• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

lspd.com.gov » Восстановление в департамент.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 515
Симпатии
1 381
Откуда
Хмельницький.
НОВЫЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ БУДУТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СКРИНШОТОВ С УВОЛЬНЕНИЕМ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, КОТОРЫЕ БЫЛИ СДЕЛАНЫ ПОСЛЕ 16.06.2021 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

5. Восстановления в государственных и гражданских организациях (LSPD, LSFMD, USNG, LSSD, Government, FBI, Los Santos News, Montgomery News)


5.1 Лидеры государственных и гражданских организаций, а так же лидеры подфракций в случае, если планируют восстанавливать игроков, обязаны иметь в своем форумном разделе тему для подачи заявок на восстановление.
5.2 Лидеры государственных и гражданских организаций, а так же лидеры подфракций обязаны первыми рассматривать все заявки на восстановление и отвечать на них:
  • 5.2.1 Сразу отказывать, если игрок по какой-либо причине не подходит;
  • 5.2.2 Упоминать в ответе на заявку следящего за организацией администратора и указывать на какой ранг они готовы принять игрока.
5.3 Запрещено восстановление в организацию без проверки всех скриншотов/видеодоказательств и одобрения заявки со стороны игровой администрации.
5.4 Восстановление в государственные организации осуществляется на тот же ранг, что и был на момент увольнения, либо на один или несколько рангов ниже по желанию лидера организации или подфракции.
5.5 Восстановление в гражданские организации осуществляется на тот же ранг, что и был на момент увольнения, либо на один или несколько рангов ниже по решению следящего за гражданскими организациями администратора.
5.6 Запрещается восстанавливать игроков, уволенных не по собственному желанию. В таком случае игрока разрешено брать только на 1 (первый) ранг.
5.7 Запрещается восстанавливать игроков, если с даты последнего увольнения прошло более 60 дней.
5.8 При восстановлении в организацию требуется наличие скриншотов/видеодоказательств игры в данной организации и, обязательно, скриншот с увольнением по собственному желанию.
5.9 В случае слишком частых попыток восстановлений (3 и более за последний месяц) лидеры государственных и гражданских организаций, лидеры подфракций, игровая администрация оставляют за собой право отказать игроку в восстановлении.
5.10 Запрещено восстанавливать игроков, если персонажем, которым они хотят восстановиться, был принят Character Kill.
5.11 Запрещено восстанавливать твинки или основы игроков вместо того персонажа, которым они играли в данной фракции.
5.12 Разрешены восстановления в подфракцию согласно правилам восстановлений конкретного сообщества. Условия восстановлений должны быть описаны в отдельной теме в разделе подфракции и согласованы с игровой администрацией. При этом ранг восстановленного игрока не может быть выше 4; исключение: восстановление игрока в Government.
5.13 Запрещено восстанавливать игроков с других проектов. Опытные игроки с нашего и других проектов имеют право сразу сдавать экзамены и повышаться с 1 на 2 ранг по системному ограничению (48 часов).

(C) ALEX TANG
Игроки, которые были уволены на сроке Benjamin Moore будут восстановлены.
Игроки, которые были уволены на сроках других лидеров, и не имеют скриншота увольнения, не будут восстановлены.

Код для подачи заявления:
Код:
Ваш Nick Name:
Причина Вашего увольнения:
Ранг на момент увольнения:
Дата увольнения:
Nick Name человека, который Вас уволил:
Доказательства игры во фракции (чем больше, тем лучше):
Согласны ли Вы на то, что возможно будете восстановлены не на тот ранг, с которого Вас увольняли?:

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ