• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAFMD » Кабинет министра [Предложения / Жалобы / Благодарности].

Henry_McCarter

Пользователи
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
82
Симпатии
178
Откуда
srp 01
Если вы хотите подать Жалобу на сотрудника LSFMD,
воспользуйтесь кодом ниже.


Правила подачи жалобы:
  • Жалобы на сотрудников до должности "Surgeon (Хирург)" включительно рассматривает Министр Здравоохранения и его заместители.
  • Жалобы на "Заведующих отделением" и выше рассматривает исключительно Министр Здравоохранения.
  • Жалобу подавать строго по форме, заполняя все пункты.
  • Отвечать на жалобу могут: Глав. врач, Заместители Глав. врача и тот, на кого подана жалоба.
  • Если с решением Глав. врача не согласен автор жалобы, то она идёт на пересмотрение Министру Здравоохранения или его заместителям.
  • Жалобы без доказательств не рассматриваются;
  • Скриншоты с элементами читов, оскорблениями и угрозами на сотрудников гос. структур не рассматриваются. Обрезанные/вырезанные/редактированные скриншоты так же не принимаются.
  • Жалоба может быть подана в течение 3 дней с момента нарушения.

Код:
[b][right][size=4][color=#BFBFBF]Министру Здравоохранения[/color]
[color=#FF0000][i]Вивьен Мун![/i][/color][/size][/right]
[center][size=5][color=#FF0000]Жалоба.[/color][/size][/center]
[color=#BFBFBF]Я,[/color] [color=#FF0000][i]Имя Фамилия[/i][/color][color=#BFBFBF], подаю жалобу на сотрудника L.S.F.M.D.
Имя сотрудника:[/color] [color=#FF0000][i]Имя Фамилия.[/i][/color]
[color=#BFBFBF]Суть нарушения:[/color] [color=#FF0000][i]текст.[/i][/color]
[color=#BFBFBF]Доказательства ([size=3]скриншоты[/size]):[/color] [url]ссылка[/url][/b]
[right][b][color=#BFBFBF]Дата:[/color] [color=#FF0000][i]дд\мм\гггг[/i].[/color][/b][/right]



Если вы хотите оставить Благодарность на сотрудника LSFMD,
воспользуйтесь кодом ниже.


Благодарность поощряется премией от руководства. Если сотрудник совершил достойный поступок, он может получить внеочередное повышение на усмотрение Министра Здравоохранения.

Код:
[b][right][size=4][color=#BFBFBF]Министру Здравоохранения[/color]
[color=#BFFF00][i]Вивьен Мун![/i][/color][/size][/right]
[center][size=5][color=#BFFF00]Благодарность.[/color][/size][/center]
[color=#BFBFBF]Я,[/color] [color=#BFFF00][i]Имя Фамилия[/i][/color][color=#BFBFBF], выражаю благодарность сотруднику L.S.F.M.D.
Имя сотрудника:[/color] [color=#BFFF00][i]Имя Фамилия.[/i][/color]
[color=#BFBFBF]Благодарность:[/color] [color=#BFFF00][i]текст.[/i][/color]
[color=#BFBFBF]Доказательства ([size=3]скриншоты[/size]):[/color] [url]ссылка[/url][/b]
[right][b][color=#BFBFBF]Дата:[/color] [color=#BFFF00][i]дд\мм\гггг[/i].[/color][/b][/right]
[/QUOTE]



Если вы хотите оставить Предложения по улучшению работы LSFMD,
воспользуйтесь кодом ниже.

Предложения поощряются премией от руководства.


Код:
[b][right][size=4][color=#BFBFBF]Министру Здравоохранения[/color]
[color=#BFFF00][i]Вивьен Мун![/i][/color][/size][/right]
[center][size=5][color=#BFFF00]Благодарность.[/color][/size][/center]
[color=#BFBFBF]Я,[/color] [color=#BFFF00][i]Имя Фамилия[/i][/color][color=#BFBFBF], прошу рассмотреть возможность рационализации работы L.S.F.M.D.
Суть рационализации:[/color] [color=#BFFF00][i]текст.[/i][/color]
[color=#BFBFBF]Ожидаемые плюсы:[/color] [color=#BFFF00][i]текст.[/i][/color]
[right][b][color=#BFBFBF]Дата:[/color] [color=#BFFF00][i]дд\мм\гггг[/i].[/color][/b][/right]
[/QUOTE]



Восстановление лицензии врача (выход из чс)

Причины, по которым можно лишиться лицензии врача, а так же сроки пересмотра дел:
  • Оскорбление коллег и других жителей штата. (Пересмотр статуса через 5 дней после внесения).
  • Создание помех в работе L.S.F.M.D. (Пересмотр статуса через 10 дней после внесения).
  • Нарушение пунктов устава L.S.F.M.D. (Пересмотр статуса через 14 дней после внесения).
  • Нарушение врачебной этики, продажа медицинских веществ сторонним лицам. (Пересмотр статуса через 25 дней, а так же штраф в размере 250% от суммы нанесенного ущерба).
Если вы желаете восстановить лицензию врача, вы должны подать заявление по шаблону ниже.

Министру Здравоохранения
Вивьен Мун
Заявление.
Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мое прощение о возвращение мне "Лицензии Врача"
Причина лишения лицензии: текст.

Дата: дд\мм\гггг.
 
Последнее редактирование модератором:

Marko_Moretti

Пользователи
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
8
Симпатии
0
Министру Здравоохранения
Гатсу Дженсену
Заявление.
Я, Марко Моретти, прошу рассмотреть мое прощение о возвращение мне "Лицензии Врача"
Причина лишения лицензии: Я особо не знаю, но вроде за то что я плохо реагировал на вызовы (Я достаточно нормально реагировал) И спустя 3 дня уволился... Хотелось бы вернуться и тут узнаю о ЧС

Дата: 03.04.2022
 
Последнее редактирование:

Guts

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
73
Симпатии
56
Откуда
Красноярск
Министру Здравоохранения
Гатсу Дженсену
Заявление.
Я, Марко Моретти, прошу рассмотреть мое прощение о возвращение мне "Лицензии Врача"
Причина лишения лицензии: Я особо не знаю, но вроде за то что я плохо реагировал на вызовы (Я достаточно нормально реагировал) И спустя 3 дня уволился... Хотелось бы вернуться и тут узнаю о ЧС

Дата: 03.04.2022
Вас нет в ЧС департаментов. Заявление на нарколога одобряю только Я, выбираю кандидатов тоже только Я.
Это мое личное решение не брать вас на эту должность, в остальном вы можете подавать заявление на интернатуру снова и работать у Нас.
 

Marko_Moretti

Пользователи
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
8
Симпатии
0
Вас нет в ЧС департаментов. Заявление на нарколога одобряю только Я, выбираю кандидатов тоже только Я.
Это мое личное решение не брать вас на эту должность, в остальном вы можете подавать заявление на интернатуру снова и работать у Нас.
Мое заявление в интернатура игнорят
 

Guts

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
73
Симпатии
56
Откуда
Красноярск

WONKA

Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
34
Симпатии
6
Откуда
Сампа
Министру Здравоохранения
Гатсу Дженсену!
Жалоба.
Я, Daniel Wonka, подаю жалобу на сотрудника L.S.F.M.D.
Имя сотрудника:
Nikolas Johnson.
Суть нарушения: Неправомерно отменил вызов скорой медицинской помощи
Доказательства (скриншоты):
Дата: 07\04\2002.
 

Guts

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
73
Симпатии
56
Откуда
Красноярск
Министру Здравоохранения

Гатсу Дженсену!
Жалоба.
Я, Daniel Wonka, подаю жалобу на сотрудника L.S.F.M.D.
Имя сотрудника:
Nikolas Johnson.
Суть нарушения: Неправомерно отменил вызов скорой медицинской помощи
Доказательства (скриншоты):
Дата: 07\04\2002.
Бывает сбой в базе данных и случайно отменяется вызов вновь поступивший, обычно это происходит когда удаляется старая заявка от диспетчера после завершения вызова, и случайным образом удаляют новые заявки.
Попрошу коллектив быть по внимательней.
 

Toby_Lorenzo

Пользователи
Регистрация
04.03.2022
Сообщения
23
Симпатии
23
Министру Здравоохранения Гатсу Дженсену!
Предложение по улучшению.
Я, Toby Lorenzo, прошу рассмотреть возможность рационализации работы L.S.F.M.D.
Суть рационализации:
Добавление служебного транспорта (со спец. сигналами) для старшего состава, например: легковая машина/внедорожная машина. Будет использоваться для сопровождения пожарных и спасательной машин на ситуации, а так же для выезда на учения сотрудников SAFMD. Так же для выездов на встречи.


Ожидаемые плюсы: Облегчение для выездов на встречи, тренировки и т.п. Упрощение для выездов на проверки постов сотрудников SAFMD.

Дата: 11\04\2002.
 

Guts

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
73
Симпатии
56
Откуда
Красноярск
Министру Здравоохранения Гатсу Дженсену!
Предложение по улучшению.
Я, Toby Lorenzo, прошу рассмотреть возможность рационализации работы L.S.F.M.D.
Суть рационализации:
Добавление служебного транспорта (со спец. сигналами) для старшего состава, например: легковая машина/внедорожная машина. Будет использоваться для сопровождения пожарных и спасательной машин на ситуации, а так же для выезда на учения сотрудников SAFMD. Так же для выездов на встречи.


Ожидаемые плюсы: Облегчение для выездов на встречи, тренировки и т.п. Упрощение для выездов на проверки постов сотрудников SAFMD.

Дата: 11\04\2002.
Идея замечательная, и давно в реализации, не все зависит только от меня, автопарк планируется пополниться.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ