иметь приоритета над поддержанием гражданских свобод наших граждан. Разведывательные органы, которые законно стремятся сохранить безопасность нации, должны подвергаться надзору и прозрачности. Мы выступаем против использования правительством секретных классификаций, чтобы скрыть от общественности информацию, которой оно должно обладать, особенно ту, которая показывает, что правительство нарушило закон. Мы выступаем против применения пыток и других жестоких методов.

3.2 Права и дискриминация
Мы придерживаемся концепции, согласно которой все люди рождаются с определенными неотъемлемыми правами. Мы осуждаем фанатизм. Правительство не должно ни отрицать, ни ограничивать права человека любого человека на основе пола, богатства, этнической принадлежности, вероисповедания, возраста, национального происхождения, личных привычек, политических предпочтений или сексуальной ориентации.

3.3 Самоопределение
Всякий раз, когда какая-либо форма правления становится разрушительной для личной свободы, народ имеет право изменить или отменить ее и согласиться на такое новое правление, которое, по его мнению, наиболее вероятно защитит его свободу.

4.0 Замалчивание
Наше молчание о любом из неозвученных пунктов не говорит о том, что мы соглашаемся с ним. Если вы имеете вопросы касательно других аспектов государственной и общественной жизни, то вы можете задать их нам.
 
Последнее редактирование:

kaZax

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
199
Симпатии
504
УСТАВ ПАРТИИ

1. Правовой статус
1.1 Полное наименование партии: Либертарианская партия США.
1.2 Деятельность партии осуществляется на основе конституции и законов.
1.3 Деятельность партии распространяется на всю территорию США.
1.4 Официальный символ партии - красно-синий дикобраз.

2. Цель партии
2.1 Главная цель партии - обеспечение личностных, гражданских, политических и экономических свобод на территории США.
2.2 Выдвижение в состав парламента и в состав правительства.

3. Обязанности и права членов партии

3.1 Соблюдение конституции и законов.
3.2 Соблюдение личностных, гражданских, политических и экономических свобод каждого человека.
3.3 Искренняя преданность партийной идеологии.
3.4 Однопартийность.
3.5 Выражение общественной позиции, не противоречащей уставу партии.
3.6 Право на выход из партии.
3.7 Право на внесение своих предложений, независимо от должности в партии.

4. Вступление и выход из партии
4.1 Прием в партию осуществляется посредством личного приглашения или вступления на основе письменного заявления.
4.2 Исключение из партии возможно за нарушение устава партии и по собственному согласию.

5. Центральный орган партии
5.1 Руководство партией осуществляется непосредственно ее представителем.
5.2 Редактирование устава происходит после согласования поправок среди членов партии.
5.3 Созывы партии организуются непосредственно под руководством председателя.
5.4 Выборы руководителя партии осуществляются голосованием среди членов партии.
 

kaZax

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
199
Симпатии
504
РУКОВОДСТВО ПАРТИИ




 
Последнее редактирование модератором:

kaZax

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
199
Симпатии
504
СОСТАВ ПАРТИИ
ИМЯ ФАМИЛИЯ
НОМЕР ТЕЛЕФОНА
ДОЛЖНОСТЬ
Robert Eden​
+1 (213) 672 132​
Основатель партии​
Lawrence Washington​
+1 (213) 723 452​
Сооснователь партии​
William Dickens​
+1 (213) 056 879​
Представитель партии​
Thomas Livingston​
+1 (213) 111 956​
Вице-представитель партии​
Damien Santucci​
+1 (213) 778 615​
Член партии​
Mike Oxlong​
+1 (213) 645 478​
Член партии​
Patrick Crockett​
+1 (213) 168 741​
Член партии​
Mickey Smith​
+1 (213) 423 453​
Член партии​
Jason Gilmore​
+1 (213) 420 635​
Член партии​
Mary Jane​
+1 (213) 786 145​
Член партии​
Miguel Gallardo​
+1 (213) 748 612​
Член партии​
Marshall Wainwright​
+1 (213) 678 648​
Член партии​
Bruce King​
+1 (213) 781-333​
Член партии​
 
Последнее редактирование:

Andrey Marshal

Пользователи
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
27
Симпатии
23
Откуда
Ялта, Крым, Россия
(( Что ж это за реформы, которые обеспечивают свободу людям? Свободу в чём? Вы хоть конкретизируйте. Большое кол-во "реформ"направлено на госски, субсидирование - лишняя затея, неоднократно обсуждали на совете министерства финансов. Что-бы выдавать субсидии - нужна большая сумма денег. На данный момент лидер не может брать системно из казны деньги, в том числе мешками из банка выдавать владельцам бизнесов. ))
 

elpatov

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
219
Симпатии
358
  • Заблокирован
  • #11
Что ж это за реформы, которые обеспечивают свободу людям? Свободу в чём? Вы хоть конкретизируйте. Большое кол-во "реформ"направлено на госски, субсидирование - лишняя затея, неоднократно обсуждали на совете министерства финансов
в предвыборку конкретизируем
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ