• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News I Жалобы и благодарности

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TV88

Отец золотых фургонов
Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
69
Симпатии
108
Откуда
Ставрополь
maxresdefault.jpg


LS News I Жалобы и благодарности.
В данной теме любой житель может оставить жалобу или благодарность на того или иного сотрудника новостного агентства Los Santos News.

Код подачи жалобы:
Код:
[FONT=tahoma][COLOR=rgb(255,102,14)]Ваши Имя Фамилия:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]Текст[/COLOR]
[COLOR=rgb(255,102,14)]Имя и фамилия сотрудника:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]текст[/COLOR]
[COLOR=rgb(255,102,14)]Описание жалобы:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]Текст[/COLOR]
[COLOR=rgb(255,102,14)]Доказательства:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]Текст[/COLOR][/FONT]
Код подачи благодарности:
Код:
[FONT=tahoma][COLOR=rgb(255,102,14)]Ваши Имя Фамилия:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]Текст[/COLOR]
[COLOR=rgb(255,102,14)]Имя и фамилия сотрудника:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]текст[/COLOR]
[COLOR=rgb(255,102,14)]Описание благодарности:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]Текст[/COLOR]
[COLOR=rgb(255,102,14)]Доказательство:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]Текст[/COLOR][/FONT]
Правила подачи жалоб и благодарностей:
* Запрещены какие-либо махинации!
* Сообщения, содержащие offtop, удаляются.
* Жалобы и благодарности без доказательств не рассматриваются.
* В качестве доказательств принимаются скриншоты и видео.

* Жалобы, содержащие оскорбления, нецензурную лексику, нарушения закона и правил сервера, не рассматриваются.
 
Последнее редактирование:

Michelle_Cannes

Пользователи
Регистрация
05.05.2022
Сообщения
10
Симпатии
7
Откуда
Japan, the capital of Tokyo.
Ваши Имя Фамилия: Michelle Cannes
Имя и фамилия сотрудника: Chirstopher Clement
Описание жалобы: Нарушение пункта 3.1 Внтуренниго устава. Удаляет рекламу без весомой на то причины.
Доказательства: *тыкс*
 

Antonella_Velasquez

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
98
Симпатии
225
Откуда
Россия.
Ваши Имя Фамилия: Michelle Cannes
Имя и фамилия сотрудника: Chirstopher Clement
Описание жалобы: Нарушение пункта 3.1 Внтуренниго устава. Удаляет рекламу без весомой на то причины.
Доказательства: *тыкс*
Приветствую вас. Руководство радиостанции Лос-Сантос рассмотрели вашу жалобу и оно получило вердикт: 1. Оправдать действия сотрудника нашей радиостанции. 2. Закрыть жалобу для дальнейшего его обсуждения. (( Примечание: редактирование установки донат дисков и тому подобное - подлежит удалению. ))
 

Michelle_Cannes

Пользователи
Регистрация
05.05.2022
Сообщения
10
Симпатии
7
Откуда
Japan, the capital of Tokyo.
Приветствую вас. Руководство радиостанции Лос-Сантос рассмотрели вашу жалобу и оно получило вердикт: 1. Оправдать действия сотрудника нашей радиостанции. 2. Закрыть жалобу для дальнейшего его обсуждения. (( Примечание: редактирование установки донат дисков и тому подобное - подлежит удалению. ))
Почему у Вас это запрещено, а у LVNEWS разрешено? Я одного вот этого прикола понять не могу.
 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
124
Симпатии
173
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
Почему у Вас это запрещено, а у LVNEWS разрешено? Я одного вот этого прикола понять не могу.
Здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение!
Рекомендую ознакомиться с правилами редактирования объявлений (сокр. П.Р.О.).
Там Вы можете найти ответ на свой вопрос.
Действия нашего сотрудника не нарушают правила, а наоборот.


С Ув. заместитель директора LSNews
Vittoria Grasso.



Рекомендовано к изучению: П.Р.О.

Выписка из правил, по направленной жалобе:
II. Объявления, запрещенные к редактированию и подлежащие удалению.
1.7. Сообщения о денежных операциях (поиски кредиторов, выдача кредитов, просьбы и предложения передачи суммы денег, дарение денежного и другого имущества) и об услугах по смене номера, дисков и фар на транспортных средствах.
 
  • Like
Реакции: TV88

Moonlight

Пользователи
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
11
Симпатии
3
Ваши Имя Фамилия: Moonliht_Gray
Имя и фамилия сотрудника: Damian_Certez
Описание жалобы: 3.6 - Хамить сотрудникам, клиентам либо руководству новостной станции.Я написал лидеру сообщение о приеме на собес. На что он согласился и отписать данному индивидоуму. Он мне отказал, на что я переспросил в /ASK. Ответ был отрицателен и администратор 5 лвл ответил, что это не причина отказа в собесе.
Доказательства: https://postimg.cc/gallery/XJk7RBd
Слова администрации: https://postimg.cc/gallery/7qC90nV
 

TV88

Отец золотых фургонов
Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
69
Симпатии
108
Откуда
Ставрополь
Ваши Имя Фамилия: Moonliht_Gray
Имя и фамилия сотрудника: Damian_Certez
Описание жалобы: 3.6 - Хамить сотрудникам, клиентам либо руководству новостной станции.Я написал лидеру сообщение о приеме на собес. На что он согласился и отписать данному индивидоуму. Он мне отказал, на что я переспросил в /ASK. Ответ был отрицателен и администратор 5 лвл ответил, что это не причина отказа в собесе.
Доказательства: https://postimg.cc/gallery/XJk7RBd
Слова администрации: https://postimg.cc/gallery/7qC90nV
Здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение!
Лидер и его заместители могут самостоятельно решать по трудоустройству.
Если что-либо не понравилось в поведении игрока, который желает попасть в организацию,
либо возникли какие-то сомнения - лидер и его заместители могут без объяснения причин отказать в трудоустройстве.

С Ув. генеральный директор LSNews
Ricci Grasso.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ