• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Электронные заявления на стажировку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antonio_Epsejo

Пользователи
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
15
Симпатии
6
Я, Антонио Бандераз прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
Ваш возраст: 24
Сколько лет проживаете в штате: 9
Есть ли опыт опыт работы в новостной станции: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-ех предложений о себе: Антонио Бандераз 24 года родился в благополучной семье, родители работали в хорошем банке: Папа банкир:Мама управляющий. Недавно у Антонио и его брата близнеца было день рождение которое отмечали в ресторанне ""Beccafico"".


Ваш средний онлайн: 6 часов в ден играю почти каждый день
Ваш часовой пояс: Иркутск +5 от МСК
Дата: 04/05/2022
 
Последнее редактирование:

Kashiro_Nakamoto

Пользователи
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
22
Симпатии
4
Откуда
Japan Osaka
Генеральному директору Los Santos News

Я, Каширо Накамото, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26 лет
Cколько лет проживаете в штате: 7 лет в штате
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Каширо Накамото, приехавший из города Осака, Япония. Закончив колледж приехал в штат в поиске работы, ознакомление с новой страной и предложения улучшения штата в лучшую сторону


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-8 часов
Ваш часовой пояс: МСК

Дата: 4/05/2022
 

Antonio_Epsejo

Пользователи
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
15
Симпатии
6
Я, Антонио Бандераз прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
Ваш возраст: 24
Сколько лет проживаете в штате: 9
Есть ли опыт опыт работы в новостной станции: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-ех предложений о себе: Антонио Бандераз 24 года родился в благополучной семье, родители работали в хорошем банке: Папа банкир:Мама управляющий. Недавно у Антонио и его брата близнеца было день рождение которое отмечали в ресторанне ""Beccafico"".


Ваш средний онлайн: 6 часов в день играю почти каждый день
Ваш часовой пояс: Иркутск +5 от МСК
Дата: 04/05/2022
 
Последнее редактирование:

Lancer_Salamanka

Пользователи
Регистрация
20.03.2022
Сообщения
68
Симпатии
14
Генеральному директору Los Santos News

Я, Lancer_Salamanka, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 29
Cколько лет проживаете в штате: 11
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Лансер Саламанка. Родился в Бельгии, в возрасте 18 лет переехал в город Los-Santos. Занимался боксом, плаваньем и ходил в шахматный клуб. Сейчас имеет автомобиль "Sultan", временно не имеет своего дома.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4 часа
Ваш часовой пояс: GMT+3.
Дата: 04.05.2022
 

Kevin_Geytes

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
89
Симпатии
68
Генеральному директору Los Santos News

Я, Dominica_Cortez, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 18
Cколько лет проживаете в штате: 7
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да есть, работала в Лос-Анджелесе, проводила много эфиров.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография):
Я очень люблю помогать людям, всегда добрая, не смогу обидеть даже муху. Я открытая для всех, если меня что-то спросят то я обязательно отвечу. Верная, ранимая в жизни хочу добиться многого.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 24/7
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 04
/05/2021
 

TheLEOBro

Пользователи
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
15
Симпатии
20
Генеральному директору Los Santos News

Я, Паша Рейхов, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 32
Cколько лет проживаете в штате: 19
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: В прошлом он назывался, Montogomery News звукорежиссёр
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Текст
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Не подхалим, творческая натура. Знаю как работать с звуком и монтажом.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-8ч
Ваш часовой пояс: Т+5
Дата: 05/05/2022
 

Daniil_Cucumber

Пользователи
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
4
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Даниил Кукумбер, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 лет
Cколько лет проживаете в штате: 6
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Штат Аризона, Лос-Сантос, старший состав (название должности не помню).
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Скромный, трудолюбивый, добрый. Работал ранее в другом штате. Хочу получить новые эмоции, работать в дружном коллективе.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5+ часов
Ваш часовой пояс: UTC +06:00 (+3 к мск)
Дата: 06/05/2022
 
Последнее редактирование:

Antonio_Cano

Пользователи
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
10
Симпатии
1
Генеральному директору Los Santos News

Я, Антонио Кано, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26
Cколько лет проживаете в штате: 14
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Штат Абсолют, старший состав, заместитель редактора. [8]
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров:Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография):


Антонио родился в России, г.Москва. Родители Антонио посчитали что это красивое имя и назвали его так. Семья Кано среднего достатка, после окончания начальных классов Антонио по своей строгости отправили на обучение в Кадетскую школу-интернат № 5 «Преображенский кадетский корпус», после концу обучения Антонио получает звание Вице-старшина, осознав что военное ремесло его не сильно интересует он решается на поступление в Московский университет министерства внутренних дел "РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", удачно поступает и так же оканчивает университет, поступает в ближайшее полицейское отделение отрабатывает в нём год, осознает что его не удовлетворяет заробатная плата решается перехать в USA, после долго оформления документов, визы, он прилетает в Штаты Сан Андреса, г. Лос-Сантос.

Антонио Кано внутренне дисциплинированный, собранный, смелый молодой человек, так же имеет следующие хорошие качества:
- высокая ответственность.
- моральная устойчивость.
- быстрая реакция.
- уравновешенность и стабильная психика.
- настойчивость и решительность, стремление к преодолению препятствий.
- честность и принципиальность.
- умение оперативно оценивать сложившуюся ситуацию и оказывать адекватную помощь населению на законных основаниях.
Из за своего воспитания Антонио Кано не имел вредных привычек таких как Алкоголь, Некатин, Психатропные вещества. Но имелась привычка шёлкать хрящиками пальцев рук, хрустеть шеей. В прошлом Антонио Кано житель Российской Федерации, местный московский Следователь. Антонио из за своего жёсткого воспитания очень дисциплинированный, умный, его цели кратки и ясны, следить за законом, прижимать тех кто его нарушает.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: В день по 6 часов, бывает больше.
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 07/05/2022
 

Denzel =D

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
41
Симпатии
27
Генеральному директору Los Santos News

Я, Виллиам ДеЛакруз, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24.
Cколько лет проживаете в штате: 9.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Высшее юридическое образование, отличный политолог занимаюсь политикой, полностью спокойный человек адекватный и харизматичный щедрый храбрый.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5ч.
Ваш часовой пояс: +4 МСК.
Дата: 05/04/1998
 

Daniil_Fadrechenko

Пользователи
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
25
Симпатии
9
Откуда
Томск
Генеральному директору Los Santos News

Я, Даниил Фадреченко, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 лет
Cколько лет проживаете в штате: 11 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился в Вайс-Сити, жил только с мамой отец бросил меня когда мне было 3 месяца. Трудолюбивый, не ленюсь, быстро учусь и запоминаю информацию. Всегда мечтал работать в новостном отделе


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 1-3 часа
Ваш часовой пояс: Томск GMT+4
Дата: 09
/05/2022
 

Ilya_Uvarov

Пользователи
Регистрация
13.03.2022
Сообщения
3
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Илья Уваров, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 30
Cколько лет проживаете в штате: 13
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Илья родился в 1972 году в России. Рос в полноценной семье. В возрасте 17 лет вместе с родителями был вынужден переехать в штаты. Семья жила бедно, поэтому Илье приходилось подрабатывать, чтобы помогать родителям финансово. По характеру был схож со своим отцом: прямолинейный, упрямый, строгий, уравновешенный.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-5 часов
Ваш часовой пояс: UTC +03:00
Дата: 09/05/2022
 

Emil_Roethle

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
34
Симпатии
140
Генеральному директору Los Santos News

Я, Тайлер Скарпа, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 22
Cколько лет проживаете в штате: 12 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Не имеется.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Тайлер Скарпа 22 года, вполне открытая личность, быстро заводит друзей и знакомства. В прошлом был, достаточно успешным врачом - хирургом. Решил попробовать что-то новое и пойти в СМИ, а так-же Тайлера недавно уволили.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5
Ваш часовой пояс: МСК
Дата:
10/05/2022
 
Последнее редактирование:

Daniil_Fadrechenko

Пользователи
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
25
Симпатии
9
Откуда
Томск
Генеральному директору Los Santos News

Я, Daniil Fadrechenko, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 лет
Cколько лет проживаете в штате: 11 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился в Вайс-Сити позже переехал в Лос-Сантос, мать воспитывала одного. Фамилию получил матери, имя отца. Я Целеустремленный, Вежливый и добрый, быстро учусь и не боюсь трудностей. Всегда мечтал работать в LSnews


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 1-3 часа
Ваш часовой пояс: GMT+4 часа
Дата: 10
/05/2021
 

Daniil_Fadrechenko

Пользователи
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
25
Симпатии
9
Откуда
Томск
Генеральному директору Los Santos News

Я, Daniil Fadrechenko, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 лет
Cколько лет проживаете в штате: 11 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Переехал в данный штат из Нью-Йорка, где получил образование журналиста, на данный момент ищу работу по специальности.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 1-4 часа
Ваш часовой пояс: GMT+6
Дата: 11
/05/2021
 

_Jlacne

Пользователи
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
102
Симпатии
87
Откуда
сыктывкар андерграунд рап
Генеральному директору Los Santos News

Я, Поло Альварез, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 34
Cколько лет проживаете в штате: 6
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): В молодости с семьей легально перебрался в США, чтобы быть подальше от всей той грязи, что творится на родине. Имею высшее образование, диплом градостроителя. Пока что не нашел применения своим навыкам в этом штате, но помимо дипломных навыков умею много чего еще - например, грамотно писать, что непременно пригодится на этой работе.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: ~3 часа, в зависимости от загруженности на работе
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 12.05.2022
 
Последнее редактирование:

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Генеральному директору Los Santos News

Я, Lancer_Salamanka, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 29
Cколько лет проживаете в штате: 11
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Лансер Саламанка. Родился в Бельгии, в возрасте 18 лет переехал в город Los-Santos. Занимался боксом, плаваньем и ходил в шахматный клуб. Сейчас имеет автомобиль "Sultan", временно не имеет своего дома.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4 часа
Ваш часовой пояс: GMT+3.
Дата: 04.05.2022
Генеральному директору Los Santos News

Я, Паша Рейхов, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 32
Cколько лет проживаете в штате: 19
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: В прошлом он назывался, Montogomery News звукорежиссёр
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Текст
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Не подхалим, творческая натура. Знаю как работать с звуком и монтажом.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-8ч
Ваш часовой пояс: Т+5
Дата: 05/05/2022
Решением руководства LSN принято решение - Отказ!
Слишком мало в резюме раскрыли информации о себе.
 
Последнее редактирование:

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Генеральному директору Los Santos News

Я, Поло Альварез, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 34
Cколько лет проживаете в штате: 6
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): В молодости с семьей легально перебрался в США, чтобы быть подальше от всей той грязи, что творится на родине. Имею высшее образование, диплом градостроителя. Пока что не нашел применения своим навыкам в этом штате, но помимо дипломных навыков умею много чего еще - например, грамотно писать, что непременно пригодится на этой работе.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: ~3 часа, в зависимости от загруженности на работе
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 12.05.2022
Решением руководства LSN принято решение - Одобрено!
Свяжитесь со мной по номеру телефона - 665-889.
 

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Генеральному директору Los Santos News

Я, Тайлер Скарпа, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 22
Cколько лет проживаете в штате: 12 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Не имеется.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Тайлер Скарпа 22 года, вполне открытая личность, быстро заводит друзей и знакомства. В прошлом был, достаточно успешным врачом - хирургом. Решил попробовать что-то новое и пойти в СМИ, а так-же Тайлера недавно уволили.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5
Ваш часовой пояс: МСК
Дата:
10/05/2022
Генеральному директору Los Santos News

Я, Daniil Fadrechenko, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 лет
Cколько лет проживаете в штате: 11 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Переехал в данный штат из Нью-Йорка, где получил образование журналиста, на данный момент ищу работу по специальности.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 1-4 часа
Ваш часовой пояс: GMT+6
Дата: 11
/05/2021
Генеральному директору Los Santos News

Я, Daniil Fadrechenko, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 лет
Cколько лет проживаете в штате: 11 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился в Вайс-Сити позже переехал в Лос-Сантос, мать воспитывала одного. Фамилию получил матери, имя отца. Я Целеустремленный, Вежливый и добрый, быстро учусь и не боюсь трудностей. Всегда мечтал работать в LSnews


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 1-3 часа
Ваш часовой пояс: GMT+4 часа
Дата: 10
/05/2021
Генеральному директору Los Santos News

Я, Илья Уваров, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 30
Cколько лет проживаете в штате: 13
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Илья родился в 1972 году в России. Рос в полноценной семье. В возрасте 17 лет вместе с родителями был вынужден переехать в штаты. Семья жила бедно, поэтому Илье приходилось подрабатывать, чтобы помогать родителям финансово. По характеру был схож со своим отцом: прямолинейный, упрямый, строгий, уравновешенный.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-5 часов
Ваш часовой пояс: UTC +03:00
Дата: 09/05/2022
Генеральному директору Los Santos News

Я, Антонио Кано, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26
Cколько лет проживаете в штате: 14
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Штат Абсолют, старший состав, заместитель редактора. [8]
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров:Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография):


Антонио родился в России, г.Москва. Родители Антонио посчитали что это красивое имя и назвали его так. Семья Кано среднего достатка, после окончания начальных классов Антонио по своей строгости отправили на обучение в Кадетскую школу-интернат № 5 «Преображенский кадетский корпус», после концу обучения Антонио получает звание Вице-старшина, осознав что военное ремесло его не сильно интересует он решается на поступление в Московский университет министерства внутренних дел "РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", удачно поступает и так же оканчивает университет, поступает в ближайшее полицейское отделение отрабатывает в нём год, осознает что его не удовлетворяет заробатная плата решается перехать в USA, после долго оформления документов, визы, он прилетает в Штаты Сан Андреса, г. Лос-Сантос.

Антонио Кано внутренне дисциплинированный, собранный, смелый молодой человек, так же имеет следующие хорошие качества:
- высокая ответственность.
- моральная устойчивость.
- быстрая реакция.
- уравновешенность и стабильная психика.
- настойчивость и решительность, стремление к преодолению препятствий.
- честность и принципиальность.
- умение оперативно оценивать сложившуюся ситуацию и оказывать адекватную помощь населению на законных основаниях.
Из за своего воспитания Антонио Кано не имел вредных привычек таких как Алкоголь, Некатин, Психатропные вещества. Но имелась привычка шёлкать хрящиками пальцев рук, хрустеть шеей. В прошлом Антонио Кано житель Российской Федерации, местный московский Следователь. Антонио из за своего жёсткого воспитания очень дисциплинированный, умный, его цели кратки и ясны, следить за законом, прижимать тех кто его нарушает.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: В день по 6 часов, бывает больше.
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 07/05/2022
Решением руководства LSN принято решение - Одобрено!
Свяжитесь со мной по номеру телефона - 665-889.
 

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Генеральному директору Los Santos News

Я, Даниил Кукумбер, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 лет
Cколько лет проживаете в штате: 6
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Штат Аризона, Лос-Сантос, старший состав (название должности не помню).
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Скромный, трудолюбивый, добрый. Работал ранее в другом штате. Хочу получить новые эмоции, работать в дружном коллективе.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5+ часов
Ваш часовой пояс: UTC +06:00 (+3 к мск)
Дата: 06/05/2022
Решением руководства LSN принято решение - Отказ!
Слишком мало в резюме раскрыли информации о себе.
 

Michelle_Blake

Пользователи
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
57
Симпатии
54
Генеральному директору Los Santos News

Я, Мишель Блэк, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: Текст 23
Cколько лет проживаете в штате: Текст 11
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Текст Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Текст Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Текст Мишель Блэк, родилась в Восточном централе. посветила свою жизнь пожарной станции но решила поменять место работы. и попробовать себя в чём то новом.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: Текст 5-7
Ваш часовой пояс: Текст +3
Дата: 12/05/2022
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ