• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Проведенные эфиры

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
592
Симпатии
1 338
Тема эфира: В гостях у B. Howard Lottery
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты):
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva зашла в эфир
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: :::: Музыкальная заставка "Los Santos News" ::::[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Добрый вечер, дорогие радиослушатели, сегодня у микрофона вновь - Злата Золотарёва.
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Вы на радиостанции 101.1 FM и мы рады вас приветствовать.
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Нас торжественно пригласили на столь замечательно прорекламированную лотерею "B.
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Howarf Lottery" от Брэндона Ховарда!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Учавствуя в ней - вы разбогатеете. Если конечно... Вам повезет...
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Прямо сейчас хотелось бы пригласить многоуважаемого Ховарда в эфир. Послушаем подробнее про лотерею.
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: *звуки передачи микрофона*
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: Я приветствую всех тех, кто собрался в ресторане, а также радиослушателей!
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: Сейчас мы с вами проведём розыгрыш замечательного дом [C] класса, который находится в Паломино-Крик.
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Некоторые слушатели интересовались у меня, поздно ли покупать билеты?
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: Билеты ныне купить невозможно, их продажа закрылась в шесть часов вечера.
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: Но это не беда, потому что будет ещё множество лотерей!
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: На следующей неделе будет розыгран большой автопром. Будет ни одно, ни два, ни три,
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: а БОЛЬШЕ призовых мест!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Заманчиво подогреваешь интерес!
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: Ладно, что-то я слишком затягиваю с розыгрышем. КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ?!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: *звуки передачи микрофона и громкий гул на заднем плане*
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: Давай Злата, вытяни счастливое число!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: В прямом эфире мы узнаем... Кто же сейчас получит домик!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Как любезно мне предоставляют возможность вытянуть чей то счастливый билет!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: *некоторые эфирные помехи из-за соприкосновения микрофона с одеждой*
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Так...
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Я уже достала шарик, друзья...
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Какое число, Ховард? Все трусятся от нетерпения...
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: Это номер 54!
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: Какая жалость, что никто не купил билет с этим номером... А ведь это мог быть кто-то из вас!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Есть ли у нас человек с купленным билетом под номером 54?
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: Злата, достань ещё!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: *повторный звук кручения специального автомата*
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: Это номер тридцать девять! У кого номер тридцать девять?
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: Я знаю имя победителя, и это...
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: Представься, победитель!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Минутку!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva добавила Perfecto_Honrado в эфир
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: *звук передачи микрофона победителю*
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Извините, держите! Представтесь повторно пожалуйста!
[Радио LSNEWS] Perfecto_Honrado: Меня зовут Перфекто Хонрадо
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Сегодня вы выйграли замечательный дом в Palomino Creek.
[Радио LSNEWS] Perfecto_Honrado: Я очень рад этому
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: Ваши ощущения? Вы рады, что выиграли? Хотя что я спрашиваю, я бы сам был рад!
[Радио LSNEWS] Perfecto_Honrado: Именно его мне так не хватало
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: У вас есть семья? Этот дом как раз подойдёт для большой семьи!
[Радио LSNEWS] Perfecto_Honrado: Пока нет, но в будущем планирую
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: Вы молодо выглядите, у вас есть всё! Вы молодой, красивый, да ещё и с хорошим домом!
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: Дайте пожму вам руку!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Поздравляю вас с выигрышем, Перфекто! Если не секрет, сколько денег вы отдали за
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: лотерейный билет? И сколько билетов вы покупали?
[Радио LSNEWS] Perfecto_Honrado: Покупал я эти билеты на 200.000$
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Ох-х, в каком же большом вы плюсе оказались!
[Радио LSNEWS] Perfecto_Honrado: Последние кровные отдал, в надежде на победу
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: Всего лишь за 200.000$ этот человек выиграл дом, который по рыночной цене стоит 2.500.000$!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Есть ли у вас особые слова для наших слушателей, Перфекто?
[Радио LSNEWS] Perfecto_Honrado: Конечно есть
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Может, воспользуетесь данным вам словом и передадите несколько приветов?
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: *смех*
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: Дорогие телезрители, я обращаюсь к вам! Не ждите, что чудо упадёт с небес, что сидя
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: на заднице вы добьётесь успеха. Нужно всегда прикладывать усилия для достижения целей!
[Радио LSNEWS] Brandon_Howard: Вот Перфекто! Он не поленился, а взял и купил билеты!
[Радио LSNEWS] Perfecto_Honrado: Хочу сказать вам, дорогие слушатели, чтобы не боялись рисковать, но по мере своих возможностей
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Отличные слова, парни!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva отключила Brandon_Howard от эфира
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: *эфирные шумы и передача микрофона*
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva отключила Perfecto_Honrado от эфира
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Итак, друзья. Мы розыграли в прямом эфире замечательный дом, озолотив нашего победителя!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: "B. Howarf Lottery" - найди свое счастье, свой новый дом и богатства!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: С вами была Злата Золотарёва на радиоволне 101.1 FM!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Не переключайтесь, друзья!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: :::: Музыкальная заставка "Los Santos News" ::::
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva вышла из эфира
Выплаченные суммы призовых (при наличии): -
Дата эфира: 18/09/2002
 
Последнее редактирование:

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
592
Симпатии
1 338
Тема эфира: Разговорный эфир на политическую тему с Джереми Стивенсоном.
Доказательство проведения эфира:
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: ..:::: Музыкальная заставка Los Santos News ::::..
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Добр-р-р-рый вечерочек, дорогие радиослушатели! Добро пожаловать на радиоволну 101.1 FM.
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: У микрофона, по традиции, Злата Золотарёва. Вещаю для вас! Сегодня у нас в студию
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: зашёл довольно необычный человек... С которым, к слову, вы сможете сегодня пообщаться!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Думаю, что представиться он сам, не так ли, многоуважемый?
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: *смешок и звуки передачи микрофона из рук в руки*
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva добавила Jeremy_Stevenson в эфир
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Микрофон подключен к прямому эфиру, тебя слышит весь Штат!

[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Верно, Злата, благодарю. Меня зовут Джереми Стивенсон, я губернатор нашего славного
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Штата. Рад приветствовать вас!

[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Глава исполнительной ветви сласти Штата... Замечательного Штата...
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Чего вы так официально? Скромный слуга народа, с его радушного позволения. Также,
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: я являюсь главой республиканской партии штата.

[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Джереми, хотели бы пообщаться со Штатом сегодня. Но, перед этим, я думаю, что можно
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: рассказать о себе чуточку подробнее!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Начнем с того, как же так получилось, что вы, уважаемый, оказались на этой должности?
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: У вас есть предыстория вашего успеха-а-а?
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: *хихикание*

[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Хмф... Да, конечно. Мой успех полностью завязан на воле граждан. С позволения наших
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: дорогих слушателей я был частью обеих законодательных палат, как парламента, так
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: и реформированного сената, выступая от Лос-Сантоса.
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Также, могу скромно упомянуть службу в военной полиции, в качестве лейтенанта. После
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: расторжения контракта, принял участие в выборах губернатора. Доверие народа придаёт
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: мне сил в занимаемой должности.

[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Ох, достаточно быстрая и резкая смена, так скажем, позиций в карьерной лестнице...
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Не было ли тяжело?

[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: До своей карьеры в республиканской партии я и ранее подписывал контракт с национальной
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: гвардией штата, потому нет, трудностей я не испытал. В некотором роде, этот опыт
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: помог мне укрепить уверенность в себе.

[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Достаточно сложно перешагнуть эту грань между прошлым и ненышним положением в обществе.
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Все таки, в один момент граждане начинают верить и доверять вам. На плечи падает
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: огромный груз и ответственность. Что же, перед тем, как подключить прием звонков
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: ...звонков, хотело бы упомянуть предстоящие выборы в сенат. Есть парочку слов?

[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Да, хотелось-бы. Даже очень.
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Уважаемые граждане. Если вы желаете изменить жизнь своих со-граждан к лучшему. Если
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: вы желаете улучшить уровень жизни родного округа, у вас есть прекрасная возможность!
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: В настоящий момент, проводится период регистрации кандидатов на выборы в законодательную
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: палату штата - Сенат.
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Каждый желающий может оставить свою заявку на офциаильном форуме правительства штата
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: и получить ответ от секретаря штата лично.
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Уверен, среди наших слушателей много сознательных граждан, которые желают поменять
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: жизнь вокруг себя и вокруг близких к лучшему. Сейчас вы можете сделать это самым
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: быстрым способом.

[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Момент подержки от Златы Золотарёвой! Не бойтесь показывать себя, друзья. По традиции,
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: кто не рискует - тот не пьет шампанское.
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: *хихикание*
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Я подключаю прием звонков и сообщений, Джереми.
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: *клацание по клавишам*
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Прием звонков и сообщений включен! Дорогие радиослушатели, прямо сейчас вы можете
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: позвонить в студию по номеру "5-5-5-5" и задать вопрос для Джереми Стивенсона.
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: У нас есть входящий вызов...

Первый звонок от радиослушателя.
[Радио LSNEWS] Emmet_Bishop: Алло.
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Вы в эфире.
[Радио LSNEWS] Emmet_Bishop: Здравствуйте.
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Вечерок добрый! Какой у вас вопрос?
[Радио LSNEWS] Emmet_Bishop: Я бы хотел задать один вопрос.
[Радио LSNEWS] Emmet_Bishop: Почему в рядах полиции так много расистов?

[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: В рядах полиции штата много расистов? Если честно, я удивлён слышать это. Меня

[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: очень разочаровывает этот факт, однако я точно могу сказать, что в прокуратуру жалобы
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: на такое не поступали.
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Если вы столкнулись с подобным обращением к себе, вы всегда можете составить запрос

[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: прокурору на официальном форуме штата.
[Радио LSNEWS] Emmet_Bishop: Хорошо, спасибо!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Замечательный ответ... У нас следующий слушатель!
Второй звонок от радиослушателя.
[Радио LSNEWS] Alex_Darkwing: Добрый вечер!
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Вы в эфире, доброго вечера!
[Радио LSNEWS] Alex_Darkwing: Спасибо за эфир.
[Радио LSNEWS] Alex_Darkwing: У меня вопрос...Почему в министрестве финансов есть коллекторский отдел, который кошмарит бизнес?

[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Пожалуйста, уточните, что именно вы имеете ввиду под словом "кошмарит"?
[Радио LSNEWS] Alex_Darkwing: Проводит постоянные проверки, докапываясь до каждой мелочи, пытаясь получить взятку
[Радио LSNEWS] Alex_Darkwing: чтобы не закрыли.
[Радио LSNEWS] Alex_Darkwing: Вообще, вам не кажется, что само название отдела "коллекторский" говорит о многом?

[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: В случае если такое действительно происходит, вы можете подать жалобу в полицию
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: или прокуратуру штата. Опять таки, на каждого есть управа.

[Радио LSNEWS] Alex_Darkwing: Получается, что у нас на официальном уровне есть выбивание денег и вы этого не отрицаете.
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Что касается работы бюро лицензирования и департамента финансов, их работа проста
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: - следить за наличием лицензий у бизнеса и за выплатой налогов, то-есть за соблюдением
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: закона.

[Радио LSNEWS] Alex_Darkwing: Верно, законы это одно, но коллекторство это другое.
[Радио LSNEWS] Alex_Darkwing: Может быть вы с этим связаны?

[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Слово "коллектор" в конкретном случае подрузомевает уполномоченных агентов бюро
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: или департамента. Их обязанность проста - проводить проверки и выявлять нарушения,
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: за которые предписываются штрафные санкции в соответствии с законом о предпринимательской

[Радио LSNEWS] Alex_Darkwing: И на деньги от коллекторов была ваша предвыборная компания?
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: кхм... деятельности.
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Если вдруг вы стали жертвой вымогательства - обратитесь в правоохранительные агенства,
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: либо прокуратуру штата. Это не является нормой и должно присекаться.

[Радио LSNEWS] Alex_Darkwing: Извините, но вы говорите уже по кругу. Похоже, я прав, раз вы уходите от ответа
[Радио LSNEWS] Alex_Darkwing: по финансированию вашей компании.

[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: "смех" Сэр, моя компания финансировалась на накопления, заработанные по контрактной
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: службе в национальной гвардии штата.

[Радио LSNEWS] Alex_Darkwing: Сложно представить, что на зарплату одного контрактника можно стать губернатором.
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Вместе с тем, мне помогали мои друзья и близкие, за что я искренне им благодарен.
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Дискуссии можно продолжать вечно, мои дорогие друзья. Время у нас ограничено, к сожалению.
[Радио LSNEWS] Alex_Darkwing: В общем, надеюсь, что наши слушатели услышали о тайных схемах в правительстве! Спасибо,
[Радио LSNEWS] Alex_Darkwing: что дали слово!

[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Также, я искренне благодарен всем и каждому, кто посчитал верным решением отдать
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: свой голос за меня. По Вашей воле я занимаю свой пост.
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Кхм... У нас тут же новый звонок.
Третий звонок от радиослушателя.
[Радио LSNEWS] James_Ruis: Добрый вечер, рад что попал на этот эфир.
[Радио LSNEWS] James_Ruis: Есть один вопрос.

[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Мы рады, что вы с нами! Какой у вас вопрос?
[Радио LSNEWS] James_Ruis: Как вы прокоментируете то что наша полиция получает деняг меньше чем люди работающие
[Радио LSNEWS] James_Ruis: на малый бизнес?

[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Вопрос финансирования полицейского департамента сейчас находится на стадии обсуждения
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: с главами департаментов. Я имею ввиду как шефа полиции Лос-Сантоса, так и шерифов
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: округов, в том числе шерифа Лас-Вентураса.

[Радио LSNEWS] James_Ruis: А более подробная информация по стратегии у вас есть?
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Для установления стратегии требуется обсуждение. Я имею на руках очёты за последний
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: месяц, но в ходе общего собрания с главами департаментов я должен буду получить более
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: чёткую картину условий работы офицеров и помощников.
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Для любой стратегии необходимы данные.

[Радио LSNEWS] James_Ruis: Хорошо, надеюсь вы сделает все для того что бы офицеры получали за свои риски как
[Радио LSNEWS] James_Ruis: пологается. У меня все, еще раз спасибо.
Четвертый звонок от радиослушателя.
[Радио LSNEWS] Tommy_Covello: Алло.
[Радио LSNEWS] Tommy_Covello: Здравствйте.

[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Да-да! Мы вас слушаем.
[Радио LSNEWS] Tommy_Covello: Хочу задать вопрос по поводу преступности.
[Радио LSNEWS] Tommy_Covello: Несколько месяцев назад в чёрных кварталах очень сильно возрасла преступность.
[Радио LSNEWS] Tommy_Covello: Как вы это прокоментируете?

[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Очень важно понимать, почему люди готовы идти на преступление. Напомню уважаемым
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: слушателям что действительный закон является не ценой, которую вы платите за преступление,
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: а фактором который должен заставить вас задуматься, верно ли вы поступаете.

[Радио LSNEWS] Tommy_Covello: Хорошо, спасибо за ответ.
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Очень серъезно вы сегодня настроены, сэр! Ха-ах, ну-с, есть ли ещё вопросы для нашего гостя?
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Совсем скоро мы будем заканчивать, поэтому - ваш шанс вот-вот убежит от вас. Вы
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: же помните мои слова? Напоминаю, сообщения и звонки принимаются на номер "5-5-5-5".
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Кхм! У нас последний звоночек на студию.

Пятый звонок от радиослушателя.
[Радио LSNEWS] Eddy_Brooks: Алло, здравствуйте.
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Да-да, добрый вечер!
[Радио LSNEWS] Eddy_Brooks: Джереми, у меня не то что вопрос, а просьба к вам.
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Слушаю вас.
[Радио LSNEWS] Eddy_Brooks: Можете передать привет моему другу Томасу Бенетти, он ваш преданный поклонник.
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Да, конечно. Томас Бенетти, привет вам!
[Радио LSNEWS] Eddy_Brooks: Благодарен вам, спасибо огромное.
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Ну-с, на такой замечательной ноте, разбавили небольшим приветствием наш эфир. Пришло
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: время прощаться, дорогие слушатели.
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Хотелось бы сказать что-то на последок?

[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: Да. Я хочу во вне очередной раз поблагодарить жителей штата за оказанное мне доверие,
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: а также пожелать всем удачи. Бог с нами и он не посылает нам испытаний, которые мы
[Радио LSNEWS] Jeremy_Stevenson: не способны преодолеть.

[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Замечательные слова, Джереми. Благодарю вас за уделенное время и доверие. Всем остальным
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: хотелось бы сказать огромное спасибо за слова поддержки для нас! Благодарю за ваши
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: вопросы.
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: У микрофона была Злата Золотарёва и замечательный гость.
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Спасибо, что остаетесь на радиоволне 101.1 FM
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva отключила Jeremy_Stevenson от эфира
[Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: ..::: Музыкальная заставка Los Santos News ::::..
Выплаченные суммы: -
Дата эфира: 01/10/2002
 
Последнее редактирование:

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
592
Симпатии
1 338
Тема эфира: Утренняя теле/радиопередача - "Утречко доброе!"
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты):
  • [Закадровый голос] Добр-р-рое утр-ро, наши любимые, на этот раз не только радиослушатели, но и телезрители новоиспеченного телеканала Live State Channel!
    Хотите, чтобы я разбавила наши скучные будни, по края наполненные нудными новостями о государственных разборках и беспорядком на улицах дни?

    Тогда милости прошу. Усаживайтесь поудобнее, совсем скоро мы разомнем свои косточки и напомним себе и том, что давненько позабыли.
    В студии звукозаписи вещает замечательная телеведущая Злата Золотарёва. Я рада, что вы со мной не только на телеканале, но и на радиоволне 101.1 FM.

    Надеюсь, что многие уже успели принять полюбившийся контрастный душ и повседневные утренние традиции?
    Ставьте чайник на плиту, кидайте тосты на сковороду, предварительно смазав её маслом и мы начинаем!

    Согласитесь, что очень часто у всех нас бывают такие дни, когда на простую тренировку или даже утренние упражнения совсем нет сил и настроения?
    Осо-о-обенно часто такое случается, когда на неделе у тебя выдается единственный выходной и ну очень хочется остаться в теплой кровати.


    На экранах телезрителей было специально подобранное слайд-шоу из нескольких ночных снимков. На фоне играл пружинящий регги конца 20 века, который то и дело заставлял качаться со стороны в сторону, иной раз щелкая пальцами и пробуждаться после долгого сна.

    -----

    Your Teeth In My Neck
    The Scientist


    ~ Oh, oh, yeah

    Some will take money

    And make big enemy

    While I man take love and make good friend ~


    [Закадровый голос] На самом деле, как бы прискорбно мои слова не звучали - это не повод лениться и придумывать отговорки для дополнительного пролеживания в постели.
    Специально для таких моментов есть простые упражнения, которые вы сможете выполнить в кровати, на диване или на мягком-мягком кресле, втыкая в телевизор.

    Подготовку к новому чудесному дню мы начнем с самого простецкого, но ух какого важного! Дыхание, друзья.
    Хотите соединить тело с разумом? Вам потребуется лишь расслабиться, вытянуть свои ручки вдоль тела и делать вдох и выдох через нос. После вытягиваем руки вверх, потягушки!

    Не ленимся, мои дорогие друзья-товарищи, выполняем самое легкое упражнение.
    Сделали? Ух-х, сейчас попробуем размять и укрепить ваше тело.

    Упражнение "Полумостик". Ложитесь на пол и ногами упирайтесь в кровать, колени мы сгинаем, а стопы располагаем на ширине бедер.
    Я в надежде, что это вас не затруднит! Легли? Теперь поднимаем таз вверх и наблюдаем за тем, чтобы верхняя часть тела образовывала вместе с бедном прямую линию от плеча до колена.

    Секунд 30 нужно продержаться, не упадите! Можете повторить упражнение пару-тройку раз и на этом переходим к следующему.
    Сделали? Теперь падаем в кровать и выпрямляем ножки, руки вдоль тела! Медленно поднимаем одну ногу вверх, будто бы образовывая угол в 90 градусов.

    Потом медленно опускаем до касания с кроватью и повторяем точно также с другой ногой. Около 10 раз на повтор и мышцы ног мы размяли.
    После покрутим педали! Думаю, что все знают, какого это - угонять на велосипеде от стайки собак или дворовых негодяев? Повторяем точно также, но не свалитесь в кровати, пожалейте свои кости, уважаемые!

    Но давайте не будем ловить волну сумасшествия на сегодняшний день. Следите за тем, чтобы пресс был напряжен, а руки не поддерживали голову в воздухе. Подбородок прижмите к шее и крутим-крутим!

    Не будем долго вертеться в кроватке сегодня, ведь чайник давным-давно кипит, а хлеб вот-вот подгорит. Упражнение называется "Поза счастливого ребенка"!
    Лягте на спину, прижимаем ноги, согнтые в коленях, к груди и беремся руками за стопы. Разводим ноги в сторону и аккуратно разводим их так, чтобы колени были по прежнему согнуты, голень должна образовывать с бедном угол в 90 градусов.


    ~ Some are sticking pocket

    The other are flicking ratchet

    But I man is here to teach you what’s right from wrong ~

    -----


    [Закадровый голос] Пяточки смотрят вверх! Надавливаем на стопы, аккуратно. Прижимаем бедра по направлению к полу. Повторяем

  • несколько раз, отдыхаем и отправляемся на кухню.
    Давайте-ка приготовим крем тирамису для наших тостов?

    Нам понадобиться приготовить эспрессо, смешав их с другими индигриентами. Сыр маскарпоне, сахарная пудра, либо годиться обычный сахарный песок... Думаю не очень накладно для вкусного завтрака.
    Главный вопрос сейчас встал перед теми, кто обычно не пьет кофе и в тему приготовления столь замечательного напитка не вникает.

    Как приготовить эспрессо?! Дома! В домашних условиях и без специальных приблуд!
    Запоминаем, нам нужен ковш, либо небольшую эмкость, которую можно поставить на плиту. Ещё лучше, если дома завалялась турка, безусловно.

    Наливаем в эмкость воду и ставим на плиту, включаем её на всю. Добавляем кофе и размешиваем.
    Кофе должен кипеть около двух минут, после чего все будет готово. Как все легко и просто, верно?

    Эспрессо готов, поэтому, пока он остывает, мы продолжаем возиться с нашим кремом. Берем мисочку и соединяем в ней сыр маскарпоне, сахар и остывшее кофе.
    Тщательно перемешиваем и ставим в холодильник до тех пор, пока параллельно не закончите дельце с тостами.

    Пока будете готовить, я все-таки расскажу вам про то, какой сегодня день.
    Знаете ли вы, что такое рак груди? От чего люди заболевают и страдают от сего несчастья?

    Рак молочной железы - заболевание, которое возникает в результате мутации клеток. Обычно развивается опухоль, не всегда заметно и не всегда удается избежать этого.
    Самое печальное, наверное, что такой случай рака один из распространенных онкологических заболеваний у женщин.

    Не буду рассказывать о том, как распознать первые признаки и все такое, лишь посоветую чаще обращаться к нашим друзьям и спасителям - врачам.
    Не забывайте про свое здоровье, уважаемые. В первую очередь мы желаем нашим зрителям и слушателям здоровья, да такого, чтобы вы никогда не знали, что такое невзгоды.


    ~ Say you know now

    Hoi, oi, oi

    Lord, oh, yeah

    Some are sticking pocket ~

    -----

    ~ The other are flicking ratchet

    But I man is here to teach you what’s right from wrong

    Listen me carefully

    Let’s live in love and I-nity ~

    [Закадровый голос] Речь зашла моя... Слегка дальше, чем я ожидала, поэтому, вернемся к истоку.
    Хотелось рассказать о том, что начиная с 1985 года, октябрь объявлен месяцем борьбы с раком молочных желез. А именно 15 октября - всемирный день борьбы с раком груди.

    Главное оружие против рака груди - ваша осведомленность и бдительность, мои дорогие.
    Скворчание сковороды уже утихло? Вы все приготовили? Теперь можем накрывать на стол, наливать любимые горячие напитки и наконец-то! Завтракать!
    Желаю любимому Штату приятного аппетита и счастливого дня. Хорошо отдохните!

    Благодарю за вашу преданность. Совсем скоро я порадую вас новыми гостями в прямом эфире. Не забывайте, что мы вещаем не только на радио!
    Радиоволны - 101.1 FM и первый новостной телеканал Live State Channel. Только для вас. Только для души!
Выплаченные суммы призовых (при наличии): -
Дата эфира: 15.10.2002
 

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
592
Симпатии
1 338
Тема эфира: Разговор с главным агентом ФБР.
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты):
[21:14:43] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: ...::: Музыкальная заставка Los Santos News :::...
[21:15:41] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Добрый, добрый вечер, дорогие радиослушатели, дорогие телезрители. Сегодня как обычно.
[21:15:41] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Вещаем на телеканале Live State Channel и на радиоволне 101.1 FM. Мы рады, что вы
[21:15:41] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: с нами.
[21:16:36] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: У микрофона Злата Золотарёва и гость, слова и... Столь замечательный голос мы услышим впервый раз.
[21:17:41] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Кто же сегодня у нас в гостях? Давайте поприветствуем...

[21:18:40] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Доброго всем вечера, господа и дамы радиослушатели!
[21:19:20] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: С вами на связи специальный ответственный агент, глава полевого офиса ФБР в Лос
[21:19:20] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Сантосе - Луна Мелендез.

[21:22:14] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Как же много пережили вы за прошедшую неделю... Давай-ка начнем с чего-нибудь не
[21:22:14] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: напряжного? Можем ли мы узнать у тебя, каким образом сложилось твоё начало карьеры?
[21:22:14] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Как удалось попасть туда, где ты есть сейчас?

[21:22:27] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: О, да, по этому поводу я с Вами согласна.
[21:22:48] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Ну, я думаю, что уже секрета нет, я лицо ФБР, так что, можно вам об этом и поведать, пожалуй.
[21:23:28] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Сама я родом из Техаса, Сан Антонио. С подросткового возраста начала увлекаться юриспруденцией.
[21:23:57] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Отучилась в университете Техаса по профилю "Политика и право", дальше начала работать
[21:23:57] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: помощником прокурора.
[21:24:18] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: На работе регулярно пересекалась с детективами полиции, была заинтересована даже
[21:24:18] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: в этой работе, но не стала переучиваться.
[21:24:45] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: А причина переезда сюда достаточно грустная. Я была замужем, но оказалось, что мой
[21:24:45] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: муж был бойцом мафии.
[21:24:56] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Когда я захотела оформить развод, мой дом и машина оказались сожжены.
[21:25:37] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Я сбежала сюда, надеялась у родственников на время пожить, но оказалось, что они тоже переехали.
[21:26:17] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: В общем-то, была вынуждена здесь на копейки жить. На интервью в офис приходила в
[21:26:17] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: пиджаке, которому уже десять лет было.
[21:26:54] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: А заявление просто подала, когда увидела объявление, решила попробовать себя в том,
[21:26:54] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: что хотела. Мои навыки сочли подходящими.
[21:27:38] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Кстати, академия сейчас также открыта, если вам интересно!

[21:28:07] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: К слову! Навыки? Хм-м... А какие навыки требуются для такой работы?
[21:28:09] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Ну так вот... Дальше работала обычным агентом. Потом предложили должность главы
[21:28:09] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: отдела по криминальным делам.
[21:28:19] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Навыки? Как минимум, вам понадобится высшее образование и опыт работы по нему.
[21:29:14] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Но это если вы хотите работать специальным агентом, то есть, все те люди, которых
[21:29:14] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: вы видите, когда кого-то арестовывают.
[21:29:42] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: У ФБР много других вакансий - криминалисты, психологи, штатные юристы, компьютерные специалисты.
[21:30:09] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Если у вас есть подходящее образование и опыт работы, то дальше вам нужно сдать
[21:30:09] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: физический тест. Он не сверхтяжёлый, однако обязательный.
[21:30:25] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Естественно, вы должны быть в хорошем физическом и психологическом здоровье.
[21:30:35] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: А всему остальному вас научат в академии.
[21:30:56] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Возвращаюсь к теме моей карьеры...

[21:32:55] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Знаете, раз уж речь зашла про академию, быстро вставлю несколько слов! Я не перестану
[21:32:55] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: говорить о том, что любое ваше действие может изменить именно вашу жизнь до неузнаваемости.
[21:32:55] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Прямое доказательство сидит прямо в этой студии, вещая вам, мои дорогие друзья, о
[21:33:19] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: ...своей жизни. Не бойтесь пробовать себя в чем-то новом. Ведь... Может это ваш шанс? Ха-ах.

[21:33:36] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Полностью поддерживаю ваши слова, мисс Золотарёва.
[21:33:59] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Так-с, возвращаемся к теме о вашей карьере после, столь, лирического отступления.
[21:33:59] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: В целом, должна признать, что мой карьерный рост был достаточно быстрым, но таковы
[21:33:59] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: были обстоятельства.
[21:34:31] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Ну, я почти закончила. Проработала главой криминального отдела, дальше случилось
[21:34:32] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: то, что вы все уже знаете, я думаю. Департамент шерифа даже конференцию по данному
[21:34:32] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: вопросу проводил.
[21:34:57] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: В связи с произошедшим руководство ФБР из Вашингтона решила не разжигать конфликт дальше.
[21:35:19] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Предыдущий ответственный агент и его заместитель покинули свои посты.
[21:35:47] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Я была назначена временным исполняющим обязанности, затем уже переведена на полноценную
[21:35:47] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: должность несколько дней тому назад.

[21:36:11] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Ох-х, сколько же слов было услышано на эту тему... Голова гудит до сих пор, но
[21:36:11] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: как же хорошо, что все идет к лучшему исходу.

[21:36:38] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Да, как я уже сказала, руководство бюро приняло решение пойти на примирение. Я полностью
[21:36:38] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: поддерживаю данный вариант.

[21:38:25] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: А хотелось бы тебе обсудить данную тему с радиослушателями? Или, если у кого-то
[21:38:25] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: назрели вопросы лучше - ответить на них также?

[21:39:01] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: У меня нет проблем, руководство разрешило мне обсуждать эту тему. Если у вас есть
[21:39:01] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: вопросы, задавайте. Если есть желание, включайте телефон.

[21:40:36] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Хорошо, давайте послушаем дорогих слушателей. Друзья, на нашу радиостанцию прямо
[21:40:36] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: сейчас можно позвонить по номеру "5-5-5-5".
[21:41:11] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Так-с, у нас звонок!

[21:41:14] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva приняла вызов от Alina_Andreeva
[21:41:18] [Радио LSNEWS] Alina_Andreeva: Алло, добрый вечер. Хотела бы обраться к Луне. Луна добрый вечер.
[21:41:26] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Добрый-добрый.
[21:41:38] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Вы в прямом эфире, мы слушаем вас вопрос.
[21:42:06] [Радио LSNEWS] Alina_Andreeva: Вы упоминали что у вас муж был бойцом какой-то крминальной организации и в последстии
[21:42:06] [Радио LSNEWS] Alina_Andreeva: важешо желания на развод вы увидели ваш дом и машину сожжёными.
[21:42:36] [Радио LSNEWS] Alina_Andreeva: Вопрос вот в чём. Каковы будут действия ФБР если откроется для вас криминальная организац
ия?
[21:43:02] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Ну, естественно она будет принята в работу. Однако есть разделение на дела ФБР и полиции.
[21:43:43] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: ФБР занимается делами либо федерального уровня, либо какими-то важными, по типу
[21:43:43] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: покушения на высокопоставленных лиц штата и т.д.

[21:43:46] [Радио LSNEWS] Alina_Andreeva: То есть вычислив так сказат расположение организации, вы будите вести расследование,
[21:43:46] [Радио LSNEWS] Alina_Andreeva: слежку и так далее или сразу так скажем "накроете"?

[21:43:56] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Зависит от того, что есть у агентов на руках.
[21:44:22] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Арест преступников проходит сразу же, как достаточно доказательств на их преступления.

[21:44:22] [Радио LSNEWS] Alina_Andreeva: А то есть если вы выйдите на крупную организацию преступности, вы отдадите дело
[21:44:22] [Радио LSNEWS] Alina_Andreeva: полицейскому департаменту?

[21:44:44] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Нет, крупные и/или федеральные дела забирают ФБР.
[21:45:00] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: В любом случае, арест агенты ФБР могут проводить только по ордеру от судьи.

[21:45:22] [Радио LSNEWS] Alina_Andreeva: Хорошо спасибо. Я получила ответ на свои вопросы. Удачного дня Луна.
[21:45:23] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Поэтому сначала собираются все доказательства, передают в суд, судья просматривает
[21:45:23] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: и если считает, что доказательства существенные, выписывает ордера.

[21:45:23] [Радио LSNEWS] Alina_Andreeva сбросила трубку
[21:45:36] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Что же. Надеюсь, он был достаточно информативным.
[21:45:49] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Вот такой вот первый вопрос у нас выдался. У нас сразу же новый звонок.
[21:45:53] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva приняла вызов от Romer_Harsin
[21:46:05] [Радио LSNEWS] Romer_Harsin: Ал-о, меня слышно?
[21:46:08] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Доброго вечера, мы вас слышим!
[21:46:11] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Да-да, Вас слышно.
[21:46:27] [Радио LSNEWS] Romer_Harsin: Здраствуйте Луна, здраствуйте Злата!
[21:46:41] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Привет-привет! Каков ваш вопрос?
[21:47:06] [Радио LSNEWS] Romer_Harsin: Я бы хотел задать вопрос, как вы относитесь к делам Групировок такие как- Банды
[21:47:06] [Радио LSNEWS] Romer_Harsin: из местного Гетто, или байкеров.

[21:47:27] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Ммм... В зависимости от ситуации.
[21:47:50] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: В полевом офисе работают также агенты УБН.

[21:47:53] [Радио LSNEWS] Romer_Harsin: Хорошо, последний вопрос.
[21:48:01] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Нет, если хотите, я могу дать развёрнутый ответ.
[21:48:18] [Радио LSNEWS] Romer_Harsin: Давайте, не против послушать.
[21:48:44] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Банды и байкеры - это, в первую очередь, дела полицейских детективов, конечно, так
[21:48:44] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: как уровень достаточно локальный.
[21:48:55] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Но, как я уже сказала, есть преступления, которые ФБР всегда забирают себе.

[21:49:11] [Радио LSNEWS] Romer_Harsin: Хорошо, вроде как это "Федеральные дела".
[21:49:25] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Если банда или 1%-ный байкерский клуб будут замечены за наркотрафиком, то дело заберут
[21:49:25] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: агенты УБН, скорее всего.
[21:49:42] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: В остальном, если банда не сверхкрупная, то мы оставляем эту работу полиции.

[21:50:03] [Радио LSNEWS] Romer_Harsin: Хорошо, вас понял. Спасибо за развёрнутый ответ.
[21:50:09] [Радио LSNEWS] Romer_Harsin: Последний вопрос.
[21:50:40] [Радио LSNEWS] Romer_Harsin: Поступление на службу ФБР идёт через полицию?

[21:51:17] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Нет, ни в коем случае. Академия открыта для всех. Полицейские детективы имеют больше
[21:51:17] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: шансов её успешно пройти, или даже без прохождения получить приглашение за отличные
[21:51:17] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: результаты работы.
[21:51:29] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Но нет никаких препятствий для поступления, что называется, "с гражданки".

[21:52:02] [Радио LSNEWS] Romer_Harsin: Хорошо, понял вас. Спасибо вам и Злате за участие.
[21:52:07] [Радио LSNEWS] Romer_Harsin: Доброго вечера!

[21:52:12] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: И Вам!
[21:52:13] [Радио LSNEWS] Romer_Harsin сбросил трубку
[21:52:17] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Благодарю, замечательные вопросы.
[21:52:25] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva приняла вызов от Jamal_Turner
[21:52:30] [Радио LSNEWS] Jamal_Turner: Ало...Меня слышно?
[21:52:31] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Доброго дня.
[21:52:38] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Следующий звоночек. Слышим вас!
[21:52:44] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Ох, вечер же уже!
[21:52:53] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Совсем замоталась, однако. *громкий смех*

[21:53:41] [Радио LSNEWS] Jamal_Turner: Ага, доброго дня, короче говоря...Я просто играл со своими мазыми друзьями в баскетбол
[21:53:41] [Радио LSNEWS] Jamal_Turner: и резко, в небе появиля вертолет.
[21:54:33] [Радио LSNEWS] Jamal_Turner: Из него черт его побери...Высадились отряд спецназа, точно я не знаю как они называются
[21:54:33] [Радио LSNEWS] Jamal_Turner: и подбежав на площадку, начали ковать всех моих друзей!
[21:54:45] [Радио LSNEWS] Jamal_Turner: Это нормально? Я просто не понимаю.

[21:55:13] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Прямо сейчас объявлен режим чрезвычайного положения.
[21:55:30] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Указом губернатора это дозволяется, а собрания больше 4-х человек вызывают максимальное
[21:55:30] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: подозрение в такое время.

[21:55:55] [Радио LSNEWS] Jamal_Turner: А где он был объявлен? Я просто новости не смотрю.
[21:56:04] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Как раз в новостях и был, расстрою Вас.
[21:57:18] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Если у Вас есть вопросы по ЧП, то лучше обращайтесь к органам штата, а не к ФБР.

[21:57:24] [Радио LSNEWS] Jamal_Turner: Чееерт...Ну ладно, это был и весь вопрос. Надеюсь ваши сотрудники и сотрудники других
[21:57:24] [Радио LSNEWS] Jamal_Turner: "департаментов" вернутся живыми.

[21:57:32] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Благодарю Вас за тёплые слова.
[21:57:39] [Радио LSNEWS] Jamal_Turner сбросил трубку
[21:57:51] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva приняла вызов от Ilya_Pavorov

[21:58:05] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Как же быстро ты успеваешь отвечать на вопросы!
[21:58:18] [Радио LSNEWS] Ilya_Pavorov: Доброго вам вечера. Меня звать Илья.
[21:58:27] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: У нас последний звоночек на сегодня. Доброго вечера, Илья.

[21:58:31] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Профессиональная привычка. На собраниях ответы и доклады должны быть чётко, по делу
[21:58:31] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: и максимально сжато и быстро. Доброго вечера, Илья.

[21:58:50] [Радио LSNEWS] Ilya_Pavorov: У меня есть вопрос к Луне. Могу его задать?
[21:58:57] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Конечно. Я здесь за этим.
[21:59:39] [Радио LSNEWS] Ilya_Pavorov: Я вас понял. Тогда вот вопрос. Что послужило началом вашей дороги к такой должности?
[21:59:39] [Радио LSNEWS] Jamal_Turner сбросил трубку
[22:00:11] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Мне кажется, или разрыв связи?..
[22:00:38] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Ох-х... Наверняка проблемы со связью, ты права...
[22:00:50] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Возможно, мне всё же стоит на вопрос ответить.
[22:01:01] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Да, думаю, что Илья может нас слышать.
[22:01:16] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Об этом я говорила уже в начале, но в целом, готова повторить.
[22:01:29] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: К такой должности дорога была проложена ещё в университете.
[22:01:37] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: А потом - я просто хорошо училась и хорошо себя показывала.
[22:01:47] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Я думаю, это ко всему можно отнести.
[22:01:56] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Давайте тогда последний звонок и будем заканчивать.

[22:02:28] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Как скажешь! Последний звонок от нашего слушателя.
[22:02:51] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva приняла вызов от Franklin_Lean
[22:02:32] [Радио LSNEWS] Franklin_Lean: *Крик* Доброго вечера, дорогоши! У меня вопрос! Какого же хрена происходит на улицах
[22:02:32] [Радио LSNEWS] Franklin_Lean: Сантоса? За что друзья с жетонами забирают последнее у бедных людишек?? Ответьте
[22:02:32] [Радио LSNEWS] Franklin_Lean: мне! Я жду ответа!

[22:02:40] [Радио LSNEWS] Jamal_Turner сбросил трубку
[22:03:11] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Ох, сложный вопрос. Однако это не ко мне. Все жалобы на действия полиции вы можете
[22:03:11] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: подавать в их ОВР или в прокуратуру штата.
[22:03:23] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Не в моей компентенции на это отвечать.

[22:05:40] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Итак, с вопросами мы окончили думаю. На этой ноте могу лишь предоставить последние
[22:05:40] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: слова для Луны, конечно же, если остались на то силы!

[22:06:12] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: Силы у меня всегда есть. Агентурная работа требует их в достаточном количестве.
[22:06:54] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: О-о-отлично! Что бы хотелось сказать напоследок?
[22:07:03] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: На прощание я хочу лишь сказать, что мы служим закону и надеюсь, что вам не придётся
[22:07:03] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: сталкиваться со специальными агентами, будучи им враждебными.
[22:07:29] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: ФБР - это структура, которая отвечает за престиж США. Здесь работают только те,
[22:07:29] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: кто в состоянии его поддерживать.
[22:07:55] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: И я надеюсь, что все слушатели это осознают и не будут повышать уровень преступности и дальше.
[22:08:20] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: У меня на этом всё. Всем хорошего вечера! Но напоминаю про режим ЧП. После 22:00
[22:08:20] [Радио LSNEWS] Luna_Melendez: на улицу выходите только по крайней необходимости.

[22:08:48] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: И давайте же... Не будем разводить вражду на улицах нашего Штата? Тут должна звучать
[22:08:48] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: умиротворительная мелодия, я уверена в этом.
[22:10:01] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Желаю вам прислушаться к словам нашей уважаемой Луны. Спасибо, что вы с нами на
[22:10:01] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: телеканале Live State Channel и радиоволне 101.1 FM. Не переключайтесь!
[22:10:30] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: ...::: Музыкальная заставка Los Santos News :::...


Выплаченные суммы призовых (при наличии):-

Дата эфира: 18/10/2002

 

Vito_Skalete

Пользователи
Регистрация
07.02.2022
Сообщения
10
Симпатии
6
Откуда
Полевской
Тема эфира: Прогноз погоды и завтрак
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Выплаченные суммы призовых (при наличии): ссылка
Дата эфира: 27.11.2002
 

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
592
Симпатии
1 338
Тема эфира: Разговор о... Жизни бармена!
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты):
[17:00:31] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: ...::: Музыкальная заставка Los Santos News :::...
[17:00:43] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: До-оброго выходного дня, дор-р-рогие слушатели!
[17:01:01] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Сегодня вы подключены к радиостанции голода Лос-Сантос, 101.1 FM.
[17:01:34] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: У микрофона как обычно, да как по традиции принято - Злата Золотарёва. Ваш свет, ваш лучик.
[17:01:54] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Да что мы все обо мне, да обо мне?
[17:02:11] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Сегодня мы собрались тут, для интересного диалога, для интересных обсуждений.
[17:02:51] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Усаживайтесь же в кресла поудобнее, в мягкую кровать, да на уютный диван.
[17:03:04] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Укрывайтесь пледом, настраивайте радио погромче, антенну повыше.
[17:03:20] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Берите горячий чай, да кружку кофе и вкусных закусок.
[17:03:37] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Для самых неугомонных предпочитается любимейшая молодежью газировка, ха-ах.
[17:03:53] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Поговорим о барной эстетике? О том, где лучше выпить и где лучший бар на свете?
[17:04:05] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Отличия заведений одних от других... Каковы они?
[17:04:19] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Узнаем о том, какие же напитки предпочтительны этим вечером.
[17:04:42] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Об их составах да способах приготовления, новинки, а возможно и изюминки в данном дельце.
[17:04:59] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Стоит лишь мне примолчать и передать наконец-то микрофон нашему гостю, ха!
[17:05:13] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Знаете, представиться он сам, да и голос его вам будет знаком.
[17:05:36] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Почему? Ох-х, этот парень за последнюю неделю просто разгоняет все тучи и внушает надежду.
[17:05:55] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Вспомните недавний выпуск на известном новостном телеканале Эс Эл Си.
[17:06:17] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: В день благодарения он и его товарищи решили, что будет славно устроить благотворительную
[17:06:17] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: акцию в Глен Парке!
[17:06:36] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Заманчивый аромат свежих пончиков, да жаренной картошки со сладкой водой.
[17:06:48] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Вот оно - счастье для тех, кто и гроша для оплаты дома не имеет...
[17:07:17] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Благотворительный мотопробег в деревушке Диллимор, на который я, к сожалению, попасть не смогла...
[17:07:45] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Ох уж эти офисные клерки, да мне и кружки теплого кофе не хватает для полного образа.
[17:08:09] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: А вот вчера вы и вовсе слышали голос нашего гостя на соседней радиостанции Лас-Вентураса.
[17:08:21] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Что ж, хорош болтать, Золотарёва!
[17:08:39] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Передаю микрофон и честь сказать пару-тройку слов о себе, дабы познакомиться со слушателями.
[17:08:46] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: *звук передачи микрофона*

[17:08:48] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva добавила Joe_Carver в эфир
[17:09:19] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Добрый вечер всем, кто сейчас слушает этот эфир. Я - человек, которого знают под
[17:09:19] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: именем Бездорожный. Человек, который имеет опыт как в работе барменом, так и в ведении
[17:09:19] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: подобного бизнеса. Сегодня я постараюсь раскрыть вам многие тонкости темы.

[17:10:17] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Замечательно, мой дорогой товарищ. Расскажи-ка, что ж тебя привело то суда? Любопытство?
[17:10:17] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Желание поведать о своем любимом деле?

[17:11:48] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Во-многом этот диалог - крик души. Многие люди приходят к нам в бар и хотят стать
[17:11:48] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: барменом, при этом не желая вникать в тонкости и особенности работы. Для них это
[17:11:48] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: просто "налил пиво, поставил пиво". Я бы хотел показать, насколько интересно: быть
[17:11:58] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: ... барменом.

[17:13:37] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Знакомая ситуация, которая зачастую затрагивает большинство сфер. Многие люди проходят
[17:13:37] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: куда то, дабы прийти. Дабы быть, а не являться. Не горят, а лишь заставляют перегорать.
[17:13:37] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Как ты смотришь на то, чтобы обсудить то, как вообще удалось попасть тебе в эту сферу?
[17:13:44] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: ...Почему бар? Почему бармен?

[17:15:51] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Вообще история довольно простая, можно сказать обыденная. Когда-то я жил на ферме
[17:15:51] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: вблизи Кроссвилла и единственной работой, доступной подростку - был помощник бармена.
[17:15:51] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Там я, наблюдая за работой основного состава, проникся сферой.

[17:18:48] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Подростки любят наблюдать за делами взрослых. Так полагаю, что и информации по типу
[17:18:48] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: составов различных напитков ты разузнал... В большинстве своем... На насмотренности,
[17:18:48] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: услышенности. Как считаешь, какие есть особенности в твоей работе?

[17:20:53] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Главная особенность - это сама структура жизнь. Бармен будет барменов всегда, привычки
[17:20:53] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: и характер, приобретённые на работе, остаются всегда. К слову, одна из главных особенностей
[17:20:53] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: - это стресс, который может подкосить работника.

[17:22:53] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Стресс? Дай угадаю! Большое количество стрессовых ситуаций происходит тогда, когда
[17:22:53] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: посетители решают чего-то да обсудить, но во мнениях не сходятся? Ну... Как обычно
[17:22:53] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: это бывало там, где мне удалось побывать. Либо есть ещё чего? Банальная загруженность?

[17:24:55] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: На самом деле нет. Как бы странно это не звучало, большинство стресса человек получает
[17:24:55] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: из-за длительного графика и... Женщин! Если вы сталкивались с выпившими женщинами,
[17:24:55] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: вы меня поймёте *тихий смех.*

[17:27:46] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Вот оно что! Получается, и такое может происходить. Хорошо, Бездорожный! Резко,
[17:27:46] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: а может не очень перейдем чуть на другую тему. Знаешь, вот бывает... Бар... А бывает
[17:27:46] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: паб. Да и смотришь и казалось бы, одинаковые заведения, называют по разному. А может
[17:28:04] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: ...есть отличие? Почему названия отличаются?

[17:29:32] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Бар и паб, несмотря на внешнюю схожесть в глазах обычных обывателей, имеют много
[17:29:32] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: отличий. Самое основное это то, что в пабе основной упор делают на пиво, часто пабы
[17:29:32] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: выступают лицом своей пивоварни...
[17:30:29] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Бар же предоставляет более широкое разнообразие напитков. Однако если вы хотите
[17:30:29] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: хорошо поесть - идите в паб, потому что в баре вы найдёте лишь закуски.

[17:32:27] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: То есть... Паб, грубо говоря, закусочная, где можно не только выпить, но и набить
[17:32:27] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: свое пузо? Хорошо, а что касается тебя? Что бы предпочел именно ты? Мне кажется ответ
[17:32:27] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: очевиден, но все же!

[17:34:04] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Я, как ты уже сказала, сделаю очевидный выбор в пользу бара. Это объясняется не
[17:34:04] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: только моими подростковыми впечатлениями, но и разнообразием именно алкоголя, коктейлей
[17:34:04] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: и пьяных историй *смешок.*

[17:35:10] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Было бы интересно послушать небольшую историю в конце нашего включения! Посмеемся
[17:35:10] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: да сбросим весь груз перед началом тяжелой недели...
[17:36:24] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Знаешь... А что касается бара? Где ты работаешь и... Что представляется из ассортимента?
[17:36:24] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Может чего интересного среди обыденного или даже наоборот?

[17:37:42] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Лично я управляю двумя барами, один из которых пока находится на ремонте. Рабочий
[17:37:42] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: бар носит название "Ржавый глушак" и имеет множество алкогольных напитков на любой
[17:37:42] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: вкус.
[17:38:15] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Разве что стоит отметить, что мы не наливаем приевшиеся коктейли, только крепкие и ужасные! Ха!

[17:39:38] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Вот оно как! Теперь понятно, почему выпившие девушки в вашем баре... Сплошной стресс...
[17:39:38] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Ха-ах, ну и, давай-ка что-то в пример! Са-а-амый ужасный напиток в вашем баре...
[17:39:38] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Или! Са-амый популярный?

[17:41:22] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Предоставлю список самых популярных: Б-52, Чёрный и Белый русский, Велосипидист.
[17:41:22] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Они пьются такими же байкерами, как и я. Теми, кто предпочитает напитки, который
[17:41:22] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: хорошо дают в голову.

[17:43:28] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Довольно популярные названия, на мой скромный взгляд. Что по составам? Скажу к слову,
[17:43:28] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: название "Велосипедист" довольно необычное, ха-ах, в какой-то степени оно забавное.

[17:44:58] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Велосипедист - самый простой из этих коктейлей. Он состоит из светлого пива и лимонада.
[17:44:58] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Вкус не самый приятный, однако может взбодрить. Что же касается остальных - да,
[17:44:58] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: они самые известный в баре, однако поэтому их и заказывают больше.

[17:47:29] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: На первый... Взгляд... Я даже не представляю вкус смешанного пива с газировкой,
[17:47:29] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: черт, ха-ах! Что ж, а как на счет... Тонкостей? Может есть какой здоровский напиток,
[17:47:29] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: но о нем мало кто знает?

[17:49:24] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Здоровский... Могу назвать один: Три мудреца. Он отлично бьёт в голову и помогает
[17:49:24] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: снять напряжение, однако я не могу назвать людей, пьющих его, мудрецами. Состоит
[17:49:24] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: он из трёх сортов виски, смешанных в один шот.

[17:53:19] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Воу... Сильно... Это для совсем уж отчаянных в конце томной-томной недели. Давай-ка...
[17:53:19] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Замолвим о том, как проходит обычный день бармена? Обычные будни, я не думаю, что
[17:53:19] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: они скучны, ведь приходиться общаться с большим количеством людей и все такое...
[17:53:27] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: ...Так... Как же проходит твой день?

[17:55:19] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Так как сейчас я управляющий "сетью", я расскажу о прошлом. Приходя на смену я
[17:55:19] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: встречаю подвыпившего, весёлого бармена. Забираю у него ключи, подготавливаю стойку
[17:55:19] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: и проверяю заготовки в холодильнике...
[17:55:40] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: То бишь то, чем должен заниматься каждый работник - подготовка рабочей области.
[17:56:48] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Далее мы с помощником обслуживаем клиентов. Он делает что-то простое: отвёртки,
[17:56:48] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: виски-кола, в целом заготовки и нарезки для коктейлей. Я общаюсь с клиентами и работаю
[17:56:48] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: со сложними заказами.
[17:57:53] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Затем уборка, мытьё посуды, подготовка для сдачи помещения сменщику. Если я последний
[17:57:53] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: с утра, то закрываю бар и ставлю на сигнализацию. Однако этим чаще занимается старший
[17:57:53] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: бармен.

[17:59:57] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Обычный день, который обходится обычными делами, не так ли? Ха-ах, что на счет парочки
[17:59:57] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: веселых историй? Разбавить, так сказать.

[18:00:54] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Ну-с, тогда приготовьтесь, ведь рассказ будет не самым коротким...
[18:01:10] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Это нам и нужно... *смех*
[18:02:29] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Начнём с одной милой и интересной истории: Как-то раз я стоял очередную ночную смену.
[18:02:29] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: В бар зашла стереотипная парочка: мужик метр с лишним, не очень симпатичный, и дама,
[18:02:29] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: раза в два выше него. Тот усадил девушку на диванчик и подошёл ко мне.
[18:03:16] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Обратился типа "парнишка" или "малёк" и заказал "Лонг Айленд" покрепче. Я сделал
[18:03:16] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: всё как обычно, после чего он отбыл. Это повторилось не раз, в течении всей ночи
[18:03:16] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: он бегал к стойке и просил повтор.
[18:04:46] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Всё закончилось тем что мужик развалился на диване вусмерть пьяный и та дама, что
[18:04:46] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: пришла с ним, подошла к стойке. Оказалось, что она - его коллега, которую он хтел
[18:04:46] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: развести на близость уже в сотый раз...
[18:05:35] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Финалом стало то, что эта красотка, выпив сделанный мной "Космополитен", подхватила
[18:05:35] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: этого мужика на плечо и вынесла из бара, будто он был пушинкой.
[18:05:52] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Эта картина осталась у меня в памяти, наверное, на всю жизнь...

[18:07:33] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Милая история?! Тут скорее кучка неловкости... Ха-ах, вот тебе и неожиданность.
[18:07:33] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Граждане штата порой удивляют своей индивидуальностью, не так ли? А может это и вовсе
[18:07:33] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: гости были? Уникальные... *смех*

[18:08:23] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Во многом это так, хотя... Никогда не знаешь, что скрывает милая и очаровательная
[18:08:23] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: девушка. Да, Злата? *усмешка*

[18:10:41] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: В нас по-о-олно загадок! Мои близкие друзья не дадут мне соврать. Спросите любого
[18:10:41] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: друга милой и славной девушки, которая кажется таковой на первый взгляд, о ее особенностях,
[18:10:41] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: которые тщательно скрываются. Удивитесь! Ха-ах.

[18:11:56] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Вот и я о том же. Иногда хрупкие на вид модели "Беллы" оказываются "Бетти", выходцами
[18:11:56] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: с ферм в округах Алабамы... Ха!

[18:13:18] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Верно-верно, ох-х... Знаешь, а не заболтались ли мы? Я хочу предложить тебе ответить
[18:13:18] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: на парочку вопросов наших слушателей. Желаешь ли ты?

[18:13:43] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Конечно, как же без вопросов из "зала"? Я только за.
[18:15:21] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Звучат фанфары, звучит барабанная партия! Ну что ж, вы со всеми почестями и на всех
[18:15:21] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: парах радости можете позвонить или написать сообщение на номер нашей радиостанции.
[18:15:21] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Всего лишь четыре цифры и наш гость ответит на ваш вопрос! "5555", друзья!

[18:15:52] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva приняла вызов от Ricardo_Serrano
[18:16:02] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Ита-ак... Звоночек. Вы в эфире!
[18:16:19] [Радио LSNEWS] Ricardo_Serrano: Здравствуйте. Меня звать Шестерёнка. *приглушённый смех*
[18:17:05] [Радио LSNEWS] Ricardo_Serrano: Так вот, я бы хотел задать вопрос Бездорожному. Когда будет следующий благотворительный мотопробег?

[18:17:32] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Вопрос, конечно, не совсем по теме, но ты будешь первым, кто о нём у знает.
[18:17:46] [Радио LSNEWS] Ricardo_Serrano: Очень хотел бы в нём поучавствовать. *приглушённый смех*. И познакомиться с вами лично.
[18:18:38] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: В таком случаи просто ожидай, скоро ты узнаешь о нём.
[18:18:49] [Радио LSNEWS] Ricardo_Serrano: В общем благодарю за ответ. И кстати пользуюсь случаем, хочу передать привет своему
[18:18:49] [Радио LSNEWS] Ricardo_Serrano: брату Железяке! *смех*

[18:19:22] [Радио LSNEWS] Ricardo_Serrano сбросил трубку
[18:19:30] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Думаю, что сам Бездорожный и его товарищи приготовили еще много чего интересного.
[18:19:30] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: В лучшем случае, вам не придется скучать без него. *смех*
[18:20:01] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Звонки на нашу радиоволну открыты, друзья!
[18:21:49] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: И никто даже не спросит о том, какими фишками должен обладать бармен?! Какие есть
[18:21:49] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: секреты или подобное? Ох-х...

[18:23:35] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Думаю, мне стоит ответить. Первое - это уверенность в себе. Никто не будет общаться
[18:23:35] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: и, соответственно, заказывать больше коктейлей у забитого и закрытого работника.
[18:23:35] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Также стоит понимать, что бармен - это психолог за стойкой.

[18:25:39] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Вот оно и получается, диалог сам с собой и все такое. Ха-ах! А был ли опыт неуверенных
[18:25:39] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: в себе работничков?

[18:26:10] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Конечно был. Правда на моей памяти только один, да и его получилось перевоспитать.
[18:28:04] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Значит, ты не только отличный бармен, но и хороший товарищ и преподаватель? Остается
[18:28:04] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: лишь завидовать! Что ж, я думаю мы все сегодня устали и стоит нам... Заканчивать
[18:28:04] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: нашу беседу, какой бы приятной и располагающей она была. Мне было приятно общаться
[18:28:19] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: ...с тобой! Мне было приятно вещать для штата столь замечательным вечером.

[18:29:07] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Взаимно, Злата, взаимно... Приятно оказаться вечером в подобном месте и провести интересный диалог.
[18:29:34] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Есть парочку слов для слушателей? Напоследок, так скажем.
[18:30:25] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: Парочку слов..? Хм... Ходите только в хорошие бары, не пейте плохой алкоголь и не
[18:30:25] [Радио LSNEWS] Joe_Carver: упивайтесь в одиночку. Думаю, это всё.
[
18:31:52] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: Хорошая компания - залог успешного и приятного вечера, друзья. Мы рады вещать для
[18:31:52] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: вас, мы рады вам! В прямом эфире была Злата Золотарёва и Бездорожный, приятного вечера,
[18:31:52] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: вам стоит лишь... Остаться с нами, ведь у нас - интересно! 101.1 FM
[18:32:06] [Радио LSNEWS] Zlata_Zolotareva: ...::: Музыкальная заставка Los Santos News :::...
Выплаченные суммы призовых (при наличии): -
Дата эфира: 27.11.2002
 

Wojciech_Stankiewicz

IC модератор
Команда Поддержки
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
330
Симпатии
2 047
Откуда
ProLogis Global, LLC
Тема эфира: "Такси-Спроси". Дебютный эфир. Герой программы - Danila_Ryz. Спонсор и водитель @Uber_Taxi
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Залито будет попозже
Выплаченные суммы призовых (при наличии): $30.000
Дата эфира: 11.12.2002

[22:53:40] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: .::Музыкальная заставка LSNews::.
[22:53:48] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Здравствуйте уважаемые радиослушатели! Меня зовут Войцех, это программа "Такси-Спроси"
[22:53:56] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: .::Заставка программы "Такси-Спроси"::.

[22:54:12] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Это наш первый выпуск увлекательной программы. За рулём потрясающего такси, а так
[22:54:12] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: же спонсор нашей программы - мистер Убер!
[22:54:27] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Убер, поздоровайся с нашими преданными слушателями.
[22:54:32] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Да-да, доброй ночи штат!
[22:54:42] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: С вами Убер!
[22:54:50] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Надеюсь не скучали за нами?
[22:54:50] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Ну что, давай поищем нашего первого счастливчика?
[22:55:21] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: А я вам, пока мы едем расскажу о нашей программе.
[22:56:23] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Кто сейчас вызовет такси и кому посчастливится принять от нас вызов - будет гвоздём нашей программы.
[22:57:04] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Ахахах, только начали,а я уже заговариваюсь! То есть нами принят будет вызов.
[22:58:41] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: В нашей программе будут так же разыграны призы за ответы на лёгкие вопросы.

[22:58:51] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: А вот и наш первый пассажир!
[22:59:23] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Счастливчик, который был в нужное время в нужном месте, пассажир, представься.
[22:59:48] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Всем привет!,зовут меня Данила.
[23:00:01] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Приветствую Данил!
[23:00:28] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Приятно познакомиться! Сейчас расскажу вкратце что сейчас будет.
[23:00:36] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Мы с тобой сейчас прокатимся до твоего пункта назначения по живописным местам.
[23:00:45] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: В ходе поездки мы поговорим на разные темы, отвечать на вопросы за призы...
[23:01:01] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: В общем хорошо проведём время, а в конце поездки наш бесподобный пассажир получит
[23:01:01] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: от всей души приз.
[23:01:05] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Хорошо,давай-те попробуем,уххх как интересно будет.
[23:01:26] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Мистер Убер, если что тоже включайся! А вы, наши дорогие слушатели, делайте громче и приобщайтесь.
[23:01:41] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Да-да, я с удовольствием!

[23:02:04] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Расскажи о себе немного, Данила. Как такой прекрасный молодой джентльмен оказался в нашем штате?
[23:03:17] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Да, мне тоже очень интересно.
[23:03:22] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: А мы сейчас едем возле пляжа у восточного побережья, прекрасные пальмы, магический закат.
[23:03:30] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Оххх, это интересная история,раньше я жил вообще другой стран, там у меня пошло все не так.
[23:04:05] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Родители были не против со мной уехать в другую страну.

[23:04:25] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Что же стало причиной вашего переезда, если не секрет?
[23:04:52] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Вот мы переехали в Лос-Анджелес,и тут начали крутиться.
[23:05:03] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Не секрет.
[23:05:34] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Мне очень нравиться тут культура,люди очень хорошие,да и если честно тут и заработать можно.

[23:05:42] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Да, крутились, небось как белка в колесе, тут по другому не бывает ахаха
[23:06:12] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Полностью с вами согласен.
[23:06:17] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Извините дорогие слушатели нервничаю,Сан-Андреас.

[23:06:32] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Данила, давай расслабимся и порассуждаем на самые неожиданные, но такие загадочные вещи.
[23:07:10] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Почему пончики делают с дыркой? Вот, Убер, Данила, как так? Почему эту дырку бесполезную
[23:07:10] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: не заделать вкуснейшим тестом и начинкой??
[23:07:40] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Я думаю этот вопрос спросить нужно у наших офицеров *Смех*
[23:07:40] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Что вы думаете?
[23:08:12] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Ведь они любят пончики куда больше чем кто либо!
[23:08:32] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: *Смеётся* Да, они, как известно большие любители пончиков. Я думаю они давно разгадали
[23:08:32] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: эту тайну, но не спешат детективы департаментов делиться с нами секретами!
[23:08:36] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Если я не ошибаюсь,пончик нанизывают что бы выставлять на продажу.
[23:09:07] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Данила, вот уж не ожидал такого ответа, вопросов даже стало больше *смеётся*
[23:09:17] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Хорошее предположение!
[23:10:16] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Я подумываю что это сделано для привлекательности.
[23:11:08] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: А может это сделано, чтобы можно было полицейским держать на прицеле преступника
[23:11:08] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: и поедать одновременно пончик.
[23:11:10] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Эта присыпка и глазурь, мммм... Пончики... Кхм, пальчики оближешь.
[23:11:40] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Одной рукой. Мало ли что.
[23:11:49] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Ну пончик же после извлечения масла,насаживаеться на стержень и выставляеться на витрины.
[23:12:25] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Люблю сам пончики,да и видел много кто так делает.

[23:12:26] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Пожалуй тайна сегодня про пончики и их дырку разгадана! Ты заслужил приз, поздравляю!
[23:12:55] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Ухх,спасибо!
[23:13:06] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Действительно, на одно дело у детективов стало меньше *Смех*
[23:13:47] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Вот уж обидно будет им вести столь долгое "расследование", которое было за десять
[23:13:47] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: минут разгадано в салоне такси *смеётся*

[23:14:47] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Я тебе сейчас, Данила, задам несколько лёгких вопросов, а ты дашь на них ответ.
[23:14:47] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Убер, чур не подсказывать!
[23:15:10] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Давайте,я готов.
[23:15:12] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Да, да! Я молчком. *Улыбнувшись*
[23:15:21] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Данила, как часто проводятся Олимпийские игры? Скажем, летние.
[23:16:27] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Нуууу,если моя память не обманывает,раз четыре года.
[23:16:35] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: И это правильный ответ!

[23:17:18] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Следующий вопрос: из чего сделан самый крепкий дом в "Трёх поросятах"?
[23:17:55] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Кирпич конечно же.
[23:17:57] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: А мы, дорогие слушатели, только что проехали Альхамбру!
[23:18:11] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Точно? Может всё-таки бамбук?
[23:18:20] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Или пончики?
[23:18:29] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Только без дырок на сей раз.
[23:18:42] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Да-да. *Смех*
[23:18:49] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Ведь эти пончики не были на продажу.
[23:19:18] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: А поросята? *Смех*
[23:19:47] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Да нет,последний дом был построен из кирпеча.
[23:19:55] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Об этом история умалчивает. Сказка закончилась, не рассказав дальнейшую судьбу поросят *смеётся*
[23:20:08] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: И снова ты прав, Данила!

[23:20:25] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Последний вопрос: что раньше появилось? Курица или... Ой, не тот вопрос *смеётся*.
[23:20:25] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Какие авто первее появились? С электрическим двигателем или работающие на горючем?
[23:20:51] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Действительно сложный вопрос.
[23:21:37] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Конечно же на горючем.
[23:21:38] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Ну, не всё же лёгкими вопросами сыпать *смеётся*
[23:21:55] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Что скажете на этот ответ, коллега?
[23:22:36] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Что ж, Данила, как и любой другой человек, ты тоже можешь ошибиться. Правильный
[23:22:36] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: ответ - на электродвигателях изобрели первее.
[23:23:08] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Первый электрический двигатель был изобретен Майклом Фарадеем в 1821 году
[23:23:09] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Но вы старались!
[23:23:21] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Ну нечего же страшного.
[23:24:00] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Вы очень веселые и хорошие ребята,мне было очень приятно провести с вами время!

[23:24:07] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Ну что, мистер Убер, пора доставить нашего "пассажира дня" до его конечной пункта назначения
[23:24:15] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Мы рады слышать!

[23:24:30] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Данила, что бы ты хотел передать слушателям?
[23:24:33] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Да-да, я думаю самое время!
[23:25:11] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Дорогой штат,будьте добрее,любите свою семью и не забывайте их,любите своих вторых
[23:25:11] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: половинок,любите, дружите,развивайтесь.
[23:25:16] [Радио LSNEWS] Danila_Ryz: Всем удачи!!!

[23:26:31] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Cпасибо вам за участвие!
[23:26:51] [Радио LSNEWS] Uber_Taxi: Кхм... участие.
[23:27:05] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: А теперь хочу передать слово Джесси Кауфману.

[23:27:55] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Доброй ночи штат! Я вещаю из студии LSNews! Пока мои коллеги везут нашего счастливчика
[23:27:55] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: по адресу я напомню вам о нашем спонсоре!
[23:29:05] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Такси Мистера Убера - 303-333! Вы никогда не доедете быстрее, если будете пользоваться
[23:29:05] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: другими службами такси!
[23:29:45] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: К тому же, как вы сегодня поняли - поездка на такси Убера может быть не только быстро
[23:29:45] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: и комфортной, но еще и выгодной!
[23:30:31] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: До встречи! Спасибо что слушаете нас!

[23:30:53] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Всем доброй ночи!
[23:30:55] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: .::Заставка программы "Такси-Спроси"::.
[23:31:04] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: .::Музыкальная заставка LSNews::.
 

Wojciech_Stankiewicz

IC модератор
Команда Поддержки
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
330
Симпатии
2 047
Откуда
ProLogis Global, LLC
Тема эфира: "Такси-Спроси". Второй выпуск. Герои программы: Manuel_Martinez, Danil_Plastyn. Ведущие: Woiciech_Stankiewicz, Jesse_Kaufman.
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Пока нет
Выплаченные суммы призовых (при наличии): $60.000
Дата эфира: 18.12.2002


[19:46:11] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: .::Музыкальная заставка LSNews::.
[19:46:19] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Здравствуйте уважаемые радиослушатели! Меня зовут Войцех, это программа "Такси-Спроси"
[19:46:28] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: .::Заставка программы "Такси-Спроси"::.
[19:46:53] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Это наш второй выпуск увлекательной программы. За рулём нашего такси - Джесси Кауфман
[19:46:53] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: собственной персоной!
[19:47:06] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Добрый вечер, пешеходы!
[19:47:13] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Джесси, заводи мотор, поехали! А вы, наши дорогие слушатели, делайте громче и приобщайтесь.
[19:47:39] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: *рев двигателя на фоне*

[19:47:42] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Сейчас по улицам Лос-Сантоса мы разъезжаем на чёрном Фероччи-Такси
[19:48:04] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Мы в поисках нашего гостя-пассажира.
[19:48:38] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Мы, кстати не можем принимать заказы.
[19:48:48] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Поэтому выход для вас - голосовать на улицах!
[19:48:57] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Сейчас мы едем по айдлвуду и наблюдаем прекрасный вечерний пейзаж.
[19:49:45] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Смотри какая толпа!
[19:50:02] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Напомню про нашу программу - мы будем везти пассажира и разговаривать на разные
[19:50:02] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: темы, отвечать на вопросы, а в конце поездки пассажир получит приз.

[19:50:13] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Ого, вот и первый пассажир!
[19:50:31] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Да, Джесси, похоже наш первый пассажир!
[19:50:38] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Прыгай, парень!
[19:50:58] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Как тебя зовут?
[19:51:33] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Мануель, поприветствуй наших радиослушателей.
[19:51:54] [Радио LSNEWS] Manuel_Martinez: Привет всем!
[19:52:22] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Это Мануэль Мартинез, молодой парень - наш первый пассажир.
[19:52:45] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Я Войцех и это Джесси, мы ведущие программы "Такеси-Спроси"

[19:53:22] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Готов погрузиться в интересный разговор, пока мы будем с ветерком кататься?
[19:53:29] [Радио LSNEWS] Manuel_Martinez: Да! Я готов!
[19:53:55] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Отлично. Расскажи нам всем о себе, пусть люди немного узнают о тебе.
[19:54:23] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Вкратце, можно не всю биографию пересказывать *смеётся*
[19:54:48] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Но если она очень интересная - рассказывай всю!
[19:54:50] [Радио LSNEWS] Manuel_Martinez: Я Латино-Американец, работаю на СТО "Bolt & Nut" Умею чинить машины!
[19:55:01] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: А сейчас мы проезжаем мимо пляжа "Верона"! Какая тут красота!
[19:55:21] [Радио LSNEWS] Manuel_Martinez: Даже не знаю что ещё расказать.. А ну, мне 25 лет! Ха-ха!
[19:55:25] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Вот Мануэль сейчас сглазит и придется отвозить Фероччи на СТО!
[19:55:44] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Оооо, здорово! Как ты научился чинить? Работал с детство у отца в мастерской?
[19:56:11] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: *Смеётся* да брось, Джесси, нормально ты водишь!
[19:56:25] [Радио LSNEWS] Manuel_Martinez: Да-да, меня учил отец разбирать и собирать машины!
[19:57:05] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Круто! А ты, Мануэль, может у тебя есть девушка, подруга, которой хочшеь передать привет?
[19:57:40] [Радио LSNEWS] Manuel_Martinez: Да-да! Хочу передать привет, Лукьяно Мартинез, Доминик Кортез, и Раулю Муерта! Привет вам!
[19:58:42] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Как я понял, девушки у тебя пока нет, что ж, я тебя прорекламирую! Девушки, налетайте
[19:58:42] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: - молодой симпатичный парень, который разбирается в машинах, но и наверняка умеет
[19:58:42] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: так же хорошо обращаться с сердцами молодых дам!
[19:59:02] [Радио LSNEWS] Manuel_Martinez: Да-да! Хах!
[19:59:08] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Программа резко поменяла свою направленность ха-ха-ха!
[19:59:49] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Ха-ха-ха. А почему бы и не привнести "любовную" линию в нашу программу?

[20:00:34] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Мануэль, у меня заготовлены парочка вопросов, которые хотел бы обсудить все вместе,
[20:00:34] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: порассуждать и может прийти к каким-то невероятным мыслям.
[20:00:55] [Радио LSNEWS] Manuel_Martinez: Оо! Мне интересно!
[20:01:08] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Вот, мы сейчас едем в такси, у меня есть тут один вопрос.
[20:01:12] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Если вы сели в такси и водитель поехал задним ходом, значит ли это, что он должен вам денег?
[20:01:33] [Радио LSNEWS] Manuel_Martinez: Кхм... Интересный вопрос! Думаю нет.
[20:02:36] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Но ведь он может отдаляться от пункта твоего назначения.
[20:02:46] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Джесси, ты как думаешь?
[20:03:18] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Я думаю, если бы он в этот момент вышел и сел на заднее кресло - тогда точно вы должны заплатить.
[20:03:29] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Уважаем права таксистов - они тоже люди и тоже устают!
[20:03:41] [Радио LSNEWS] Manuel_Martinez: "Смеясь" Да-да!
[20:04:01] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Часто таксистов чините на СТО?
[20:04:28] [Радио LSNEWS] Manuel_Martinez: Ну... Мало к нам заезжают таксистов... Сегодня всего-лишь один за весь день.
[20:04:29] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: А если таксист устал, а пассажир имеет права, сел за руль и поехал куда пассажиру,
[20:04:29] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: который уже водитель, куда ему надо? Должен ли он заплатить за такси?
[20:04:57] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: За аренду как минимум заплатит!

[20:05:22] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Опа, собака заблудилась.
[20:05:40] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Пропала собака! Уважаемые слушатели, мы сейчас находимся в округе Флинт и видим
[20:05:40] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: собаку породы доберман на обочине.
[20:05:52] [Радио LSNEWS] Manuel_Martinez: Ого какая красивая! Кхе.. Доберман вроде!
[20:06:10] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Кстати, Мануэль, за ваш ответ полагается небольшая награда, держите.
[20:06:20] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: *слышен шелест купюр*
[20:06:33] [Радио LSNEWS] Manuel_Martinez: Ого-о! Спасибо вам!

[20:06:41] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Следующий вопрос, Мануэль.
[20:06:47] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Сколько в году дней рождений? 365 или 6 миллиардов?
[20:07:13] [Радио LSNEWS] Manuel_Martinez: Столько, сколько людей во всём мире!
[20:07:31] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Но при этом в году 365 дней ведь.
[20:07:32] [Радио LSNEWS] Manuel_Martinez: Так-как у многих людей бывает день рождения в один и тот же день!
[20:08:09] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Всё таки это день рождения, а дней всего 365...
[20:08:39] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Вот, меня этот вопрос путает всегда.
[20:08:42] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Сложные вопросы, Войцех, щас как задумаюсь и поеду столбы на дороге сбивать.
[20:09:08] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Ха-ха-ха, не волнуйся, Мануэль исправит вмятины в твоей Фероччи!
[20:09:34] [Радио LSNEWS] Manuel_Martinez: Да-да! Ха-ха!

[20:09:55] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Вот, ещё такой вопрос, который не даёт покоя как минимум мне, а возможно задастя
[20:09:55] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: им ещё несколько человек.
[20:09:58] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Если вы бьете себя по лицу и вам больно, вы слабый или сильный?
[20:10:00] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Перспектива так себе, но я уже ему заплатил ха-ха-ха!
[20:10:42] [Радио LSNEWS] Manuel_Martinez: Аа... Даже не знаю!
[20:10:54] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Этот вопрос останется нераскрытым.
[20:11:01] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: С вами был Мануэль!
[20:11:05] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Мы приехали к месту назначения!
[20:11:11] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: И с нами, естествененно тоже!
[20:11:30] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman отключил Manuel_Martinez от эфира

[20:11:40] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Ну что, Джесси, найдём ещё человека?
[20:11:49] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Думаю он сам нас найдет!
[20:11:59] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Точно!
[20:12:10] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Знаешь, где всегда много голосующих?
[20:12:21] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: А мы сейчас проезжаем портовую часть Лос-Сантоса!
[20:12:28] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Где?
[20:12:30] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: На избирательном участке, конечно!
[20:12:41] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Каламбуры за триста в эфире!
[20:12:52] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Ха-ха-ха, ты меня застал врасплох, Джесси!
[20:13:38] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Каламбуры - наше всё, именно поэтому Лос-Сантос Ньюс всё ещё имеет бюджет *хохочет*
[20:13:45] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Окей, давайте так, если вы нуждаетесь в такси - напишите нам на номер 5555!
[20:14:22] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Эксклюзивное такси, мы заплатим вам за поездку!
[20:14:28] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Парни из отдела оюъявлений с тобой не согласятся!
[20:15:21] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Парни из отдела объявлений сами порой острят получше нас с тобой.

[20:15:31] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: А давай рванем в Лас-Вентурас?
[20:16:00] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: А давай. Всё что проимсходит в Лас-Вентурасе, остаётся в Лас-Вентурасе.
[20:16:00] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: У нас как раз куча денег, которые наши слушатели не хотят забирать!
[20:16:22] [Радио LSNEWS] Входящий вызов от Danil_Plastyn. Чтобы добавить в эфир пропишите /np. Отменить /nc.
[20:16:22] [Радио LSNEWS] В студию звонит Danil_Plastyn. Чтобы добавить в эфир пропишите /np. Отменить /nc.
[20:16:35] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: У нас звонок!
[20:16:38] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Ха-ха-ха. Давай ты об этом будешь говорить, когда мы проедем восточные районы?
[20:16:48] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz принял вызов от Danil_Plastyn
[20:17:01] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Алло, здравствуйте, вы таксуете?
[20:17:05] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Здравствуйте, вы в эфире!
[20:17:08] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Так точно!
[20:17:23] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Сможете забрать меня с клуба н Иделвуде?
[20:17:44] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Уже летим!
[20:17:46] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Легко! Альхамбра зовёт, Джесси!
[20:17:51] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Ожидаю
[20:18:07] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz сбросил вызов от Danil_Plastyn
[20:18:28] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Сегодня как всегда тепло, а вечернее небо радует глаз!
[20:19:21] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Как думаешь, в каком году люди едят больше всего?
[20:19:32] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Так, а вот и второй пассажир!

[20:19:50] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman добавил Danil_Plastyn в эфир
[20:19:55] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Представься, дружище, нашим радиослушателям!
[20:20:08] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Здароу штат, я Данила
[20:20:30] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Погоди, везли мы как-то одного Данилу, помнишь?
[20:20:36] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Джесси, а случаем в первом эфире не был тоже парень с именем Данила?
[20:20:43] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Оооо ха-ха-ха, об одном!
[20:20:53] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Ну значит не показалось.
[20:21:12] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Я у вас в эфире в первые.
[20:21:31] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Да, Данила, приятно познакомиться! Это Джесси, он тебя с ветерком покатает, а я
[20:21:31] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Войцех, основной болтун этой передачи напару с госетм ха-ха-ха.
[20:22:01] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Поздравляю, не пуха, не расстраивай нас и наших слушателей, повеселись по полной.
[20:22:17] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: И будет у тебя приз за сегодняшнее участие.
[20:22:32] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Вас понял

[20:22:33] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Данила, расскажи о себе немного.
[20:23:01] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Восточное побережье сегодня спокойое и красивое как всегда!
[20:23:30] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Ну я родился в Россий город Челябинск, переехал сюда недавно и только работу нашёл,
[20:23:30] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: ну на этом в принцепе всё.

[20:23:46] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Поздравляю с переездом!
[20:23:52] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Тебе тут нравится?
[20:23:53] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Спасибо.
[20:24:05] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Да и даже очень!


[20:24:28] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Это здорово слышать! Что ж, Данила, у нас тут в ходе беседы возник вопрос.
[20:24:41] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Задавайте.
[20:24:42] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Может ты дашь на него развёрнутый ответ и поделишься рассуждениями.
[20:24:46] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Если вы бьете себя по лицу и вам больно, вы слабый или сильный?
[20:25:27] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Вот, Джесси, если ты меня ударишь, навеняка есть за что *смеётся*, и мен будет больно
[20:25:27] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: - тут всё понятно.
[20:25:33] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Если лицо после этого в крови а кулак цел то сильны!
[20:26:02] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Но разве ты не почувствешь боль в этот момент?
[20:26:17] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Почувствуешь.
[20:26:22] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Жаль руки заняты - я бы проверил...
[20:26:40] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Ну, значит всё-таки слабый, раз уж тебе больно, разве нет?
[20:27:18] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Тоесть если вы тыкните в свой палец иглой то вы слабый?
[20:27:26] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Так погоди.. у меня вроде мозг кипит...
[20:28:18] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Не, давай не переводить на иголки, давай о кулаках просто.
[20:28:36] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Ты ударил себя и разбил себе илцо - ты сильный.
[20:28:59] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Я считаю что да.
[20:29:15] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Тебе стало больно - при этом слабый ты всё-таки?
[20:29:24] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Я согласен с ответом Данилы, тем более он аргументирован!
[20:30:00] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Хорошо, значит Данила сильнее самого себя. Именно поэтому он родом из Челябинска!
[20:30:02] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Стало больно значит нервные окончаине не отмерли.
[20:30:19] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: *смех* Возможно

[20:30:53] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Я считаю, что Данила заслужил приз, ответив на сложнейший вопрос!
[20:31:00] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Уже выдаю!
[20:31:25] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: И как вам мой ответ, достаточно аргументов?
[20:31:38] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Весьма, весьма!

[20:31:48] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Данила, ещё вопрос! Почему нет кошачьей еды "со вкусом мышей"?
[20:32:37] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Хм.... а смысл в ней? Не я бы поробовал но смысла в таком нету.
[20:32:56] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Ну кошки же любят мышей?
[20:32:57] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: У меня была кошка и порой мне казалось, что она ест разнообразнее меня - рагу кролика,
[20:32:57] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: тушёная в сливках говядина и всё это про кошачий корм! Но почему нет со вкусом основной
[20:32:57] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: пищи в природе? Мышей, птичек и тому прочего?
[20:33:17] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Кошки едят ведь мышей, не так ли?
[20:33:20] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Курица, это, кстати птица.
[20:33:49] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Курица не птица, женщина не... Ладно, зря я это начал *смеётся*
[20:33:57] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Ну я думаю потому что в этом смысла нет, даже слышал пару раз что коты и кошки охотяться
[20:33:57] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: ради забавы.

[20:34:22] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: О, кстати да! Я тоже слышал, кошки редко едят мышей.
[20:35:00] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Что ж. Похоже, у Данилы есть ответы на все вопросы в мире!
[20:35:15] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Не льстите, не на все.
[20:35:31] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Походу попался нам академик философии...
[20:35:45] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Ты что-то не договариваешь.
[20:36:05] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: *смех* Очень сильно ошиблись, у меня не полных 8 классов только есть.
[20:36:42] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Данила, мы уже знаем, что ты из Челябинска, мог не повторяться *смеётся*
[20:37:04] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: *смеёться* И то верно!

[20:37:28] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Вот тебе тогда ещё вопрос. Именно ты на него можешь только дать ответ!
[20:37:31] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Если что-то возможно, то все еще возможно, чтобы что-то было невозможным?
[20:38:06] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Хм... А вот тут надо по думать
[20:38:40] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Мы едем по живописным дорогам округа Флинт!
[20:39:50] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Данила заметно притих, неожиданно *смеётся* Случилось то самое невозможное!
[20:40:15] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Я думаю что не возможно будет уместить 100 живых человек в 1 кв.метр!
[20:40:48] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Ладно, похоже суть вопроса слегка ускользнула *смеётся*.
[20:41:41] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Хм... или победа Русских в сухую в футболе!
[20:41:44] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Парень переволновался, давай повтори.
[20:42:10] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Да, соглсасен, вот если Аргентина какая-нибудь, победит...
[20:42:18] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Это уже вполне возможно.
[20:42:19] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Смотри, Данила. Тут немного другая суть вопроса.
[20:42:52] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Есть такая фраза "Всё возможно". Ну, у оптимистов, как ты понимаешь.
[20:43:28] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Можно сделать всё если постараться?
[20:43:48] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Если всё возможно, может ли быть возможным то, что невозможно? Сама возможность невомзможного.
[20:43:57] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Возможность существования невозможного.
[20:44:12] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Думаю не большой процент будет.

[20:44:24] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Слушай, Джесс, я сам закипел от такого вопроса, ха-ха-ха
[20:45:34] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Абсолютно, давай поменяем на другой?
[20:45:39] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Давай последний попроще.
[20:45:48] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Просто узнать что думает Данила.
[20:46:07] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Какую бы сверхспособность ты бы НЕ хотел иметь?
[20:46:17] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Подождите, а если ответ на прошлый вопрос про возможно будет невозможное?
[20:46:36] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Я бы не хотел светиться в темноте, как спать тогда?

[20:47:01] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Это вопрос без конкретного ответа был, Данила, просто узнать как ты рассуждаешь.
[20:47:16] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Понял
[20:47:20] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Не хотел бы светиться в темноте?
[20:47:36] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Так, а если носить повязку на глаза ночью, чтобы смпать?
[20:48:07] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: А глаза изнутри тоже будут светиться?
[20:48:15] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Тогда маска не поможет!
[20:48:22] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Точно, веки ведь тоже бы светились *смеётся*
[20:48:23] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Ну такое исползовать можно, но на это тратиться надо
[20:48:52] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: НУ и да веки тоже светяться я даже не подумал об этом *смех*


[20:49:15] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Что ж, Данила, спасибо за весёлый разговор, у меня больше нет к тебе вопросов. Куда тебя подбросить?
[20:49:33] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: До казино, если можно
[20:49:46] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Конечно можно!
[20:49:56] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Ты ведь в такси *смеётся*.
[20:50:00] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: А мы будем прощаться!
[20:50:36] [Радио LSNEWS] Danil_Plastyn: Спокойной ночи Сантос!
[20:50:37] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: Это была программа "Такси-Спроси". С вами были Джесси Кауфман и Войцех Станкевич.
[20:50:52] [Радио LSNEWS] Jesse_Kaufman: Всем удачи, обнимаю!
[20:50:56] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: .::Заставка программы "Такси-Спроси"::.
[20:51:05] [Радио LSNEWS] Wojciech_Stankiewicz: .::Музыкальная заставка LSNews::.
 
Последнее редактирование:

SlimeOne

Пользователи
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
59
Симпатии
217
Тема эфира: Новинки киноиндустрии
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): https://ibb.co/Bj2W5wk
Выплаченные суммы призовых (при наличии): -
Дата эфира: 23.01.2003
[20:30:30] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: ..::Музыкальная заствка Los Santos News::..
[20:30:40] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Хей, хей, добрейшего вечерочка! У микрофона Лилит Меркьюри!
[20:31:15] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Любите кино? А давно были в кинотеатре? Буду рада представить вам три новинки киноиндустрии
[20:31:15] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: последней пары недель.
[20:31:51] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Вы готовы? Надеюсь что да, так как мы начинаем! *звуковой эффект взрыва*
[20:32:11] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: В наш хит-парад врывается о-о-очень крутая романтическая комедия "Молодожёны".
[20:32:48] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Всё начинается как стандартная любовная история. Искра, буря, безумие и... свадьба...
[20:33:21] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: В картине чётко затронуты те жизненные моменты, когда в отношениях пары еще чувствуется
[20:33:21] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: робость, стеснение.. Ну вы знаете каково это бывает, хи-хи!
[20:34:05] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Обязательно рекомендую к просмотру молодым парам, и парам постарше, чтобы не забывали,
[20:34:05] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: как это когда-то было.
[20:34:35] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Премьера картины состоялась 10 января, но уже успела собрать огромные кассовые сборы.
[20:34:35] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: На текущий момент фильм уже собрал 43.353.177$!
[20:35:15] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Ну а мы движемся дальше! *звуковой эффект апплодисментов*
[20:35:41] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Следующей на очереди у нас ещё одна комедия - "Кенгуру Джекпот".
[20:36:10] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Фильм расскажет нам о криминальных делишках, где двое обычных неудачников оказываются
[20:36:10] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: вовлечёны в крупный бизнес.
[20:36:32] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Казалось бы, предстоит плёвое дело, но... Как всегда что-то идёт не так!
[20:36:51] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Комедия располагает динамикой, обильным количеством юмора, а также отличной игрой актёров.
[20:37:10] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Ничего кардинально нового вы не увидите, но и точно не хуже остальных фильмов в своём жанре.
[20:37:43] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Фильм крутят в кинотеатрах с 17 января, и также, имеет хорошие кассовые показатели.
[20:37:43] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: За неделю, кинотеатры собрали 35,112,415$, и я более чем уверена, что это ещё далеко
[20:37:43] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: не конец!
[20:38:19] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Ну, что, готовы двигать дальше? Поехали!
[20:38:32] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: *предварительно записанная речь: "Следующий фильм рекомендуем к просмотру лицам
[20:38:32] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: достигшим шестнадцати лет"*
[20:38:39] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Любите пощекотать нервишки?
[20:39:09] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Уже завтра, 24 января страртуют показы нового триллера "Темнота наступает"... У-у-у-у...
[20:39:09] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Даже от одного названия муражки по коже!
[20:39:42] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Авторы обещают нам глобальное переосмысление детских сказочек вроде Зубной Феи,
[20:39:42] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: и не раз заставят вздрогнуть неподготовленного зрителя.
[20:40:02] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Гнетущая музыкальная атмосфера, а также внезапные сюжетные повороты не заставят
[20:40:02] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: вас заскучать в кресле кинотеатра!

[20:40:27] Lilith_Mercury включила прием звонков и сообщений. Номер студии 5555
[20:41:32] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Эй, а как насчёт небольшого интерактива? Вам понравилась рубрика? Что вы хотите
[20:41:32] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: услышать от меня в следующий раз? Может быть что-то из классики? Присылайте свои
[20:41:32] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: идеи на номер 5555.
[20:42:55] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Если кто-нибудь уже смотрел один из этих фильмов, также буду рада послушать вашу рецензию!
[20:44:09] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: О-о-о-укей, записала ваши пожелания. Спасибо тем, кто отписался. Обязательно возьмём на заметку!

[20:44:17] Lilith_Mercury отключила прием звонков и сообщений
[20:45:12] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: Рада была услышаться, спасибо что были со мной на волнах Los Santos News. У микрофона
[20:45:12] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: была Лилит Меркьюри. Услышимся через неделю на новом кинопоказе!
[20:45:30] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: ...:::Рекламная заствка Los Santos News:::...
[20:45:50] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: "Эх... Работаешь за копейки и еле хватает на жизнь?"
[20:45:59] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: "Хочется съесть бургер и картошечку с колой, но везде большие цены и тебе не хватает
[20:45:59] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: даже на бургер?"
[20:46:08] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: "Ну-с, тогда тебе в "Burger Shot Market" [R-19], у нас низкие цены на еду!"
[20:46:14] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: "Ты можешь позволить себе любую позицию из меню."
[20:46:21] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: "Бургер по цене пачки макарон? Бред?! Пф-ф... Знаешь что? Приезжай и убедись сам!"
[20:46:30] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: ""Burger Shot Market" [R-19] - вкусно, дешево, всегда!"
[20:46:44] [Радио LSNEWS] Lilith_Mercury: ..::Музыкальная заствка Los Santos News::..

 

TV88

Отец золотых фургонов
Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
69
Симпатии
108
Откуда
Ставрополь
Тема эфира: "Золотой фургон"
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Выплаченные суммы призовых (при наличии): Не нужно возмещать.
Дата эфира: 21.03.2023
 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
124
Симпатии
173
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
Тема эфира: Что же было 29 марта 117 лет назад?!
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты):
[Объявление]: LSN | Что же было 29 марта 117 лет назад?! Расскажем в 13:30 на 101.1 FM
Отредактировал сотрудник LSNEWS Vittoria_Grasso.
[13:30:31] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso зашла в эфир
[13:30:32] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: :::: Музыкальная заставка Los Santos News ::::
[13:30:38] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: Добрый день, дорогие и уважаемые радиослушатели!
[13:30:48] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: В эфире я, Виттория Грассо, и я рада приветствовать вас на волне станции Los Santos News - 101.1 FM!
[13:31:45] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: Так что же было 29 марта 1886 года?! Нам поступило много сообщений с разными вариантами.
[13:31:56] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: В марте 1886 года в Атланте полковник Джон Стит Пембертон, фармацевт по образованию, пытался найти средство от головной боли.
[13:32:05] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: С этой целью он сварил необычный сироп карамельного цвета.
[13:32:14] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: В рецептуру напитка входили отвар листьев коки, сахар и кофеин.
[13:32:24] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: Потому по своему действию напиток получился довольно стимулирующим.
[13:32:38] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: Сироп был сладким и густым, Пембертон довольно высоко оценил вкусовые качества своего творения.
[13:32:46] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: Он решил продавать его через аптеку «Джейкобс».
[13:32:53] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: Первые порции сиропа стали продаваться именно здесь по пять центов за стакан.
[13:33:17] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: Догадались что же это за напиток?!
[13:33:23] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: На первых порах коку раскупали в количестве девяти стаканов в день.
[13:33:29] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: Позже в напиток начали добавлять газированную воду.
[13:33:35] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: Примерно в то же время напиток получил название «Кока-Кола» (Coca-Cola).
[13:33:44] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: Название и оригинальный шрифт придумал Фрэнк Робинсон – друг и партнер Джона Пембертона.
[13:33:55] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: После смерти Пембертона преуспевающий бизнесмен Аза Кендлер приобрел рецепт «Кока-Колы» у его вдовы за 2300 долларов.
[13:34:04] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: А дальше Кендлер поместил напиток в металлическую посуду, в которой и сварил его вместе с собственным запатентованным «Бальзамом из крови растений».
[13:34:12] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: Десять последующих лет «Кока-Кола» укреплялась в названии «лечебного напитка».
[13:34:17] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: А 31 января 1893 года товарный знак «Кока-Кола» был официально зарегистрирован в США.
[13:34:33] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: Кстати, именно в том же 1893 году молодой фармацевт из Нью-Берна Калеб Брэдхэм проводил
эксперимент по созданию фармацевтической смеси из газированной воды, сахара, ванили, редких масел и орехов колы.
[13:34:44] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: Эта необычная смесь под незвучным названием «напиток Брэда» стала продаваться в аптеках как веселящий, укрепляющий и способствующий пищеварению напиток.
[13:34:52] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: Спустя пять лет после изобретения Брэдхэм дал напитку новое имя – «Пепси-Кола» и зарегистрировал его как торговую марку.
[13:35:07] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: Название было составлено из названий ингредиентов – пепсина и ореха колы.
[13:35:16] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: Четырьмя годами позже, в 1902 году, Калеб Брэдхэм организовал компанию «Пепси-Кола Компани».
[13:35:22] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: И вот уже больше века «Кока-Кола» и «Пепси-Кола» ведут борьбу за звание самого популярного напитка в мире.
[13:36:01] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: Именно этот день, 29 марта считается днём рождения «Кока-Колы».
[13:36:10] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: У микрофона была я, Виттория Грассо, оставайтесь с нами на волне 101.1 FM!
[13:36:16] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso: :::: Музыкальная заставка Los Santos News ::::

[13:36:21] [Радио LSNEWS] Vittoria_Grasso вышла из эфира


Дата эфира: 29.03
 

Сархан Самедов

Пользователи
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
153
Симпатии
376
Ваши Имя Фамилия: Сархан Самедов.
Тема эфира: "Прогнозы Погоды".
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты):
"Тык"
Выплаченные суммы призовых (при наличии): Не было.
Дата эфира: 01/04/2003.
 

Legend

Пользователи
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
309
Симпатии
390
Тема эфира: Факты о планете Земля.
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Выплаченные суммы призовых (при наличии): -
Дата эфира: 15:00 05/04/2003
 
  • Like
Реакции: TV88

Antonella_Velasquez

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
98
Симпатии
226
Откуда
Россия.
Тема эфира: Законы и общество.
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): https://yapx.ru/album/V3ISC
Выплаченные суммы призовых (при наличии): нет
Дата эфира: 06.04.2003
 

Carl_Karcher

новоиспечённый
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
111
Симпатии
70
Откуда
01
Тема эфира: День поминовения в США
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Дата эфира: 29 мая
 

Carl_Karcher

новоиспечённый
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
111
Симпатии
70
Откуда
01
Тема эфира: Международный день феминизма
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Дата эфира: 30.05
 

Vladislav_Kovalevsky

Команда Поддержки
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
57
Симпатии
84
Откуда
Из Тамбова)
Тема эфира: Интервью с министром здравоохранения Ханной Мартинез(ссылка на скриншоты): Выплаченные суммы призовых (при наличии): нет
Дата эфира: 16.06.2003
 

Vladislav_Kovalevsky

Команда Поддержки
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
57
Симпатии
84
Откуда
Из Тамбова)
Тема эфира: Интервью со специальным агентом ФБР
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Выплаченные суммы призовых (при наличии): ссылка нет
Дата эфира: 19.06.2003
 

Nikita_Russkih

Пользователи
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
222
Симпатии
301
Ваши Имя Фамилия: Nikita Russkih
Тема эфира: "Флора и Фауна".
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты):
Вотщас!.png

21.06.2003
 
Последнее редактирование:

Nikita_Russkih

Пользователи
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
222
Симпатии
301
Ваши Имя Фамилия: Nikita Russkih
Тема эфира: «Спортивный символ Америки»
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты):
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ