• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Los Santos News | Журналистское расследование

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 584
С моей стороны никакого пиара нету и небыло. В данный момент у меня нету достаточно времени чтобы работать с темой партии, ибо более подробно занимаюсь в FBI да и в целом RP'шками.
Ну тут была очевидная подстава именно из-за политики, дальше уж выкручивайся, как хочешь)
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #22
Ну тут была очевидная подстава именно из-за политики, дальше уж выкручивайся, как хочешь)
Я не спорю, да и в целом я рад что есть с кем поиграть в белее интересную RPшку, за что я и благодарю Бою. Я не понимаю только позицию других игроков.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 584
Я не спорю, да и в целом я рад что есть с кем поиграть в белее интересную RPшку, за что я и благодарю Бою. Я не понимаю только позицию других игроков.
А ты подумай, чей это мог быть заказ)
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 136
Симпатии
4 043
Откуда
01
В данный момент у меня нету достаточно времени чтобы работать с темой партии.
Если так, то убери ее из темы партий, или закрой как неактивную. А то такие любопытные, как я, читают, делают выводы определенные)
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #25
Если так, то убери ее из темы партий, или закрой как неактивную. А то такие любопытные, как я, читают, делают выводы определенные)
Не вижу пока смысла закрывать партию на неделю. Взгляд на легализацию менять не собираюсь, но вот возможно нового председателя CPSA стоит ожидать. 😉
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ