• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Los Cabrones | Hernandez crew. in Los Santos

мандаринчик

Пользователи
Регистрация
26.01.2022
Сообщения
35
Симпатии
9
Агент Мандаринчик входит в Гэймс.Накидайте лайки и респект фулл составу
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
450
Симпатии
1 402
Перед тем как делать "проезды мимо" для Чолос, жду сску как вы узнали о нашем точном местонахождении в городе, и какой район мы держим.

P.s. - мы 16 лет тут обустраивались, а у вас в свою очередь по описанию, блок пацанов приехал не так давно, в 2001 году.
Кстати, орнул с того как вы убили пару вагосов из La Pegmente, отыграв что это Чолос. Бывают в жизни огорчения мужики...
 

AntonioBrasco

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
137
Симпатии
177
Откуда
Кубы и Колумбии
Перед тем как делать "проезды мимо" для Чолос, жду сску как вы узнали о нашем точном местонахождении в городе, и какой район мы держим.

P.s. - мы 16 лет тут обустраивались, а у вас в свою очередь по описанию, блок пацанов приехал не так давно, в 2001 году.
Кстати, орнул с того как вы убили пару вагосов из La Pegmente, отыграв что это Чолос. Бывают в жизни огорчения мужики...
Смотри, вы 16ть лет тут обосновались, у нас есть право играть что вы тут живёте и где находитесь через своих информаторов. А насчёт того что мы Ла Пегменте убили вместо вас - это уже наша ошибка и косяк, так что имейте ввиду, все строится на айси. Мне интересно было вообще что за пацаны за нами катались, но раз уж вы тут есть и мы об этом знаем и кста я вроде делал скрин до этих ребят на мотике, что мы в курсах о вас, делаем выводы. Узнается инфа о чолос - жёлтые повязки хотят убить важных лиц банды на мотике - вывод, это чолос и всё, а то что мы убили не вас, то это наш косяк и то ис косяк, за что мы получили по самые уши
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
450
Симпатии
1 402
Смотри, вы 16ть лет тут обосновались, у нас есть право играть что вы тут живёте и где находитесь через своих информаторов. А насчёт того что мы Ла Пегменте убили вместо вас - это уже наша ошибка и косяк, так что имейте ввиду, все строится на айси. Мне интересно было вообще что за пацаны за нами катались, но раз уж вы тут есть и мы об этом знаем и кста я вроде делал скрин до этих ребят на мотике, что мы в курсах о вас, делаем выводы. Узнается инфа о чолос - жёлтые повязки хотят убить важных лиц банды на мотике - вывод, это чолос и всё, а то что мы убили не вас, то это наш косяк и то ис косяк, за что мы получили по самые уши
Ну так просто отыграйте сску что вы получили инфу от информаторов.
Мы к примеру, на сске отыграли, что вас и ваше местонахождение сдали торчки с улиц - но главное что отыграли же.

По поводу Ла Пегменте мне не важно, просто Чолос не носят жёлтые повязки и кубинцы это прекрасно знают))
Хотя, отыграв что вы грохнули пару Ла Пегменте, вы нам немного упростили работу в кое-каком плане, благодарим.

Я не пишу что бы ругаться, просто уточняю детали что бы дальше делать ИС хронологию событий верной.
 

AntonioBrasco

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
137
Симпатии
177
Откуда
Кубы и Колумбии
@Boy_Walk
Буду делать картель в ЛВ, архивай этот топик.
В крайнем случае если договоримся будем подфракцией ЛКН или же уже свою системную замутим, предложение по поводу этого уже весит.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ