• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Электронные заявления на стажировку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michelle_Blake

Пользователи
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
57
Симпатии
54
Генеральному директору Los Santos News

Я, Мишель Блэк, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23
Cколько лет проживаете в штате: 11
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Мишель Блэк родилась в восточном централе много лет посвятила пожарной работе после чего решив бросить службу в качестве пожарного решила устроиться в японский ресторан но сейчас Мишель решила идти дальше поэтому она решила устроиться в СМИ ведь когда то это была её мечта так почему бы не воплотить её в реальность

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-7
Ваш часовой пояс: +3
Дата: 12/05/2022
 

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Генеральному директору Los Santos News

Я, Мишель Блэк, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23
Cколько лет проживаете в штате: 11
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Мишель Блэк родилась в восточном централе много лет посвятила пожарной работе после чего решив бросить службу в качестве пожарного решила устроиться в японский ресторан но сейчас Мишель решила идти дальше поэтому она решила устроиться в СМИ ведь когда то это была её мечта так почему бы не воплотить её в реальность

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-7
Ваш часовой пояс: +3
Дата: 12/05/2022
Решением руководства LSN принято решение - Одобрено!
Свяжитесь со мной по номеру телефона - 665-889
Так же вы можете связаться с моим заместителем - Tom Horn по номеру - 860-446
 

Kashiro_Nakamoto

Пользователи
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
22
Симпатии
4
Откуда
Japan Osaka
Генеральному директору Los Santos News

Я, Каширо Накамото , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26
Cколько лет проживаете в штате:
10 лет в штате
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография):
Каширо Накамото 26 лет, отучившийся в колледже "Florida Hospital College of Health Sciences" , имеющий высшее образование в степени логистики, программирования, знание нескольких языков. Как человек, не вспыльчив, волевой, пунктуальный, имеющий найти к каждому человеку определённый подход для общения

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: от 3 - 8 часов
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 12/05/2022
 

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Генеральному директору Los Santos News

Я, Каширо Накамото , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26
Cколько лет проживаете в штате:
10 лет в штате
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография):
Каширо Накамото 26 лет, отучившийся в колледже "Florida Hospital College of Health Sciences" , имеющий высшее образование в степени логистики, программирования, знание нескольких языков. Как человек, не вспыльчив, волевой, пунктуальный, имеющий найти к каждому человеку определённый подход для общения

[OOC - информация]:


Ваш средний онлайн: от 3 - 8 часов
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 12/05/2022
Решением руководства LSN принято решение - Одобрено!
Свяжитесь со мной по номеру телефона - 665-889
Так же вы можете связаться с моим заместителем - Tom Horn по номеру - 860-446
 

Amonsya Jonson

Пользователи
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
179
Симпатии
103
Откуда
город Дагестан
Генеральному директору Los Santos News

Я, Дженнифер Браун , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:27
Cколько лет проживаете в штате:
9 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: есть,работала в Калифорнии,на 178 общественной станции на должности директора.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомленна.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Дженнифер коренная американка 25-ти лет,родилась в Вашингтоне,в 2001,переехала в Сан-Андреас,не могла обустроиться в столице,рассудительная,спортивная девочка,снимает однушку в Сантосе, сдержанный человек, не любит применять зло к людям.После подачи заявления в академию, решается изменить свою жизнь в нужное русло, получить хорошую пенсию и льготы.Скромная Mommy имеет одного сыночка от погибшего мужа Кларка,парня застрелили на кольце Джефферсона,в народе-ж зеленая роща,именно это место,ненавидит девушка. Баскетболистка,неплохо стреляет,не имеет вредных привычек,Скромная девушка. Встречается с черномазым под именем Тиджей,мечтает разбогатеть,вылечить сына, .

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:
Ваш часовой пояс: мск
Дата: 13/52022
 

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Генеральному директору Los Santos News

Я, Дженнифер Браун , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:27
Cколько лет проживаете в штате:
9 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: есть,работала в Калифорнии,на 178 общественной станции на должности директора.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомленна.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Дженнифер коренная американка 25-ти лет,родилась в Вашингтоне,в 2001,переехала в Сан-Андреас,не могла обустроиться в столице,рассудительная,спортивная девочка,снимает однушку в Сантосе, сдержанный человек, не любит применять зло к людям.После подачи заявления в академию, решается изменить свою жизнь в нужное русло, получить хорошую пенсию и льготы.Скромная Mommy имеет одного сыночка от погибшего мужа Кларка,парня застрелили на кольце Джефферсона,в народе-ж зеленая роща,именно это место,ненавидит девушка. Баскетболистка,неплохо стреляет,не имеет вредных привычек,Скромная девушка. Встречается с черномазым под именем Тиджей,мечтает разбогатеть,вылечить сына, .

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:
Ваш часовой пояс: мск
Дата: 13/52022
Решением руководства LSN принято решение - Одобрено!
Свяжитесь со мной по номеру телефона - 665-889
Так же вы можете связаться с моим заместителем - Tom Horn по номеру - 860-446 или с Michel Blake - 790-342
 
Последнее редактирование:

nikiho

Пользователи
Регистрация
14.11.2021
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Энрике Беннетт, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 2
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Коммуникабельный и адекватный мужчина, готовый трудиться для развития личного роста. Молодой и верующий только в науку, очень интересуется развитием технологий и старается быть в тренде. Предпочитает заниматься в спорт. зале для поддержания физической формы. Закончил журналистский факультет и готов посвятить жизнь работе в данной сфере.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 1-2 часа
Ваш часовой пояс: +4 МСК
Дата: 13
/05/2021
 

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Генеральному директору Los Santos News

Я, Энрике Беннетт, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 2
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Коммуникабельный и адекватный мужчина, готовый трудиться для развития личного роста. Молодой и верующий только в науку, очень интересуется развитием технологий и старается быть в тренде. Предпочитает заниматься в спорт. зале для поддержания физической формы. Закончил журналистский факультет и готов посвятить жизнь работе в данной сфере.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 1-2 часа
Ваш часовой пояс: +4 МСК
Дата: 13
/05/2021
Решением руководства LSN принято решение - Одобрено!
Свяжитесь со мной по номеру телефона - 665-889
Так же вы можете связаться с моим заместителем - Tom Horn по номеру - 860-446 или с Michelle Blake - 790-342
 

Roman_Skinov

Пользователи
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
32
Симпатии
14
Генеральному директору Los Santos News

Я, Роман Скинов, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 32 года.
Cколько лет проживаете в штате: 10 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Роман Скинов родился в Мексике, получил высшее образование, отучился в Технологическом институте Мериды. Роман очень любознателен, хочет опробовать себя во всех сферах. На работе старается выкладываться в полную силу.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: +-5 часов.
Ваш часовой пояс: +7
Дата: 15/05/2022
 

Ilyua_Skinov

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
32
Симпатии
114
Генеральному директору Los Santos News

Я, Илья Скинов, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28 лет
Cколько лет проживаете в штате: 16
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность:
Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я родился в Мексике.Чуть позже в подростковом возрасте переехал в Лос-Сантос. У меня высшее образование, учился в одном из институтов. Владею 3 языками.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 6-10 часов
Ваш часовой пояс: +7
Дата: 15/05/2022
 

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Генеральному директору Los Santos News

Я, Роман Скинов, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 32 года.
Cколько лет проживаете в штате: 10 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Роман Скинов родился в Мексике, получил высшее образование, отучился в Технологическом институте Мериды. Роман очень любознателен, хочет опробовать себя во всех сферах. На работе старается выкладываться в полную силу.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: +-5 часов.
Ваш часовой пояс: +7
Дата: 15/05/2022
Решением руководства LSN принято решение - Одобрено!
Свяжитесь со мной по номеру телефона - 665-889
Так же вы можете связаться с моим заместителем - Tom Horn по номеру - 860-446 или с Michelle Blake - 790-342
 

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Генеральному директору Los Santos News

Я, Илья Скинов, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28 лет
Cколько лет проживаете в штате: 16
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность:
Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я родился в Мексике.Чуть позже в подростковом возрасте переехал в Лос-Сантос. У меня высшее образование, учился в одном из институтов. Владею 3 языками.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 6-10 часов
Ваш часовой пояс: +7
Дата: 15/05/2022
Решением руководства LSN принято решение - Одобрено!
Свяжитесь со мной по номеру телефона - 665-889
Так же вы можете связаться с моим заместителем - Tom Horn по номеру - 860-446 или с Michelle Blake - 790-342
 

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Генеральному директору Los Santos News

Я, Selena Hudson, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24
Cколько лет проживаете в штате: 8
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта нет, но я готова учиться!
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Селена Хадсон, родилась в Либерти-Сити, район Портленд. С самого детства увлекаюсь политикой, историей и журналистикой, уже в 16 лет переехала в Лос-Сантос, закончила техникум, имею высшее образование. Люблю просто быть собой.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-3 часа, могу больше, если это понадобиться.
Ваш часовой пояс: +2
Дата: 15.02.2022
Решением руководства LSN принято решение - Одобрено!
Свяжитесь со мной по номеру телефона - 665-889
Так же вы можете связаться с моим заместителем - Tom Horn по номеру - 860-446 или с Michelle Blake - 790-342
 

Datch_Hatson[Hutch]

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
15
Симпатии
16
Генеральному директору Los Santos News

Я, Пако Диаз , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23.
Cколько лет проживаете в штате: 2.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился в Колумбии, в 14 лет переехал в штат Сан-Андрес. Всегда был добрым, весёлым, дружелюбным и активным. Жил в полной и большой семье, хорошо зарабатывал и умел отдохнуть. Имел много друзей, каждый вечер ходил с ними в клубы. После того, как переехал с района Маркет на Эль-Корону, и начал жить сам, то начал испытывать небольшие проблемы с деньгами. На работу с физическим трудом не принимали по состоянию здоровья. Решил попробовать себя в работе новостного редактора.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 10+
Ваш часовой пояс: (GMT+3)
Дата: 16/05/2022
 

Lancer_Salamanka

Пользователи
Регистрация
20.03.2022
Сообщения
68
Симпатии
14
Генеральному директору Los Santos News

Я, Lancer_Salamanka, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 29 лет.
Cколько лет проживаете в штате: 11
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Лансер Саламанка родился в Бельгии. Школу окончил с золотой медалью. В возрасте 18 лет переехал в Лос Сантос, где получил высшее юридическое образование. Среднего телосложения. Своим хобби считает коллекционирование моделей самолетов и автомобилей. Увлекается орнитологией, дома содержит несколько декоративных птиц.
Положительные качества:
- Адекватность.
- Стрессоустойчивость.
- Объективная оценка своих моральных и физических возможностей.
- Не конфликтность.
- Лаконичность.
- Честность.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4 часа
Ваш часовой пояс: GMT +3
Дата: 16.05.2022
 

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Генеральному директору Los Santos News

Я, Пако Диаз , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23.
Cколько лет проживаете в штате: 2.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился в Колумбии, в 14 лет переехал в штат Сан-Андрес. Всегда был добрым, весёлым, дружелюбным и активным. Жил в полной и большой семье, хорошо зарабатывал и умел отдохнуть. Имел много друзей, каждый вечер ходил с ними в клубы. После того, как переехал с района Маркет на Эль-Корону, и начал жить сам, то начал испытывать небольшие проблемы с деньгами. На работу с физическим трудом не принимали по состоянию здоровья. Решил попробовать себя в работе новостного редактора.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 10+
Ваш часовой пояс: (GMT+3)
Дата: 16/05/2022
Генеральному директору Los Santos News

Я, Lancer_Salamanka, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 29 лет.
Cколько лет проживаете в штате: 11
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Лансер Саламанка родился в Бельгии. Школу окончил с золотой медалью. В возрасте 18 лет переехал в Лос Сантос, где получил высшее юридическое образование. Среднего телосложения. Своим хобби считает коллекционирование моделей самолетов и автомобилей. Увлекается орнитологией, дома содержит несколько декоративных птиц.
Положительные качества:
- Адекватность.
- Стрессоустойчивость.
- Объективная оценка своих моральных и физических возможностей.
- Не конфликтность.
- Лаконичность.
- Честность.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4 часа
Ваш часовой пояс: GMT +3
Дата: 16.05.2022
Решением руководства LSN принято решение - Одобрено!
Свяжитесь со мной по номеру телефона - 665-889
Так же вы можете связаться с моим заместителем - Tom Horn по номеру - 860-446 или с Michelle Blake - 790-342
 

leshapp

Пользователи
Регистрация
24.05.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Хэнк Джонсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 22 года.
Cколько лет проживаете в штате: 11 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Не имелось опыта.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Афроамериканец, родившийся в Лос-Сантосе и не в самом благополучном районе, довольно везуч, трудолюбив, хватается за практически любую подработку, имеет довольно вспыльчивый характер, но умеет контролировать себя. Иногда балуется выпивкой, но не крепче хмельных напитков.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4 часа.
Ваш часовой пояс: +3
Дата: 24/05/2021
 

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Генеральному директору Los Santos News

Я, Хэнк Джонсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 22 года.
Cколько лет проживаете в штате: 11 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Не имелось опыта.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Афроамериканец, родившийся в Лос-Сантосе и не в самом благополучном районе, довольно везуч, трудолюбив, хватается за практически любую подработку, имеет довольно вспыльчивый характер, но умеет контролировать себя. Иногда балуется выпивкой, но не крепче хмельных напитков.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4 часа.
Ваш часовой пояс: +3
Дата: 24/05/2021
Решением руководства LSN принято решение - Одобрено!
Свяжитесь со мной по номеру телефона - 665-889
 

Александр Египтянин

Пользователи
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
30
Симпатии
50
Генеральному директору Los Santos News

Я, Александр Египтянин, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 31 год
Cколько лет проживаете в штате: 11 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Александр, родился и жил в городе Вайс-сити, позже переехал в Лос-сантос, после переезда был в некоторых гос. организациях. Совершенно спокоен и адекватен.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4ч. в день
Ваш часовой пояс: +4 от МСК
Дата: 27/05/2022
 

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Генеральному директору Los Santos News

Я, Александр Египтянин, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 31 год
Cколько лет проживаете в штате: 11 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Александр, родился и жил в городе Вайс-сити, позже переехал в Лос-сантос, после переезда был в некоторых гос. организациях. Совершенно спокоен и адекватен.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4ч. в день
Ваш часовой пояс: +4 от МСК
Дата: 27/05/2022
Решением руководства LSN принято решение - Отказано!
Свяжитесь со мной по номеру телефона - 665-889
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ