• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Лучшим мобстерам посвящается

Emmet Paolo

Пользователи
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
386
Симпатии
1 215
Откуда
Russo Crew
Пришёл я сюда с проекта, где отыгровки по типу: "/do пол помыт 20/100" или "/me взламывает авто" являются нормой. Вступив в ЛКН год назад такие замечательные парни, как @Chase_Hayes, @Larry_Russo, и @Carmine Gravano помогали мне с игрой. Меня никто не бросил на произвол судьбы, и мне довелось поучаствовать во многих интересных ситуациях, хотя если посмотреть на мой уровень игры в то время, на их месте многие бы и не стали заморачиваться. По моему мнению крут не тот игрок, который умеет хорошо отыгрывать в тандеме с равными по уровню людьми, а тот, кто способен заинтересовать, научить, не отвергнет и что самое главное - всегда поможет и подскажет. Благодаря этим людям за спиной у меня остались только хорошие воспоминания о былых временах, за свои 8 лет игры нигде больше я не видел такой подход к новичкам. Огромное вам спасибо парни, вы лучшие.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
Вспомнил как то раз мне карман показывал что такое лкн, грит щас прокатайся немного у нас тут дельце. Катаюсь катаюсь, вижу на горе у обсерватории туча клистов лкн, заезжаю туда, а он меня в дс ссаными тряпками как погнал «ЭТО СОБРАНИЕ АНДОЛИННИ КРЮВ, УЕ6ЫВАЙ ОТСЮДА»
Так и закончились похождения одного из моих персонажей :aws:
На самом деле у ребят было супер интересно, когда вахтерили на свалке и в порту)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ