• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Электронные заявления на стажировку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amanda_Huntles

Пользователи
Регистрация
06.06.2022
Сообщения
1
Симпатии
1
Генеральному директору Los Santos News

Я, Хуан Карденнез, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 32 года.
Cколько лет проживаете в штате: 3 года.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта не имелось.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Сексуальный усатый парень, латинской внешности, по имени Хуан. На вид 27 лет, особо не имеет вредных привычек, кроме легкой выпивки. Поддерживает своё стройное и прекрасное телосложение, постепенно посещает спортзал. Не женат, и не желает этого, меняет девушек как свои же носки. Парень живет в уютном городе Лос-Сантос у своей красивейшей подруги с именем Аманда, которая изредка залечивает его глубокие раны. У Хуана есть троюродный кузен - Пачо Эрнандез, оба родственников и жить не могут без секса. Хуан родился в городе Мехико, где получил высшее образование в университете, после чего, в свои 20 лет переехал в прекрасный штат Сан-Андрес. У латиноса на руке имеется татуировка в виде змеи, что означает высокомерие, мудрость и коварство.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 7+
Ваш часовой пояс: Мск.
Дата: 06/06/2022
 

Steve_Alleyne

Пользователи
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
40
Симпатии
35
Генеральному директору Los Santos News

Я, Стив Аллейн прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28
Cколько лет проживаете в штате: 15
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Стив с раннего детства любит помогать животным, он очень добрый и душевный человек некогда не бросит близкого себе человека.. Недавно работал полицейским с Лос-Сантосе, имел много проффесий, служил, имеет небольшой опыт в медецине. Родился в Флориде а потом переехал в детстве в Лос-Сантос.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-8 часов.
Ваш часовой пояс: +2 от мск
Дата: 07
/06/2022
 

kekcomeback

Пользователи
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
4
Симпатии
3
Генеральному директору Los Santos News

Я, Isabella_Wood, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 12
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Выросла в Испании , штат Мадрид . 13 лет переехала в Лос-Сантос и кое-как пыталась обустроить жизнь. Ответственная и трудолюбивая. Умею работать как в команде, так и индивидуально. Аккуратная и порядочная. Достаточно коммуникабельна.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-5ч
Ваш часовой пояс: Урал
Дата: 12
/06/2022
 

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
592
Симпатии
1 338
Генеральному директору Los Santos News

Я, Злата Золотарёва, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28 лет.
Cколько лет проживаете в штате: 15 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да, имеется. Когда только переехала в штат, работала в офисе Сан-Андреас.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я была вынуждена бежать с России, от не лучшей жизни, устраиваться в другой стране через ошибки и многочисленные жизненные уроки. Улицы Восточного Сантоса учили только плохому, доставляли трудности и проблемы. Уже несколько лет я держу свой домик, со своей семьёй. Свой продовольственный магазин и очень рада, что моя жизнь переросла в спокойную сторону. Желаю найти хорошую работу, где будет приветливый коллектив.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-4 часа в сутки.
Ваш часовой пояс: GMT+3 (Москва)
Дата: 14/06/2021
 
Последнее редактирование:

Fedor_Shpagin

Пользователи
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
3
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Фёдор Шпагин, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 30 лет.
Cколько лет проживаете в штате: 9 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: нету.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я проживаю в штате уже почти 10 лет, но устроиться никуда не могу. Всегда хотел грамотно излагать свои мысли, проводить эфиры и т.п. Проживаю я в деревне Блуббери. Есть желание продвигаться по карьерной лестнице в вашей радиостанции.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-6 часов.
Ваш часовой пояс: МСК.
Дата: 14.06.22.
 

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Куратор News
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
723
Симпатии
851
Генеральному директору Los Santos News

Я, Хуан Карденнез, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 32 года.
Cколько лет проживаете в штате: 3 года.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта не имелось.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Сексуальный усатый парень, латинской внешности, по имени Хуан. На вид 27 лет, особо не имеет вредных привычек, кроме легкой выпивки. Поддерживает своё стройное и прекрасное телосложение, постепенно посещает спортзал. Не женат, и не желает этого, меняет девушек как свои же носки. Парень живет в уютном городе Лос-Сантос у своей красивейшей подруги с именем Аманда, которая изредка залечивает его глубокие раны. У Хуана есть троюродный кузен - Пачо Эрнандез, оба родственников и жить не могут без секса. Хуан родился в городе Мехико, где получил высшее образование в университете, после чего, в свои 20 лет переехал в прекрасный штат Сан-Андрес. У латиноса на руке имеется татуировка в виде змеи, что означает высокомерие, мудрость и коварство.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 7+
Ваш часовой пояс: Мск.
Дата: 06/06/2022
Здравствуйте
Руководство LSNews сообщает, что вам отказано!
Ваша сексуальность и личная жизнь никакого отношения к нашей работе не имеет.​
 

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Куратор News
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
723
Симпатии
851
Генеральному директору Los Santos News

Я, Стив Аллейн прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28
Cколько лет проживаете в штате: 15
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Стив с раннего детства любит помогать животным, он очень добрый и душевный человек некогда не бросит близкого себе человека.. Недавно работал полицейским с Лос-Сантосе, имел много проффесий, служил, имеет небольшой опыт в медецине. Родился в Флориде а потом переехал в детстве в Лос-Сантос.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-8 часов.
Ваш часовой пояс: +2 от мск
Дата: 07
/06/2022
Здравствуйте
Руководство LSNews сообщает, что вам отказано!
Работа в нашей редакции напрямую завязана на грамотном правописании. У вас же, даже в заявлении, немалое количество ошибок​
 

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Куратор News
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
723
Симпатии
851
Генеральному директору Los Santos News

Я, Isabella_Wood, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 12
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Выросла в Испании , штат Мадрид . 13 лет переехала в Лос-Сантос и кое-как пыталась обустроить жизнь. Ответственная и трудолюбивая. Умею работать как в команде, так и индивидуально. Аккуратная и порядочная. Достаточно коммуникабельна.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-5ч
Ваш часовой пояс: Урал
Дата: 12
/06/2022
Здравствуйте!
Руководство LS News сообщает, что вам одобрено!
Свяжитесь с отделом кадров по телефону: 606-099.
Если буду недоступен, свяжитесь с: Клод - тел.128-292, Евгений - тел.255-755
 

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Куратор News
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
723
Симпатии
851
Генеральному директору Los Santos News

Я, Злата Золотарёва, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28 лет.
Cколько лет проживаете в штате: 15 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да, имеется. Когда только переехала в штат, работала в офисе Сан-Андреас.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я была вынуждена бежать с России, от не лучшей жизни, устраиваться в другой стране через ошибки и многочисленные жизненные уроки. Улицы Восточного Сантоса учили только плохому, доставляли трудности и проблемы. Уже несколько лет я держу свой домик, со своей семьёй. Свой продовольственный магазин и очень рада, что моя жизнь переросла в спокойную сторону. Желаю найти хорошую работу, где будет приветливый коллектив.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-4 часа в сутки.
Ваш часовой пояс: GMT+3 (Москва)
Дата: 14/06/2021
Здравствуйте!
Руководство LS News сообщает, что вам одобрено!
Свяжитесь с отделом кадров по телефону: 606-099.
Если буду недоступен, свяжитесь с: Клод - тел.128-292
 

Valeri_Avrelio

Пользователи
Регистрация
06.08.2021
Сообщения
2
Симпатии
1
Генеральному директору Los Santos News

Я, Валери Аврелио, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 34
Cколько лет проживаете в штате: 12
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился я во Франции восьмого июля.Мои родители ждали девочку и уже заранее выбрали ей имя - Валери. К их сожалению родился мальчик и было принято решение оставить ему это женское имя. Я окончил девять классов после чего отправился в престижный колледж, где поступил на автомеханика, как того и хотел отец.После колледжа отслужив два года в сухопутных войсках, отправился в Лос Сантос в поисках достойной работы и спокойной мирной жизни.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4
Ваш часовой пояс: +1 от МСК
Дата: 16/06/2022
 

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Куратор News
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
723
Симпатии
851
Генеральному директору Los Santos News

Я, Валери Аврелио, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 34
Cколько лет проживаете в штате: 12
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился я во Франции восьмого июля.Мои родители ждали девочку и уже заранее выбрали ей имя - Валери. К их сожалению родился мальчик и было принято решение оставить ему это женское имя. Я окончил девять классов после чего отправился в престижный колледж, где поступил на автомеханика, как того и хотел отец.После колледжа отслужив два года в сухопутных войсках, отправился в Лос Сантос в поисках достойной работы и спокойной мирной жизни.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4
Ваш часовой пояс: +1 от МСК
Дата: 16/06/2022
Здравствуйте!
Руководство LS News сообщает, что вам одобрено!
Свяжитесь с отделом кадров по телефону: 606-099.
Если буду недоступен, свяжитесь с: Клод - тел.128-292
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ