• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

lssd.gov | Пьём кофе.

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #61
Увы, или к большому сожалению это не запрещено никак правилами сервера / форума или правилами для лидеров. На основе чего должно быть выдвинуто наказание?
Более того, что плохого в отдалённо контексте в формате копипкста?
Это как-то влияет на эффективность отдела? Возможно тормозит процесс отбора? Или это влияет на другие игровые факторы?
Ты скорее всего знаешь лучше чем вся команда администраторов, можешь нам подсказать.
С радостью буду ожидать ответ.

Очень странно, ведь в разделе ic биографий, в правилах, есть строка, в которой написано, что копипаст чужих биографий запрещён. Но ведь они изменили ники, и пару слов, и вообще взяли текст с другого ресура. Почему же ic модераторы отклоняют их темы, ссылаясь на копипаст?
Получается, что ребята, которым не одобрили биографии из-за копипаста с других проектов - могут обжаловать решения вынесенные ic модерами, и спокойно играть роли бэдкопов, маньяков и прочих? Ведь тема с запретом на копипаст отсутствует в главных правилах форума. Чи как это работает?

А по поводу заявок ты мне ничего не ответил. Я всё ещё жду каких-то разъяснительных комментов, если конечно такие имеются. Или у вас там всё нормально, всё под контролем?
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #62
Очень странно, ведь в разделе ic биографий, в правилах, есть строка, в которой написано, что копипаст чужих биографий запрещён. Но ведь они изменили ники, и пару слов, и вообще взяли текст с другого ресура. Почему же ic модераторы отклоняют их темы, ссылаясь на копипаст?
Получается, что ребята, которым не одобрили биографии из-за копипаста с других проектов - могут обжаловать решения вынесенные ic модерами, и спокойно играть роли бэдкопов, маньяков и прочих? Ведь тема с запретом на копипаст отсутствует в главных правилах форума. Чи как это работает?

А по поводу заявок ты мне ничего не ответил. Я всё ещё жду каких-то разъяснительных комментов, если конечно такие имеются. Или у вас там всё нормально, всё под контролем?
У администрации всегда было и будет под контролем, в этом плане не переживай. Касательно биографий... разве речь идёт о биография? Или о заявках на инвайт? У каждого из команды проекта есть свои обязательства и более того, своя территория. У ИС модераторов есть ИС раздел, в котором они могут устанавливать отдельные критерии при одобрении администраторов. Тоже самое и с администраторами, у нас есть свой спектлэор задач, который, на моё мнение, сейчас под контролем более чем на 100%, каких-то косяков я не вижу.

Касательно заявок, а что с заявками не так?
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #64
Я тебя понял) Вопросов больше не имею)
Нет, ты рассказывай. В любом случае если решил рассказать о своих недовольствах, то расскажи как-то подробнее. Хочется узнать про твоё мнение.
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #65
Привет. Почему мою заявку, единственную с качественной игрой и двумя СС топиками не одобрили, а челов, у которых были ошибки в заявках, и скриншоты игровой статистики в полях для ССок - одобрили? Есть инфа?) @Leon Back
Полгода так точно, СД занимается откровенным биндерботством, играя по ООС и врезаясь в каждого из подозреваемых прямо тараном против старины - Хамви, люди там не знают, что такое хоть малейший креатив по игре, либо создание мало-мальского топика с игрой. Не приняли по вполне дефолтной причине, "ты краймнюка, а мы гос. организация", наплевать им на твой топик, как и на тебя самого. Нужны туда лишь работяги, которые вовремя будут прожимать кнопочки для бинда, иногда заходя в ТС и занимаясь преследованием. ПД тоже порой удивляет, когда закидывает туда Фила Брауна и подобных в отделы SWAT. Объективно говоря, задушили на субъективычах просто потому что могут и захотели.

Ну-с, а с нагло спизженных биографий я в край удивился, типы заходят на более менее адекватный ролевой источник, прожимают две кнопки, дабы скопировать и вставить, изменяя в нём пару слов и добавив свой никнейм по типу Андрюша_Работягич.
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #66
Нет, ты рассказывай. В любом случае если решил рассказать о своих недовольствах, то расскажи как-то подробнее. Хочется узнать про твоё мнение.
Ну ты же можешь смотреть удаленные посты. Взгляни на заявки в хайвей патруль. Там люди, в графе ООС место жительства - писали улицы из Сан-Андреас, или что-то похожее. Посмотри на содержание заявок принятых кандидатов. А меня отклонили, ссылаясь на
Вы дали согласия на пункт
*Я ознакомлен(-а) с разделом. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на форуме (включая мануал) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение мануала фракции.
[ ] Я принимаю условия данного заявления.
Это какие-то пранки
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #67
Полгода так точно, СД занимается откровенным биндерботством, играя по ООС и врезаясь в каждого из подозреваемых прямо тараном против старины - Хамви, люди там не знают, что такое хоть малейший креатив по игре, либо создание мало-мальского топика с игрой. Не приняли по вполне дефолтной причине, "ты краймнюка, а мы гос. организация", наплевать им на твой топик, как и на тебя самого. Нужны туда лишь работяги, которые вовремя будут прожимать кнопочки для бинда, иногда заходя в ТС и занимаясь преследованием. ПД тоже порой удивляет, когда закидывает туда Фила Брауна и подобных в отделы SWAT. Объективно говоря, задушили на субъективычах просто потому что могут и захотели.
Ну я то думал, что на фоне хорошей(местами) игры от ПД, ребята из СД как-то воспрянут, задумаются, спросят себя "а почему мы такие додики по сравнению с ними, и никто с нами играть не хочет?"
Похоже что не в этой жизни)
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
797
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
Полгода так точно, СД занимается откровенным биндерботством, играя по ООС и врезаясь в каждого из подозреваемых прямо тараном против старины - Хамви, люди там не знают, что такое хоть малейший креатив по игре, либо создание мало-мальского топика с игрой. Не приняли по вполне дефолтной причине, "ты краймнюка, а мы гос. организация", наплевать им на твой топик, как и на тебя самого. Нужны туда лишь работяги, которые вовремя будут прожимать кнопочки для бинда, иногда заходя в ТС и занимаясь преследованием. ПД тоже порой удивляет, когда закидывает туда Фила Брауна и подобных в отделы SWAT. Объективно говоря, задушили на субъективычах просто потому что могут и захотели.

Ну-с, а с нагло спизженных биографий я в край удивился, типы заходят на более менее адекватный ролевой источник, прожимают две кнопки, дабы скопировать и вставить, изменяя в нём пару слов и добавив свой никнейм по типу Андрюша_Работягич.
Биндер? Йоо, рили?
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #70
Ну ты же можешь смотреть удаленные посты. Взгляни на заявки в хайвей патруль. Там люди, в графе ООС место жительства - писали улицы из Сан-Андреас, или что-то похожее. Посмотри на содержание заявок принятых кандидатов. А меня отклонили, ссылаясь на

Это какие-то пранки
Если смотреть все удалённые посты данного топика, то я могу убить более 40 минут своего времени. Давай по фактам: Меня не устраивает это:... потому что..."
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #71
Если смотреть все удалённые посты данного топика, то я могу убить более 40 минут своего времени. Давай по фактам: Меня не устраивает это:... потому что..."
Ты же пишешь какое-то недовольство, а не загадки для меня, верно?)
 

Maksim_Solopov

Пользователи
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
324
Симпатии
311
Откуда
mlvs
Если смотреть все удалённые посты данного топика, то я могу убить более 40 минут своего времени. Давай по фактам: Меня не устраивает это:... потому что..."
Да вроде он тебе всё подробно описал и рассказал, что его не устроило и почему... Перечитай ещё разок.
 

Zhou_Xun

woman moment
Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
97
Симпатии
258
Ну я то думал, что на фоне хорошей(местами) игры от ПД, ребята из СД как-то воспрянут, задумаются, спросят себя "а почему мы такие додики по сравнению с ними, и никто с нами играть не хочет?"
Похоже что не в этой жизни)
Ну что ты так сразу, «додики», если тебя не приняли, то не означает, что ты можешь всех попускать. На мой взгляд, это нужно было обсудить лично с лидером подфракции, а не на форуме, куда присоединятся твои единомышленники. 🤡
Такое себе, если честно.
 

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 100
Симпатии
1 093
Откуда
мастер кринжа
  • Заблокирован
  • #74
Полгода так точно, СД занимается откровенным биндерботством,
Очень многие занимаются биндерботством, я видел много где и в пд, и в сд, но лично не злоупотребляю этим(только если миранду).
Вот это главная проблема сервера, а тут я еще узнал, что капс в ic запрещен, карл, но как теперь отыгрывать страх персонажа? Который реально что-то боится?
Как играть копу, который орет в мегафон как бешенный?

По поводу СД, почему все говорят, что там отбитые люди? Играя за сдшника, я заметил много косяков как и у самих пдшников, так и на форуме в разделе жалоб, вот почему-то их никто не упоминает(не в обиду ПД).
 

callofthewild

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
32
Симпатии
94
Очень многие занимаются биндерботством, я видел много где и в пд, и в сд, но лично не злоупотребляю этим(только если миранду).
Вот это главная проблема сервера, а тут я еще узнал, что капс в ic запрещен, карл, но как теперь отыгрывать страх персонажа? Который реально что-то боится?
Как играть копу, который орет в мегафон как бешенный?
вот это вна2ре 2пизм
 

Maksim_Solopov

Пользователи
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
324
Симпатии
311
Откуда
mlvs
Очень многие занимаются биндерботством, я видел много где и в пд, и в сд, но лично не злоупотребляю этим(только если миранду).
Вот это главная проблема сервера, а тут я еще узнал, что капс в ic запрещен, карл, но как теперь отыгрывать страх персонажа? Который реально что-то боится?
Как играть копу, который орет в мегафон как бешенный?

По поводу СД, почему все говорят, что там отбитые люди? Играя за сдшника, я заметил много косяков как и у самих пдшников, так и на форуме в разделе жалоб, вот почему-то их никто не упоминает(не в обиду ПД).
ты ещё забыл указать про /m1 /m2 /m3 xD
 

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 100
Симпатии
1 093
Откуда
мастер кринжа
  • Заблокирован
  • #77
ты ещё забыл указать про /m1 /m2 /m3 xD
Ну смотри, это отличные команды, они помогают в погоне очень, а то, пока будешь писать в мегафон, саспект не просто скроется, но и успеет по дороге ограбить пару магазинчиков
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #78
Ну что ты так сразу, «додики», если тебя не приняли, то не означает, что ты можешь всех попускать. На мой взгляд, это нужно было обсудить лично с лидером подфракции, а не на форуме, куда присоединятся твои единомышленники. 🤡
Такое себе, если честно.
Ты же читал(а) посты выше, и видел(а) ответ того самого ответственного за заявки человека на мой вопрос. Меня он не устроил. Если вас задевает слово додики на форуме в интернете - земля пухом. Оно вполне подходит вашему статусу, сложившемуся за год игры. Вы ведь даже не пытаетесь улучшить свою игру, соответственно "мои единомышленники" - это все те, кому не посчастливилось встретиться с вами в рамках игры. Вполне понятно и обоснованно, я считаю.
 

Maksim_Solopov

Пользователи
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
324
Симпатии
311
Откуда
mlvs
Ну смотри, это отличные команды, они помогают в погоне очень, а то, пока будешь писать в мегафон, саспект не просто скроется, но и успеет по дороге ограбить пару магазинчиков
Я знаю, я угарнул.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
На мой взгляд, это нужно было обсудить лично с лидером подфракции, а не на форуме, куда присоединятся твои единомышленники. 🤡
Такое себе, если честно.
Эх, помню был один чудак, тоже предлагал мне решать проблемы в приват месседжах, да только проку от этого нуль. Единственное, что может спасти - коллективное обсуждение вопроса. Человек задал элементарный вопрос, почему мою заявку отклонили, и вместо толкового ответа он получает что-то вроде: «Извини, чувак, но когда ты писал свою маляву, ты согласился, что не будешь иметь претензий, если я тебя пошлю на остров Пасхи». При том что кандидат вполне грамотный человек, играючи, показал на собственном примере как необходимо играть, он выбывает, а другие относительно слабые игроки (без негатива в их сторону) проходят дальше. Лично мне интересно разве что то, какими критериями руководствуется тип на слоте главы дивизиона в отборе новых кадров.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ