• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LSPD: Organized Crime & Vice Division

Osvald Mosley

Пользователи
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
22
Симпатии
68
хуй.png

Organized Crime & Vice Division - детективный отдел департамента полиции Лос-Сантоса (LSPD), в юрисдикцию которого входит решение проблем общества, как убийства, насилие и пропажа людей; борьба с организованными криминальными элементами, актами сутенёрства и проституции, нарушений законодательства в частном предпринимательском секторе; ликвидация крупного оборота огнестрельного оружия и наркотических веществ, а также выполнение задач, классифицируемых как дела «особой важности» руководством департамента. Географическая юрисдикция отдела не ограничивается одним лишь Лос-Сантосом: в объятиях отдела находится весь Сан-Андреас.


OC&VD стал революционным и довольно рискованным проектом LSPD по объединению мелких детективных подотделов со своими специализациями в один крупный отдел, который не ограничивает себя ни спектром правонарушений, которые требуется расследовать, ни географической зоной ответственности. Поскольку существует взаимосвязь между такими явлениями, как торговля людьми, наркотиками, незаконными товарами и оружием, вооруженными ограблениями, фальшивомонетничеством и отмыванием денег - то расширение сотрудничества между детективами разных подотделов приведёт к более эффективному продвижению расследований, значительному увеличению арестов и снижению уровня преступности. Именно сотрудники OC&VD являются приоритетными кадрами для рекрутинга в не менее важный отдел - отдел внутренних расследований.


Структура детективного отдела:
  • Лейтенант - командующий офицер, ответственный за всю работу OC&VD.
  • Детективы 3-ей квалификации - помощники и супервайзеры отдела, следят за конкретными сферами отдела, которые им обозначены.
  • Детективы 2-ой квалификации - рядовые детективы и детективы-кураторы. Являются основными людскими ресурсами отдела.
  • Детективы 1-ой квалификации - стажёры, которым только предстоит всему научиться. Работают с детективами-кураторами и супервайзерами OC&VD.

Освальд Мосли
На данный момент командующим офицером OC&VD является Лейтенант Освальд Мосли, имевший очень хорошие дружеские отношения с прошлым главой и знаменитостью Лос-Сантоса - Оскаром Гиганте.


Почему именно он? Может быть, он квалифицированный профессионал своего дела, показывающий пример остальным детективам, а может быть он оказался в нужном месте и в нужное время, заручившись хорошими связями. Не важно, кто он и откуда, а важна цель, которую он преследует - пресечь организованную преступность всеми доступными методами, дабы отомстить всему городу за смерть его жены - Джулии. Может быть, эти методы не ограничатся только рамками закона..?




заява.png
!!! изображение кликабельно !!!


"Справедливость — это оружие. Оно может использоваться, чтобы приносить вред. Им нельзя спасать или защищать других."
- Неизвестный автор.



ГЛАВА I: НАЧАЛО ИСТОРИИ. СТАНОВЛЕНИЕ НОВОГО ГЛАВЫ OC&VD.
... COMING SOON...

Создатель темы и лидер организации - Osvald Mosley [Detective Lieutenant].
Другие члены организации:
Aleksey Lebedev [Detective III]
Jason Randall [Detective III]
Brianna Adams [Detective II] ( неактив )
Douglas Williams [Detective II]
Amano Oomori [Detective II]
Steve Saint [Detective I]
Roben Lonsom [Detective I]
Anthony Bellini [Detective I]
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ