• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Department of Journalism

Denzel =D

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
41
Симпатии
27
1627891099328.png

Отдел журналистики

Здравствуйте дорогие и уважаемые читатели Я начальник отдела журналистики, в данной статье я расскажу вам в чём заключается профессия журналиста. Вы узнаете много информации о этой профессии.


Article-separator.png



Профессия журналист.

Это квалифицированный специалист, литературный работник, который умеет писать материалы и занимается литературно-публицистической деятельностью в журналах, газетах и других СМИ, функции журналиста включают в себя поиск, анализ и обработку информации для публикации ее в средствах массовой информации.

0e9ad48a09858c1438e6f.jpg


Article-separator.png


Где Работают?
Прежде всего, журналисты работают в News, но также они существуют на крупных предприятиях или в органах власти, в которых есть своя пресс-служба для информирования граждан.


Article-separator.png



Обязанности Журналиста

Несмотря на различные требования редакций, основные должностные обязанности журналиста таковы:

-посещение мероприятий по определенной тематике;
-поиск и интервьюирование специалистов в этой отрасли;
-написание статей, новостей, пресс-релизов на данную тематику;
-редактирование материалов;
-мониторинг новостей.



Article-separator.png


Требование к журналисту
Общие требования к журналисту таковы:

-высшее профессиональное образование;
-опыт написания статей для Редакции;
-умение брать интервью;
-грамотная устная и письменная речь.


1. Ваше имя:
2. Возраст:
3. Лет в Штате:
3. Что вас привлекло работать у нас:
Начальнику отдела Журналистики - Вилльям ДеЛакруз
От гражданина штата San Andreas - Имя Фамилия.



Я, Имя Фамилия, являюсь гражданином(-кой) штата San Andreas, прошу действующего начальника отдела, рассмотреть мою кандидатуру на заместителя начальника отдела журналистики. Понимая, что если не подойду по поставленным критериям, буду уволен из отдела и занесён в чёрный список отдела редактуры. Также я предоставляю все свои данные к заявлению:
Резюме:
Имя, фамилия:
Место рождения:
Дата рождения и возраст:
Рост и вес:
Место проживания:
Семейное положение:
Образование:
Достижения в LS News:
Знание языков:
Характер:
Трудовая деятельность:


Дата подачи заявления: 00.00.2002
Подпись гражданина штата San Adnreas:
 
Последнее редактирование:

Emil_Roethle

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
34
Симпатии
140
1. Ваше имя: Тайлер Скарпа (Tyler Scarpa)
2. Возраст: 22 года
3. Лет в Штате: 13
4. Что вас привлекло работать у нас: Всегда мечтал попробовать журналистику, а именно печатанье газет, а так-же проводить интервью с известными личностями и не очень, а так-же радовать людей своими репортажами если они не связаны со смертью или терактами.
 

Denzel =D

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
41
Симпатии
27
1. Ваше имя: Тайлер Скарпа (Tyler Scarpa)
2. Возраст: 22 года
3. Лет в Штате: 13
4. Что вас привлекло работать у нас: Всегда мечтал попробовать журналистику, а именно печатанье газет, а так-же проводить интервью с известными личностями и не очень, а так-же радовать людей своими репортажами если они не связаны со смертью или терактами.
Отлично, сегодня в 20:00 буду ждать вас около офиса LS News
 

Mike_Ramones

Пользователи
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
10
Симпатии
15
1. Ваше имя: Mike Ramones
2. Возраст: 37
3. Лет в Штате: 18
3. Что вас привлекло работать у нас: Журналистикой я увлёкся ещё в раннем возрасте, когда отец подарил мне дешевую камеру. Я делал фотографии разных интересных ситуаций, а однажды, сделал статью для местной газеты. Далее, уже в сознательном возрасте, я подрабатывал редактором статей в небольшом издании. Позже поступил на службу в Los Santos News и уже опубликовал две статьи. Надеюсь на скорое рассмотрение моей заявки.
 

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
579
Симпатии
403
Откуда
Коллекции бравлеров
1. Ваше имя: Джон Фонтана.
2. Возраст: 27 лет.
3. Лет в Штате: 13 лет.
3. Что вас привлекло работать у нас: Интересная деятельность по моей специальности. Я имею степень бакалавра в области аналитики, ваш отдел - один из направлений для меня.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ