• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Жалобы и благодарности

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Ваши Имя Фамилия: Айс ДжеКинг.
Имя и фамилия сотрудника: Дженнифер Браун.
Описание жалобы:
Сразу три нарушение, во первых это введение в заблуждение зрителей, слушателей 101.1FM:

Эфир будет через 10 минут, в 31 минуту, затем в 33 минуту - по итогу эфир началась вообще в 37 минуту. Закончилась в 39. Вы понимаете? Не могла даже дотянут до 40 минуты что-бы тупо сказать слушателям о том что они опоздали.
Ну и грамотность в этом самом эфире:
Во первых забыла Лас,Лос перед Вентурас, Сантос. А это важно знаете ли, так как в нашей вселенный существует улицы Сантос и Вентурас. Мы бы поняли что это города если бы она как-то это упомянула.. Но нет. Во вторых, грамотность сами видите. "Ожидаеться" "переметная". Стиль ведение эфира вообще странная, то ли деловая то ли легкодоступная со слэнгами.
Ну и нарушение ППЭ:
Перед НЕ ЭКСТРЕННЫМ эфиром должна быть реклама эфира в течение 10-15 минут. За эти 10 минут можно подать около 10 объявление, но нет двоих объявление хватит.
Залезла в юрисдикцию LVNEWS, зачем про Вентурас то упоминать? Емае, только собирался с этим в эфир выйти, и да на момент 2002 года 16 мая в Лос-Анджелесе погода немного облачная, и 15 градусов по цельсию - очередная введение в заблуждение. Помощь вам в гугл, это все сохраняется в архиве. Играем 2002, а не 2022.
По всей строгости, и больше не допускаете сотрудницу близко к эфирам. ПОЖАЛУЙСТА.
Доказательство: "зажми брат".
Увидел нарушения, а именно короткий пиар эфира и начала эфир раньше времени (2.1 правил Эфира).
Грамматические ошибки банальные (1.4 правил эфира), ну слишком много пару раз ладно может торопиться, но так часто такое не приемлемо.

По поводу стиля общения, нет никаких правил, зависит от особенностей ведущего, да это не как у нас в странах СНГ!
Количество объявлений о эфире не должно равняться 10, достаточно около 3 и хватит, зачем нам этот лишний флуд.
Про погоду вы слишком резко напряглись, вы не были в Америке в это время, и что касается погоды это все отыгрыш ведущего, не надо все принимать близко к сердцу.
Сотрудник более не будет допущен до эфиров. Если увижу будет уволен из новостей LS!
 

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Ваши Имя Фамилия: Айс ДжеКинг.
Имя и фамилия сотрудника: Дженнифер Браун.
Описание жалобы: Полный пиздец, я извиняюсь конечно, какой ацтек. Прямые оскорбление в сторону правительства, латины, реклама альхамбры, йо-йо-йо ЧЕ ЭТО?! увольте ее, это же полная протиречивость СМИ.
Полное незнание ППЭ, нарушение устава. Многкратные, ну и нарушение 10-15 промежутка вот этого, расстегивает ширинку.. общем в поняли.
Доказательство: "
зажми брат".
Сотрудник более не доступен к проведение эфиров. По первой жалобе.
 

Richard_Murphy

Пользователи
Регистрация
12.04.2022
Сообщения
18
Симпатии
4
Ваши Имя Фамилия: Danil_Bukhtiarov
Имя и фамилия сотрудника: Dylan_Carey
Описание жалобы: неадекват, Он поинтересовалася Нарколог ли я, по факту ответил "нет" потому что не занимаю эту должность, в ответ услышал оскорбление "ну и пошёл нахуй", что он из себя возомнил, не знаю, и такое поведение у сотрудника новостей 0_0! Доказательства прикрепляю:
Screenshot_20220521-013419_Gallery.jpg
 

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Ваши Имя Фамилия: Danil_Bukhtiarov
Имя и фамилия сотрудника: Dylan_Carey
Описание жалобы: неадекват, Он поинтересовалася Нарколог ли я, по факту ответил "нет" потому что не занимаю эту должность, в ответ услышал оскорбление "ну и пошёл нахуй", что он из себя возомнил, не знаю, и такое поведение у сотрудника новостей 0_0! Доказательства прикрепляю:Посмотреть вложение 75846
Если, сотрудник был в рабочей форме то наказание последует, а если нет, то сотрудников не ограничиваем в рамках игрового процесса.
 

Richard_Murphy

Пользователи
Регистрация
12.04.2022
Сообщения
18
Симпатии
4
Если, сотрудник был в рабочей форме то наказание последует, а если нет, то сотрудников не ограничиваем в рамках игрового процесса.
Сотрудник был в форме и на рабочей машине! Я просто сразу в репорт написал об этом, он в этот момент уехать успел, администратор сказал пиши жб на сотрудника новостей, я так и сделал, просто как-то не приятно видеть такое общение, от таких людей.
 

Lazor_Morrok

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
1 009
Симпатии
776
Ваши Имя Фамилия: Лайла Вудс
Имя и фамилия сотрудника: Даниил Фадреченко
Описание жалобы: Удалил обьявление потому что "седан это не марка авто"
Доказательство:
1653288398489.png
 

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Ваши Имя Фамилия: Лайла Вудс
Имя и фамилия сотрудника: Даниил Фадреченко
Описание жалобы: Удалил обьявление потому что "седан это не марка авто"
Доказательство: Посмотреть вложение 76064
Такой марки не существует на сервере или пишите полное название и чтобы оно было более понятнее!
 

Lazor_Morrok

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
1 009
Симпатии
776
Такой марки не существует на сервере или пишите полное название и чтобы оно было более понятнее!
Седа́н — закрытый кузов легкового автомобиля с багажником, структурно отделённым от пассажирского салона (на ранних автомобилях багажник обычно имел вид прикреплённого к задней стенке кузова чемодана-кофра или отсутствовал), без подъёмной двери в задней стенке, обычно с двумя или тремя рядами полноразмерных сидений.

1653297394140.png
1653297444743.png
1653297471378.png

(сорян за ссылки, с вики копипаст)
 

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Седа́н — закрытый кузов легкового автомобиля с багажником, структурно отделённым от пассажирского салона (на ранних автомобилях багажник обычно имел вид прикреплённого к задней стенке кузова чемодана-кофра или отсутствовал), без подъёмной двери в задней стенке, обычно с двумя или тремя рядами полноразмерных сидений.

Посмотреть вложение 76084Посмотреть вложение 76086Посмотреть вложение 76087
(сорян за ссылки, с вики копипаст)
Я понял, вы мне в игре покажите эту машину.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
Ваши Имя Фамилия: Лайла Вудс
Имя и фамилия сотрудника: Даниил Фадреченко
Описание жалобы: Удалил обьявление потому что "седан это не марка авто"
Доказательство: Посмотреть вложение 76064
Вам советую прикладывать полные скрины, а так же начинать беседу не с тех слов, что на скрине
Я понял, вы мне в игре покажите эту машину.
Седан - тип кузова, так же как фургон - буррито/пони
Джипы, внедорожник, купе - элегия как вариант
П.Р.О. не запрещает в свободной форме подавать объявления с деталями, уточняющие желание клиента
 

John Scofeld

Пользователи
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
28
Симпатии
42
Откуда
Kazakhstan, Atyrau.
Ваши Имя Фамилия: Айс ДжеКинг.
Имя и фамилия сотрудника: Евгений Медведев.
Описание жалобы: Совсем забыли про слово "автомобиль"
1. Название транспортного средства пишется полностью на латинице и должно соответствовать названию в паспорте транспорта, включая марку и модель. Перед названием транспортного средства указывается наименование - автомобиль или мотоцикл. Пример: Куплю автомобиль "Benefactor Huntley" / Продам мотоцикл Pegassi NRG-500.
Неоднократно.
Доказательство:
1653824796129.png

1653824817011.png

1653824868339.png

1653824896374.png

1653824917279.png
 

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Ваши Имя Фамилия: Айс ДжеКинг.
Имя и фамилия сотрудника: Евгений Медведев.
Описание жалобы: Совсем забыли про слово "автомобиль"
1. Название транспортного средства пишется полностью на латинице и должно соответствовать названию в паспорте транспорта, включая марку и модель. Перед названием транспортного средства указывается наименование - автомобиль или мотоцикл. Пример: Куплю автомобиль "Benefactor Huntley" / Продам мотоцикл Pegassi NRG-500.
Неоднократно.
Доказательство:
Посмотреть вложение 77108
Посмотреть вложение 77109
Посмотреть вложение 77110
Посмотреть вложение 77111
Посмотреть вложение 77112
Поговорю с сотрудником, если будет продолжать, будет уволен за неоднократное нарушение ПРО!
 

aspidfoul

Пользователи
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
3
Симпатии
3
Ваши Имя Фамилия: Гектор Тёрнбулл
Имя и фамилия сотрудника: Адель Галлардо
Описание жалобы: Ранее пролетала пара обьявлений а-ля: "Передаю привет своему мужу Борису-Бритве", "Передаю привет своей жене Алисе-Ножницы"(скрины будут приложены, а обьявление с Алисой в радио пустила наша Адель, кстати). После этого я решил тоже передать привет своей жёнушке Розе-Ватной Палочке, но после этого получил негодование от Адель, а затем и удаление своего обьявления. Вопрос: почему два таких же обьявления спокойно пустили, а мое, практически идиентичное, нет? Несправедливо...
Доказательства: Скрины конкретно того, как были похожие обьявления, негодование Адель и удаления моей обьявы.
photo_2024-02-07_19-43-07.jpg
photo_2024-02-07_19-43-18.jpg
photo_2024-02-07_19-25-56.jpg
07.02.2024 19_52_03.png
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ