• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News I Заявления на стажировку

TV88

Отец золотых фургонов
Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
69
Симпатии
108
Откуда
Ставрополь


Los Santos News | Заявления на трудоустройство

В данной теме Вы можете оставить электронное заявление на трудоустройство в Los Santos News. Обращаем ваше внимание на то, что при подаче заявления рекомендуется грамотно и четко заполнять все пункты. После одобрения вашей заявки, вы должны будете связаться с генеральным директором или его заместителями, для приглашения в офис на собеседование.

• Критерии для трудоустройства в Los Santos News:

•Минимум два года проживания в Штате.
•Адекватность, грамотность, соблюдение норм поведения.
•Желание работать и целеустремленность.
•Знание теории, т.е.
/далее кликабельно/ правила редактирования объявлений, правила, которые идут поверх основных правил редактирования объявлений, внутренний устав радиостанции.
•Опыт работы приветствуется.

При удачном исходе собеседования Вы будете приглашены на работу на радиостанцию. Так же, при активной работе и отличном редактировании, Вы можете быть повышены до должности «Звукорежиссера» и получить премию.


/ Обратите внимание, что дату вы пишете по IC. /


Пример заявления
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Имя Фамилия, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон:
О себе /Не менее пяти предложений/:
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации:
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:

Ваши главные качества:

Ваша подпись.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя:
Ваш реальный возраст:
Ваш часовой пояс:

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?:


Код для подачи заявления
Код:
[COLOR=rgb(255, 255, 255)][SIZE=5]Генеральному директору[/SIZE][/COLOR]
[SIZE=5][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Риччи Грассо
Дата подачи заявления: [/COLOR][/SIZE]
[CENTER][SIZE=5][COLOR=rgb(255, 255, 255)]
Заявление.

Я, [/COLOR][COLOR=rgb(251, 160, 38)]Имя Фамилия[/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)], прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
[/COLOR][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=5][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Контактный телефон: 144-865[/COLOR][/SIZE]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)][SIZE=5]О себе /Не менее пяти предложений/:
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации:
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:[/SIZE][/COLOR]
[SIZE=5][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Ваши главные качества:
[/COLOR][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=5][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Ваша подпись.[/COLOR][/SIZE][/RIGHT]
[SIZE=5][COLOR=rgb(255, 255, 255)]
/ OOC часть /
Ваше реальное имя:
Ваш реальный возраст:
Ваш часовой пояс:  [/COLOR][/SIZE]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)][SIZE=5]Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: [/SIZE][/COLOR]


Ваше заявление может быть отклонено, если нарушена форма подачи заявления, допущены орфографические, логические ошибки и неточности либо, если вы замечены в неадекватном поведении ещё до подачи электронного заявления.

Если вы получили отказ и желаете узнать причину, отпишитесь на личную почту тому сотруднику, кто отправил вам ответное письмо.
Весь оффтоп, т.е. просьбы объяснить причину отказа и т.д., будут удалены.


e995cec4516442872fbb294dc0f9f9ee.png
 

Steve_Jhonson

Пользователи
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
7
Симпатии
0
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Steve_Jhonson, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 368-478
О себе /Не менее пяти предложений/: Не особо привлекательный парень, чорные короткие волосы, карее глаза. В свободное время иду в спортзал и тренируюсь.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Сначала редактировать объявления а потом уже погрузица с головой в журналистику.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Мне это нравиться.

Ваши главные качества: Доброта, Внимательность, отзывчивость,

Ваша подпись. Mr.Steve

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Михаил
Ваш реальный возраст: 13
Ваш часовой пояс: +0 от МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Дискорд: Zachem nasilyesh??#7844
 

Samuel_Beson

Пользователи
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
3
Симпатии
1
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Самуэль Бесон , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 333980
О себе /Не менее пяти предложений/: Самуэль Бесон, вырос и родился в Лос-Сантосе. Родился 20 сентября 1976года. Проработал в подобных работах 4года. Характер спокойный, любопытный, добрый. Не курит, выпить может, но редко.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Хотел бы пойти в рекламное агенство.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:

Ваши главные качества: Дружелюбный, разговорчивый, усердно работает.

Ваша подпись. Beson

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Олег
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс: Самара

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Вк: shket2007 Дс: besonikkk#5038
 

TV88

Отец золотых фургонов
Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
69
Симпатии
108
Откуда
Ставрополь
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Steve_Jhonson, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 368-478
О себе /Не менее пяти предложений/: Не особо привлекательный парень, чорные короткие волосы, карее глаза. В свободное время иду в спортзал и тренируюсь.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Сначала редактировать объявления а потом уже погрузица с головой в журналистику.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Мне это нравиться.

Ваши главные качества: Доброта, Внимательность, отзывчивость,

Ваша подпись. Mr.Steve

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Михаил
Ваш реальный возраст: 13
Ваш часовой пояс: +0 от МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Дискорд: Zachem nasilyesh??#7844

Мы тщательно ознакомились с Вашим резюме, но вынуждены отказать.
 

TV88

Отец золотых фургонов
Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
69
Симпатии
108
Откуда
Ставрополь
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Самуэль Бесон , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 333980
О себе /Не менее пяти предложений/: Самуэль Бесон, вырос и родился в Лос-Сантосе. Родился 20 сентября 1976года. Проработал в подобных работах 4года. Характер спокойный, любопытный, добрый. Не курит, выпить может, но редко.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Хотел бы пойти в рекламное агенство.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:

Ваши главные качества: Дружелюбный, разговорчивый, усердно работает.

Ваша подпись. Beson

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Олег
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс: Самара

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Вк: shket2007 Дс: besonikkk#5038

Мы тщательно ознакомились с Вашим резюме, одобрено! Свяжитесь со мной по телефону 290-510.
 

PitzA

Пользователи
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
2
Симпатии
0
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Роберт Тафт, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 868-235
О себе /Не менее пяти предложений/: Я перспективный парень с неплохим складом ума, трудоголик и любитель своего дела. Проживаю в штате 8 лет, тут же и получил профессию журналиста отучившись на факультете журналистики. Имею рабочий опыт в данной сфере, работал в небольших рекламных конторах, но быстро понял что нужно стремиться дальше. Готов к трудностям и переменам в жизни, всегда думаю наперёд и знаю что мне нужно и чего хочу.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Готовить неповторимые газеты и репортажи с мест событий.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
Я человек имеющий подходящее образование, имеющий много смелых идей. Всегда уделяю работе достаточно и даже превыше достаточного времени.
Ваши главные качества: Умный. Смелый. Перспективный. Весёлый. Дружелюбный.

Ваша подпись. TAFT

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Евгений
Ваш реальный возраст: 17
Ваш часовой пояс:
+4 от МСК (Красноярск)
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: vk: vk.com/giyup
 

TV88

Отец золотых фургонов
Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
69
Симпатии
108
Откуда
Ставрополь
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Роберт Тафт, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 868-235
О себе /Не менее пяти предложений/: Я перспективный парень с неплохим складом ума, трудоголик и любитель своего дела. Проживаю в штате 8 лет, тут же и получил профессию журналиста отучившись на факультете журналистики. Имею рабочий опыт в данной сфере, работал в небольших рекламных конторах, но быстро понял что нужно стремиться дальше. Готов к трудностям и переменам в жизни, всегда думаю наперёд и знаю что мне нужно и чего хочу.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Готовить неповторимые газеты и репортажи с мест событий.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
Я человек имеющий подходящее образование, имеющий много смелых идей. Всегда уделяю работе достаточно и даже превыше достаточного времени.
Ваши главные качества: Умный. Смелый. Перспективный. Весёлый. Дружелюбный.

Ваша подпись. TAFT

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Евгений
Ваш реальный возраст: 17
Ваш часовой пояс:
+4 от МСК (Красноярск)
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: vk: vk.com/giyup

Мы тщательно ознакомились с Вашим резюме, одобрено! Свяжитесь со мной по телефону 290-510
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 594
Симпатии
2 663
Откуда
«X-Logistics»
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления: 30.03.2003

Заявление.

Я,
John Roberts, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 666-350
О себе /Не менее пяти предложений/: Джон достаточно строгий, но добрый. Быстро находит общий язык с людьми. Имеет хорошую физическую форму. Джон целеустремленный, всегда идёт к своей цели. Отлично водит автомобиль в любой ситуации. Отлично умеет скрывать информацию, которую необходимо держать в тайне. Любит пунктуальных и ответственных людей. Если что-то не получается несколько раз подряд - попросит друзей о помощь в деле.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Редактирование объявлений, разные эфиры, попробую продолжить выпуски своего журнала *
¯\_(ツ)_/¯*
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Есть опыт работы в сфере новостной станции. Штат SA. Новостные станции LSNEWS, MNEWS - был Генеральным директором, так же ранее работал в LVNEWS (Документы утеряны).

Ваши главные качества: Общительный, целеустремлённый, креативность, грамотность, трудолюбивость.

Подпись:

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Игорь
Ваш реальный возраст: 26 лет
Ваш часовой пояс: МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Да, ВК - https://vk.com/kross_rp . Discord - John_Roberts#6195
 

Renato

Пользователи
Регистрация
03.06.2022
Сообщения
36
Симпатии
78
Откуда
Гули
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления: 30.03.2003


Заявление.

Я,
Ренато Жентиле, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 665-187
О себе /Не менее пяти предложений/: Мне 25 лет, зовут Ренато, живу в Лос Сантосе. Общительный парень, умею найти общий язык с людьми. Быстро учусь и стараюсь всё запоминать. В хорошей форме. Раньше работал в Пожарном Департаменте Сан Андреас.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Буду пытаться подниматься по каръерной лестнице, работать с общественностью, проводить эфиры и всё в этом роде.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Я люблю поговорить про разные вещи, а если это будет с народом это вообще песня.

Ваши главные качества: Общительный, быстро учусь, хорошое чувство юмора.

Ваша подпись. RG@/

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Макс
Ваш реальный возраст: 15
Ваш часовой пояс: Киев

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: ДС
 

Antonella_Velasquez

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
88
Симпатии
210
Откуда
Россия.
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления: 30.03.2003


Заявление.

Я,
Ямакава Хигашимура, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 333-314
О себе: Я этнический японец, родился и вырос в США, 21 год. Высоко оцениваю себя в знании английского языка, хоть и не являюсь американцем, знаю японский. Резко негативен: к алкоголю/сигаретам, расизму, эгоизму, мои самые главные цели в жизни: жить долго, не болеть, не заставлять болеть, жить счастливо. Мне было немного сложно изложить сюда информацию о себе, ведь я не люблю хвастаться. Люблю классику.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Писать статьи, делать интервью, репортажи.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Это то, что мне хочется делать.

Ваши главные качества: Внимательный, дружелюбный, адекватный и творческий.

hananosangatsu

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Даниель
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс: +2 часа к МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: ВК ds: ockopoamus#3451
Приветствую. Мы рассмотрели ваше заявление и оно получило статус "одобрено"
 

Antonella_Velasquez

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
88
Симпатии
210
Откуда
Россия.
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления: 30.03.2003


Заявление.

Я,
Ренато Жентиле, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 665-187
О себе /Не менее пяти предложений/: Мне 25 лет, зовут Ренато, живу в Лос Сантосе. Общительный парень, умею найти общий язык с людьми. Быстро учусь и стараюсь всё запоминать. В хорошей форме. Раньше работал в Пожарном Департаменте Сан Андреас.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Буду пытаться подниматься по каръерной лестнице, работать с общественностью, проводить эфиры и всё в этом роде.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Я люблю поговорить про разные вещи, а если это будет с народом это вообще песня.

Ваши главные качества: Общительный, быстро учусь, хорошое чувство юмора.

Ваша подпись. RG@/

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Макс
Ваш реальный возраст: 15
Ваш часовой пояс: Киев

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: ДС
Приветствую. Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобрено.
 

Antonella_Velasquez

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
88
Симпатии
210
Откуда
Россия.
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления: 30.03.2003

Заявление.

Я,
John Roberts, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 666-350
О себе /Не менее пяти предложений/: Джон достаточно строгий, но добрый. Быстро находит общий язык с людьми. Имеет хорошую физическую форму. Джон целеустремленный, всегда идёт к своей цели. Отлично водит автомобиль в любой ситуации. Отлично умеет скрывать информацию, которую необходимо держать в тайне. Любит пунктуальных и ответственных людей. Если что-то не получается несколько раз подряд - попросит друзей о помощь в деле.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Редактирование объявлений, разные эфиры, попробую продолжить выпуски своего журнала *
¯\_(ツ)_/¯*
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Есть опыт работы в сфере новостной станции. Штат SA. Новостные станции LSNEWS, MNEWS - был Генеральным директором, так же ранее работал в LVNEWS (Документы утеряны).

Ваши главные качества: Общительный, целеустремлённый, креативность, грамотность, трудолюбивость.

Подпись:

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Игорь
Ваш реальный возраст: 26 лет
Ваш часовой пояс: МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Да, ВК - https://vk.com/kross_rp . Discord - John_Roberts#6195
Приветствую, Джон. Ваше заявление рассмотрено и было одобрено. Свяжитесь с руководством станции.
 

Сархан Самедов

Пользователи
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
153
Симпатии
376
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:
01.04.2003.

Заявление.

Я,
Сархан Самедов, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 855-555.
О себе /Не менее пяти предложений/:
Зовут меня Сархан Самедов, родился в штате Массочусетс мне 34 лет из них в штате живу 19 лет.

ДО ПРИЕЗДА В ШТАТ:

Моя мать была мед.сестрой в городской больнице, Отец мой был военным. Я учился в средней школе №225 в 9 классе.
Поняв то, что мне нет смысла оканчивать 9 класс я решил пойди в военное училище.
В связи с тем, что моего отца сократили на работе мы вынужденны были уехать в другой штат!

ПРИЕЗД В ШТАТ:

После переезда я скучал по родным крайам ведь я прожил там всю свою жизнь, друзья , школа, и все кто был со мной в Массочусетс.
Я пошел в 10 класс в школу №13 там я обзавёлся новыми друзьями, выучил город, мать была хорошим специалистом в своем деле и ее взяли на работу
а мой отец, пошел работать в Министерство обороны на хорошую должность. Прошло 2 года я окончил школу и горел желанием пойти по стопам отца.
Мой отец был военным, он всегда хотел видеть меня в роле военного. И я решил вступить в ряды Армии. Я прошел мед.осмотр, сдал нормативы, пришло время экзамена.
Набрав 180 балла по итоговой сумме баллов я сумел поступить в United States National Guard штата San-Andreas.
Моя практика длилась год, закончив 4 курса кафедра криминалистики уголовного розыска, я пошел работать по направлению министерство внутренних дел.
Позже я ушел работать в новостях, имея навыки командования. Спустя некоторое время я сумел поступить в Новости города Los - Santos.
Я работал в LSN на протяжение 2 лет, меня повысили до Технического Директора. Прошло год мне предложили испытательный срок на должности Директора LSN.
Я согласившись пошел на этот пост и начал выполнять свои обязанности. Через год я успешно отстоял свой испытательный срок на должности Директора.
После успешного срока начал бродить и не думал про работах. Только длился не так уж много.
Спустя некоторое время я всё таки вернулся в новости города Лос Сантос и работал, не покладая рук. Прошло где - то 2-3 месяца и наш Генеральный директор предложил мне должность Заместителя.
Так - как я умею опыт в данный сфере. Я был не против и сразу же согласился и продолжил свою карьеру в должности Программного Директора.
Прошло ещё год, я решил уволится, по не удовлетворённому отношению к составу. Позже я решил вступить в полицейскую академию так - как имею навыки командования,
но к сожалению я не смог попасть в академию из за провала экзаменов.

На данный момент являюсь опытным фермером :D.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я уверен что смогу, реализовать свои задумки и намерения для данной фракции.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Есть опыт в данный сфере.
Ваши главные качества: Трудолюбивый, способный, могу найти общий язык с людьми.


Ваша подпись: SamedS.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя:
Сархан.
Ваш реальный возраст: 19.
Ваш часовой пояс: +1 от МСК.

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: ВК.
 
Последнее редактирование:

Antonella_Velasquez

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
88
Симпатии
210
Откуда
Россия.
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:
01.04.2003.

Заявление.

Я,
Сархан Самедов, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 855-555.
О себе /Не менее пяти предложений/:
Зовут меня Сархан Самедов, родился в штате Массочусетс мне 34 лет из них в штате живу 19 лет.

ДО ПРИЕЗДА В ШТАТ:

Моя мать была мед.сестрой в городской больнице, Отец мой был военным. Я учился в средней школе №225 в 9 классе.
Поняв то, что мне нет смысла оканчивать 9 класс я решил пойди в военное училище.
В связи с тем, что моего отца сократили на работе мы вынужденны были уехать в другой штат!

ПРИЕЗД В ШТАТ:

После переезда я скучал по родным крайам ведь я прожил там всю свою жизнь, друзья , школа, и все кто был со мной в Массочусетс.
Я пошел в 10 класс в школу №13 там я обзавёлся новыми друзьями, выучил город, мать была хорошим специалистом в своем деле и ее взяли на работу
а мой отец, пошел работать в Министерство обороны на хорошую должность. Прошло 2 года я окончил школу и горел желанием пойти по стопам отца.
Мой отец был военным, он всегда хотел видеть меня в роле военного. И я решил вступить в ряды Армии. Я прошел мед.осмотр, сдал нормативы, пришло время экзамена.
Набрав 180 балла по итоговой сумме баллов я сумел поступить в United States National Guard штата San-Andreas.
Моя практика длилась год, закончив 4 курса кафедра криминалистики уголовного розыска, я пошел работать по направлению министерство внутренних дел.
Позже я ушел работать в новостях, имея навыки командования. Спустя некоторое время я сумел поступить в Новости города Los - Santos.
Я работал в LSN на протяжение 2 лет, меня повысили до Технического Директора. Прошло год мне предложили испытательный срок на должности Директора LSN.
Я согласившись пошел на этот пост и начал выполнять свои обязанности. Через год я успешно отстоял свой испытательный срок на должности Директора.
После успешного срока начал бродить и не думал про работах. Только длился не так уж много.
Спустя некоторое время я всё таки вернулся в новости города Лос Сантос и работал, не покладая рук. Прошло где - то 2-3 месяца и наш Генеральный директор предложил мне должность Заместителя.
Так - как я умею опыт в данный сфере. Я был не против и сразу же согласился и продолжил свою карьеру в должности Программного Директора.
Прошло ещё год, я решил уволится, по не удовлетворённому отношению к составу. Позже я решил вступить в полицейскую академию так - как имею навыки командования,
но к сожалению я не смог попасть в академию из за провала экзаменов.

На данный момент являюсь опытным фермером :D.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я уверен что смогу, реализовать свои задумки и намерения для данной фракции.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Есть опыт в данный сфере.
Ваши главные качества: Трудолюбивый, способный, могу найти общий язык с людьми.


Ваша подпись: SamedS.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя:
Сархан.
Ваш реальный возраст: 19.
Ваш часовой пояс: +1 от МСК.

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: ВК.
Приветствую вас. Мы рассмотрели ваше заявление и с радостью заявляем, что оно ОДОБРЕНО. Свяжитесь с руководством Los-Santos News.
 

Renfok27

Пользователи
Регистрация
25.02.2023
Сообщения
13
Симпатии
45
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Имя Фамилия, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 144-865177700
О себе /Не менее пяти предложений/:Ернесто Макиавели родился в Лос сантосе живу здесь 4 года.
когда переехал много работал, мечтал побывать в главном внимании. Раньше работал пожарным, помогал людям, поэтому я крепкий парень, также имею проводить первую медицинскую помощь, умеет поддерживать разговор, отличное чувство юмора.
Почему Вы решили стать журналистом: Мечта из детства, также со мной есть о чем поговорить. Есть интерес к редактированию объявлений.

То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации:редактировать обьявления
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
Я уверен что смогу, реализовать свои задумки и намерения для данной фракции.
Ваши главные качества:
Умный целеустремленый трудолюбивый
Ваша подпись.
Errn
/ OOC часть /
Ваше реальное имя:Альберт
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс:
мск
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: https://vk.com/charles27
 

L1tr0n_RussianLord0880

Пользователи
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
1
Симпатии
1
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:
03.04.2003

Заявление.

Я,
Лансер Робсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 588-969
О себе: Мне 24 года, зовут Лансер Робсон. Мне нравится познавать новое для себя. После окончания юридического факультета, я хотел пойти по специальности, но не получилось. Увлекаюсь автомобилями. Мое хобби - это плавание и спортивная стрельба.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Познавать для себя новое, брать интервью у популярных личностей и звезд Сан-Андреаса.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
С учетом моей специальности, я умею общаться с людьми и находить с ними общий язык.
Ваши главные качества: Смелость, доброта, рассудительность.

Ваша подпись.
Lancer_Robson

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Юрий
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс:
+9
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Мой вк - https://vk.com/fre1heitzzzz
 

Fisker_Karma

Пользователи
Регистрация
07.03.2023
Сообщения
1
Симпатии
1
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления: 03.04.2003


Заявление.

Я,
Фискер Карма, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон:114-028
О себе /Не менее пяти предложений/: Мне 23 года, зовут Фискер Карима, с самого детства я был очень любознательным. Всегда любил проявлять себя в разных сферах деятельности. Также очень люблю автомобили и гражданскую авиацию. Каждый день стараюсь быть в курсе последних событий в мире, узнавая информацию из различных источников. Также я окончил банковское дело. 2 года я работал по специальности, но меня сократили.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Постоянно пробовать что-то новое для себя, готовить материалы по самым различным темам, всегда быть в курсе событий, а также брать интервью у звезд и даже любимого артиста.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Я имею опыт работы с людьми, поэтому я могу найти с ними общий язык и уладить большинство конфликтных ситуаций.

Ваши главные качества: Опрятность, целеустремленность, тяга к новым знаниям, доброта и отзывчивость.

Ваша подпись.
fissskerkar​

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Никита
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс: +9

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Мой вк: https://vk.com/west_coastusa
 
Последнее редактирование:

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
113
Симпатии
160
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:
03.04.2003

Заявление.

Я,
Лансер Робсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 588-969
О себе: Мне 24 года, зовут Лансер Робсон. Мне нравится познавать новое для себя. После окончания юридического факультета, я хотел пойти по специальности, но не получилось. Увлекаюсь автомобилями. Мое хобби - это плавание и спортивная стрельба.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Познавать для себя новое, брать интервью у популярных личностей и звезд Сан-Андреаса.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
С учетом моей специальности, я умею общаться с людьми и находить с ними общий язык.
Ваши главные качества: Смелость, доброта, рассудительность.

Ваша подпись.
Lancer_Robson

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Юрий
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс:
+9
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Мой вк - https://vk.com/fre1heitzzzz

Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления: 03.04.2003


Заявление.

Я,
Фискер Карма, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон:114-028
О себе /Не менее пяти предложений/: Мне 23 года, зовут Фискер Карима, с самого детства я был очень любознательным. Всегда любил проявлять себя в разных сферах деятельности. Также очень люблю автомобили и гражданскую авиацию. Каждый день стараюсь быть в курсе последних событий в мире, узнавая информацию из различных источников. Также я окончил банковское дело. 2 года я работал по специальности, но меня сократили.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Постоянно пробовать что-то новое для себя, готовить материалы по самым различным темам, всегда быть в курсе событий, а также брать интервью у звезд и даже любимого артиста.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Я имею опыт работы с людьми, поэтому я могу найти с ними общий язык и уладить большинство конфликтных ситуаций.

Ваши главные качества: Опрятность, целеустремленность, тяга к новым знаниям, доброта и отзывчивость.

Ваша подпись.
fissskerkar​

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Никита
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс: +9

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Мой вк: https://vk.com/west_coastusa

Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим заявлением.
Ваше заявление на стажировку имеет статус "
Одобрено".
Приглашаем Вас на собеседование в наш офис
(адрес: Штат San-Andreas, город Los Santos, ул. Comerce, центральное здание),

Предварительно записавшись по телефону:

Генеральный директор LSNews:
Ricci Grasso (тел. 290-510)

Заместители директора:
Damian Cortez (тел. 418-411)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)



 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
113
Симпатии
160
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Имя Фамилия, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 144-865177700
О себе /Не менее пяти предложений/:Ернесто Макиавели родился в Лос сантосе живу здесь 4 года.
когда переехал много работал, мечтал побывать в главном внимании. Раньше работал пожарным, помогал людям, поэтому я крепкий парень, также имею проводить первую медицинскую помощь, умеет поддерживать разговор, отличное чувство юмора.
Почему Вы решили стать журналистом: Мечта из детства, также со мной есть о чем поговорить. Есть интерес к редактированию объявлений.

То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации:редактировать обьявления
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
Я уверен что смогу, реализовать свои задумки и намерения для данной фракции.
Ваши главные качества:
Умный целеустремленый трудолюбивый
Ваша подпись.
Errn
/ OOC часть /
Ваше реальное имя:Альберт
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс:
мск
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: https://vk.com/charles27
Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим заявлением.
Ваше заявление на стажировку имеет статус "Отказано".
 

Antonio_Diez

Пользователи
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
32
Откуда
Беларусь
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:
05.04.2003

Заявление.

Я,
Ричард Маерс, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 333-222
О себе /Не менее пяти предложений/: Я, Ричард Маерс 31 год. Родом из Техаса. Люблю узнавать для себя что-то новое и необычное - для чего и иду в Редакцию. Добр, общителен по отношению к неизвестным мне людям. Моё хобби - это плавание и коллекционированием Раритетных автомобилей.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Узнавать что-то новое, быть в курсе всех событий и также проводить интервью с самыми интересными лицами нашего Штата
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
У меня есть опыт общения с людьми , поэтому я думаю я сумею решить проблему или конфликт между работниками и найти с ними общий язык.
Ваши главные качества: Трудолюбив, добр , умею находить язык с людьми.

Ваша подпись
R.M
/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Вадим
Ваш реальный возраст: 14
Ваш часовой пояс:
Мск
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Дискорд: kuRUt#2210
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ