• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Лоусборка, фпс

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 783
Симпатии
4 658
Откуда
Los Santos
Есть ли среди игроков кто собирал лоусборку для себя и играет у нас?
Есть мысль собрать лаунчер на лоусборке для тех у кого фпс совсем грустный
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 757
Симпатии
2 165
Хотелось бы чтоб через лаунчер может был вариант у игроков играть лоу сборки, стандарт и получше там накатив эффекты всякие ,дороги получше ,небо и т.п. Тогда б было прикольно. Выбрал докачало с сервера тебе файлы и все.
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 783
Симпатии
4 658
Откуда
Los Santos

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 783
Симпатии
4 658
Откуда
Los Santos
Хотелось бы чтоб через лаунчер может был вариант у игроков играть лоу сборки, стандарт и получше там накатив эффекты всякие ,дороги получше ,небо и т.п. Тогда б было прикольно. Выбрал докачало с сервера тебе файлы и все.
пока скорее это будет вариант как сейчас - инсталлятор, а вот лаунчер со скачкой необходимых файлов подвезем позже, как только соберем эти самые сборки и определим что больше народ использует
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 313
Симпатии
2 738
Откуда
Одесса
1637926439378.png


Как-то так папка models, но там солянка просто жесть, облаков нет, вместо маркера шахматной доски на чекпоинтах герб ссср, ТЕК 9 заменён на узи. Вода прозрачная, но не убитая, дно видно. И куча текстур в кашу с текстур аля из PS, с убитым мип-мапом. Прицел/ы заменены.

P.S: На скоплениях транспорта и мясных перестрелках всё равно просадки идут.
 
Последнее редактирование:

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 757
Симпатии
2 165
пока скорее это будет вариант как сейчас - инсталлятор, а вот лаунчер со скачкой необходимых файлов подвезем позже, как только соберем эти самые сборки и определим что больше народ использует
Будет хорошо)
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 783
Симпатии
4 658
Откуда
Los Santos
Посмотреть вложение 45958

Как-то так папка models, но там солянка просто жесть, облаков нет, вместо маркера шахматной доски на чекпоинтах герб ссср, ТЕК 9 заменён на узи. Вода прозрачная, но не убитая, дно видно. И куча текстур в кашу с текстур аля из PS, с убитым мип-мапом. Прицел/ы заменены.

P.S: На скоплениях транспорта и мясных перестрелках всё равно просадки идут.
а как оно в игре выглядит? скрин
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 783
Симпатии
4 658
Откуда
Los Santos
P.S: На скоплениях транспорта и мясных перестрелках всё равно просадки идут.
скопления так или иначе в самой гта са сложно перевариваются, но на счет мясных перестрелок - мы аттач скоро зальем новый, он должен как раз в мясных перестрелках выручить неплохо. Но хочется еще и сборку дополнительно лоуполи, чтоб уж наверняка максимально комфортный фпс
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
793
Симпатии
804
Есть ли среди игроков кто собирал лоусборку для себя и играет у нас?
Есть мысль собрать лаунчер на лоусборке для тех у кого фпс совсем грустный
Если была бы возможность я бы гонял на такой, как минимум лишние объекты всякие уж точно убрал.
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 313
Симпатии
2 738
Откуда
Одесса
а как оно в игре выглядит? скрин
Вот. Эффекты аля партиклы урезаны тоже так что почти не видно их, дефолт + моё колдовство с Меджик ТХД и фотошоп:
Вода сбоку выглядит ничо так. Вроде тут даже 2 разные, та что более "голубая" сейчас стоит. Интерьеры в мыле, можно погуглить и найти их легко.








Могу это в архив кинуть и ссылкой в личку чи сюда, если есть интерес глубже покопаться в том что я менял в папке.
А и это, вода разная мб из-за того шо время суток было разным.
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 783
Симпатии
4 658
Откуда
Los Santos
Вот. Эффекты аля партиклы урезаны тоже так что почти не видно их, дефолт + моё колдовство с Меджик ТХД и фотошоп:
Вода сбоку выглядит ничо так. Вроде тут даже 2 разные, та что более "голубая" сейчас стоит. Интерьеры в мыле, можно погуглить и найти их легко.








Могу это в архив кинуть и ссылкой в личку чи сюда, если есть интерес глубже покопаться в том что я менял в папке.
А и это, вода разная мб из-за того шо время суток было разным.
давай в лс / в вк, попробуем разные версии сравнить с кем нибудь у кого комп слабый
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 313
Симпатии
2 738
Откуда
Одесса
давай в лс / в вк, попробуем разные версии сравнить с кем нибудь у кого комп слабый
В районе 15 минут скину в ЛС форума, в наш диалог.
Плюсом на всякий начинку своего слабого ведра, ибо на более мощной машине hdd старый (10 лет уже) и там просадки из-за этого жёсткие местами.
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 783
Симпатии
4 658
Откуда
Los Santos
В районе 15 минут скину в ЛС форума, в наш диалог.
Плюсом на всякий начинку своего слабого ведра, ибо на более мощной машине hdd старый (10 лет уже) и там просадки из-за этого жёсткие местами.
окей давай
у меня один из моих жестких дисков с 2012 года крутится и до сих пор завод скорость показывает и не битый)) так что 10 лет не приговор
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 313
Симпатии
2 738
Откуда
Одесса
окей давай
у меня один из моих жестких дисков с 2012 года крутится и до сих пор завод скорость показывает и не битый)) так что 10 лет не приговор
Кинул. Если будет нужда кину системки второго. :smlpeka:
 

Don_Juan

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
305
Симпатии
349
Есть ли среди игроков кто собирал лоусборку для себя и играет у нас?
Есть мысль собрать лаунчер на лоусборке для тех у кого фпс совсем грустный
А как её можно собрать если gta3 подгружается? Я пытался засунуть в проксиму свои текстуры (проработаные шринкером) но они успешно заменялись, вроде дорого только менялась
Из заменок эффекты убирать пыли/дыма/искр это работает, а с текстурами не получается. Было бы хорошо чтобы люди сами загружали свои текстуры, которые им нужны(более хорошого качества или наоборот)
И да начнётся мир видео - СБОРКА ДЛЯ ПРОКСИМЫ СЛАБЫЕ ПЭКА
Самые стабильные текстуры дапа шов или же блэк бонс(который в этом разбирается)
 

Don_Juan

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
305
Симпатии
349
Вот. Эффекты аля партиклы урезаны тоже так что почти не видно их, дефолт + моё колдовство с Меджик ТХД и фотошоп:
Вода сбоку выглядит ничо так. Вроде тут даже 2 разные, та что более "голубая" сейчас стоит. Интерьеры в мыле, можно погуглить и найти их легко.








Могу это в архив кинуть и ссылкой в личку чи сюда, если есть интерес глубже покопаться в том что я менял в папке.
А и это, вода разная мб из-за того шо время суток было разным.
В твоей сборки заменена только вода и эффекты, всё остальное дефолт сборка проксимы.
Заменены партикл и еффекты и не более, что в этой сборке такого сжатого? Это точно не сборка для слабых пк(сжатая)
@Zhenya_Bocharov cделай так чтобы gta3.img люди сами подгружали и не нужно никаких сборок(хотя опять же найдутся умники которые будут убирать деревья/столбы)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ