• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Luca_Claudius, Alistair_Gomez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
217
Симпатии
132
Откуда
SAFD
Ваш никнейм: Antonio_Gallo
Никнейм нарушителя: Luca_Claudius, Alistair_Gomez
Описание нарушения: От Лука было нарушение в виде надевания наручников на бегу. А от Гомеза была стрельба по военнослужущему а точнее по мне. И без оказания мед. помощи привели меня в казарму.
Доказательства: https://yapx.ru/v/Tki66
 
Последнее редактирование:

La-li-lu-le-lo

Пользователи
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
111
Симпатии
91
херня, можешь удалять.
ВО-ПЕРВЫХ, ты был в наручниках (IC я их не снимал) и попросту не смог бы сбежать (я на это забил, пох)
ВО-ВТОРЫХ, тебя несколько раз догнал Лука и ещё какой-то рядовой. обычно после такого надо отыгрывать, что тебя поймали, а не продолжать бежать сломя голову по форту))
В-ТРЕТЬИХ, где пруф выстрела?) лан, ооц шот, чтоб ты остановился (потому что тебя несколько раз уже догнали). отыграл, как выстрел под ноги (не в ноги, это для запуга)
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
217
Симпатии
132
Откуда
SAFD
А ни че по своим стрелять нельзя т.к. пуля может отрикошетить это РАЗ.
На бегу вообще нереально надеть наручники т.к. они тоже в движении это ДВА
И где ты упомянул то что я в них сидел? это ТРИ
И ко мне от тебя больше всего негатива из всего форта. Даже когда мне разрешили уехать по оос в казано рулетку крутануть ты начал ис погоню
 

La-li-lu-le-lo

Пользователи
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
111
Симпатии
91
А ни че по своим стрелять нельзя т.к. пуля может отрикошетить это РАЗ.
На бегу вообще нереально надеть наручники т.к. они тоже в движении это ДВА
И где ты упомянул то что я в них сидел? это ТРИ
И ко мне от тебя больше всего негатива из всего форта. Даже когда мне разрешили уехать по оос в казано рулетку крутануть ты начал ис погоню
не ной. был бы рикошет от земли - ничё, полечили бы. /cuff тебя, когда стамина кончилась, и дабы ты играть начал, а не шифтовать по форту от вооружённых солдат.
И ГДЕ Я УПОМЯНУЛ ЧТО СНЯЛ С ТЕБЯ НАРУЧНИКИ В КАЗАРМЕ?
:)
 

Joseph_Galliano

Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
240
Симпатии
262
Ваш никнейм: Antonio_Gallo
Никнейм нарушителя: Luca_Claudius, Alistair_Gomez
Описание нарушения: От Лука было нарушение в виде надевания наручников на бегу. А от Гомеза была стрельба по военнослужущему а точнее по мне. И без оказания мед. помощи привели меня в казарму.
Доказательства: https://yapx.ru/v/Tki66
Ещё какие-либо доказательства имеются? В идеале видео.
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
217
Симпатии
132
Откуда
SAFD
Но то что на бегу куфать это не честно. А так же данный человек хоть и капрал на когда я стоял на СКПП он сказал мне "Ну че" и я ответил тем же но получил увал...
 
  • Haha
Реакции: peto

Joseph_Galliano

Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
240
Симпатии
262
Я, к сожалению, не могу полностью увидеть ситуацию только по одному скриншоту.
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
217
Симпатии
132
Откуда
SAFD
Ну я стоял в будке на кпп. Он подбежал ко мне и сказал: "Ну че" ответив тем же он надел на меня наручники и повёл во 2 казарму для разберательств почему я так с ним общаюсь и посадил на стул. В отыгвовке я резко встал и побежал на выход. Затем началась пешая погоня и уже у МСКПП это всё произашло и после чего получил увал. Если можно хотелось бы чтобы вернули.
 
  • Haha
Реакции: peto

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
217
Симпатии
132
Откуда
SAFD
Сам же нарушаешь устав. И стреляешь по человеку во время пешой погони. Как думаешь это нормально?
 

La-li-lu-le-lo

Пользователи
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
111
Симпатии
91
Ну я стоял в будке на кпп. Он подбежал ко мне и сказал: "Ну че" ответив тем же он надел на меня наручники и повёл во 2 казарму для разберательств почему я так с ним общаюсь и посадил на стул. В отыгвовке я резко встал и побежал на выход. Затем началась пешая погоня и уже у МСКПП это всё произашло и после чего получил увал. Если можно хотелось бы чтобы вернули.
не вынуждaй меня своей брехнёй кидaть скрины, нa которых ты ведешь себя кaк полный идиот)
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
217
Симпатии
132
Откуда
SAFD
Кидай
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
217
Симпатии
132
Откуда
SAFD
Но ты сам же нарушил половину и даже больше. Т.к. ты превысил тон на рядового хотя ты сам им находишься. Раз ты ВП это не значит что тебе это позволено. Ты такой же солдат и всё что ты сказал ты превысил свои полномочия в мою сторону.
 

La-li-lu-le-lo

Пользователи
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
111
Симпатии
91
Думаешь что человек не может взять и убежать в наручниках?
встaть со стулa, проскочить мимо вооруженного пулеметом солдaтa ещё резво носиться по бaзе от толпы - не кaждый, знaешь ли)
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
217
Симпатии
132
Откуда
SAFD
Я мог тебя отпихнуть плечем, так же с дверью и на выход
 

Joseph_Galliano

Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
240
Симпатии
262
Отыгровок побега не было, + наручники на бегу это экстра-сита, допускающая отыгровку постфактум. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ