• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Жалобы и благодарности

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 077
Симпатии
3 945
Откуда
01
6666.png


LOS SANTOS NEWS |Книга жалоб и благодарностей
В данной теме любой житель может оставить жалобу или благодарность на того или иного сотрудника новостного агентства Los Santos News.
Сотрудник новостного агентства, достигший должности ведущего, имеет право подать заявление на предоставление ему денежной субсидии на покупку жилья, бюджетного транспортного средства.
* Суммы субсидий обговариваются лично с директором и утверждаются им же.
Форма для подачи заявления:
Код:
Генеральному директору [COLOR=rgb(255, 130, 171)] Los Santos News [/COLOR]

Я,  [COLOR=rgb(255, 130, 171)] Имя Фамилия[/color], прошу вас рассмотреть моё заявление на предоставление мне денежной субсидии на покупку жилья, транспортного средства (указать нужное).

[COLOR=rgb(255, 231, 186)]Копия паспорта (/pass ID, далее F12): [/color] [url]ссылка[/url]

[COLOR=rgb(255, 231, 186)]Подпись: [/color]Текст
[COLOR=rgb(255, 231, 186)]Дата: [/color]ДД/ММ/2020
Правила подачи жалоб и благодарностей:
* Запрещены какие-либо махинации!
* Сообщения, содержащие offtop, удаляются.
* Жалобы и благодарности без доказательств не рассматриваются.
* В качестве доказательств принимаются скриншоты и видео.
* Жалобы, содержащие оскорбления, нецензурную лексику, нарушения закона и правил сервера, не рассматриваются.
Код подачи жалобы:
Код:
[COLOR=rgb(255, 165, 79)]Ваши Имя Фамилия:[/color] Текст
[COLOR=rgb(255, 165, 79)]Имя и фамилия сотрудника:[/color] текст
[COLOR=rgb(255, 165, 79)]Описание жалобы:[/color] Текст
[COLOR=rgb(255, 165, 79)]Доказательство:[/color] Текст
Код подачи благодарности:
Код:
[COLOR=rgb(152, 251, 152)]Ваши Имя Фамилия:[/color] Текст
[COLOR=rgb(152, 251, 152)]Имя и фамилия сотрудника:[/color] текст
[COLOR=rgb(152, 251, 152)]Описание благодарности:[/color] Текст
[COLOR=rgb(152, 251, 152]Доказательство:[/color] Текст
 
Последнее редактирование модератором:

Djoni

Пользователи
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
5
Симпатии
1
Ваше имя и фамилия: Цезарь Кимас
Имя и фамилия сотрудника:Morgan_Freeman
Суть нарушения:кидаю обьявление поповоду заправки реклама и просто удаляют говорят что нарушение ПРО
Доказательства:
 

Вложения

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 515
Симпатии
1 381
Откуда
Хмельницький.
Ваше имя и фамилия: Цезарь Кимас
Имя и фамилия сотрудника:Morgan_Freeman
Суть нарушения:кидаю обьявление поповоду заправки реклама и просто удаляют говорят что нарушение ПРО
Доказательства:

II. Объявления, запрещенные к редактированию и подлежащие удалению.

-Чрезмерные сокращения; текст, написанный транслитом. Пример: кинфу; Фк65пр; п/о сул / sell car.

Текст "Заправка Q-18" по моему мнению подпадает под этот пункт.
В жалобе отказано.
Однако за оскорбление в смс будет проведена беседа.
 

Shiori_Sato

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
37
Симпатии
11
Ваше имя и фамилия: Isaac_Hayes
Имя и фамилия сотрудника: Charlie_Baker
Суть нарушения: Провёл конкурс. Спрятал и фургон и себя на карте. Я нашёл его фургон, после пытался найти его, а он вылетел. В итоге пошёл прятаться снова.
Доказательства:
 

Вложения

Древний Змий

Пользователи
Регистрация
25.06.2021
Сообщения
106
Симпатии
119
Откуда
Омск
Ваше имя и фамилия: Isaac_Hayes
Имя и фамилия сотрудника: Charlie_Baker
Суть нарушения: Провёл конкурс. Спрятал и фургон и себя на карте. Я нашёл его фургон, после пытался найти его, а он вылетел. В итоге пошёл прятаться снова.
Доказательства:
Ты желаешь, чтобы я понёс наказание за вылет из игры? Я и сам не в восторге был от этого, это попортило настроение и мне в том числе.
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 515
Симпатии
1 381
Откуда
Хмельницький.
Ваше имя и фамилия: Isaac_Hayes
Имя и фамилия сотрудника: Charlie_Baker
Суть нарушения: Провёл конкурс. Спрятал и фургон и себя на карте. Я нашёл его фургон, после пытался найти его, а он вылетел. В итоге пошёл прятаться снова.
Доказательства:
Достаточно неоднозначная жалоба.
Человека выкинуло из игры, это фактор, который вовсе не зависит от него, по моему мнению, он нашел самый оптимальный вариант для выхода из сложившейся ситуации, потому я не вижу причин его как-либо наказывать.
 

Danil_Doriftov

Пользователи
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
1
Симпатии
1
Ваш игровой ник: Danil_Doriftov
Имя и фамилия сотрудника: German_Romanov
Суть нарушения: Ошибки в объявлениях, а именно мотоцикл "Declasse Sabre", а также автомобиль "Pegassi NRG-500"
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 515
Симпатии
1 381
Откуда
Хмельницький.
Ваш игровой ник: Danil_Doriftov
Имя и фамилия сотрудника: German_Romanov
Суть нарушения: Ошибки в объявлениях, а именно мотоцикл "Declasse Sabre", а также автомобиль "Pegassi NRG-500"
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
Посмотреть вложение 29019Посмотреть вложение 29020Посмотреть вложение 29021Посмотреть вложение 29022Посмотреть вложение 29023
Обычный человеческий фактор, не вижу ничего серьёзного.
Проведу беседу.
 

Totti_Marcello

Пользователи
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
9
Симпатии
8
Ваш игровой ник: Totti_Marcello
Имя и фамилия сотрудника: Atle_Hose
Суть нарушения: Я сидел и редачил объявы он написал тотти и потом крикнул лох. Хотя знал что по уставу я бить его немогу я ударил и откатил . Вообщем подталкивание к нарушению устава.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
 

Вложения

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 193
Ваш игровой ник: Totti_Marcello
Имя и фамилия сотрудника: Atle_Hose
Суть нарушения: Я сидел и редачил объявы он написал тотти и потом крикнул лох. Хотя знал что по уставу я бить его немогу я ударил и откатил . Вообщем подталкивание к нарушению устава.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
Ещё вчера вечером мы вроде обговорили этот момент.
Со стороны Atle Hose была жалоба, что он стоял афк и ты его ДМил, доказательств мне он не предоставил подбородных, есть лишь скрин где ты был в анимации удара и бил его.
С твоей стороны жалоба на высказывания в чат - это не причина ДМить.
Ты попросил чтобы он тебя не трогал.
После этого я вам обоим в присутствии вас двоих запретил вам на любой контакт между собой. Вроде как вопрос исчерпан

Откат принимается в случае согласия двух сторон.

Ты получаешь выговор за удары (дм)
Atle Hose получает выговор за высказывания в чат
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #11
Ещё вчера вечером мы вроде обговорили этот момент.
Со створы Atle Hose была жалоба, что он стоял афк и ты его ДМил, доказательств мне он не предоставил подбородных, есть лишь скрин где ты был в анимации удара и бил его.
С твоей стороны жалоба на высказывания в чат - это не причина ДМить.
Ты попросил чтобы он тебя не трогал.
После этого я вам обоим в присутствии вас двоих запретил вам на любой контакт между собой. Вроде как вопрос исчерпан

Откат принимается в случае согласия двух сторон.

Ты получаешь выговор за удары (дм)
Atle Hose получает выговор за высказывания в чат
Детский сад "Солнышко", ясельная группа "Работяги", честное слово...
 

John_Klaysf

Пользователи
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
206
Симпатии
163
Ваши Имя Фамилия: Джон Клаус
Имя и фамилия сотрудника: Atle Hose
Описание благодарности: Своевременное редактирование объявлений, быстрое редактирование объявлений, грамотное редактирование объявлений, отзывчивость. При необходимости готов сам оплатить денежное вознаграждение.
Доказательство: -
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #13
Ваши Имя Фамилия: Джон Клаус
Имя и фамилия сотрудника: Atle Hose
Описание благодарности: Своевременное редактирование объявлений, быстрое редактирование объявлений, грамотное редактирование объявлений, отзывчивость. При необходимости готов сам оплатить денежное вознаграждение.
Доказательство: -
[23:59:31] [Объявление]: Продам медецинские припараты с лицензией. Звоните. Прислал: Joseph_Sawyer[62]. Тел: 850805
[23:59:31] Отредактировал сотрудник LSNEWS Atle_Hose.

png.png
 
Последнее редактирование:

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 077
Симпатии
3 945
Откуда
01

Jan_Bismark

Команда Поддержки
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
125
Симпатии
105
Ваши Имя Фамилия: Yan_Igorevich
Имя и фамилия сотрудника: Tommy_Wilson
Описание жалобы: "Человек из-за того, что я ему не продал авто, отказывается редактировать мое объявление, в тоже время редактирует свое, о продаже такого же авто, все скрины с временем, можно проверить, оправдание "много людей" не сильно работает раз уж он свое может кинуть 2 раза а мое обработать нет? Требую увольнения данного сотрудника из-за использования служебного положения во вред другим игрокам. В итоге мое объявление не было обработано за Пол часа игры и вообще пропало."
Доказательство: https://yapx.ru/v/Q8k0z

Также подтверждение еще одного человека о происходящем:
Док-ва: https://yapx.ru/v/Q8nrA
Спустя почти час, Опять только свое объявление о продаже своего же авто, напомню, что моих 2 так и не было отредактировано!
Док-ва https://yapx.ru/v/Q8q9q

На рассмотрение Начальства.
 

Jan_Knappenberger

Пользователи
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
55
Симпатии
28
Обратите внимание на время и на то сколько своих объявлений спамит Diego_LaRosa в час пик... А люди элементарно машину не могут продать....

mta-screen_2022-03-25_19-28-46.png
 

perex0

Пользователи
Регистрация
07.02.2022
Сообщения
100
Симпатии
560
Откуда
Queensbridge

John Scofeld

Пользователи
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
28
Симпатии
42
Откуда
Kazakhstan, Atyrau.
Ваши Имя Фамилия: Айс ДжеКинг.
Имя и фамилия сотрудника: Дженнифер Браун.
Описание жалобы:
Сразу три нарушение, во первых это введение в заблуждение зрителей, слушателей 101.1FM:

Эфир будет через 10 минут, в 31 минуту, затем в 33 минуту - по итогу эфир началась вообще в 37 минуту. Закончилась в 39. Вы понимаете? Не могла даже дотянут до 40 минуты что-бы тупо сказать слушателям о том что они опоздали.
Ну и грамотность в этом самом эфире:
Во первых забыла Лас,Лос перед Вентурас, Сантос. А это важно знаете ли, так как в нашей вселенный существует улицы Сантос и Вентурас. Мы бы поняли что это города если бы она как-то это упомянула.. Но нет. Во вторых, грамотность сами видите. "Ожидаеться" "переметная". Стиль ведение эфира вообще странная, то ли деловая то ли легкодоступная со слэнгами.
Ну и нарушение ППЭ:
Перед НЕ ЭКСТРЕННЫМ эфиром должна быть реклама эфира в течение 10-15 минут. За эти 10 минут можно подать около 10 объявление, но нет двоих объявление хватит.
Залезла в юрисдикцию LVNEWS, зачем про Вентурас то упоминать? Емае, только собирался с этим в эфир выйти, и да на момент 2002 года 16 мая в Лос-Анджелесе погода немного облачная, и 15 градусов по цельсию - очередная введение в заблуждение. Помощь вам в гугл, это все сохраняется в архиве. Играем 2002, а не 2022.
По всей строгости, и больше не допускаете сотрудницу близко к эфирам. ПОЖАЛУЙСТА.
Доказательство: "зажми брат".
 

John Scofeld

Пользователи
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
28
Симпатии
42
Откуда
Kazakhstan, Atyrau.
Ваши Имя Фамилия: Айс ДжеКинг.
Имя и фамилия сотрудника: Дженнифер Браун.
Описание жалобы: Полный пиздец, я извиняюсь конечно, какой ацтек. Прямые оскорбление в сторону правительства, латины, реклама альхамбры, йо-йо-йо ЧЕ ЭТО?! увольте ее, это же полная протиречивость СМИ.
Полное незнание ППЭ, нарушение устава. Многкратные, ну и нарушение 10-15 промежутка вот этого, расстегивает ширинку.. общем в поняли.
Доказательство: "
зажми брат".
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 077
Симпатии
3 945
Откуда
01
Ваши Имя Фамилия: Айс ДжеКинг.
Имя и фамилия сотрудника: Дженнифер Браун.
Описание жалобы:
Сразу три нарушение, во первых это введение в заблуждение зрителей, слушателей 101.1FM:

Эфир будет через 10 минут, в 31 минуту, затем в 33 минуту - по итогу эфир началась вообще в 37 минуту. Закончилась в 39. Вы понимаете? Не могла даже дотянут до 40 минуты что-бы тупо сказать слушателям о том что они опоздали.
Ну и грамотность в этом самом эфире:
Во первых забыла Лас,Лос перед Вентурас, Сантос. А это важно знаете ли, так как в нашей вселенный существует улицы Сантос и Вентурас. Мы бы поняли что это города если бы она как-то это упомянула.. Но нет. Во вторых, грамотность сами видите. "Ожидаеться" "переметная". Стиль ведение эфира вообще странная, то ли деловая то ли легкодоступная со слэнгами.
Ну и нарушение ППЭ:
Перед НЕ ЭКСТРЕННЫМ эфиром должна быть реклама эфира в течение 10-15 минут. За эти 10 минут можно подать около 10 объявление, но нет двоих объявление хватит.
Залезла в юрисдикцию LVNEWS, зачем про Вентурас то упоминать? Емае, только собирался с этим в эфир выйти, и да на момент 2002 года 16 мая в Лос-Анджелесе погода немного облачная, и 15 градусов по цельсию - очередная введение в заблуждение. Помощь вам в гугл, это все сохраняется в архиве. Играем 2002, а не 2022.
По всей строгости, и больше не допускаете сотрудницу близко к эфирам. ПОЖАЛУЙСТА.
Доказательство: "зажми брат".
Ваши Имя Фамилия: Айс ДжеКинг.
Имя и фамилия сотрудника: Дженнифер Браун.
Описание жалобы: Полный пиздец, я извиняюсь конечно, какой ацтек. Прямые оскорбление в сторону правительства, латины, реклама альхамбры, йо-йо-йо ЧЕ ЭТО?! увольте ее, это же полная протиречивость СМИ.
Полное незнание ППЭ, нарушение устава. Многкратные, ну и нарушение 10-15 промежутка вот этого, расстегивает ширинку.. общем в поняли.
Доказательство: "
зажми брат".
@Tom Shredder
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ