• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Los Santos Vagos (LSV)

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 135
Симпатии
5 174
Откуда
Inglewood
1666721452494.png


Что вы представляете когда говорите про Los Santos? Скорее всего про ночной красивый город, знаменитости и вечные пляжные тусовки, красивые девушки в купальниках. Да это так, но Сантос как весы, во второй чаше все иначе, нежели в обвертке. За центром города в большинстве случаев идут бедные районы города, низкие зарплаты, слабое образование и вечные сирены полицейских машин, классика. Из-за всех в совокупности проблем, а в большинстве случаев из-за бедности, в так называемом “гетто” образуются уличные формирования – банды, их количество всегда растет, из-за чего ты не знаешь кто на этот раз ограбил твою волосатую задницу. Из-за крутой внешней политики США, которая показывает свободу, море денег и куча возможностей, куча людей которые за этим всем пытаются выжить, и с каждым годом становится все хуже. Лос-Сантос - это центр криминала всего штата Сан-Андреас. В этом городе успешно процветает бандитизм, распутство, мафия и наркоторговля. Десятки людей ежедневно попадают под угрозу жизни и для некоторых это оканчивается плачевно. В городе Лос-Сантос четко поделена грань между бедными и преступными районами, и районами, где обитают более-менее состоятельные люди. Но безопаснее от этого не становится...

Лос-Сантос – город больших денег, славы и немыслимого омута, что кроется под красивой оболочкой шикарных ярких билбордов. Огромные джипы, стриптиз-клубы и похотливые бизнесмены, ждущие очередной пачки на стол. Мегаполис будто дышит; не только запах дешёвого уличного фастфуда, но и глубина человеческого страдания. Пока весомый мужчина едет в машине с затемненными окнами, уже на соседнем квартале наркоман может принимать очередную дозу; смотрящая с окна молодая жена, держащая годовалого ребёнка в руках, ничего не скажет, ведь бандитизм - немыслимый оборот жизненных сложностей; криминал, где есть место всему. Сострадание чуждо для районов, где всем промышляет человек, который как отец для общины: различные коммуны с продавцами китайской лапши, вывески о проповедях и фанатические статьи в газетах.. – это всё является тем, что не покажут по приплаченному новостному каналу ТВ. Лишь местные жители, повидавшие ужасы, хотят как можно быстрее уехать с мегаполиса убийств, крови, стрельбы. Мобы, чаптеры ведущих в Америке мотоклубов, небольшие криминальные группировки – все они крепко держат город, зажав в руке револьвер.

1666721637852.png

Los Santos Vagos (LSV), представляет собой латиноамериканскую уличную банду, в основном действующую в окрестностях восточного ЛС и его близлежащих кварталах. Они заявляют, что данные улицы являются их территорией. Обладая небольшим, но сплоченным составом, банда до сих пор остается на плаву, несмотря на различные судебные разбирательства и уличные войны.

«Крайне опасная латиноамериканская уличная банда. Активно участвуют в перестрелках, уличном насилии. Торгуют тяжелыми наркотиками. Ведут длительную вражду с бандой Ацтек, соперничают с другими группировками. Ненавидят Семьи Гроув стрит. Носят желтые вещи..»
Первоначально ацтеки и вагосы были единой бандой, появившейся в городе практически одновременно с другими бандами — в 1970-х или 1980-х годах. Как именно она появилась — неизвестно, но, скорее всего, она сформировалась из членов мексиканской общины Лос-Сантоса. Позже из-за отношения к тяжёлым наркотикам она разделилась на две банды: Varrios Los Aztecas, которая была против тяжёлых наркотиков, и Los Santos Vagos, которая наоборот лояльно относилась к тяжёлым наркотикам. Эти две группировки стали враждовать между собой. Вагос взяли под контроль восточную часть так называемого Лос-Сантоса. Позже под контроль перешла и южная часть бренного городишки. В этот список входят районы Rodeo, Verona Beach, Verdant Bluffs.

Их основная прибыль идет с торговлей наркотиками, торговли оружием, кражами, продажей автомобильных запчастей и собиранием платы с заведений которые находятся под их крышей. LSV контролирует практически весь наркотрафик на пляже Верона, также предоставляют наркотические вещества на взоре Родео-драйв с подземным переходом, который является местном для покупки/употребления наркотиков. Поставщик наркотиков и оружия у LSV до подлинно неизвестен. В отличии от других южных банд, Los Santos Vagos используют число 22 в своем названии, что означает двадцатую букву V в алфавите, Vagos.

Без имени-2.jpg

Verona Beach Projects / Lincoln's street - это крупный жилищный проект в Лос-Сантосе, по началу 1980-ых годов, расположенный на улице Линкольн, в южной части Вероны, Лос-Сантос. Эти проекты контролируются Los Santos Vagos, и в них много латиноамериканцев. Проекты состоят из 9 индивидуальных зданий, с 4-мя ближайшими автостоянками для жителей. Так же, одной из "достопримечательностей" можно отметить Verona Station. На территории проектов часто можно заметить большое количество мексиканцев, огромные граффити на стенах, магазинчики. Рядом с территорией так же находится одно из популярных и посещаемых мест - BOBO clothing store , один из наипопулярнейших резиденций ряда магазинов одежды во всем Лос-Сантосе, которая располагается на улице Линкольн, неподалеку от Бургер Шота. Есть еще уйма мест, начиная от бандитских притонов, заканчивая легальными магазинчиками и тату салоном в одной из квартир проектов. В проектах присутствует большое количество членов банды Vagos, которые торгуют и слоняются в этом районе. Бандиты встречаются группами по 3-5 человек. Среди Vagos популярна культура кастоминга лоурайд автомобилей, среди которых наиболее популярные модели в раскрасках банды - Манана, Торнадо, Буканир, Океаник и Саванна. Также в районе Верона Бич Проджектс можно увидеть несколько тэгов-граффити. Наиболее заметные из них это граффити: «В память об Альфонсе» или «В память о Хосе», и скорее всего эти граффити были нарисованы и исписаны в память о ярких личностях LS Vagos.

1666722706380.png

Мне было очень некомфортно идти по улицам. Вокруг очень грязно, много мусора — даже по меркам этого города. На каждом шагу полицейские патрули, много бездомных. Часто встречались люди под воздействием наркотических веществ.
Район имеет достаточно низкий уровень жизни. Он широко известен благодаря невероятно высокой статистике преступности, а именно грабежам, кражам со взломом и насильственным нападениям. Молодых подростков из этого района регулярно видели, как они распыляют граффити по всему району. Этот район стал еще более ухудшаться после образования многочисленных банд, образующихся в прилегающих районах, что превращает его в горячую точку преступности, и полицейское управление изо всех сил пытается контролировать насилие, достигаемое преступными предприятиями банд. В дополнение к этому полицейское сотрудничество между гражданскими лицами упало до рекордно низкого уровня. Наркоманам приходилось красть, чтобы оплачивать покупки новых доз, а дилеры конфликтовали друг с другом за границы торговли и право продавать товар в том или ином районе или насилием решали вопросы после неудачных сделок.


1666723748258.png

Хорхе (дядя Порфирьйо) и его приятели начинали с незначительных криминальных оборотов наркотиков, в основном это была марихуана. Занимались они производством и экспортом до 1995го года, на чем и получали основной заработок, партии сосчитывались в сотни граммов, за день имея чистой выручки около сорока тысяч долларов. Майкл Чоуз и его команда начала свое расследования над преступным банд-формированием за подозрения в распространении крупных партий легких наркотиков. На дворе 2002-ой год, 17 марта поступил вызов о убийстве человека в ста метрах от вокзала пляжа Вероны. Подозреваемые люди являлись участниками банды вагос, при спец. обыске подозреваемых было найдено несколько зип-локов с наркотиками, чей вес составлял одиннадцать грамм, три ствола разных моделей, все четверо отправились на экспертизу.

Позже выяснилось, что трое из них были виновны в убийстве, и один из них за продажу наркотиков. Вскоре все отправились отбывать свой срок в центральную тюрьму Лос-Сантоса сроками от 8-ми, до 15-ти лет. Свидетели докладывают что парни задолжали достаточно крупную сумму, за это они были застрелены. Хорхе вышел из воды сухим, на данный момент никому неизвестно почему его отпустили. На выходе из допросной его забрал черный премьер с тонированными окнами.

«Плата о Пломо» (серебро или свинец). Жадность и страх больше всего влияют на бандитов. Те немногие, кто сопротивляется, вскоре умирает. Они также подходят к местным бандам и инициируют их в соответствии с реглас — своими правилами.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ