• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Los Santos Today >> Выпуск №2. Выборы, обстановка в городе и интервью с кандидатом на пост губернатора.

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
Для той аудитории которой это интересно, но извините мне не интересно, не чего личного.
ничего личного*
Тем не менее, тебя, человека из которого трудно выпытать пост на форуме, моя газета и журналы Синклера затронули, раз уж ты зашёл их почитать и оставить свой комментарий по данному поводу.
В прочем, я гляжу, теперь прессы и вовсе нет, можешь этому радоваться на пару со своим главой Сашкой Герасимовым. Ваши РПшки я всё ещё не забыл)
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 049
Симпатии
1 231
ничего личного*
Тем не менее, тебя, человека из которого трудно выпытать пост на форуме, моя газета и журналы Синклера затронули, раз уж ты зашёл их почитать и оставить свой комментарий по данному поводу.
В прочем, я гляжу, теперь прессы и вовсе нет, можешь этому радоваться на пару со своим главой Сашкой Герасимовым. Ваши РПшки я всё ещё не забыл)
Ну скажу что на форуме меня не кто не обязует писать посты. Про журнал Синклера могу сказать что он яркие, запоминающиеся, сразу видно человек мастер работать в фотошопе. Я не как не способствовал тому что бы пресса исчезла на проекте, это не от меня зависит. Про Герасимова могу сказать что он тогда действовал по своей инициативе и пытался через Криминал Код найти состав преступления(зацепку), я в той ситуации являюсь второстепенным персонажем. Ты как оппозиция местная, критикуешь малейшие действия Гос фракции. Как многие любят обобщать и критиковать Гос фракции, по жалобам на форуме за месяц может проскочить два-три человека с госки за нонрп и т.п. А если смотреть на крайм и тоже обобщать то там нонрп и ашотов куда больше чем в госах.
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Ты как аппозиция местная, критикуешь малейшие действия Гос фракции.
чем плоха критика? в спорах рождается истина
Как многие любят обобщать и критиковать Гос фракции, по жалобам на форуме за месяц может проскочить два-три человека с госки за нонрп и т.п. А если смотреть на крайм и тоже обобщать то там нонрп и ашотов куда больше чем в госах.
так у него тут айси журнал
чем плохо привлечь айси внимание к айси правонарушениям, чем пытаться играть с людьми, которые выходят от ареста?
тут ты считаешь что пресса играет сугубо против тебя
но они лавируют как могут
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ