• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Los Santos Today >> Выпуск №1. Интервью с Джимми Балджером / Громкое убийство

Как оцените сиё творение?

  • Я нейтрален в общем-то, без разницы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Дамы и господа, Вашему вниманию представлена новостная газета LS News. Скандалы, интриги, расследования и всё то, что произошло за прошедшие дни.
В газете могут отслеживаться провокационные статьи. Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.


Вы не подумайте, что я выложил это в курилке в надежде срубить лукасы, нет, просто в подфоруме News нет раздела для газет, журналов, соц. опросов, но есть архив, но туда выкладывать это дело не комильфо
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Во правильно, возраждай новости на проксиме. Это реально хорошая тема
 

TLucky

Пользователи
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
18
Симпатии
23
Просто прекрасно
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 113
Симпатии
3 984
Откуда
01
Вы не подумайте, что я выложил это в курилке в надежде срубить лукасы, нет, просто в подфоруме News нет раздела для газет, журналов, соц. опросов, но есть архив, но туда выкладывать это дело не комильфо
Традиционно газеты выкладываются сначала в курилке, потом отправляются в архив станции. Красава, ждем новые выпуски! (y)
 

Adam_Murray

Пользователи
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
34
Симпатии
24
Откуда
ротдома
Дамы и господа, Вашему вниманию представлена новостная газета LS News. Скандалы, интриги, расследования и всё то, что произошло за прошедшие дни.
В газете могут отслеживаться провокационные статьи. Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.


Вы не подумайте, что я выложил это в курилке в надежде срубить лукасы, нет, просто в подфоруме News нет раздела для газет, журналов, соц. опросов, но есть архив, но туда выкладывать это дело не комильфо
🤍
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ