• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LSPD, Patrol Division - "To protect and to serve"

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
708
Симпатии
1 108


"Служить и защищать" - наш девиз на всю жизнь, каждый офицер готов отдать свою жизнь ради защиты Лос-Сантоса от преступности.


Патрульный дивизион полиции Лос-Сантоса это - фундаментальный отдел, который зародился в 1869 году. Первого февраля 2003 года, заняв должность шефа полиции, Торин Принц принял решение о жёстких переменах внутри департамента. Строгое соблюдение установленных норм и процедур патрульными офицерами является наиважнейшей целью руководства. К кандидатам академии предъявляются высокие требования. Кажется, это один из самых больших шагов навстречу переменам. Действующее руководство заботится о качестве своих офицеров и всегда приходит им на помощь, при этом, не задерживая на работе тех, кто явно выбрал не ту профессию, либо не подготовился в период обучения. Попасть в департамент - является сложной задачей, которую осилят не все.


Не смотря на все приграды, на все взлёты и падения, наш коллектив является одним из самых сплочённых и дружных. Патрульные офицеры качественно обучены и готовы всегда придти на помощь, они всегда на страже, они служат и защищают..



Самое значимое событие для департамента случилось в ноябре 2002-го года, тогда, лейтенант патрульной станции Элайн Моралес была повышена в звании до капитана, и возглавила станцию, ставши первой девушкой на такой большой для ЛСПД должности. Не смотря на свой пол, со своими поставленными задачами Моралес справлялась ни чуть не хуже, чем прошлые лица патрульного дивизиона, и в некоторых качествах даже превосходила мужчин капитанов.



К сожалению, ничего не вечно, поэтому, Шеф полиции ушёл в отставку, а с ней и Моралес. Её решение, к сожалению мы понять не сможем, ведь она могла и дальше продвигаться по карьерной лестнице, и стать первой женщиной Шефом, но возможно она просто устала, или же мы чего-то не знаем.





(( OOC ЧАСТЬ ))

Есть желание поиграть с нами? Переходи по данной ссылке: https://gov.proxima-rp.ru/viewforum.php?f=17

Контакты руководства (VK)

Chief Of Police (Лидер): Юра Остапчик

Assistant Chief Of Police (Заместитель): Виктор Русов
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ