• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Лоусборка, фпс

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 779
Симпатии
4 641
Откуда
Los Santos
А как её можно собрать если gta3 подгружается? Я пытался засунуть в проксиму свои текстуры (проработаные шринкером) но они успешно заменялись, вроде дорого только менялась
Из заменок эффекты убирать пыли/дыма/искр это работает, а с текстурами не получается. Было бы хорошо чтобы люди сами загружали свои текстуры, которые им нужны(более хорошого качества или наоборот)
И да начнётся мир видео - СБОРКА ДЛЯ ПРОКСИМЫ СЛАБЫЕ ПЭКА
Самые стабильные текстуры дапа шов или же блэк бонс(который в этом разбирается)
не знаю что именно у тебя не вышло, но люди спокойно редачат gta3img, у меня у самого дороги более качественные стояли, сейчас зашел с другой сборки с таймциклом
Посмотреть вложение 45987
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 311
Симпатии
2 728
Откуда
Одесса
В твоей сборки заменена только вода и эффекты, всё остальное дефолт сборка проксимы.
Заменены партикл и еффекты и не более, что в этой сборке такого сжатого? Это точно не сборка для слабых пк(сжатая)
@Zhenya_Bocharov cделай так чтобы gta3.img люди сами подгружали и не нужно никаких сборок(хотя опять же найдутся умники которые будут убирать деревья/столбы)
Там текстурки аля пс2 поджатые, от того и вес упал, кому как мне даёт прирост в отличии от дефолтных.
Деревья и столбы не убираются, они от сервера все вроде же
 

Don_Juan

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
305
Симпатии
349
не знаю что именно у тебя не вышло, но люди спокойно редачат gta3img, у меня у самого дороги более качественные стояли, сейчас зашел с другой сборки с таймциклом
Посмотреть вложение 45987
Я же тебе говорю, я заменил полностью gta3.img в моделсе, я зашёл у меня дороги только заменились остальное дефолт.
Таймцикл понятно
Даже сейчас, я могу зайти в сампе, показать как выглядит там игра, а как на проксиме с одниковым гта3.имг
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 779
Симпатии
4 641
Откуда
Los Santos

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 311
Симпатии
2 728
Откуда
Одесса
Я же тебе говорю, я заменил полностью gta3.img в моделсе, я зашёл у меня дороги только заменились остальное дефолт.
Таймцикл понятно
"Архив" пересобирал?)
Эт тоже вроде как влияет.
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 779
Симпатии
4 641
Откуда
Los Santos
хехе
хех
хе
:ploho:
я лаунчер не ставил, изучимс :wow:
 

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 100
Симпатии
1 093
Откуда
мастер кринжа
  • Заблокирован
  • #36

Georgiy Moskovchenko

Пользователи
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
1 262
Симпатии
4 207
Откуда
беру фуллку за вас на срп/эвольв
  • Заблокирован
  • #37
Боча, ну я тут сборку хотел собрать. Жаль что скины нельзя другие ставить, ибо я как гамбитер - скины себе беру другие немного, но и так прекрасные стоят. По сути если поразмыслить головой, то тачки hd сильно хавают, и вот про этот ваш новый мод, который вышеупомянут, был бы в самый раз. Я играю на ультрах практически, без теней. У меня 60 стабильно, ибо люблю красивые картинки.
Впрочем если делать лоу сборку - необходимо перелопатить нормально так текстур, и сжать их, чтобы меньше весило. Но всё-же у нас не САМП, где младшее поколение играет на своих дриопитековых оружиях труда,.
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 311
Симпатии
2 728
Откуда
Одесса
Боча, ну я тут сборку хотел собрать. Жаль что скины нельзя другие ставить, ибо я как гамбитер - скины себе беру другие немного, но и так прекрасные стоят. По сути если поразмыслить головой, то тачки hd сильно хавают, и вот про этот ваш новый мод, который вышеупомянут, был бы в самый раз. Я играю на ультрах практически, без теней. У меня 60 стабильно, ибо люблю красивые картинки.
Впрочем если делать лоу сборку - необходимо перелопатить нормально так текстур, и сжать их, чтобы меньше весило. Но всё-же у нас не САМП, где младшее поколение играет на своих дриопитековых оружиях труда,.
Месьё Жеоржий Австралопитекович, а оце щас было обидно в последних строчках
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ