• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Luciano Santoro [Active / Фед.Розыск]

Viviana_Castro

Пользователи
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
92
Симпатии
725
Откуда
Russia, Kemerovo
man-4604070_1280.jpg

Luciano Santoro
Возраст​
51 год​
Место рождения​
Италия, о. Сицилия, Палермо
Эмодзи 🇮🇹 ВКонтакте
Характер персонажа​
Вдумчивый, холодный. В целом можно отнести к интроверту. Не чувствует вины к своим поступкам.​
Особенности персонажа​
Плохо знает английский язык, имеет документы на имя Антонио Боско​
Важная информация!
Персонаж находится в международном розыске за организацию сбыта наркотических веществ в больших количествах, а так же в подозрении на махинации и рэкет.
Документы подделаны и внесены в базу, однако данные имеют ряд ошибок:
- Дата регистрации гражданина (сделана 20.10.2002)
- Возраст гражданина (указан 45 лет)
- Место рождения персонажа указано "США, Сан-Андрес, Лос-Сантос", хотя гражданства США персонаж не имеет, а лишь имеет вид на жительство и рабочую визу.


INFANZIA E ADOLESCENZA
детство и юность
31 января 1951 года в городе Палермо, в семье местного бизнесмена, родился Лучиано. Сразу же после родов, врачи сообщили родителям новость, что мальчик скорее всего не выживет. Состояние Лучиано было нестабильно, а его вес при рождении составлял лишь 4,63 фунта. Это было очевидно, учитывая разгульный образ жизни матери. Если отец большую часть времени занимался бизнесом, то мать напротив всегда жила в развлечениях. Алкоголь, курение и как следствие нездоровый плод.
Деньги, которые отец заплатил врачам, стали для них особой мотивацией, чтобы выходить ребенка. Отец мальчика был на 20 лет старше его матери и четко видел нужду в наследнике. Мать же лишь разводила руками, считая, что следующий ребенок будет здоровым, а этого нужно отдать в другие руки.
Вскоре Лучиано поправился под чутким надзором врачей и даже стал быстро развиваться. Уже в 9 месяцев он сделал свои первые шаги, а через полгода сказал свое первое слово.
Когда мальчику было всего 3 года, родители отправились на корпоратив отца в его небольшой ресторанчик, оставив Лучиано с няней. После этой ночи, мальчик остался один. Во время праздника в ресторане устроили поджог. К заведению подъехал автомобиль и в окна полетели бутылки с горючей смесью. Девять сотрудников и их родные, а также родители мальчика сгорели той ночью. Спасти никого не удалось. Из родственников у мальчика была лишь только тетя, проживающая в соседнем городке, но сама она была матерью одиночкой и воспитывала четверых детей. Принять Лучиано в своем доме она бы не смогла и было принято решение перевести мальчика в интернат.
До шестнадцати лет, воспитанники интерната, а также сами воспитатели, давали отличную характеристику парню. Он был общительным, хорошо учился, был душой компании и даже изучал музыкальные инструменты. Однако после шестнадцати лет все переменилось. Мальчика захотела усыновить одна семья, но перед этим его пригласил в свой кабинет директор интерната. Он поведал тяжелую историю мальчика, рассказал ему о родителях и высказал свои предположения о том, что его отец был преступником, вел незаконные дела и поставил под угрозу свою жизнь, жизнь жены, которая также была не из лучшего общества, и несомненно жизнь самого парня. Тогда директор с гордостью сообщил, что более такого не повториться и мальчик сможет жить в нормальной семье, не беспокоясь за свою жизнь.
“Что? Как вы сказали? Преступник?” - возмутился тогда Лучиано, вскочив со стула. До этого времени он слышал лишь положительные отзывы о своей семье от своих же воспитателей, но в тот момент его мир раскололся на две части. Светлая, подающая большие надежды, личность Лучиано осталась на другой стороне пропасти. После диалога он просто вышел из себя и устроил погром прямо в кабинете своего наставника. Это перечеркнуло надежду устроить свою жизнь на новом месте.
Лучиано замкнулся в себе и стал занозой для сотрудников интерната до своего совершеннолетия. Ему привился вспыльчивый характер, замкнутость, недоверие к окружающим его людям. Все сопровождалось прогулами занятий и постоянными драками.

ETÁ ADULTA
взрослая жизнь
В восемнадцать лет Лучиано определили в местный колледж для парней. Итальянец выбрал себе юридическое образование. Тогда он пытался сам для себя найти ответ на вопрос: "Кого можно назвать преступником?". Надежда, что его отец был обычным бизнесменом и никак не был связан с криминалом, таилась у него в груди.
Доучиться Лу так и не смог. Через пару лет его выперли из колледжа за потасовку с одногруппником, а также за ряд нарушений устава колледжа. Ему прямо в лицо заявили, что скаля зубы он будет недостоин и крошки хлеба в этом мире.
Парень остался на улице, без возможности найти нормальную работу. Единственное место, где его тогда приняли, была местная автомойка, в которой итальянцем был лишь владелец. В основном там работали эмигранты, которые больше смахивали на людей без жилья.
Снимая комнату в доме какой-то старухи, за сущие копейки, парень погрузился в серый стиль жизни. Работа - дом - работа. Его новый, казалось придуманный им самим, характер не позволял найти друзей. Все вокруг казались ему наивными овцами, которые даже не желали стянуть со своих лиц розовые очки. Искра, подогревающая интерес доказать что-то себе и окружающим, стала постепенно угасать.
Лишь спустя несколько лет и пару троек низших рабочих мест, голода, он проснулся осознав, что его жизнь это мрак и нужно что-то предпринимать.
Появившись в кафе, где он на тот момент работал, Лучиано вошёл в кабинет владельца и заявил, что мыть посуду он больше не станет и теперь он будет менеджером этого заведения, за что получил порцию смеха в лицо. Это было последней каплей и через мгновение владелец вопил, держась за окровавленную кисть руки из которой торчала шариковая ручка.
Конечно же должность менеджера Лучиано так и не получил, за-то попал под стражу. Суд обязал его возместить физический и моральный ущерб владельцу кафе, что просто вынудило парня искать новые источники дохода.

CRIMINE
криминал
Дурная слава о поступке парня быстро разнеслась по городу. Лучиано получал отказы на каждом рабочем месте, куда приходил. Однажды он пытался устроится бар охранником и прямо посреди зала, менеджер заявил, что такие работники им не нужны. Все хотят остаться целыми и невредимыми, как заявил ему менеджер. Отчаянный, не видя еды уже второй день, парень вышел из паба и сделав лишь пару шагов был остановлен незнакомцем. Это был мужчина на вид лет тридцати. Он осмотрел парня с ног до головы и ухмыльнувшись заявил, что слышал проблему Лучиано и его диалог с менеджером паба. Мужчина попросил поведать историю Лу, но итальянец, с недоверием лишь послал того. Тогда незнакомец заявил, что готов дать парню работу и пообещал приличные деньги, если тот доверится ему.
Лучиано ничего не оставалось, как поведать ему свою историю. Тогда мужчина тоже представился как Роберто Риччи, улыбнулся и похлопав Лучиано по плечу, сказав, что будет ждать его завтра, а после назвал адрес, куда молодой итальянец должен будет подойти.
На утро следующего дня, Лучиано прибыл по указанному адресу. Это было небольшое здание, без вывесок и прочих указателей. Парень вошёл и заметил небольшое офисное помещение, за столом которого сидел тот самый незнакомец.
  • Пришел? - сказал Роберто, выдыхая дым из своих лёгких
  • Да. Я хотел узнать подробнее о работе. - буркнул Лучиано, располагаясь на стуле перед мужчиной.
Тогда между парнями завязался длинный разговор, в котором мужчина дал понять, что официально устроить на работу парня не сможет, зато стабильный доход будет обеспечен. Все что нужно было делать - работать в лаборатории, в которой, как сказал работодатель, изготавливались лекарства. Лучиано не был глупым и сразу понял, что он будет делать, но сделав наивный вид, согласился.
Наркотики - вот что изготавливал Лучиано, работая днём и ночью. Жаловаться на такую работу было бы глупо, учитывая его положение. Не задавая лишних вопросов, парень работал долгие месяцы, пока однажды в дверях лаборатории не появились сотрудники полиции. Хоть Лучиано и пытался отрицать свою невиновность, он все равно угодил за решетку.

PENA DETENTIVA
тюремный срок
На момент вынесения приговора итальянцу было 26 лет. Суд не поверил в его версию, посчитав, что не имея специализированного образования, парень бы не мог работать в сфере фармацевтики легально, а значит о незаконности своих действий Лучиано знал. Его родным домом на ближайшие 17 лет стала тюрьма «Бикокка» в сицилийской провинции Катания.
Первые годы в тюрьме показались для Лучиано беззаботными. Чувство крыши над головой и хорошее питание в итальянской тюрьме дали парню, как он считал, отдых от тяжелой жизни. Единственное, что осталось неизменным и удручало его каждый день - это желание встать на ноги, что за решеткой сделать было намного сложнее.
Характер Лучиано помог ему не стать разменной монетой в тюремных разборках, однако иногда играл не в его пользу. Несколько раз его госпитализировали с колотыми ранами и в некоторых случаях его просто вытаскивали с небес. Все потому, что вместо того, чтобы просто отбыть свое наказание, парень начал работать с группой заключенных, которые также занимались сбытом наркотиков в стенах исправительного учреждения. Он выбрал сторону и эта сторона подарила Лучиано надежных соратников, но также и преподнесла врагов.
Уже к середине срока, Лу заработал доверие и наконец то обзавелся друзьями. В тюрьме, он не видел в глазах людей той жизнерадостной пелены, которая его так бесила в жителях родного города.
Как оказалось, люди с которыми итальянец работал в тюрьме, в свою очередь работали на некого Бернардо Провенцано, который был влиятельной фигурой криминальной стороны Италии. Лучиано тогда не объясняли, что именно представляет из себя человек, на которого он возможно работает, но слухи доносились со всех сторон тюрьмы, рассказывая о владельце нескольких наркопритонов, которые существовали под прикрытием игорных клубов, ресторанов и мелких контор в Италии, Мексике, Бразилии и США.
Последние 6 лет своего существования в тюрьме, Лучиано уже занимал авторитетный статус, получив доверие, отбывающего пожизненный срок Доменико Коста, который долгое время являлся правой рукой Бернардо.
Нужды прибегать к агрессивным действиям в последние годы своего заключения у Лучиано не было. Он лишь руководил небольшой группой заключенных не итальянского происхождения, задача которых была доставать дурь через знакомых на свободе и поставлять Лу на хранение и последующий сбыт. Данная деятельность дала Лучиано возможность научится вести дела аккуратно и не подставлять свою личность, а также при общении с эмигрантами из разных стран, он научился понимать и немного говорить на испанском и английском языке.

LIBERTÁ
свобода
На пороге тюрьмы показался уже не тот молодой, вспыльчивый и агрессивный парень. Тюрьма научила, разменявшего пятый десяток, Лучиано, что принимать решения обдуманно, чтобы не нажить себе лишних проблем. Так он поступал последние годы своей жизни, приобретя рассудительный и холодный характер.
Как сказал Доминик, когда Лучиано собирал вещи, парня должны были встретить. Так и произошло. На парковке стоял автомобиль, в котором сидело пару человек. Тогда из окна показалась рука, на пальцах которой виднелось пару перстней, и махнула Лучиано. Итальянец проследовал к машине и сел на заднее сиденье.
Это были люди Бернардо. После пары часов в дороге, Лучиано вернулся в Палермо. Его привезли в небольшую резиденцию, где он познакомился с Бернардо очно. Это был взрослый мужчина, в старом костюме, который сидел у камина, распивая вино.
После непродолжительной беседы Бернардо рассказал чем будет промышлять Лучиано на свободе. Работа была схожей с той, которой он занимался в тюрьме, однако масштабы были куда больше. Официально он управлял небольшой кофейней в подвале которой хранили большое количество запрещенных веществ.
Свою активную криминальную деятельность, Лучиано вел целых восемь лет, повышая свой статус и влияние в криминальной семье. К тому времени на его совести был не только сбыт наркотиков, но и рэкет, убийства, а также подкуп полиции и шантаж. Конечно же таким кадром заинтересовался интерпол. Хоть итальянец и старался вести дела осторожно, но крысы были везде. На его хвост села полиция и было необходимо принимать меры.
Лучиано узнал о ситуации заблаговременно от Бернардо, который не хотел убирать из игры своего человека. На очередной встречи Бернардо предложил Лучиано продолжить вести дела в другом месте, а именно в соединенных штатах. Как поведал глава семьи, в штате Сан-Андреас у него был знакомый, который совершенно недавно был застрелен в одном из конфликтов между итало-американскими семьями. Этим знакомым был Джузеппе Пальминтери, которого сам Лу видел на одной из встреч в Италии. Со слов Бернардо, делами семьи города Лос-Сантос сейчас занимается некий Франческо Чеккарелли, который, как предположил Бернардо, смог бы предоставить работу и для Лучиано.
Это было единственным решением, которое видел Лу. Через приобретенные на тот момент связи, он сделал себе поддельные документы на имя Антонио Боско и оставив свои дела в Палермо, купил билет на самолет и отправился в штат.
 
Последнее редактирование:

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #2
Персонаж находится в международном розыске за организацию сбыта наркотических веществ в больших количествах, а так же в подозрении на покушение жизни десятков человек.
Если тебя поймают - будет ЦК персонажа, понимаешь?
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
749
Симпатии
2 844
Откуда
с нормальной секции
сделано прикольно, но как квента для такой роли наверное мало информации, всё настолько кратко и сделано в стиле не понятном, что голова не выкупает, стоит добавить в заголовке темы [ Quenta | Active ]
 

Viviana_Castro

Пользователи
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
92
Симпатии
725
Откуда
Russia, Kemerovo
сделано прикольно, но как квента для такой роли наверное мало информации, всё настолько кратко и сделано в стиле не понятном, что голова не выкупает, стоит добавить в заголовке темы [ Quenta | Active ]
Да, это скорее квента. Явно не биография))
Но как стиль я выбирал "рассказ", а чтобы было интересней, оформил в стиль диалога
 

Viviana_Castro

Пользователи
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
92
Симпатии
725
Откуда
Russia, Kemerovo
Моя роль не является специальной и не даёт никаких качеств для "особой РП игры".
Эта роль является криминальной, но это лишь бэграунд, что в свою очередь означает, что персонаж прибыв в штат не может ходить и размахивать пушкой налево и направо. Да, имеется уже очевидный мотив для продолжения своего пути по черной дорожке, но ведь этим роль персонажа не определяется специальной)
Есть так же уязвимые места: незнание языка и федеральный розыск. Первое - это временный фактор, который исчезнет походу освоения персонажа в штате, второй же усугубляет положение персонажа, но не даёт особых преимуществ.

В общем я не считаю, что данная роль является нестандартной. Объясни, если не прав)
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #9
Моя роль не является специальной и не даёт никаких качеств для "особой РП игры".
Эта роль является криминальной, но это лишь бэграунд, что в свою очередь означает, что персонаж прибыв в штат не может ходить и размахивать пушкой налево и направо. Да, имеется уже очевидный мотив для продолжения своего пути по черной дорожке, но ведь этим роль персонажа не определяется специальной)
Есть так же уязвимые места: незнание языка и федеральный розыск. Первое - это временный фактор, который исчезнет походу освоения персонажа в штате, второй же усугубляет положение персонажа, но не даёт особых преимуществ.

В общем я не считаю, что данная роль является нестандартной. Объясни, если не прав)
В самом тексте биографии нет намека на спец.роль, это так, но тот факт, что твой персонаж находится в федеральном розыске уже звоночек. Это определенные рамки для твоей же игры. Жанр написания биографии, который ты выбрал ты не так описал. Рассказ не с диалогами. Это может быть биография от первого, второго или третьего лица. Сложно понять по такому написанию твоего персонажа, лично мне. Безусловно, оформление и написание в руках автора, но я написал свое мнение.
@Aaron_Rockfield откат) Придется переписывать
Как будет готово - сообщи. На связи.
 

Viviana_Castro

Пользователи
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
92
Симпатии
725
Откуда
Russia, Kemerovo
В самом тексте биографии нет намека на спец.роль, это так, но тот факт, что твой персонаж находится в федеральном розыске уже звоночек. Это определенные рамки для твоей же игры. Жанр написания биографии, который ты выбрал ты не так описал. Рассказ не с диалогами. Это может быть биография от первого, второго или третьего лица. Сложно понять по такому написанию твоего персонажа, лично мне. Безусловно, оформление и написание в руках автора, но я написал свое мнение.

Как будет готово - сообщи. На связи.
Все верно. На выходных перекатаю🤝
 

Viviana_Castro

Пользователи
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
92
Симпатии
725
Откуда
Russia, Kemerovo
Такс, ну я переписал, но что-то сам не кайфанул от написанного. Как-то серенько, на мой взгляд, но может подойдет для понимания.
Приглашаю вас к повторному разносу и обсуждению)
@Aaron_Rockfield, @Radiant
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
749
Симпатии
2 844
Откуда
с нормальной секции

Viviana_Castro

Пользователи
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
92
Симпатии
725
Откуда
Russia, Kemerovo
@Radiant там у дяди Рокфилда по делам завал. Может примешь бой ты? 🔫:sneaky:
 

Viviana_Castro

Пользователи
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
92
Симпатии
725
Откуда
Russia, Kemerovo

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ