• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Los Santos Today » Выпуск №6

Artimioid

Пользователи
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
917
Симпатии
2 227
Откуда
Аризона РП
Новости не из США и не из Сан-Андреса? Ура. Наконец-то я могу упомянуть Ирак и бомбардировку в разговоре...
Ах, да, у меня негр не умеет читать

Извиняюсь, ваша газетка - просрочка. 6 июня?
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #5
Истинный патриот. Жил как мужик, и вскроется, как мужик!
Отдаю в дар Патриот в честь памяти о старике.​
 

eclair

Пользователи
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
29
Симпатии
75
Хороош, всё лучше и лучше)
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 078
Симпатии
3 946
Откуда
01
Лучше газет Эшеля могут быть только. .... газеты Эшеля 🥰
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
А где куча спойлеров? 🤔
Новости не из США и не из Сан-Андреса? Ура. Наконец-то я могу упомянуть Ирак и бомбардировку в разговоре...
Это по заявке трудящихся добавил я :cool:
Извиняюсь, ваша газетка - просрочка. 6 июня?
Шестой выпуск, не число.
Ну вопщето майрон максвелл тоже обвиняется, но его еще не поймали прост
@eshell неодобренно
Какой такой майрон максвелл? :rolleyes::sneaky:
Есть только джон грант, засветившийся в пресс релизе ФБР, а майрон в пролёте :whistle:
Хороош, всё лучше и лучше)
Вот это я понимаю, всем отзывам отзыв! 😍
Лучше газет Эшеля могут быть только. .... газеты Эшеля 🥰
На самом деле нет предела совершенству. Временами поглядываю за деятельностью своих коллег с самп рп, и могу сказать, что они в разы лучше пилят газету, прикладывают максимум времени и усилий, но само содержание конечно же оставляет желать лучшего... Таланты пропадают почём зря.
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 078
Симпатии
3 946
Откуда
01
Временами поглядываю за деятельностью своих коллег с самп рп, и могу сказать, что они в разы лучше пилят газету, прикладывают максимум времени и усилий, но само содержание конечно же оставляет желать лучшего... Таланты пропадают почём зря.
Однажды я видела газеты на Реборне про игры БК Баллас и Ацтек 🤮🤮🤮 Это про терры, вдруг кто не понял... Лучше уж никаких газет, чем такие.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Это был когда-то по настоящему живой автосервис. Где часто можно было увидеть бумер Макена и сидящего в офисе самого Макена (пофиг что в афк). А сейчас каждый день мимо него проезжаю, тишина там..............
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 504
Симпатии
11 308
Откуда
Revachol

Это по заявке трудящихся добавил я :cool:

Шестой выпуск, не число.

Какой такой майрон максвелл? :rolleyes::sneaky:
Есть только джон грант, засветившийся в пресс релизе ФБР, а майрон в пролёте :whistle:

Вот это я понимаю, всем отзывам отзыв! 😍

На самом деле нет предела совершенству. Временами поглядываю за деятельностью своих коллег с самп рп, и могу сказать, что они в разы лучше пилят газету, прикладывают максимум времени и усилий, но само содержание конечно же оставляет желать лучшего... Таланты пропадают почём зря.
умба пропукал, он же сам и писал мне, что майрону также объявления предъявлены
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Зам. Главного Администратора
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 197
Симпатии
4 397
Респект Волер
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 941
Симпатии
10 453
На самом деле нет предела совершенству. Временами поглядываю за деятельностью своих коллег с самп рп, и могу сказать, что они в разы лучше пилят газету, прикладывают максимум времени и усилий, но само содержание конечно же оставляет желать лучшего... Таланты пропадают почём зря.
Довольно неплохо. Нужный и недооценённый в SA:MP секторе формат - закос под бумажную газету. Респект.

Покажи-ка мне творчество коллег с Samp-Rp. Мне даже интересно стало. Неужели кто-то с факультета публицистики там залетел в новости?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
где лайк, Вадион?
Довольно неплохо. Нужный и недооценённый в SA:MP секторе формат - закос под бумажную газету. Респект.

Покажи-ка мне творчество коллег с Samp-Rp. Мне даже интересно стало. Неужели кто-то с факультета публицистики там залетел в новости?
Нет, они ориентированы под глянцевые журналы. Но бог с ним с этим глянцем, зачастую содержание этих журналов вызывает недоумение, такой бред пишут.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 941
Симпатии
10 453
Нет, они ориентированы под глянцевые журналы. Но бог с ним с этим глянцем, зачастую содержание этих журналов вызывает недоумение, такой бред пишут.
Большая часть "творчества", которое я видел было ориентировано на гребучих сорок. Прям на птиц, которые любят яркие цвета и их невероятные сочетания. Про содержание я вообще молчу. Единственные осмысленные газеты, которые я видел, были у Колфака и у его учителя, имя которого я, к сожалению, уже не помню.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ