• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении life of federal agents

H4TRED

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
85
Симпатии
124
"Старая компашка" вернулась в ФБР, встретилась с некоторыми проблемами в виде того, что на данный момент неизвестно ровным счетом ничего, им снова придется начинать все по-новой. В связи с этим они встретились в гараже и обсудили некоторые моменты. Кодовое название операции "Неизвестно ровным счетом НИ-Х-РЕ-НА".

 

H4TRED

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
85
Симпатии
124
Немного пояснений к тому, что происходит в кадре. Парни собрались, чтобы обсудить одно дело, которое китаец скинул Уиллу на электронку. Это дело поднято из архива, оно остается открытым в течение нескольких месяцев. За кадром обсудили его, важного мало, поэтому не попало в кадр. Помимо прочего подошли еще 2ое парней, которые еще не вернулись бюро. Остальные обсуждения вроде видны в кадре.
П.С. У нас в компании имеются некоторые личности... Вкратце, китаец и Уилл любят говорить длинные фразы, льют много воды, любят долгие обсуждения и дискуссии. Отто любит травить анекдоты и смешнявки, которые не всегда относятся к делу. Фредрик и Лоуренс, бывает, несут полную ахинею, которую лучше не вставлять в сски. Оттого иногда сски будут выглядеть так, что там невооруженным глазом будет понятно, что вырезали какой-то пласт текста.




 

H4TRED

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
85
Симпатии
124
Лично моя игра закончена. Если кто-то будет играть, пусть играют. Если хозяин топика решит, пусть будет архив
В руководстве ФБР как всегда особые индивидуумы.
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 310
Симпатии
2 727
Откуда
Одесса
@Otto Schneider

Ну что там, дядьки будут играть бюро?
Дядьки что-то думали на этот счёт. Но из-за внутренних разногласий, большая и важная часть команды - покинула фракцию. Я думал пока выдать что-то такое добротное. Но пока особо такого большого и интересующего нас как Бюро я пока не видел в ИС оргах (ну или пальцем ткните).
Пока снова топик в архив. Там если другие дядьки со старой команды таки соизволят, разморозим снова.
У меня есть стартовая заготовка, но попросили её придержать до нужного момента. Так шо скрой что-ль топик в архив когда игра попрёт там уже и вытянут.

Очень печально что возникшая ситуация заставила топик ожить на мгновение и потом снова уйти в лёгкое забвение.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ