• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Los Santos News. Свежий выпуск о недавней аварии на острове

Alice_Reznova

Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
104
Симпатии
213
Откуда
Las-Venturas
...:::Los Santos News:::...
Авария самолета на острове.

На днях самолет с пассажирами летел в сторону нашего штата. Что - то пошло не так и пилот неудачно приземлился на остров. Он вызвал спасателей, по словам пилота, они приехали достаточно быстро. Мы с командой пролетая над морем увидели огонь и решили проверить в чем дело. На острове не было практически ничего, остров маленький, там буквально негде развернуться, если ты на вертолете или самолете. Неудивительно,что самолет врезался в камни. Некоторые спасатели плыли с берега на легке. Но, несмотря на все усилия спасателей, спасти удалось лишь 3 человека. Погибло много человек.
Пилот, к счастью, выжил, пробыл в небольшой коме. Сразу после выписки из больницы, он согласился дать нам интервью.



////////*p.s. советую поставить качество в настройках на максимум\\\\\\\



 

Gabriel Sinclair

Пользователи
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
151
Симпатии
293
записывайтесь на мои курсы по отыгровке всех ролей на свете.
..можете еще на ноготочки 👄
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 113
Симпатии
3 978
Откуда
01
Качество видео стало лучше, но изображение не на весь экран, поэтому чат не виден. Или это только у меня так..... В любом случае, молодцы, стремитесь к совершенству!(y)
 

Макс Петропавловськи

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
215
Симпатии
163
Откуда
Червоної Русі
Ну, что сказать, я не особый знаток, но кажись качество улучшилось и теперь вместо 10 ФПС - что-то лучшее, а так-то касательно изображения.... Сделайте пожалуйста как-то на весь экран, ибо почитать охота, а щуриться и приближать моник к носу - не хочу.
Скажу как большинство игроков на проекте - "Пробуй!".
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ