• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Los Santos News I Заявления на трудоустройство

glmp.com

Пользователи
Регистрация
18.06.2023
Сообщения
12
Симпатии
2
Возраст: 27
Срок проживания в штате: 2
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нет.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я Итан Милдред, родился и вырос в Лас Вентурасе, но не давно пришлось переехать в Лос Сантос из за лучшего климата. окончил юридический университет с очень хорошими результатами. Долгое время в Лас Вентурасе работал адвокатом, но из за проблем со здоровьям местный климат мне мог навредить, что и послужило переездом. Приехав в город я устроился журналистом в компанию, которая печатала книжные журналы. Мне приходилось часто общатся с писателями и писать статьи, а так же объективно критиковать книги. Сейчас хочу устроится в крупную прессу.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хочу писать статьи про последние преступления в городе, описывать их и преступников. Хочу показать жителям этого города на сколько опасен незнакомый переулок и насколько может быть неприятно лицо беззакония и преступности.
Дата: 30 октября 2004


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Ethan_Mildred
Ваш средний онлайн: 3 - 4 часа
Ваш часовой пояс: -1 час от МСК
 

Alexander_Schwartzer

Пользователи
Регистрация
12.06.2023
Сообщения
50
Симпатии
192
Откуда
United States of Romania
Возраст: 27
Срок проживания в штате: 2
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нет.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я Итан Милдред, родился и вырос в Лас Вентурасе, но не давно пришлось переехать в Лос Сантос из за лучшего климата. окончил юридический университет с очень хорошими результатами. Долгое время в Лас Вентурасе работал адвокатом, но из за проблем со здоровьям местный климат мне мог навредить, что и послужило переездом. Приехав в город я устроился журналистом в компанию, которая печатала книжные журналы. Мне приходилось часто общатся с писателями и писать статьи, а так же объективно критиковать книги. Сейчас хочу устроится в крупную прессу.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хочу писать статьи про последние преступления в городе, описывать их и преступников. Хочу показать жителям этого города на сколько опасен незнакомый переулок и насколько может быть неприятно лицо беззакония и преступности.
Дата: 30 октября 2004


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Ethan_Mildred
Ваш средний онлайн: 3 - 4 часа
Ваш часовой пояс: -1 час от МСК
Итан, здравствуйте! Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, ваша заявка получает статус отказано, и мы не готовы пригласить вас на стажировку. Причина: проф.непригодность.
До встречи!
_______________
С уважением,
Александр Шварцер,
генеральный директор Los Santos News.
 

glmp.com

Пользователи
Регистрация
18.06.2023
Сообщения
12
Симпатии
2
Возраст: 21
Срок проживания в штате: 2
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нету
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я Рей Ховард родился в 1983 году в Либерти сити. Знаю 2 языка Английский и Испанский. В школе часто участвовал в конкурсе молодых журналистов. Отучился в университете на связь с обществом и коммуникативные технологии в Гарварде с отличием. Имею опыт работы в коллективе. Недавно переехал в Лос Сантос, активно ищу друзей и работу.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Выпускать газеты или журналы. А так же брать интервью у популярных людей.
Дата: 01/05/2004


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Ray_Howard
Ваш средний онлайн: 3-4 часа
Ваш часовой пояс: -1 час от МСК
 

Alexander_Schwartzer

Пользователи
Регистрация
12.06.2023
Сообщения
50
Симпатии
192
Откуда
United States of Romania
Возраст: 21
Срок проживания в штате: 2
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нету
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я Рей Ховард родился в 1983 году в Либерти сити. Знаю 2 языка Английский и Испанский. В школе часто участвовал в конкурсе молодых журналистов. Отучился в университете на связь с обществом и коммуникативные технологии в Гарварде с отличием. Имею опыт работы в коллективе. Недавно переехал в Лос Сантос, активно ищу друзей и работу.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Выпускать газеты или журналы. А так же брать интервью у популярных людей.
Дата: 01/05/2004


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Ray_Howard
Ваш средний онлайн: 3-4 часа
Ваш часовой пояс: -1 час от МСК
Рэй, здравствуйте! Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, ваша заявка получает статус одобрено, и мы готовы пригласить вас на стажировку на радиостанцию Las Venturas News при San Andreas News. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Nicholas_Fletcher (Тел. 677-477)
John_Roberts (Тел. 666-350)

Адрес офиса: San-Andreas, город Las Venturas, ул. Digger, здание радиостанции LVNews.
До встречи!
_______________
С уважением,
Александр Шварцер,
генеральный директор Los Santos News.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ