• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Lowrideros 13

soulja

Пользователи
Регистрация
10.02.2024
Сообщения
71
Симпатии
431
Откуда
brulik mafia
1000000861.png

19/19(S/S) Lowrideros 13 - преимущественно мексикано американский сугубо локальный клуб любителей лоуйрайдеров, представляющий клику VLA.
Название Лоурайдэрос 13 происходит из перевода лоурайдэрс на испанский манер с сочитанием слова гангэрос.
Ставочные шоу VLA, каждый представляющий участник - необязательно представляет банду.
Lowrideros 13 причисляется к банде суренос,
присутствует в схемах Ла Эме для помощи при эстрадации мексикано американцев на территорию ЛС.​
 
Последнее редактирование:

soulja

Пользователи
Регистрация
10.02.2024
Сообщения
71
Симпатии
431
Откуда
brulik mafia
играем ответвление ВЛА, организацию по сходкам
после 05.05 у нас проходит праздничная неделя в честь даты SS, про организацию праздничной игры будет рассказано позже.
 

soulja

Пользователи
Регистрация
10.02.2024
Сообщения
71
Симпатии
431
Откуда
brulik mafia
топик будет вестись в свободной манере и поститься будет сюда что то раз в год наверное потому что я не играю
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
818
Симпатии
2 638
Откуда
government
топик будет вестись в свободной манере и поститься будет сюда что то раз в год наверное потому что я не играю
да ладно, другие подключатся в эту тематику. я думаю топик жить будет, если люди захотят. может тоже мб вкину пикчу прикольную с вашихх сходок, так что rez получается
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ